Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86328

#76301 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 31 October 2023 - 12:53

А то у меня всегда сразу начинается паника, что так будет всегда и что меня сайт кинул в теневой бан, или что меня за что-то наказывают и другие накруты

я с вами. Бывает так, но это временно. Они наверное в порядке очередности каждой дают такой поток время от времени, чтоб всем понемногу бомжи достались, как и премы. В такой день обычно ловить нечего, я закрываюсь,если нет онлайн каких-то "жирных" постоянников.

#76302 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 31 October 2023 - 16:10

 

А то у меня всегда сразу начинается паника, что так будет всегда и что меня сайт кинул в теневой бан, или что меня за что-то наказывают и другие накруты

я с вами. Бывает так, но это временно. Они наверное в порядке очередности каждой дают такой поток время от времени, чтоб всем понемногу бомжи достались, как и премы. В такой день обычно ловить нечего, я закрываюсь,если нет онлайн каких-то "жирных" постоянников.

 

Я уже тут как-то писала, что когда работала на Кумите у меня было стабильно каждый месяц одно и то же. Все время хороший/отличный поиск, потом в числах приблизительно 15-20 пару дней поиск ужасный и потом опять все хорошо


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76303 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 31 October 2023 - 20:46

А то у меня всегда сразу начинается паника, что так будет всегда и что меня сайт кинул в теневой бан, или что меня за что-то наказывают и другие накруты

Не паникуйте. Работайте так, словно ничего не случилось. Я обычно так и делаю, и всё потом выправляется.



#76304 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 October 2023 - 21:13

А то у меня всегда сразу начинается паника, что так будет всегда и что меня сайт кинул в теневой бан, или что меня за что-то наказывают и другие нак

скорее всего просто еще не привыкли, со временем просто перестанете обращать на это внимание и верить, что скоро все наладится



#76305 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 31 October 2023 - 23:02

 

А то у меня всегда сразу начинается паника, что так будет всегда и что меня сайт кинул в теневой бан, или что меня за что-то наказывают и другие нак

скорее всего просто еще не привыкли, со временем просто перестанете обращать на это внимание и верить, что скоро все наладится

 

 

Та за несколько лет на сайте все никак не привыкну, нервничаю сильно )

А еще у меня был такой опыт - на пол года кинули просто на бомжей, ни одного према, это был ад, меня теперь жутко триггерит при виде бомжа на сайте



#76306 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 02:11

 

 

А то у меня всегда сразу начинается паника, что так будет всегда и что меня сайт кинул в теневой бан, или что меня за что-то наказывают и другие нак

скорее всего просто еще не привыкли, со временем просто перестанете обращать на это внимание и верить, что скоро все наладится

 

 

Та за несколько лет на сайте все никак не привыкну, нервничаю сильно )

А еще у меня был такой опыт - на пол года кинули просто на бомжей, ни одного према, это был ад, меня теперь жутко триггерит при виде бомжа на сайте

Бедная... Как Вы только выдержали?.. Я бы сдулась за такой срок... sad1.gif



#76307 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 07:35

Какое тяжёлое утро...За 2 часа 15 м.И оскорбления с первых секунд - шл"ха , след..-,мерзкая тв"рь(на ровном месте,сразу первые слова). А потом удивляются,почему я без улыбки. Действительно... angry2.gif bash.gif



#76308 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 08:52

Бывает на таких придурков попадешь с самого утра и потом нет настроения работать, трудно пропускать такие оскорбления мимо себя...



#76309 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 11:32

Какое тяжёлое утро...За 2 часа 15 м.И оскорбления с первых секунд - шл"ха , след..-,мерзкая тв"рь(на ровном месте,сразу первые слова). А потом удивляются,почему я без улыбки. Действительно... angry2.gifbash.gif

Мне за всё время работы премы вот такие что оскорбляют никогда не попадались аллилуйя) а вот бомжы то ето стабильно: шл*ха, тва*ь, мра*ь, пидор**** и т.д ) я никогда не обращаю внимания на таких идиотов относитесь к етому проще вы всеравно больше ето чудовище не увидите)

#76310 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 13:55

 

 

 

 

Та за несколько лет на сайте все никак не привыкну, нервничаю сильно )

А еще у меня был такой опыт - на пол года кинули просто на бомжей, ни одного према, это был ад, меня теперь жутко триггерит при виде бомжа на сайте

 

 

я когда пришла на сайт, сознательно выбирала бомжей)) тогда была кнопка отбора) считала, что если я не раздеваюсь, то премы не будут со мной общаться лол

а через пару месяцев ввели новшество: минуты засчитывали только с премиум пользователей. у меня паника: как??? у меня будет всегда самый низкий тариф аааа! перешла на премов и поняла, что здесь прикольнее))

 

а в общем, была однажды полтора года на бомжах. принимаю философски)

 

 

Мне за всё время работы премы вот такие что оскорбляют никогда не попадались аллилуйя) а вот бомжы то ето стабильно: шл*ха, тва*ь, мра*ь, пидор**** и т.д ) я никогда не обращаю внимания на таких идиотов относитесь к етому проще вы всеравно больше ето чудовище не увидите)

 

 

есть такой типаж, который так самоутверждается. мерзкие личности в большинстве и не только бомжи. я отвечаю тем же.
недавно прем попался и с ходу оскорбления, ну, я пишу такой же ответ. он ржет, продалжает, я тоже)) думаю: сейчас пожалуется и мне пи...ц) не пожаловался, так и оскорбляли друг друга около десяти минут) мне понравилось)) говорила все, что о них думаю, душу отвела))



#76311 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 14:03

 

 

 

 

 

Та за несколько лет на сайте все никак не привыкну, нервничаю сильно )

А еще у меня был такой опыт - на пол года кинули просто на бомжей, ни одного према, это был ад, меня теперь жутко триггерит при виде бомжа на сайте

 

 

я когда пришла на сайт, сознательно выбирала бомжей)) тогда была кнопка отбора) считала, что если я не раздеваюсь, то премы не будут со мной общаться лол

а через пару месяцев ввели новшество: минуты засчитывали только с премиум пользователей. у меня паника: как??? у меня будет всегда самый низкий тариф аааа! перешла на премов и поняла, что здесь прикольнее))

 

а в общем, была однажды полтора года на бомжах. принимаю философски)

 

 

Мне за всё время работы премы вот такие что оскорбляют никогда не попадались аллилуйя) а вот бомжы то ето стабильно: шл*ха, тва*ь, мра*ь, пидор**** и т.д ) я никогда не обращаю внимания на таких идиотов относитесь к етому проще вы всеравно больше ето чудовище не увидите)

 

 

есть такой типаж, который так самоутверждается. мерзкие личности в большинстве и не только бомжи. я отвечаю тем же.
недавно прем попался и с ходу оскорбления, ну, я пишу такой же ответ. он ржет, продалжает, я тоже)) думаю: сейчас пожалуется и мне пи...ц) не пожаловался, так и оскорбляли друг друга около десяти минут) мне понравилось)) говорила все, что о них думаю, душу отвела))

  

Так в том-то и дело,что я даже не успела этим премам ответить:) они сразу перелистали.А в душе остался осадок.что не ответилаstuart.gif Только минутнику успела написать,что какая же я шл"ха,если не показала тебе ничего.Где логика? и как раз минута закончилась,пока он думал над очередным оскорблением:)



#76312 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 14:06

Фух,хорошо,что есть форум.Немного полегчало.Спасибо,девочки flowers1.gif Я так-то привыкла за 4 года.Но когда с утра плохо идёт работа,и тут ещё ЭТО...То настроение паршивое.Наорала на всех дома.И кот получил тоже))) теперь хожу извиняюсьstuart.gif



#76313 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 14:36

 

 

 

  

Так в том-то и дело,что я даже не успела этим премам ответитьsmile.png они сразу перелистали.А в душе остался осадок.что не ответилаstuart.gif Только минутнику успела написать,что какая же я шл"ха,если не показала тебе ничего.Где логика? и как раз минута закончилась,пока он думал над очередным оскорблениемsmile.png

 

ахах, ну, оно так и работает) показываешь - *шл.., не показываешь - шл..) не парься)


Сообщение отредактировал Селедка: 01 November 2023 - 14:37


#76314 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 17:54

Какое тяжёлое утро...За 2 часа 15 м.И оскорбления с первых секунд - шл"ха , след..-,мерзкая тв"рь(на ровном месте,сразу первые слова). А потом удивляются,почему я без улыбки. Действительно... angry2.gif bash.gif

Ой, да не реагируйте на них, да и всё. Я первое время чуть ли не плакала, а потом забила. Это просто ничего не значащий фон для меня. Я даже больше напрягаюсь, когда ничего подобного давно не слышу. biggrin.png



#76315 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 19:33

Девочки, не давайте власть над своими эмоциями и настроением каким-то непонятным парням! Когда кто-то пытается меня обидеть мне стает смешно, потому-что это ничтожно просто вот так пытаться задеть незнакомого человека в интернете. Я обычно просто хохочу и начинаю прикалываться их это раздражает и они уходят не получив ту эмоцию, которую ожидали.

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76316 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 19:34

Просто в этот момент подумайте, почему ваш день должен зависеть от слов какого-дрочера. Много чести, жизнь одна, цените себя

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76317 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 November 2023 - 20:39

Девочки, не давайте власть над своими эмоциями и настроением каким-то непонятным парням! Когда кто-то пытается меня обидеть мне стает смешно, потому-что это ничтожно просто вот так пытаться задеть незнакомого человека в интернете. Я обычно просто хохочу и начинаю прикалываться их это раздражает и они уходят не получив ту эмоцию, которую ожидали.

Я и сама перестаю с такими разговаривать - ещё чего: настроение себе портить. Сейчас одного переключила просто за то, что он нёс какую-то чепуху на тему, что я вру (не важно, о чём). Ненавижу этот тупой развод на эмоции. Нет доверия к тому, что говорю - ну, и вали от меня.



#76318 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 02 November 2023 - 00:50

 

 

 

 

  

Так в том-то и дело,что я даже не успела этим премам ответитьsmile.png они сразу перелистали.А в душе остался осадок.что не ответилаstuart.gif Только минутнику успела написать,что какая же я шл"ха,если не показала тебе ничего.Где логика? и как раз минута закончилась,пока он думал над очередным оскорблениемsmile.png

 

ахах, ну, оно так и работает) показываешь - *шл.., не показываешь - шл..) не парься)

 

Если человек хочет тебя оскорбить, он оскорбит тебя в любом случае, так как дело в нём, а не в тебе - факт!



#76319 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 02 November 2023 - 01:25

 

 

 

 

 

  

Так в том-то и дело,что я даже не успела этим премам ответитьsmile.png они сразу перелистали.А в душе остался осадок.что не ответилаstuart.gif Только минутнику успела написать,что какая же я шл"ха,если не показала тебе ничего.Где логика? и как раз минута закончилась,пока он думал над очередным оскорблениемsmile.png

 

ахах, ну, оно так и работает) показываешь - *шл.., не показываешь - шл..) не парься)

 

Если человек хочет тебя оскорбить, он оскорбит тебя в любом случае, так как дело в нём, а не в тебе - факт!

 

Нас никто не может оскорбить, если мы не принимаем оскорбление. Ви ж не обидитесь, если вам скажут "фу у тебя рога выросли", скорее всего вы просто посмеетесь, так как знаете что это не правда. Так же во всем остальном. Если вам говорят что-то и вас это задевает, скорее всего нужно поработать с самооценкой. Это я не конкретно кому-то пишу, просто вообщем. Если кому-то интересно могу посоветовать психологические курсы, которые были мне очень полезны


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76320 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 02 November 2023 - 09:07

Как научиться пропускать мимо ушей их оскорбления и дебильные хотелки, чтобы вот просто не реагировать и не портить себе настроение, если каждый третий попадается ***...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 217

4 пользователей, 179 гостей, 1 скрытых пользователей