Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#76821 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 00:20



именно. так о чем мы говорим, если официально раздеваться на кумите запрещено? получается, что девушку могут блокануть в любой момент - причина всегда найдется

Та нет , сегодня открыла правила этого нашего кумита, и там все написано и за животных , и за камеры что снимать нельзя и раздеваться но если у тебя приватный чат с премом правила не действительны, так и прописано ..про лицо (моя больная тема ) вообще написано что позволено если пользиватель просто купил премиум,то можно без лица...
Вот скопировала немного


Обратите внимание: в кадре обязательно должно быть ваше лицо, а при демонстрации иных частей тела они не должны быть обнаженными. Отсутствие лица в кадре допускается при активированном Премиуме.

Данные правила не применяются в случае приватных чат сессий с Пользователями, которые приняли ваш запрос о добавлении в друзья и находятся в вашем списке друзей.

#76822 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 00:26

Просто админы поставили нас в неприятную позу...в результате я с лицом не играю и у меня впервые за все время появилась очередь по причине как понимаю не качественно отрабатываю , все диалоги по пару минут выходят...зачем это им надо только им и известно

#76823 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 04:56

Недавно зарегалась на форуме, интересно читать обсуждения :) не могу пока понять как отвечать в тему , цитируя сообщения ))
Про подарки…всегда сразу пишу , что я на кумите только играю за подарки , большая часть сразу отсекается ! Нет желания с ними сидеть общаться , на пятой минуте он узнаёт , что я играю за подарки ) по итогу занижает рейтинг и переключает! Есть мужчины , которые адекватно воспринимают мое желание играть только за подарки , и это не цветы и котик ! Я когда узнала о стоимости этих подарков , мне было плохо )))
А вообще странный сайт , как будто не на стороне моделей ! Два раза был уже бан из-за жалоб обиженных !

#76824 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 10:16

Мне часто кошатники попадаются показывают своих котов ,я своего кота часто показываю, один раз даже весь чат на руках с котом проговорила и никогда бан не прилетал

 

Вам повезло, у меня кошка сзади пробежала и блок, писала в тех. поддержку - никакой реакции. 



#76825 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 10:26


По моим наблюдениям снижение тарифа происходит, когда количество девочек на сайте сокращается и пытаются видимо этим простимулировать присутствующих работать больше часов

тут главное не перепутать причину со следствием ;) сначала снизили тариф - как следствие количество женщин на сайте уменьшилось, почему вы думаете что все наоборот?)
Это звучит абсолютно логично, если вы всегда на высоком тарифе и несмотря ни на что его держите. Но что-то мне подсказывает, что ни все из работающих (а может быть даже большая часть) могут на постоянной основе держать высокий тариф при повышенной планке перехода и сидят на 4/11. Но снижением тарифа их можно замотивировать.
К этой логике сайта подтолкнули прошлогодние массовые отключения электричества в Украине. Многие девочки не имели возможности работать и тариф на постоянной основе снижался

Я не претендую на истинность этого мнения и спорить естественно не собираюсь. Это так, если вам искренне интересно почему я так думаю)
Вы все неверно понимаете. Это не админы пр доброй душе спускают количество минут в неделю для определённого тарифа. Каждую зиму уже 5 лет подряд минуты на зимние праздники спускаются потому что женщины берут выходные и меньше работают по времени. Не сидят по 10-12 часов в день допустим , а 5-6 и уходят. Естественно за 12 часов они к примеру могут сделать 500 минут, а за 6 - 250 скажем (к примеру) Естественно пересчитывается общий котёл минут на всех женщин и падает количество необходимое для определённого тарифа. Так же бывает иногда и в другие праздники и летом, когда дети на каникулах, девушки едут в отпуск и так далее.
Было бы отлично если бы они как прошлом году тариф повысили, вот это бы точно не помешало.

#76826 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 11:16

Если меньше девушек на сайте, тариф ниже

откуда информация, поддержка так говорит? может наоборот? Нелогично как-то. Меньше девушек, значит дольше должны сидеть, значит больше минут для тарифа
не так написала, я имела ввиду количество минут меньше, а стоимость, да, последние годы на праздники выше

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 22 Декабрь 2023 - 11:17


#76827 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 14:35

Если меньше девушек на сайте, тариф ниже

откуда информация, поддержка так говорит? может наоборот? Нелогично как-то. Меньше девушек, значит дольше должны сидеть, значит больше минут для тарифа
не так написала, я имела ввиду количество минут меньше, а стоимость, да, последние годы на праздники выше
Девочки а кто работал 31 числа ? Работа идёт как всегда или в честь праздник может мужчинки щедрее?) Или ето я размечталась)) думаю если повысят тариф в праздничные дни поработать

#76828 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 15:31

В прошлом году 31 числа был супер день. Я встретила в поиске молодого красавчика француза, и мы с ним болтали весь день до вечера и до сих пор общаемся в Инсте. Это не информативное сообщение для вас, просто захотела поделиться очень теплым воспоминанием)

Но подарками не засыпали даже верные постояшки (хотя я и не намекала). Мои постояшки даже на мой дн мне присылали свои фотографии в качестве подарка ха ха

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76829 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 19:41

Что это еще за дебилистические блоки на 5 минут?upyers2.gif Прямо посреди чата на второй минуте общения блок прилетел. Че значит нет лица, млять?! У меня морда на весь экран, даже плеч не видно! Да даже если бы там была моя жопа, какая кому разница что я там прему показываю?!? 

Ладно бы будучи в поиске кому-то там что-то привиделось. Но блок при общении с премом - это загон полнейший!!!!



#76830 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 19:46

Что это еще за дебилистические блоки на 5 минут?upyers2.gif Прямо посреди чата на второй минуте общения блок прилетел. Че значит нет лица, млять?! У меня морда на весь экран, даже плеч не видно! Да даже если бы там была моя жопа, какая кому разница что я там прему показываю?!? 

Ладно бы будучи в поиске кому-то там что-то привиделось. Но блок при общении с премом - это загон полнейший!!!!

 

Значит не было лица до этого, когда были в поиске. Модеры же тоже могут с задержкой отрабатывать это. Если выходите в поиск соблюдайте все правила и не будет блокировок.



#76831 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 19:56

Вчера вечером тоже выбивало, пропадала работа... Да, в техподдержку писала конечно. Кошка мордой тыкается - ничего никогда не было. А собака правда в кадр- получила блок, но потом мне его сняли всё-таки. Пыталась я найти их ЧЁТКИЕ правила, про животных её нашла кстати. Формулировка "посторонние" - так это про людей вроде.... Сняли блок мне всё-таки...

за блок с котами не пойму ето когда в поиске кот попадётся в кадр и можно схлопотать бан или в чате с собеседником? Мне часто кошатники попадаются показывают своих котов ,я своего кота часто показываю, один раз даже весь чат на руках с котом проговорила и никогда бан не прилетал

Ну вот кот тоже часто тыкается, интересно ему по мне ходить. А тут собаку сестры решила показать, она не моя, я в гостях просто, той-терьер, это не бомж был, приват у нас был и схлопотала блок. Мне блок сняли и велели так больше не делать

#76832 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 20:11

 

Что это еще за дебилистические блоки на 5 минут?upyers2.gif Прямо посреди чата на второй минуте общения блок прилетел. Че значит нет лица, млять?! У меня морда на весь экран, даже плеч не видно! Да даже если бы там была моя жопа, какая кому разница что я там прему показываю?!? 

Ладно бы будучи в поиске кому-то там что-то привиделось. Но блок при общении с премом - это загон полнейший!!!!

 

Значит не было лица до этого, когда были в поиске. Модеры же тоже могут с задержкой отрабатывать это. Если выходите в поиск соблюдайте все правила и не будет блокировок.

 

Если бы у меня не было лица в поиске, то я бы в него не выходила. Потому как прекрасно знаю, что за это прилетает блок. И меня не мотает в поиске так, чтобы мой фейс за пределы камеры ушел) Правила, говорите)) Ну-ну... А по каким таким правилам мне блок прилетел на сутки за эротику, когда я в поиске в толстенном махровом халате сидела? Или за 3-е лицо в кадре, когда я совершенно одна живу? (никаких игрушек у меня на заднем плане не стоит) Правила, ага! Не для всех вообще эти правила здесь писаны. Кому-то с голыми сиськами можно в поиске сидеть (или сторисы с обнаженкой записывать), а кому-то и глазом лишний раз нельзя моргнуть. 



#76833 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 22:28

На мир чет не могу вывести, поддержка тоже руками разводит. На мастер кард моментально. У кого сегодня также было?

#76834 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 00:12

У меня на крипту висит уже несколько часов, хотя до этого за минуту вывод был. И сайт странно работает,все камеры грузятся долго, модератор только сразу включился. И клац

#76835 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 02:20

У меня на крипту висит уже несколько часов, хотя до этого за минуту вывод был. И сайт странно работает,все камеры грузятся долго, модератор только сразу включился. И клац


Тоже самое(( за 2 часа 40 мин, клац и в основном камеры грузятся

Сообщение отредактировал Malyha: 23 Декабрь 2023 - 02:23


#76836 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 09:59

Обычно, когда у всех такой тормоз готовят какое то обновление, кстати вчера тоже долго камеры грузились. 



#76837 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 11:24

Даааа

Вчера лично у меня был не рыбный день, еле отработала

 

А сегодня еще хуже, камеры не грузятся, я так понимаю они нас тоже  не видят как и мы их, поэтому и клац, установка соединения долго, потом просто клац

 

А еще вчера у меня сбросились все карты для вывода, нужно было снова вводить все данные, лучше бы они это исправляли, а не переводчик трогали



#76838 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 12:35

Я до 6 утра почти с вечера сидела и даже пол минималки не сделала.Камеры грузились все хуже и хуже.Мужики просто клацали не дожидаясь загрузки.Боюсь как бы мне за это сегодня очередь и бомжей не включили.

#76839 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 12:46

Я до 6 утра почти с вечера сидела и даже пол минималки не сделала.Камеры грузились все хуже и хуже.Мужики просто клацали не дожидаясь загрузки.Боюсь как бы мне за это сегодня очередь и бомжей не включили.

 

Хотя обычно перед Новым годом в декабре всегда было очень хорошо

 

Кстати, как думаете, на их Рождество 25 декабря будет плохо, потому что все будет праздновать с семьями, или наоборот будет хорошо, так как они все выходные и дома чилят?



#76840 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 13:17

давно не попадались проповедникпи, призывающие покаяться и покинуть сайт) люблю их))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 247

5 пользователей, 179 гостей, 0 скрытых пользователей