Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#76521 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 20:07

 

 

Девочки, а вы по выходным (суббота-воскресенье) часто работаете?

Раньше всегда был выходной в воскресенье, но потом перенесла его, так как неудобно было. Теперь кроме единичных случаев всегда работаю по субботам и воскресеньям. На Кумите всегда в воскресенья постояшки более активными были

У меня две проблемы, похоже, как я заметила: работаю тогда, когда все отдыхают - по ночам накатывает и по выходным, хотя очень хочу в воскресенье отдыхать. sad1.gif
 

 

Ну я никогда не работала ночью, говорила об активности постояшек днем. Я бы на вашем месте попробовала себя побаловать и перенести выходной с воскресенья на другой день, поработать так месяц и понаблюдать. Возможно на заработок не  повлияет, а вы будете довольныoriginal.gif 
Лично я перенесла выходной с воскресенья только потому, что не успевала работать в будни из-за других дел


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76522 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 20:09

Работа - это очень хорошо) Но жить свою молодость тоже нужно


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76523 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 00:16

Девочки, а вы по выходным (суббота-воскресенье) часто работаете?

Выходные стараюсь всегда работать, за редким исключением, а выходной беру среди недели, когда основная масса народа работает и можно спокойно пошопиться, по городу прогуляться, нет толп народа кругом.



#76524 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 00:34

Девочки, а вы по выходным (суббота-воскресенье) часто работаете?

 

стараюсь работать за редкими исключениями. на выходных всегда лучше заработок.



#76525 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 01:57

 

 

 

Девочки, а вы по выходным (суббота-воскресенье) часто работаете?

Раньше всегда был выходной в воскресенье, но потом перенесла его, так как неудобно было. Теперь кроме единичных случаев всегда работаю по субботам и воскресеньям. На Кумите всегда в воскресенья постояшки более активными были

У меня две проблемы, похоже, как я заметила: работаю тогда, когда все отдыхают - по ночам накатывает и по выходным, хотя очень хочу в воскресенье отдыхать. sad1.gif
 

 

Ну я никогда не работала ночью, говорила об активности постояшек днем. Я бы на вашем месте попробовала себя побаловать и перенести выходной с воскресенья на другой день, поработать так месяц и понаблюдать. Возможно на заработок не  повлияет, а вы будете довольныoriginal.gif 
Лично я перенесла выходной с воскресенья только потому, что не успевала работать в будни из-за других дел

Как раз на неделе я себе и устраиваю отдых. Когда все работают. В каком-то смысле, это нормально: ходишь везде одна, никто под ногами не мешается. Но со знакомыми так пересекаться сложно...
 



#76526 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 05:57

[quote name="Olga_K" post="1184616" timestamp="1701039442"][quote name="Алена65" post="1184579" timestamp="1701018436"]
[quote name="Olga_K" post="1184570" timestamp="1701014917"]
[quote name="Алена65" post="1184565" timestamp="1701011473"]
[quote name="Olga_K" post="1184552" timestamp="1701002370"]
Девочки, а вы по выходным (суббота-воскресенье) часто работаете?
[/quote]
Раньше всегда был выходной в воскресенье, но потом перенесла его, так как неудобно было. Теперь кроме единичных случаев всегда работаю по субботам и воскресеньям. На Кумите всегда в воскресенья постояшки более активными были
[/quote]
У меня две проблемы, похоже, как я заметила: работаю тогда, когда все отдыхают - по ночам накатывает и по выходным, хотя очень хочу в воскресенье отдыхать. :sad1:
[/quote]
Ну я никогда не работала ночью, говорила об активности постояшек днем. Я бы на вашем месте попробовала себя побаловать и перенести выходной с воскресенья на другой день, поработать так месяц и понаблюдать. Возможно на заработок не  повлияет, а вы будете довольны:original: 
Лично я перенесла выходной с воскресенья только потому, что не успевала работать в будни из-за других дел
[/quote]
Как раз на неделе я себе и устраиваю отдых. Когда все работают. В каком-то смысле, это нормально: ходишь везде одна, никто под ногами не мешается. Но со знакомыми так пересекаться сложно...
[/quote]

Что-то я там такое написала, сама не поняла что)) Я имела в виду сделать выходной так, как хотите (в воскресенье) на пару недель и посмотреть, влияет ли на заработки.

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76527 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 08:45

Девочки, а вы по выходным (суббота-воскресенье) часто работаете?

 

Я часто работаю по выходным, пятница у меня самая отстойная и иногда делаю выходной  в этот день недели. 



#76528 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 13:05

Первый, кого встречаю сегодня, черт с 2 минутами. Пишет "Привет, показать сиськи быстро. Не трать мое время впустую, я ДОЛОЖУ о вас"  что нафиг это было????



#76529 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 16:03

Первый, кого встречаю сегодня, черт с 2 минутами. Пишет "Привет, показать сиськи быстро. Не трать мое время впустую, я ДОЛОЖУ о вас" что нафиг это было????

я таким тыкаю фак и переключаю дальше) у меня вчера чудо добавилось в друзья и пишет " Раздевайся я сейчас наберу тебя не будем тянуть время "

#76530 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 22:52

Первый, кого встречаю сегодня, черт с 2 минутами. Пишет "Привет, показать сиськи быстро. Не трать мое время впустую, я ДОЛОЖУ о вас" что нафиг это было????

. Полнолуние .У меня вчера постояшка который мне звонит уже лет 6 и знает что я не раздеваюсь 3 часа требовал чтобы я показала себя в белье.В конце концов сбросил,поставил кол впервые за все время и написал мне что я себя повела очень некрасиво

#76531 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 22:57

Ночью у меня было 100 минут нон стоп с одним постяшкой и следом второй постояшка на 70 минут.Ушла спать сразу после долгих чатов.открыла поиск сегодня-и сразу же я в очереди 10.Где логика этого сайта.

#76532 Coomeet.com Lena1

Lena1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 08:30

https://vk.com/video/@club210378693 всем  привет .вот жалуйтесь на этих дебилов



#76533 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 09:34

Раздевайся я сейчас наберу тебя не будем тянуть время

 

У меня на днях  бомжатник тоже в требовательном тоне писал про раздевания, чтобы быстро-быстро все показала. 



#76534 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 11:08

Так и здесь теперь можно быть инкогнито. Это возможность, которую сам кумит добавил. Теперь когда выбираешь камеру, есть опция: «Без камеры (Премиум)». 

 

когдa видишь его , возрaст ,нaциоaнaльность ,другие детaли  нaмного легче строить диaлог и зaцепить , a тaк, кaкой то кот в мешке .и пропустить жaлко . когдa то без кaмеры и по чaсу сидел некто .хз кто ))



#76535 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 14:39

Первый, кого встречаю сегодня, черт с 2 минутами. Пишет "Привет, показать сиськи быстро. Не трать мое время впустую, я ДОЛОЖУ о вас" что нафиг это было????

. Полнолуние .У меня вчера постояшка который мне звонит уже лет 6 и знает что я не раздеваюсь 3 часа требовал чтобы я показала себя в белье.В конце концов сбросил,поставил кол впервые за все время и написал мне что я себя повела очень некрасиво
Вот чмо. Удалили его, или будете ждать извенения?

#76536 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 20:01

 

Первый, кого встречаю сегодня, черт с 2 минутами. Пишет "Привет, показать сиськи быстро. Не трать мое время впустую, я ДОЛОЖУ о вас" что нафиг это было????

. Полнолуние .У меня вчера постояшка который мне звонит уже лет 6 и знает что я не раздеваюсь 3 часа требовал чтобы я показала себя в белье.В конце концов сбросил,поставил кол впервые за все время и написал мне что я себя повела очень некрасиво

 

Это не Полнолуние, это нервный срыв какой-то. Он за 6 лет так и не привык к тому, что с ним просто общаются? biggrin.png



#76537 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 00:59

 

Так и здесь теперь можно быть инкогнито. Это возможность, которую сам кумит добавил. Теперь когда выбираешь камеру, есть опция: «Без камеры (Премиум)». 

 

когдa видишь его , возрaст ,нaциоaнaльность ,другие детaли  нaмного легче строить диaлог и зaцепить , a тaк, кaкой то кот в мешке .и пропустить жaлко . когдa то без кaмеры и по чaсу сидел некто .хз кто ))

 

У меня и бескамерниками так много хорошого опыта) Все с кем долго разговаривали и они потом показывались были симпатичными. Помню в начале работы в поиске попался, часа 3 или 4 включал свои любимые песни, смотрели короткометражки с ним. А недавно тоже встретила парня с выкл камерой, было два длинных чата, попросил Инсту, я офигела, когда добавился. Оказывается он известный музыкант и у него треки с Девид Гетта и Калвин Харрис. 
Еще, что заметила, что те, кто без камеры активны в диалоге и не было этого типо он сидит, а ты не понимаешь чего он сидит, если ничего не спрашивает и отвечает одним словом (не имею в виду тех, кто требует все с первих секунд)


Сообщение отредактировал Алена65: 29 Ноябрь 2023 - 01:08

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76538 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 01:04

 

 

Первый, кого встречаю сегодня, черт с 2 минутами. Пишет "Привет, показать сиськи быстро. Не трать мое время впустую, я ДОЛОЖУ о вас" что нафиг это было????

. Полнолуние .У меня вчера постояшка который мне звонит уже лет 6 и знает что я не раздеваюсь 3 часа требовал чтобы я показала себя в белье.В конце концов сбросил,поставил кол впервые за все время и написал мне что я себя повела очень некрасиво

 

Это не Полнолуние, это нервный срыв какой-то. Он за 6 лет так и не привык к тому, что с ним просто общаются? biggrin.png

 

Может он все 6 лет  втихаря надеялся и тут как раз  из-за полнолуния его клемануло и не выдержал


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76539 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 01:06

-


Сообщение отредактировал Алена65: 29 Ноябрь 2023 - 01:07

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76540 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 09:31

Может он все 6 лет  втихаря надеялся и тут как раз  из-за полнолуния его клемануло и не выдержал

 

У меня  тоже один постояшка, что то у него  случилось на работе, так на мне  захотел отыграться, требовал, чтобы я разделась, наговорил всяких гадостей, а на следующий день лез с извинениями...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 163

5 пользователей, 91 гостей, 1 скрытых пользователей