Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#76261 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 18:03

Про дорогой ноут, я конечно, не говорю, у меня обычный. Темно, можно верификацию не пройти

Хороший свет сделать проще, чем купить дорогой ноут.



#76262 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 22:50

Я все время работаю со встроенной в Маке, у меня норм работа идет и никогда парни не жаловались на качество (хотя я сама понимаю, что картинка отличается от девушек с хорошей камерой). У меня вопрос к парню, это влияет на выбор собеседника в поиске?

П.С. я не покупаю камеру так как мне кажется, что все мелкие недостатки будут заметны (прищик выскочил, неровная стрелка и тд)

Аналогично. Использую только камеру в ноуте, и не в самом дорогом. Но свет включен всегда.
Может 1 раз за 2 года мне сказали, что меня плохо видно)
И да, тоде не хочу не хочу что бы видели недостатков)

#76263 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 October 2023 - 02:05

А мне пофиг на мои мелкие недостатки. Не особо парюсь... Морщины, прыщи, целлюлит и тд. Это такаааая мелочь.... Мужчины видят образ в целом. А самое главное для них и сексуальное - это улыбка

#76264 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 28 October 2023 - 03:13

А мне пофиг на мои мелкие недостатки. Не особо парюсь... Морщины, прыщи, целлюлит и тд. Это такаааая мелочь.... Мужчины видят образ в целом. А самое главное для них и сексуальное - это улыбка

Я вообще замечала, что ко мне больше липнут именно тогда, когда я выгляжу либо больной, либо настолько страшной (грязной, потной, усталой), что перестаю обращать внимание на то, как я выгляжу. В жизни - тоже! biggrin.png



#76265 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 28 October 2023 - 09:17

Иногда сделаешь макияж, прическу, вся такая сидишь красивая и... пусто, а бывает проснешься зайдешь в кумит и сразу мем с подарком ))



#76266 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 28 October 2023 - 10:36


Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи

Психически здоровые не занимаются эксгибиционизмом.
Почитайте нас досуге, если вы не в курсе что это такое
Эксгибиционизм - это постоянная или переодическая потребность в демонстрации своих половых органов незнакомым людям, обычно противоположного пола в общественных местах (цитата Гугл)
Общественное место - территория, пространство, помещение, постоянно или в какой-либо период времени свободное для доступа и использования неопределенным кругом лиц.
Данный сайт не является общественным место, это личный чат один на один, который создан для приятного времяпрепровождения двух людей.
Тогда, подводя итоги вышесказанного мною, и вами в том числе, видимо либо вы работаете в общественном месте, и постоянно видите половые органы мужчин, и мне вас искренне жаль. Либо вы не знаете определения терминам, которые используете.
А еще советую открыть телефон, и календарь, и посмотреть какой сегодня год. Определенно не 1960 или что-то вроде этого.
На улице 21 век. Время, когда ты не выходя из дома можешь работать, заказать еду, получить общение, дружбу, иметь электронные кошельки и другие блага человечества. И в том числе - самоудовлетворение.
Действительно мне жаль. Только не девушек, которые смотрят на это с отвращением. А нормальных мужчин(которых на сайте достаточно), которые приходят просто расслабиться и найти нормальную компанию, а получают вот это вот, вроде вас.

Вряд ли вы конечно дочитали это до конца, ибо не уверена в способности вашего мозга воспринимать информацию адекватно более 10 секунд, но если все таки да - мои апплодисменты.

Кто тебе дал право переходить на личности? И давать оценку моим когнитивным возможностям?
Это ещё раз подтверждает твой уровень воспитания...этот сайт твой удел, раз ты так рьяно его защищаешь...а похлопать можешь себе по голове, может капли мозга где то зашевеляться и до тебя допрет как донести до собеседника инфу не переходя на личности

П.С: какой привет-такой ответ

#76267 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 October 2023 - 12:46

опять 1 рейтинг( это уже все или можно еще скатиться?



#76268 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 28 October 2023 - 13:39

опять 1 рейтинг( это уже все или можно еще скатиться?

Ниже 1 нет



#76269 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 October 2023 - 20:57

Иногда сделаешь макияж, прическу, вся такая сидишь красивая и... пусто, а бывает проснешься зайдешь в кумит и сразу мем с подарком ))

А я замечаю, если лохматая, без майкапа, то  клац бешеный... только пригладила свою карешку, и румяна на все щеки - останавливаются.



#76270 Coomeet.com MARTI NI

MARTI NI

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 07:57

девочки бесполезно что-то с рейтингом делать, просто не обращайте внимания.)гадили и будут гадить рейтинг, но работа идет 



#76271 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 14:22


Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи

Психически здоровые не занимаются эксгибиционизмом.
Почитайте нас досуге, если вы не в курсе что это такое
Эксгибиционизм - это постоянная или переодическая потребность в демонстрации своих половых органов незнакомым людям, обычно противоположного пола в общественных местах (цитата Гугл)
Общественное место - территория, пространство, помещение, постоянно или в какой-либо период времени свободное для доступа и использования неопределенным кругом лиц.
Данный сайт не является общественным место, это личный чат один на один, который создан для приятного времяпрепровождения двух людей.
Тогда, подводя итоги вышесказанного мною, и вами в том числе, видимо либо вы работаете в общественном месте, и постоянно видите половые органы мужчин, и мне вас искренне жаль. Либо вы не знаете определения терминам, которые используете.
А еще советую открыть телефон, и календарь, и посмотреть какой сегодня год. Определенно не 1960 или что-то вроде этого.
На улице 21 век. Время, когда ты не выходя из дома можешь работать, заказать еду, получить общение, дружбу, иметь электронные кошельки и другие блага человечества. И в том числе - самоудовлетворение.
Действительно мне жаль. Только не девушек, которые смотрят на это с отвращением. А нормальных мужчин(которых на сайте достаточно), которые приходят просто расслабиться и найти нормальную компанию, а получают вот это вот, вроде вас.

Вряд ли вы конечно дочитали это до конца, ибо не уверена в способности вашего мозга воспринимать информацию адекватно более 10 секунд, но если все таки да - мои апплодисменты.
Кто тебе дал право переходить на личности? И давать оценку моим когнитивным возможностям?
Это ещё раз подтверждает твой уровень воспитания...этот сайт твой удел, раз ты так рьяно его защищаешь...а похлопать можешь себе по голове, может капли мозга где то зашевеляться и до тебя допрет как донести до собеседника инфу не переходя на личности

П.С: какой привет-такой ответ
Если он с первой секунды сидит в рулетке с членом наперевес, и его могут увидеть 1000, пока скипнут - разве это не изврат?
Да разве нормальная женщина будет оправдывать насильственные действия сексуального характера со стороны мужчины?
Это же паттерны колхозанки. Такой баберции родом из ссср. В 21 веке уже всё определили, где норма, а где нет. Но старым людям всегда сложно меняться и подстраиваться.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 29 October 2023 - 14:23


#76272 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 16:08

Почему-то эксгибиционизм у многих ассоциируется с мужиком в пальто, который в парке это пальто распахивает, а там ничего нет))) На самом деле эксгибиционизм - это довольно распространенная форма сексуального расстройства, которая в равной степени присуща как мужчинам, так и женщинам (прикиньте?))  Вот эти барышни, которые не вылазят из коротких юбок и постоянно носят декольте до пупка вполне могут быть признаны  эксгибиционистками. Что уж там говорить за чуваков, которые в течение часа СОТНЕ девушек умудряются свой член в рулетке тыкнуть.                                                                                                                               И я вам больше скажу, просто тыкать свою писку многим незнакомым девушкам - это одно. А вот когда это превращается в зависимость (что со многими здешними дрочерами как раз и случается) - это уже другое дело, посерьезнее. 



#76273 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 16:40

Ппц... То вы говорите, что мужики обнаглевшие - уже приходят на сайт уверенные в том, что тут все девушки пришли за самоудовлетворением и секс-играми, и только и жаждут их членов. Ведь реально это так с большинством - они уверены, что мы рады их голым писькам и ГОТОВЫ к этим игрищам. И недоумевают, что я тут делаю вообще, коли не играю. Суть же эксгибиционизма противоположна - вызвать шок и отрицательную реакцию жертвы, именно это вызывает возбуждение. Если тут и есть такие, то их явно меньшинство. И это почти никак невозможно определить

#76274 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 18:00

Мужчины мыслят просто, и в логике им не откажешь: если они, как люди, хотят удовлетворения своих естественных потребностей, то разумно предположить, что и другие люди, женщины, тоже хотят того же. Единственное, чего они не понимают, что они тут сидят недолго, а мы часами, днями и годами, и нам всё это уже... ну, так себе.



#76275 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 18:22

stuart.gifДевоньки, наши дрочеры (в большинстве своем) прекрасно понимают, что мы здесь работаем и получаем за это лавешку. А еще они понимают, что есть очень много дамочек, которые за 5 копеек на первых секундах готовы трусы снять. Вот поэтому мемберы так себя и ведут. Хотя, конечно, как барышня выше писала, есть такие, кто искренне считает нас всех здесь нимфоманками. Но это отдельная клиника, не про эксгибиционизм (на фига нужно было вообще это сравнивать, не понятно)))      А суть эксгибиционизма в УДОВЛЕТВОРЕНИИ своих потребностей путем демонстрации тела. Чувак может быть уже возбужден, или еще нет.. Не важно. Они просто кайфуют от того, что Показывают свои причандалы. А какая будет реакция оппонента...)))) Тем более если можно переключитьlaughing.gif 



#76276 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 19:24

 

 

Если он с первой секунды сидит в рулетке с членом наперевес, и его могут увидеть 1000, пока скипнут - разве это не изврат?

Изврат не изврат, а я сегодня на таком пол минималки заработала. Он только после 5 баксов поздоровался со мной и спросил нравится ли, все остальное время не беспокоил разговорами. Я хоть клипы посмотрела впервые тех песен, что слушаю каждый день пока работаю.

А показывают они потому, что такие как вы и я отвечают им "да, мне нравится")) Ни в одного даже нет процента сомнения, что не нравится


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76277 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 19:33

В любом случае, чтоб поставить диагноз эксгибиционизм нужно как минимум пообщаться с каждым и выслушать их кашу в голове. А не просто молоть тут что-либо, чтоб казаться умной. Вы должны знать что движет человеком. когда он так поступает, потому как в одинакового действия могут быть кардинально разные мотивы и потребности.


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76278 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 19:34

А вообще есть смысл давать оценку что нормально, а что нет обсуждая вебку?biggrin.png biggrin.png


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76279 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 20:28

Мужчины мыслят просто, и в логике им не откажешь: если они, как люди, хотят удовлетворения своих естественных потребностей, то разумно предположить, что и другие люди, женщины, тоже хотят того же. Единственное, чего они не понимают, что они тут сидят недолго, а мы часами, днями и годами, и нам всё это уже... ну, так себе.

+++++
Очень мало осознанных мужиков, кто это понимает. А остальные... Я уже устала им это объяснять) до некоторых доходит, до некоторых нет. Если женщина не течет каждую минуту по умолчанию при виде ЛЮБОГО мужского хрена, то их приговор - она фригидна)))

#76280 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 20:35


Если он с первой секунды сидит в рулетке с членом наперевес, и его могут увидеть 1000, пока скипнут - разве это не изврат?

Изврат не изврат, а я сегодня на таком пол минималки заработала. Он только после 5 баксов поздоровался со мной и спросил нравится ли, все остальное время не беспокоил разговорами. Я хоть клипы посмотрела впервые тех песен, что слушаю каждый день пока работаю.

А показывают они потому, что такие как вы и я отвечают им "да, мне нравится")) Ни в одного даже нет процента сомнения, что не нравится
а что нам делать еще, не остаться же без работы) зачем им тут тогда сидеть да деньги тратить, если мы им не будем пудрить мозги и будем рушить их фантазии. Так и живём) те, у кого повыше интеллект, и не задают такие вопросы "нравится ли мне". А кто рад обманываться иллюзиями, зачем им портить малину)

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 29 October 2023 - 20:47




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 226

4 пользователей, 159 гостей, 0 скрытых пользователей