Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#76241 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 02:30

 

Девочки, чем меньше вы думаете о том, что не в ваших силах, тем легче работается! original.gif

это правда. Я, к примеру, забила на сторис, и записываю максимально тупую фигню, зато всегда одобряют, и я больше не задаюсь вопросом "за что удалили, ведь классно же было и правил не нарушила" grin.gif

Я как-то раз поймала себя на мысли, что кучу времени трачу на то, чтобы понять, что с чем коррелирует. На работе это никак не отражается. Отдыхать - мешает. Забила.



#76242 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 07:48

О, это моя мечта поменять мой старенький Nikon, на более мощный фотоаппарат, но пока к сожалению не могу себе позволить.



#76243 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 16:59

Девочки, какие крутые веб камеры знаете? На каких вы работаете?

На форуме есть соответствующая тема. Там все подскажут

#76244 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 17:48

О, это моя мечта поменять мой старенький Nikon, на более мощный фотоаппарат, но пока к сожалению не могу себе позволить.

А я немного боюсь вкладываться в технику. Каждый раз, когда думаю о покупке новой вещи, задаюсь вопрос: "А если сломается?". biggrin.pngsad1.gif



#76245 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 20:11

Ой, хоспади, На Кумите еще и париться по поводу камеры...Здесь достаточно Full HD (чтоб не блочили за плохое изображение). Все остальные нюансы не имеют значения



#76246 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 20:24

Главное, чтоб камера была не хуже, чем у дрочера :D Некоторые из них сидят с улетным качеством, и ты такая в пикселях)) У меня вебка Brio 4k, для кумита это я считаю край, больше и не нужно

#76247 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 23:46

Только на ноуте встроенная камера не подходит, вечером плохо видно... А так, любая подходит, даже недорогая.

#76248 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 00:13

Только на ноуте встроенная камера не подходит, вечером плохо видно... А так, любая подходит, даже недорогая.

Это зависит от ноута)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76249 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 00:19

Я все время работаю со встроенной в Маке, у меня норм работа идет и никогда парни не жаловались на качество (хотя я сама понимаю, что картинка отличается от девушек с хорошей камерой). У меня вопрос к парню, это влияет на выбор собеседника в поиске?

П.С. я не покупаю камеру так как мне кажется, что все  мелкие недостатки будут заметны (прищик выскочил, неровная стрелка и тд)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76250 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 00:22

Ой, хоспади, На Кумите еще и париться по поводу камеры...Здесь достаточно Full HD (чтоб не блочили за плохое изображение). Все остальные нюансы не имеют значения

Согласна. Должны же быть какие-то поблажки и от "Кумита". Здесь все и сидят, так как уровень требований не такой высокий.



#76251 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 08:54

 

Я все время работаю со встроенной в Маке, у меня норм работа идет и никогда парни не жаловались на качество (хотя я сама понимаю, что картинка отличается от девушек с хорошей камерой). У меня вопрос к парню, это влияет на выбор собеседника в поиске?

П.С. я не покупаю камеру так как мне кажется, что все  мелкие недостатки будут заметны (прищик выскочил, неровная стрелка и тд)


 

По поводу недостатков я бы не переживал. У самого Кумита же тоже есть технические ограничения, он вашу безупречную картинку в первозданном виде и 4к разрешении все равно не передаст. Собственно, поэтому и нет смысла упарываться в камеру (только если вы для нее найдете дополнительное применение — например, начнете фотографировать biggrin.png). Важнее и полезнее, я думаю, выставить свет (основная беда слабых камер — это шумы при недостатке освещения), подумать над интерьером и вот всякие такие мелочи. Потому что колхоз на заднем плане и бабушкины ковры — это тож такое себе. 

 

Былa логитек 910 .изобрaжение кaкое то серое было , у брио ярче цветa теперь  этим и довольнa .Угол обзорa очень большой , через сплитер вижу одно , a нa кумите все обрезaно .получaется и прaвдa не передaет.



#76252 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 09:18

Что то сегодня глушняк капитальный, сижу и дремлю, еле 110 минут за 4 часа сделала, это треш...



#76253 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 10:12

Всем спасибо за ответы и советы по камере

 

А то я долгое время использую телефон как вебку, качество через телефон конечно пушка, особенно если свет выставить, но телефон со временем начал глючить, картинка начала дергаться, что влияет на работу, и я уже ищу варианты веб камеры.

Я думала на счет брио, но когда я ее смотрела интересующую меня модель около 8 месяцев она стоила 10 тыс, а теперь около 19 тыс и меня немного жаба душит. И брио не совместима с виндовс 11 как я читала ((



#76254 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 11:08

Сайт завис у всех?

#76255 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 11:10

Сайт завис у всех?

да



#76256 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 11:14

Что то на долго завис сайт.
Обычно зависает на какие-то секунды

#76257 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 11:38


Сайт завис у всех?

да

А вы пробовали заходить с другого браузера?

#76258 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 15:16

ясно, эх

 

 

хм, после одного према рейтинг стал 1, был 1.44. обычно на 0.08 рос-поднимался, а тут сразу 0.44

Обычно после плохой оценки рейт падает аж на пол балла (0,5). Это растет он по 0.08
да, именно так. Проверяли. Уронить на дно можно за 3 диалога, а поднимать потом будешь неделю

 



#76259 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 15:19

а мне вот и надо, чтоб плохо видно было)) 

Только на ноуте встроенная камера не подходит, вечером плохо видно... А так, любая подходит, даже недорогая.



#76260 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 17:22

Про дорогой ноут, я конечно, не говорю, у меня обычный. Темно, можно верификацию не пройти



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

10 пользователей, 150 гостей, 0 скрытых пользователей