Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#76701 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 10:16

Мне советовали пользоваться сторонним и переводить в двух направлениях

 

Обычно я тоже так делаю на deepl, но часто этот  вариант перевода для кумита не подходит, какая то белеберда получается. 



#76702 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 12:08

А я решила сегодня проверить как переводит "балбес"
Кстати о балбесах. Как вам новый переводчик?

Отвратительно!!!! вчера был день дурака, по ощущениям! Я привыкла видеть 2 языка сразу и это так удобно! Когда я знаю английский, французский немного... Я уже подстраиваюсь под родной язык мембера, сделали ерунду!!!!


А ещё меня вчера постоянно в блок швыряли, типа не видно лица. Чуть-чуть в сторону и уже проблемы .... Какой-то робот у них новый, идиота кусок, тьфу

#76703 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 12:36

А что это за блок на 5 минут за то что не видно лицо? Такого раньше вроде не было. И это не в поиске а звонке с другом. Кто то сталкивался с таким ?

#76704 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 12:38

А я решила сегодня проверить как переводит "балбес"
Кстати о балбесах. Как вам новый переводчик?
Отвратительно!!!! вчера был день дурака, по ощущениям! Я привыкла видеть 2 языка сразу и это так удобно! Когда я знаю английский, французский немного... Я уже подстраиваюсь под родной язык мембера, сделали ерунду!!!!


А ещё меня вчера постоянно в блок швыряли, типа не видно лица. Чуть-чуть в сторону и уже проблемы .... Какой-то робот у них новый, идиота кусок, тьфу
ну да, Си Ву Пле, мерхаба, Комо естас и время прошло , а так все на русском пишут, и я думаю все СНГ тут. Пропаганда русского языка по ходу, других языков в мире не существует. Мне нравилось, что тут мужики с разных стран, а сейчас ощущение все с советского союза.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 16 Декабрь 2023 - 12:44


#76705 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 12:54

Меня кинули в блок на 20 минут за эротику, я сижу в кофте, спросила, почему, так ответили - освещение в комнате недостаточное. Я вообще-то всегда так сидела

#76706 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 13:44

Меня кинули в блок на 20 минут за эротику, я сижу в кофте, спросила, почему, так ответили - освещение в комнате недостаточное. Я вообще-то всегда так сидела

 

Что-то вообще бред какой-то начинается с этими необоснованными блоками, какие-то новые правила у них появляются



#76707 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 13:53

Какие-то странно плохие времена начались с середины недели. У меня раньше такого не было. И в других ветках читала, что нету мемберов или денег у них нет. Есть кто-то, у кого работа норм идет в плане заработков?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76708 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 13:53

Я вчера тоже писала за блоки и они мне сказали если в друзьях то можно, и да с постояшками не было блоков, а вот тех кого добавляю сразу в поиске и хоть не много не видно лица сразу блок ...мне за эротику тоже давали и через мин сами сняли , а вообще вчера раз 10 блокировали за 3 часа

#76709 Coomeet.com Leri

Leri

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 15:10

Девочки,подскажите, на кумите обязательно с лицом нужно сидеть?

#76710 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 15:17

Впервые за год работы упала на тариф 3/10. Оказывается нельзя сторис записать даже ????????
Как вы быстрее всего выходите на тариф 7/24? Я посчитала, это дней 5 нужно сидеть на копейках , это же самоубийство делать все то же самое за 3 цента ????

#76711 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 16:47

Да,без лица блок сразу

#76712 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 17:11

Есть тут один прем который постоянно просит одеть кожаную куртку,высокий хвост и сесть с руками за спину.А дальше уже просит хрень всякую.Я дальше этого не шла и меня он всегда раздражал сильно.Подругу попросил завязать шарф на рот-она сделала и ей прилетел блок.Поддержка сказала что в следующий раз будет блок надолго за это.В следующий раз он писал с такой же просьбой и после отказа подруга поняла что он в курсе что за это девочек блокируют и делал это не раз

#76713 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 20:58

ну да, Си Ву Пле, мерхаба, Комо естас и время прошло , а так все на русском пишут, и я думаю все СНГ тут. Пропаганда русского языка по ходу, других языков в мире не существует. Мне нравилось, что тут мужики с разных стран, а сейчас ощущение все с советского союза.

 

 

блевануть хочется каждый раз.

 

мне вчера за день три блока по 5 минут. все за то, что я не хотела смотреть на хуи минутников. прелесть какая. теперь мы должны и это нахваливать?

а вообще, каждый год перед НГ идет какая-то чистка моделей. у многих пропадал поиск, который потом так и не восстановился, блоки навсегда и т.а., так что будьте максимально аккуратны, девчонки.



#76714 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 21:23

Новый флор в Кичене , нормально переводит, оборжаться. Новый пол на кухне это значит. А если бы турок писал, хрен бы поняла

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 16 Декабрь 2023 - 21:24


#76715 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 21:33

Твоя воля заберет тебя сладкая. Что за хрень, реально как работать

#76716 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 23:21

А мне сегодня : " слышь. Ты красивая" :D вроде и быканул и комплимент сделал.
Я короче говоря, написала в поддержку, чтобы вернули как было с языком и они сказали , что передадут разрабам. Ну потому что это реально бред, мехемба, хомо эстас это ещё все понятно, но к примеру испанский переводчик по жизни то хер как переводит, идёшь вечно по мирному полю, чего он там накалякал, а сейчас надо лишние телодвижения делать, так ещё и зажимать, чтобы проверить текст, ещё и не скопируешь, чтобы прогнать через другой переводчик. А что там им от меня приходит , я даже узнавать боюсь :D

#76717 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 23:28

Есть тут один прем который постоянно просит одеть кожаную куртку,высокий хвост и сесть с руками за спину.А дальше уже просит хрень всякую.Я дальше этого не шла и меня он всегда раздражал сильно.Подругу попросил завязать шарф на рот-она сделала и ей прилетел блок.Поддержка сказала что в следующий раз будет блок надолго за это.В следующий раз он писал с такой же просьбой и после отказа подруга поняла что он в курсе что за это девочек блокируют и делал это не раз

И к какому правилу они притягивают завязывать рот? Жестокое обращение или что? Хахах , а eбyчиe модеры в курсе как дрочуны сидят? И во рту трусы, и дрочат колбасой, а потом её жрут , про рабов я молчу, там иногда супер отбитые бывают и дезодорант в заднице и банан без шкуры в жопу заталкивают, а потом cpyт им. И ничего, норм, сидят дальше.
И ещё- этот чувак был в друзьях? Потому что как сама поддержка пишет, мол нельзя если не в друзьях, но если в списке контактов хоть cpи, хоть ccы правила типо уже не действуют.

#76718 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 23:33

Кстати кому актуально не светить зп отсюда-я сейчас нашла одно приложение с виртуальной криптокартой которая вяжется к эплпэй и гуглпэй.У кого с этим опа как в моей стране-пишите в личку,подскажу

Интересно в рф можно ей в магазе расплатиться или снять с неё? И пашет ли у нас гулять пэй то? То как придумали сбп и всех на мир перевели, я отстала от жизни и не знаю что работает, а что нет

#76719 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 00:00

Есть тут один прем который постоянно просит одеть кожаную куртку,высокий хвост и сесть с руками за спину.А дальше уже просит хрень всякую.Я дальше этого не шла и меня он всегда раздражал сильно.Подругу попросил завязать шарф на рот-она сделала и ей прилетел блок.Поддержка сказала что в следующий раз будет блок надолго за это.В следующий раз он писал с такой же просьбой и после отказа подруга поняла что он в курсе что за это девочек блокируют и делал это не раз

И к какому правилу они притягивают завязывать рот? Жестокое обращение или что? Хахах , а eбyчиe модеры в курсе как дрочуны сидят? И во рту трусы, и дрочат колбасой, а потом её жрут , про рабов я молчу, там иногда супер отбитые бывают и дезодорант в заднице и банан без шкуры в жопу заталкивают, а потом cpyт им. И ничего, норм, сидят дальше.
И ещё- этот чувак был в друзьях? Потому что как сама поддержка пишет, мол нельзя если не в друзьях, но если в списке контактов хоть cpи, хоть ccы правила типо уже не действуют.
. В друзьях был

#76720 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 00:01

Кстати кому актуально не светить зп отсюда-я сейчас нашла одно приложение с виртуальной криптокартой которая вяжется к эплпэй и гуглпэй.У кого с этим опа как в моей стране-пишите в личку,подскажу

Интересно в рф можно ей в магазе расплатиться или снять с неё? И пашет ли у нас гулять пэй то? То как придумали сбп и всех на мир перевели, я отстала от жизни и не знаю что работает, а что нет
. В РФ в оффлайне не работает, карта от визы.В РФ только онлайн оплаты



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

8 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей