Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#76601 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 00:46

А какой именно это подарок? Если кольцо, то возвращаюсь на Кумит трясти всех, кто рассказывал мне сказки о женитьбе

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76602 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 01:10

 

Девочки, видели новый подарок появился сегодня - кольцо, 3000балов.

 

Ого, уже представляю как будут шокированы нищеброды сайта )

А вообще конечно странный разброс от 500 баллов до 3000

Это для тех, кто хочет ощутить себя миллионером! biggrin.png  

 

Нормальный разброс: чем ближе к вершине, тем разница между объектами больше. В игрушках всегда так...stuart.gif
 



#76603 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 10:32

Уже все соц. сети в новогодних праздничных настроениях, а тут хочется просто нормального минимума без нервотрепки...



#76604 Coomeet.com Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 12:33

Странно, мне кто-то подарок скинул, но такого юзера у меня ни в друзьях нигде нет, и заявки в друзья нет. Просто проснулась утром и увидела что баланс увеличился на 500 баллов, зашла в статистику, и там подарок пользователя на 500 баллов. Что это такое, кто знает?

#76605 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 12:35

Странно, мне кто-то подарок скинул, но такого юзера у меня ни в друзьях нигде нет, и заявки в друзья нет. Просто проснулась утром и увидела что баланс увеличился на 500 баллов, зашла в статистику, и там подарок пользователя на 500 баллов. Что это такое, кто знает?

. Рождественское чудо

#76606 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 19:09

Уже все соц. сети в новогодних праздничных настроениях, а тут хочется просто нормального минимума без нервотрепки...

На Рождественские рыночки за праздничным настроением хожу, а на "Кумит" - только работать.biggrin.png



#76607 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 09:27

Мне на Тиндере написал парень (иностранец), с которым полтора года назад разговаривали на Кумите))Не знаю, узнал ли он меня

Сообщение отредактировал Алена65: 07 Декабрь 2023 - 09:28

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76608 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 10:58

Кошмарный поиск, да и еще прилетел постояшка, но поговорить с ним не успела - разъединили, фиг знает, что делается..



#76609 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 13:47

Кошмарный поиск, да и еще прилетел постояшка, но поговорить с ним не успела - разъединили, фиг знает, что делается..

 

Да, поиск сегодня прям плохой, клацается



#76610 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 14:50

Странно, мне кто-то подарок скинул, но такого юзера у меня ни в друзьях нигде нет, и заявки в друзья нет. Просто проснулась утром и увидела что баланс увеличился на 500 баллов, зашла в статистику, и там подарок пользователя на 500 баллов. Что это такое, кто знает?

бомж купил премиум и вам прилетел бонус



#76611 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 08:04

Интересно, зачем нужен такой дорогой подарок, они обычно пополняются на 360 минут. Если клубника 25 $ для них, это сколько кольцо сколько будет стоить? Поставили бы лучше какой то подарок за 600 балов, даже 1000. Кольцо 150 $ значит.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 08 Декабрь 2023 - 09:02


#76612 Coomeet.com Juliya585

Juliya585

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 10:17

Регистрирую девушек в разные приложения. Livejoy, hiti, yaya, chamet, livchat, salsa, camhost, manager, vvlive, pokachat,hostpro,umum и другие. Во всех можно заработать и все нормально с выплатами. Напишите мне в ЛС

#76613 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 12:21

Девочки, А у меня новый прикол!!! Мембер ставит мне оценку, А это не срабатывает! Техподдержка утверждает, что мужчина никакую оценку мне не ставил. Всё как обычно.

#76614 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 12:29

Девочки, А у меня новый прикол!!! Мембер ставит мне оценку, А это не срабатывает! Техподдержка утверждает, что мужчина никакую оценку мне не ставил. Всё как обычно.

. У меня такое было.Когда было 1,5 года одни минутники я уже думала может рейтингом попробовать выкарабкаться.И один мой постояшка постоянно мне ставил 5 по моей просьбе.Сначала добавлялось по 0,8, потом уже меньше , а потом вообще не засчитывалось ничего.Нсли что это было не за один день,а за продолжительный период.Может у них система считает что нельзя много пятерок одной ставить

#76615 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 12:35

Девочки, А у меня новый прикол!!! Мембер ставит мне оценку, А это не срабатывает! Техподдержка утверждает, что мужчина никакую оценку мне не ставил. Всё как обычно.

 

С этими оценками вообще непонятки, неизвестно кто что ставил, как это отражается, мы ничего не можем увидеть и проверить, да и мне кажется у них этот алгоритм очень сырой и плохо работает. Но даже если ваш постоянник мог поставить хорошую оценку, при этом какой-то мембер,  который с вами говорил даже час-два назад мог найти вас в истории поиска и блокнуть или кинуть жалобу на вас, так что рейтинг останется прежним,  а то и уменьшится даже с хорошей  оценкой вашего постояшки.



#76616 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 12:39

 

Девочки, А у меня новый прикол!!! Мембер ставит мне оценку, А это не срабатывает! Техподдержка утверждает, что мужчина никакую оценку мне не ставил. Всё как обычно.

 

 

 

С этими оценками вообще непонятки, неизвестно кто что ставил, как это отражается, мы ничего не можем увидеть и проверить, да и мне кажется у них этот алгоритм очень сырой и плохо работает. Но даже если ваш постоянник мог поставить хорошую оценку, при этом какой-то мембер,  который с вами говорил даже час-два назад мог найти вас в истории поиска и блокнуть или кинуть жалобу на вас, так что рейтинг останется прежним,  а то и уменьшится даже с хорошей  оценкой вашего постояшки.

 

Мне кажется в этом нет смысла разбираться, как говорится работаем с тем, что имеем, а выяснять что-то у модеров - вообще пустая трата времени как по мне, вероятность попасть к ним в немилость больше, чем что-то выяснить.


Сообщение отредактировал Anna111: 08 Декабрь 2023 - 12:40


#76617 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 14:40


Интересно, зачем нужен такой дорогой подарок, они обычно пополняются на 360 минут. Если клубника 25 $ для них, это сколько кольцо сколько будет стоить? Поставили бы лучше какой то подарок за 600 балов, даже 1000. Кольцо 150 $ значит.

Кольцо — 85 долларов примерно. Клубника не стоит 25 долларов, если покупать 360 минут.

Кольцо нужно рассматривать именно как подарок, то есть внутреннее желание сделать приятное. Если мужчина имеет возможность и хочет порадовать — порадует.

Рассматривать его как плату за те или иные сексуальные услуги я бы не стал (это я не про вас, а вообще), ну, просто потому что это дорого и невыгодно, учитывая комиссию Кумита.
а сколько стоит клубника если брать 360 минут?

#76618 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 17:36

Девочки, сегодня какой-то выходной в католических странах? 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76619 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 18:12

Девочки, сегодня какой-то выходной в католических странах? 

их реально мало сегодня,а те что есть на сайте, очень жадные. У меня попадают в чаты только русскоговорящие


Сообщение отредактировал zara75: 08 Декабрь 2023 - 18:13


#76620 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 19:40

Девочки, сегодня какой-то выходной в католических странах?

. Праздник непорочного зачатия.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

5 пользователей, 139 гостей, 1 скрытых пользователей