Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#74321 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 03:27

 

 

А еще наверно я одна из немногих, кто не считает всех мужчин на сайте кончеными дрочерами, и ненормальными.Да, они есть, но не со мной и никогда со мной не будут,в моем окружении на работе нет конченых дрочеров, а если таковые появляются и мною не распознаны сразу, то они быстро уходят из моего списка 

а еще я безумно люблю мою работу, не только ради денег, а ради того окружения мужчин, с которыми я работаю. чтобы к этому прийти, мне понадобилось 5 лет ошибок, тошнотворства от работы, выгорания и физической усталости, а так же глубокого изучения нашей работы, психологии и часов просмотров стримов многих девушек.

Внутренний резерв у всех разный. На пятый год работы может и у меня похожие мысли были, а сейчас - нет. Есть ещё усталость от однообразия. Каждый день одно и тоже ведь, и от этого тоже устаёшь. sad1.gif
 

 

На любой работе ведь одно и тоже. А сколько Вы, если не секрет работаете? с начала существования coomeet? или были просто на других площадках?

Я в принципе подрабатывала в Интернете и как-то незаметно для себя перетекла на "Кумит". Не могу сказать - это было с открытия или нет, но вроде он ещё был такой... свеженький и новенький. biggrin.png

 

Да Вы не обращайте на меня внимание. Видимо, период такой - зашивочный. Я соберусь после отдыха и буду, как Вы - бодрая и весёлая.



#74322 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 03:33

Девочки, мне этот ваш Валентин уже 4 раза попадался. Не хочет, гад, на мне останавливаться! 1 раз только задержался на пару секунд, когда я со скуки сидела пела "Пуси джуси на тусе...".
Как его зацепить? Читала о нём здесь, уж очень интересно с ним пообщаться.

он ужасный. Биполярка. Общалась 1 раз. Вроде сначала все ок в разговоре, и милый и воспитанный, а потом в конце грит отсосешь мне мол ***? Я говорю ну давай дилдо отсосу. Выключает диалог и вышвыривает меня из друзей

#74323 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 03:57

 

Девочки, мне этот ваш Валентин уже 4 раза попадался. Не хочет, гад, на мне останавливаться! 1 раз только задержался на пару секунд, когда я со скуки сидела пела "Пуси джуси на тусе...".
Как его зацепить? Читала о нём здесь, уж очень интересно с ним пообщаться.

он ужасный. Биполярка. Общалась 1 раз. Вроде сначала все ок в разговоре, и милый и воспитанный, а потом в конце грит отсосешь мне мол ***? Я говорю ну давай дилдо отсосу. Выключает диалог и вышвыривает меня из друзей

На фоне тех мерзостей, что пишут другие, Валентин - сама невинность. biggrin.png
 



#74324 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 06:10


Девочки, мне этот ваш Валентин уже 4 раза попадался. Не хочет, гад, на мне останавливаться! 1 раз только задержался на пару секунд, когда я со скуки сидела пела "Пуси джуси на тусе...".
Как его зацепить? Читала о нём здесь, уж очень интересно с ним пообщаться.

он ужасный. Биполярка. Общалась 1 раз. Вроде сначала все ок в разговоре, и милый и воспитанный, а потом в конце грит отсосешь мне мол ***? Я говорю ну давай дилдо отсосу. Выключает диалог и вышвыривает меня из друзей
На фоне тех мерзостей, что пишут другие, Валентин - сама невинность. biggrin.png
да я думаю он хотел чтоб у него в реале приехали отсосали. А я под дуру закосила - не понравилось. Сначала он мне про деньги затирал, про то что на другом фри-сайте он тянет в топ некоторых моделей. Ммм, ну понятно) знаю его, и на другом сайте приходилось общаться с ним парочку раз)

#74325 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 07:46

Девочки, а вы помните как вообще попали на кумит? И почему именно вебка?

#74326 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 08:07

Пару лет назад чисто случайно, просто было интересно, а потом затянуло ). 



#74327 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 08:58

Девочки, а вы помните как вообще попали на кумит? И почему именно вебка?

Была ужасная усталось от моей тогдашней работы+ недовольство ЗП. Искала подработку, нашла кумит.
Заходила после работы, просто общалась, без шоу. Минимальный вывод очень долго копила... Но тем первым 50$ радовалась невероятно ^_^ А учитывая, что у меня ЗП была 10000грн., а обязанностей на неё "и жнец, и чтец и на дуде игрец"... Для меня это прямо разрыв шаблона был, что можно получить деньги не выжимая из себя все соки. Сам себе начальник. Никто мозг не чпокает. Ну а если и чпокает, то его можно скипнуть.

#74328 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 09:26

Девочки, а вы помните как вообще попали на кумит? И почему именно вебка?

из-за ребенка. Искала работу в брачке, нашла этот сайт. Жалею только что не накопила деняк хоть чуть. Ну зато долгов нету. Ну и так подумать домашние дела, уход за малым, цены на все как всегда, без помощи, вот и не получилось за пару лет отложить, не буду себя винить за это. Но кумит меня спас в трудную минуту.

#74329 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 14:32

В прошлом году в это время количество минут для 7/24 было 1400, помните? Это сейчас 1070, так что норм еще

 

 

 

 

именно. все зависит от поиска. если он есть - вповлне реально и 200 минут в день, и больше.

 

Девочки, а вы помните как вообще попали на кумит? И почему именно вебка?

 

да. жопа с финансами. знакомая уже пару лет работала, я знала, но не знала точно что к чему, позвонила ей, спросила можно ли мне) она поржала, сказала, что такая работа не для меня, но ошиблась, как оказалось)



#74330 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 15:41

Пару лет назад чисто случайно, просто было интересно, а потом затянуло ).

Знакомая предложила и то завуалированно)) что здесь происходит,я прям даже немного оскорблена была, как это мне и такое предложить))
А потом на предыдущей работе совсем заработок упал, решилась попробовать,в первый день за четыре часа 12 сделала, это примерно как на той работе за неделю ( там тоже удаленка,но не связанная с вебкой)
С тех пор я люблю свою работу,которая позволяет мне достаточно зарабатывать и не ходить на работу, где нужно отработать определенное и достаточно большое количество часов и не скакать перед начальством

#74331 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 15:43

Наверное я плохая девчонка)) мне на их х... по фиг

#74332 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 19:19

 

 

Девочки, мне этот ваш Валентин уже 4 раза попадался. Не хочет, гад, на мне останавливаться! 1 раз только задержался на пару секунд, когда я со скуки сидела пела "Пуси джуси на тусе...".
Как его зацепить? Читала о нём здесь, уж очень интересно с ним пообщаться.

Зачем вам это? Он противный внешне и всех оскорбляет, что там интересного?
А что именно он говорит? Шлю×ами называет? Или к внешке придирается?

 

Мерзкий тип! Меня беззубой сукой обозвал. С хренали?!? У меня все зубы на месте))) Ровненькие и отбеленные)



#74333 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 20:00

Девочки, а вы помните как вообще попали на кумит? И почему именно вебка?

Ситуация жизненная была такая, что на постоянную работу было неудобно устраиваться, а к подработкам я уже привыкла, и даже видела, что по доходу они зачастую стабильнее реальной зарплаты. Ну, и, когда подруга один раз предложили попробовать, то я согласилась, поскольку мне всё это было не сложно.



#74334 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 09:29

Доброе утро, а у кого-то еще висит процесс Мир?



#74335 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 10:45

Думала в воскресенье хорошо будет, а фигня. Но на 5.12 вылезла. Каким богам молиться чтобы не слететь и доползти на высокий тариф. Решила присоединиться к трудящим на этом сайте.

#74336 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 13:44

Сегодня что магнитные бури? Только пришла и 3 из 4х собеседников нажали самую плохую оценку в рейтинге. Вообще не понятно чего


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74337 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 13:49

Сегодня что магнитные бури? Только пришла и 3 из 4х собеседников нажали самую плохую оценку в рейтинге. Вообще не понятно чего

бубз и пуси не показала

#74338 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 14:31

Сегодня что магнитные бури? Только пришла и 3 из 4х собеседников нажали самую плохую оценку в рейтинге. Вообще не понятно чего

У меня такое было где-то месяц назад. Всё отлично, пообщались на максимальном позитиве, поцелуйчики мне на прощание и улыбочки. В общем как всегда. Но после каждого собеседника рейтинг падал.
То ли глюк, то ли реально у шизиков обострение.

#74339 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 14:50

162 просмотра и 4 б за лайки. Они даже лайк жлобятся поставить. Не работает у меня эта сториз.пару бомжариков оттуда добавились и позвонили на минуту. Наверное нужно супер секс видео.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 02 Июль 2023 - 14:51


#74340 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 16:11

Сегодня что магнитные бури? Только пришла и 3 из 4х собеседников нажали самую плохую оценку в рейтинге. Вообще не понятно чего

 

ты что каждый раз обновляешь страницу и смотришь рейтинг?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 300

5 пользователей, 242 гостей, 0 скрытых пользователей