Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#76561 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 02:40

 

 

Как думаете могут ли меня теперь модеры кинуть в теневой бан или на плохой поиск? Переживаю теперь

И вообще не знаю отвечать ли модерации что-то на это или просто оставить прочитанным? Думаю для них мои слова вряд ли будут иметь вес, что бы я там не сказала)

 

он тупое чмо однозначно, но впредь будь аккуратнее. может быть что угодно. Можешь ответить, что поняла, каюсь, пошутила неудачно, кто ж знал что он шуток не понимает.

 

Когда то здесь говорили как мужчины просят подарки , так вот он мне попался с одним единственым сообощениям , "разденусь за цветы" и ждет...кто то пробывал им дарить?)))) это кнопка в углу действительно работает?)))))

 

нет. мы не можем дарить подарки. это есть тупые премы)

 

Зерегилась, выходила раза 3,карусель сплошная, все щёлкают через секунду, иногда кажется само всё летает они даже рассмотреть не успевают. Выходила и одетая и в декольте, расстроилась.

 

бывает. 

 

Никогда вот этих ваших удалений не понимал. 

 

 

 

У вас список друзей кушать что ли просит?

 

Но я скажу так, что со временем (когда отдохнешь от человека и побалуешь себя разнообразием) увидишь случайно сторис старой знакомой и захочешь позвонить. 

 

В общем, обижаться и удалять, имхо, 0 смысла. Ну позвонит, когда соскучится, — хорошо. Не позвонит — да и черт с ним. 

 

 

у меня такая же привычка) или если добавится в друзья и молчит. на фига он там?)



#76562 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 09:23

Зерегилась, выходила раза 3,карусель сплошная, все щёлкают через секунду, иногда кажется само всё летает

 

Бывают такие дни, что попадаешь на сплошную карусель, не можешь понять, то ли система переключает, то ли бомжи.. минималку за целый день не можешь сделать. 



#76563 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 10:47


Эх. У меня 2 мужчин "отпали". Общались около 2-3 месяцев, подарки дарили, общались, поддерживали друг друга. Я понимаю, что привыкать нет смысла, но все равно обидно смотреть когда в онлайне и не звонит. Психанула, и одного удалила, второй и так редко стал заходить.Ну и естественно жаль, что не зарабатываю с них)

Никогда вот этих ваших удалений не понимал.

У вас список друзей кушать что ли просит?

Кумит такой сайт, который в некотором роде ошеломляет разнообразием. Глаза разбегаются, хочется попробовать всего. И однообразие на этом фоне наскучивает очень быстро. Даже близкие друзья периодически надоедают, а уж общение за деньги (ну то есть когда подспудно ощущаешь неискренность, даже если ее нет) — надоедает и того быстрее. Ну как будто постоянно тратишь деньги на гречку. Да даже если на красную икру — будешь ее есть каждый день, и через месяц видеть не сможешь.

Но я скажу так, что со временем (когда отдохнешь от человека и побалуешь себя разнообразием) увидишь случайно сторис старой знакомой и захочешь позвонить.

В общем, обижаться и удалять, имхо, 0 смысла. Ну позвонит, когда соскучится, — хорошо. Не позвонит — да и черт с ним.


По статистике с моего опыта из тех кто есть в друзьях и от так пропадают перезванивает 1-2% процента от всех даже с хороших постояшек ( ну правда сторис не ставлю) когда удаляешь и то больше шанс встретить снова в ленте )))

#76564 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 11:05

В общем, на счет жалобы модерации о типа угрозах записи на видео, пока я думала отвечать или не отвечать, поняла, что уже прошло дофига часов после того как я прочитала и решила  оставить без ответа.

 

По поиску вроде ничего не изменилось, клац в пределах обычного, но конечно это будет хорошим уроком для меня)

Хорошо, что есть этот форум, поддержка друг друга, а также то, что другие могут учиться на ошибках других, так что нужно быть аккуратными с этими мамиными царапинками, иногда лучше просто перелистнуть



#76565 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 16:08





у меня такая же привычка) или если добавится в друзья и молчит. на фига он там?)

Так а как он мешает? Похоже на ОКР, я так друзей в соцсетях раньше удалял — типа педантично наводил порядок.

Ну вот как бывает. Заходишь в сторис, листаешь, понравившихся добавляешь в друзья. Девушки далеко не всегда сразу добавляют. Кто-то просто-напросто офлайн, кто-то в этот момент беседует, а у кого-то тысяча заявок, и твоя просто утонула.

Потом девушка тебя добавляет через неделю, а ты даже не помнишь, кто это. Ну вот и не пишешь. А у нее, например, новой сторис нет, и даже освежить воспоминания нечем. Зато потом еще раз наткнешься и надумаешь пообщаться.

Плюс постояшкам, которые вдруг пропали, можно через некоторое время и самим написать. Кто-то проигнорит, а кто-то ответит.

Есть такое «число Данбара» — это количество социальных связей, которые человек способен одновременно поддерживать. В среднем оно равно 150. То есть всего в твоей жизни может быть 150 контактов, так, чтобы ты про них напрочь не забывал. Добавил 151 и первый тут же из оперативной памяти выгрузился. Вот на Кумите выйти за лимит этого числа очень легко — потому что слишком много людей.

Тут, правда, стоит понимать, что и у вас оперативка перегружается. Но иметь богатый список контактов, имхо, выгоднее, чем не иметь. Это ваш социальный капитал. Пусть монетизировать из них получится хоть 3% — всяко лучше, чем ничего.

С другой стороны, возможно, удалить — это хороший способ напомнить о себе. Тоже, в общем-то, стратегия biggrin.png
Вот надобавляли мы 151 человек из них отвечает 5, нахеpa остальные? Они читают и молчат. Либо даже не читают. А когда заходишь в систему и видишь, кто онлайн, быстро пробежала отправила всем привет, кто захотел перезвонил, кто то просто ответил, зачем мне 151 человеку отправлять, если они все равно не отвечают. Моё время стоит денег, бесполезные мне ни к чему. Надо будет - встретится в поиске и напишет, но по моей личной статистике даже когда они встречаются в поиске, несмотря на то, что добавились 10 минут назад, они также переключают.

#76566 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 17:27

У меня такое количество глухих пользователей, что всех их удалить несколько дней займет, поэтому мне просто лень таким заниматься)
Активных в избранное добавляю и все

#76567 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 19:12


Эх. У меня 2 мужчин "отпали". Общались около 2-3 месяцев, подарки дарили, общались, поддерживали друг друга. Я понимаю, что привыкать нет смысла, но все равно обидно смотреть когда в онлайне и не звонит. Психанула, и одного удалила, второй и так редко стал заходить.Ну и естественно жаль, что не зарабатываю с них)

Никогда вот этих ваших удалений не понимал.

У вас список друзей кушать что ли просит?

Кумит такой сайт, который в некотором роде ошеломляет разнообразием. Глаза разбегаются, хочется попробовать всего. И однообразие на этом фоне наскучивает очень быстро. Даже близкие друзья периодически надоедают, а уж общение за деньги (ну то есть когда подспудно ощущаешь неискренность, даже если ее нет) — надоедает и того быстрее. Ну как будто постоянно тратишь деньги на гречку. Да даже если на красную икру — будешь ее есть каждый день, и через месяц видеть не сможешь.

Но я скажу так, что со временем (когда отдохнешь от человека и побалуешь себя разнообразием) увидишь случайно сторис старой знакомой и захочешь позвонить.

В общем, обижаться и удалять, имхо, 0 смысла. Ну позвонит, когда соскучится, — хорошо. Не позвонит — да и черт с ним.


Спасибо за мысли, но я не просила совет.
Я не захламляю свои диалоги, а именно того человека удалила потому что захотелось, кому надо добавляются обратно!
И каждой девушке самой виднее как лучше вести свою работу тут!

#76568 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 21:42


Вот надобавляли мы 151 человек из них отвечает 5, нахеpa остальные? Они читают и молчат. Либо даже не читают. А когда заходишь в систему и видишь, кто онлайн, быстро пробежала отправила всем привет, кто захотел перезвонил, кто то просто ответил, зачем мне 151 человеку отправлять, если они все равно не отвечают. Моё время стоит денег, бесполезные мне ни к чему. Надо будет - встретится в поиске и напишет, но по моей личной статистике даже когда они встречаются в поиске, несмотря на то, что добавились 10 минут назад, они также переключают.

Все равно никакой логики. Жонглировать 151 френдом точно так же легко, как и десятью.

Можно пролистать вниз, написать двум самым нижним в списке чувакам, а потом десяти сверху. И так каждый раз. Итого активные всегда сверху (потому что отвечают, потому что вы им пишете в последнюю очередь). А неактивные будут потихоньку прокручиваться в порядке живой очереди — нет-нет, а кто-нибудь да ответит.

Плюс, как написали выше, можно активных добавлять в избранное для удобства — чтоб не потерялись в общей свалке.
Ещё раз повторяю, они бесполезные и никогда не отвечают, так что мне список захламлять ни к чему, заходишь и сразу чётко видишь кто где и как построить работу сегодня, а тратить время на рассылку бесполезным людям, это значит потратить время впустую, когда в поиске за этого время можно либо поднять денег, либо найти какого-то классного постояшку.
Ну теперь мы хотя бы знаем, что Вы добавляете просто так всех подряд и может когда луна и земля соединятся вместе или когда рак на горе свистеть, вы все таки соизволите ответить , у кого есть время -дождется, а мне это ни к чему. Закон бизнеса. Пока люди приносят доход они нужны, как только нет - они выбрасываются.

#76569 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 22:28

 

 

 

у меня такая же привычка) или если добавится в друзья и молчит. на фига он там?)

Так а как он мешает? Похоже на ОКР, я так друзей в соцсетях раньше удалял — типа педантично наводил порядок. 

 

 

Тут, правда, стоит понимать, что и у вас оперативка перегружается. Но иметь богатый список контактов, имхо, выгоднее, чем не иметь. Это ваш социальный капитал. Пусть монетизировать из них получится хоть 3% — всяко лучше, чем ничего. 

 

С другой стороны, возможно, удалить — это хороший способ напомнить о себе. Тоже, в общем-то, стратегия biggrin.png

 

 

окр)) нет, скорее не вижу смысла в бесполезных контактах.  я не педант, но "мертвые души" меня раздражают.
иметь "богатый список" нет никакого толка.

удалить, чтобы напомнить - таким методом манипуляции не пользуюсь. неинтересно.



#76570 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 06:59


Ещё раз повторяю, они бесполезные и никогда не отвечают, так что мне список захламлять ни к чему, заходишь и сразу чётко видишь кто где и как построить работу сегодня, а тратить время на рассылку бесполезным людям, это значит потратить время впустую, когда в поиске за этого время можно либо поднять денег, либо найти какого-то классного постояшку.
Ну теперь мы хотя бы знаем, что Вы добавляете просто так всех подряд и может когда луна и земля соединятся вместе или когда рак на горе свистеть, вы все таки соизволите ответить , у кого есть время -дождется, а мне это ни к чему. Закон бизнеса. Пока люди приносят доход они нужны, как только нет - они выбрасываются.

Простите великодушно, не распознал серьезного бизнесмена. У меня пафос аж с экрана потёк.
А вы приходите на сайт, как в магазин на витрины поглазеть, а толку то. Даже на поглазеть, как я вижу не хватает

Сообщение отредактировал liverpooool26: 02 Декабрь 2023 - 07:00


#76571 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 09:11

Сплошной клац, аж в глазах рябит, пойду спать нет смысла сидеть с такой каруселью...



#76572 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 10:22

Привет, проблема вывода ,карта не принимается, у кого нибудь такое же, рф карта мир?

#76573 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 10:27

Привет, проблема вывода ,карта не принимается, у кого нибудь такое же, рф карта мир?

 

Если пишет отказ банка-эмитента, введите все реквизиты карты заново, мне обычно помогает



#76574 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 10:39

Спасибо, ввожу, но нет,жду ответа поддержки
Привет, проблема вывода ,карта не принимается, у кого нибудь такое же, рф карта мир?


Если пишет отказ банка-эмитента, введите все реквизиты карты заново, мне обычно помогает


#76575 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 10:51

 

 

Спасибо, ввожу, но нет,жду ответа поддержки
Привет, проблема вывода ,карта не принимается, у кого нибудь такое же, рф карта мир?


Если пишет отказ банка-эмитента, введите все реквизиты карты заново, мне обычно помогает

 

 

Если есть запасная карта, можно попробовать выводить с системой Виза, а не МИР, я перестала выводить на МИР, так как тоже постоянные отказы



#76576 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 11:19


Спасибо, ввожу, но нет,жду ответа поддержки
Привет, проблема вывода ,карта не принимается, у кого нибудь такое же, рф карта мир?

Если пишет отказ банка-эмитента, введите все реквизиты карты заново, мне обычно помогает

Если есть запасная карта, можно попробовать выводить с системой Виза, а не МИР, я перестала выводить на МИР, так как тоже постоянные отказы
Тоже вариант, спасибо за совет

#76577 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 18:53

Сплошной клац, аж в глазах рябит, пойду спать нет смысла сидеть с такой каруселью...

Утром никогда не работаю. Сплю. Ничего хорошего по утрам у меня не бывает.



#76578 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 19:30

У меня вообще какой-то ад из клаца и места в очереди даже ночью и под утро.Уже все выходные позабирала в надежде что поменяется трафик-но нет.Свалилась на два тарифа вниз.И это после недели очень длинных чатов.У меня вечно потом такой сюрприз с ямой как начинаю делать больше чем обычно.А ещё тот постояшка который со мной просто общался столько лет, а в крайнем 3хчасовом чате вдруг начал требовать меня раздеться и поставил кол-без здрасьте вчера ночью написал не хочу ли я себя голой показать. А кто-то ещё про их совесть вспоминал лол

#76579 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 20:43

Кстати кто говорил что по выходным только премы-у меня подарочек от сайта.Ночь смотрела карусель с премами, потом было два долгих чата с одним постояшкой .Сегодня открыла с надеждой что будет получше-привет место в очереди и бомжи

#76580 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 21:28

Кстати кто говорил что по выходным только премы-у меня подарочек от сайта.Ночь смотрела карусель с премами, потом было два долгих чата с одним постояшкой .Сегодня открыла с надеждой что будет получше-привет место в очереди и бомжи

 

я говорила) но исключительно о себе)
твои наблюдения еще раз подтверждают то, что нет никакой стабильности, у всех по разному





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

6 пользователей, 82 гостей, 1 скрытых пользователей