Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85974

#73501 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 11:14

Этот с гирляндой мне раньше попадался и всегда меня переключает. Он разговаривал с кем-то? Или это тот, кто золото показывает?

 

 

 

 

 

иранец с гирляндой и золотом - один и  тот же человек)) он неплохой. да, общались, и подарки дарит под настроение. он детский доктор, по крайней мере, так говорил. неплохой чувак, но долго не общается.

 

девочки,Украина,приват,как у вас с выводом?

 

моментально приват.

 

 

По поводу "покажи киску" на первых секундах и манипуляций на болтовне хотел бы отметить ещё следующее.
Скажу по себе - если пообщаешься с девушкой, познакомишься, то потом как-то уже и не удобно и стыдно просить её что-то показывать, а, тем более, самому вываливать свои причандалы и наяривать перед ней на камеру. Хочется просто нормально общаться и поддерживать если не дружеские, то максимально близкие к ним отношения, возможно с надеждой на что-то большее.
Поэтому и просят сразу всё показать и сами всё сразу демонстрируют (почему-то с совсем незнакомым человеком это проще, хотя должно было бы быть наоборот).
А учитывая, что африканки и латиноамериканки всё это делают с первых секунд, и то что большинство мужиков заходят на сайт в состоянии дикого спермотоксикоза, - это и приводит к скипам девушек славянской внешности.
Зачем им за деньги просто общаться, если другие за пару копеек сделают всё что пожелаешь. Как-то так.

 

 

есть такое. было у меня много раз. обычно мужчина сам вежливо заканчивает разговор. либо добавляется в друзья. иногда бывает, что поговорили, попрощались, а через какое-то время пишет и звонит. я так понимаю, удовлетворив в другом месте свои потребности, но зацепившись таки за общение.



#73502 Coomeet.com Kpoocs

Kpoocs

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 11:29

По поводу "покажи киску" на первых секундах и манипуляций на болтовне хотел бы отметить ещё следующее.
Скажу по себе - если пообщаешься с девушкой, познакомишься, то потом как-то уже и не удобно и стыдно просить её что-то показывать, а, тем более, самому вываливать свои причандалы и наяривать перед ней на камеру. Хочется просто нормально общаться и поддерживать если не дружеские, то максимально близкие к ним отношения, возможно с надеждой на что-то большее.
Поэтому и просят сразу всё показать и сами всё сразу демонстрируют (почему-то с совсем незнакомым человеком это проще, хотя должно было бы быть наоборот).

Это правда, но бывают и исключения. Иногда общение проходит по руслу флирта, обсуждения пикантных тем, и несмотря на то, что тоже складывают около дружеские отношения, они несут в себе флёр разврата, и довольно легко в этом контексте переключиться на виртуальный секс.

У меня так не получается

#73503 Coomeet.com Kpoocs

Kpoocs

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 12:49

девочки. хэлп! сос!
 
одному моему постояннику кто то написал шантаж. они говорят что отправили эти фото его семье и его деловым партнерам. что надо делать в такие моменты?


Не даёт покоя вопрос - откуда они взяли фото?
Получается на сайте нельзя ничего показывать?

#73504 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 14:05

А мне витамины не помогают. Будто все пустышка, либо кратковременный эффект. Силы появляются, когда у меня получается что-то. И наоборот, кажется что руки вот-вот опустятся, если все идет не по плану. В этом случае главное не сдаваться)) прям вот ловлю буквально себя на мысли "мне совсем не хочется что-то делать, но я же не умру, если сделаю это сейчас! Точно не умру)) значит надо делать)" и вдруг что-то происходит, будто тебе Вселенная начинает помогать - отовсюду является удача. Много раз такое замечала.

Первое меня тоже мотивирует, но и расслабляет одновременно. Второе... очень опасное состояние. Я стараюсь о нём даже не думать, поскольку эффект у него тот же - могу как паровоз рвануть вперёд, а могу и под откос... Да... Если с точки зрения психологии судить, то мне лучше всего не помогает не думать о работе. Вот я сегодня решила устроить себе выходной. Проснулась через четыре часа. Сна ни в одном глазу - выходной же! И поняла, что очень хочу работать! biggrin.png



#73505 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 15:56

по поводу разговоров)
или прелюдий.

если разговор затягивается, то есть, не тема секса, а буквально обо всем, при этом мужчина намекает в начале, что секс ему будет нужен позже, так вот если беседа приятная и адекватная, но я понимаю, что большего не смогу ему дать, мне становится совестно и я не тяну до последнего, выхожу из разговора. Длительность зависит от количества его минут. и мне норм, и он еще успеет удовлетвориться)



#73506 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 17:31

Меня мотивирует сидеть на сайте, если другого выхода пока что просто нет, или планирую купить себе что-то сразу

#73507 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 18:04

На бинанс тоже долго деньги идут? Кто знает, раньше было моментально. Мой дедулик скинул мне клубничку молча и свалил и ещё один бонус за покупку према прилетел. Прям красота. Поставила цель новый ноут,а то у меня старье.

Быстро заходят, изредка бывают задержки и то не долгие. Обычно - моментально.



#73508 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:10


На бинанс тоже долго деньги идут? Кто знает, раньше было моментально. Мой дедулик скинул мне клубничку молча и свалил и ещё один бонус за покупку према прилетел. Прям красота. Поставила цель новый ноут,а то у меня старье.

Быстро заходят, изредка бывают задержки и то не долгие. Обычно - моментально.
4 часа были в пути)

#73509 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:16

 

 

На бинанс тоже долго деньги идут? Кто знает, раньше было моментально. Мой дедулик скинул мне клубничку молча и свалил и ещё один бонус за покупку према прилетел. Прям красота. Поставила цель новый ноут,а то у меня старье.

Быстро заходят, изредка бывают задержки и то не долгие. Обычно - моментально.
4 часа были в пути)

 

Мне сегодня также примерно



#73510 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:20

всем привет, что мне дает когда регистрируются по моей реферальной сылке ?

#73511 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:37

Девченки всем привет, кто сегодня  попадался на типа который включал   вместо своего изображение ваше с подставленым текстом "........" причем  пишет он на англ, а текст  на украинском  ?  мне только что попался я как то не поняла что за приколы, он снимает здесь девушек с подписями разными и потом это выкладывает где то? 



#73512 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:52

очень на то похоже, потом где-то использует или продает, кто его знает, наверно надо поискать, что это за прога и  для чего она



#73513 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 20:43

всем привет, что мне дает когда регистрируются по моей реферальной сылке ?

10 процентов от  заработка привлеченных.



#73514 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 21:31

 

 

 

 

ахахах как я ржууу!
мои поздравления!!!
в последнее время стал часто мелькать)) я меня от его вида истерика - начинаю ржать, он смотрит и переключает))

кстати, иранца очень давно не видела.

Он в порядке, жив все ещё. Мне неделю назад как-то бомжей включили на часик- и он все сидит , где то там на фоне все ещё сверкает гирлянда. Офигенная гирлянда! Лет 5 я его знаю, а она все ещё не перегорела!
Но похоже научился сидеть с телефона. Хотя может это давно уже, я до этого его года 2 не встречала

 

 

ну славатегосподи! самый богатый жених кумита) он так делает периодически:. то прем, то бомж, а гирлянда даааа - топчик)

 

Этот с гирляндой мне раньше попадался и всегда меня переключает. Он разговаривал с кем-то? Или это тот, кто золото показывает?

 

вспомнила. со мной говорил,который с гирляндой. откуда он-не помню. всегда просит показать ему детский купальник. милый чувак с причудом. очень добрый. смешной. у меня с ним было несколько разговоров. был в друзьях но встречала его всегда в рулетке. дарит подарки. просто так. за улыбку и красивые глаза. так мне говорил. что то давно его не видела.



#73515 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 21:34

Блин, я сама не могу навернуться  на этих командиров и великих обладателей 3-х минут. Уже 2 недели плюю на них. Но нужно брать себя в руки, переставать хандрить и начинать делать деньги)



#73516 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 21:37

девчули,привет! как вы? только что зашла. шрифт изменили)))) это единственные перемены или есть еще что то?


Сообщение отредактировал промюа: 16 Май 2023 - 21:38


#73517 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 21:41

Блин, я сама не могу навернуться  на этих командиров и великих обладателей 3-х минут. Уже 2 недели плюю на них. Но нужно брать себя в руки, переставать хандрить и начинать делать деньги)

господины обнищали... надо потерпеть до зарплаты)) желаю терпения!



#73518 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 21:45

девчули,привет! как вы? только что зашла. шрифт изменили)))) это единственные перемены или есть еще что то?

Пока только шрифт



#73519 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 22:53

Тоже вставлю 5 копеек.
Мониторю всё, что связанно с кумитом. И красноречивее всего ситуацию на сайте описывает видео на ютубе месячной давности. Там девчонка снимает как она общается. Сидит в свитере. Мужики ее либо скипают, либо пишут "покажи киску". Диалоги дольше 2 минут не держатся.
И я понимаю почему так. Слишком много спекуляций на болтовне. Девчонки разводят мужчин флиртом, но в итоге дальше флирта дело не идет. Девчонка получает свои минутки и ускользает, а мужик сидит с опухшими яйцами, озлабливается и начинает тупо потом писать "покеж пысу" с первой секунды.
Какие 80$ за 6-7 часов на общении? Даже чисто математически посчитать 7×60=420 минут. 420×.024=100.8$, чтобы набить 80$ нужно тупо в БЕСПРЕРЫВНОМ диалоге быть 334 минуты. Много вы мужиков встречали, которые любят переписываться 5.5 часов подряд? Обхохотаться.
Конечно есть мужчины, которым нравится "поговорить" перед игрой. И да, верю, что раз в год может залететь парень, который будет болтать пару часов Ну камон... Раз в год и палка стреляет.
Верю в голые тела, верю в шоу в белье, верю в игры на фетишах. В болтологию не верю. Тут нужно часов 12 в день не поднимая головы сидеть, чтобы набить 80$ на болтавне. И то не факт.

По поводу "покажи киску" на первых секундах и манипуляций на болтовне хотел бы отметить ещё следующее.
Скажу по себе - если пообщаешься с девушкой, познакомишься, то потом как-то уже и не удобно и стыдно просить её что-то показывать, а, тем более, самому вываливать свои причандалы и наяривать перед ней на камеру. Хочется просто нормально общаться и поддерживать если не дружеские, то максимально близкие к ним отношения, возможно с надеждой на что-то большее.
Поэтому и просят сразу всё показать и сами всё сразу демонстрируют (почему-то с совсем незнакомым человеком это проще, хотя должно было бы быть наоборот).
А учитывая, что африканки и латиноамериканки всё это делают с первых секунд, и то что большинство мужиков заходят на сайт в состоянии дикого спермотоксикоза, - это и приводит к скипам девушек славянской внешности.
Зачем им за деньги просто общаться, если другие за пару копеек сделают всё что пожелаешь. Как-то так.

Я думаю каждая девушка, которая играет, пробовала ради интереса показывать всё с первой-второй минуты. Скажу очевидные вещи: те, кто сразу пишут "покажи киску", кончают за 1 минуту 39 секунд. Девушка в таком случае не получает ни эмоций, ни денег. Так что пусть такие красавцы остаются латинкам и африканкам. Сожалений горьких нет :D
Относительно "неуютности и стыда" инициировать игру после диалога... Честно, в шоке. Для меня наоборот наступает состояние куража и азарта, когда с дядечкой сначала просто общаешься, а потом потихоньку скатывается всё в флирт и соблазн. Мне даже весело от этого, настроение поднимается. И никакой неловкости. Неловкость наоборот когда "покажи то, покажи это" без словестной игры. Как мясной костюм.

#73520 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 22:58

Закрепленная ссылка с сайтом почему-то открывается только на англ языке и тариф вообще другой . Только у меня так глючит?


Сообщение отредактировал Alisa31: 16 Май 2023 - 23:06




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 219

1 пользователей, 192 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (15), Bing (9), Google (2), gold fish