Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86133

#73461 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 07:05

Сделала позавчера 60 минут на бомжах и три раза блок получила по 20 минут за эротику. Не так повернулась или почесалась. Зато эти бомжи обнаглели, сидят со стеклянными глазами почему не голая. Вы все предпочитаете премов?

Если не секрет, за час сколько минут на бомжах получается?
они клацают как угорелые, мало стало, плюс очереди и смешанный поиск. Мне дед звонит и клубники кидает.помагает). Я его с флиртомании сюда привела, он верный как пёс.
Хоть 25 минут есть?
да,получилось утром, днём не знаю как будет.

#73462 Coomeet.com lava

lava

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 07:11

 И мне можно ?

 

 

Девочки, если вы помните, я раньше писала про сайт, где сливают видео с Кумита. Там у них разрастается уже целое комьюнити. Чтобы посмотреть эти видео, они добавляют в друзья только тех пользователей, у которых есть видео с Кумита, тем самый способствуют размножению "контента". Также наблюдала, что некоторые особи продают доступ к видео за $, по моим скромным подсчетам там более 500 разных видеороликов с активным обновлением их.

Предлагаю всем желающим писать в саппорт Кумита, чтобы они прикрыли эту лавочку. Возможно если будет много обращений по этому поводу, то будут предприняты какие-то действия с их стороны. Ссылку на эту помойку скину в лс.

можно мне пожалуйста 


#73463 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 10:24

Я не понимаю зачем удалять из друзей и блокировать. Если они все ровно могут добавляться вновь в друзья? Где логика? Всех кто плохо себя ведёт удаляю или блокирую. А они обратно лезут через сторис. Все плохих мужчин не упоминить. Получается путаница. Блокирую тех кто ставит плохие оценки за то что их приказы не исполнены. И опять эта быдлятина по второму кругу идёт.

#73464 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 10:47

Переписки не показывает только у меня? Обновление сайта опять что-ли?

#73465 Coomeet.com Iulya11

Iulya11

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 12:25

Можно тоже ссылку?

#73466 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 15:26

У меня выбрасывает из чата (надпись собеседник не в сети ) или замерзает изображения. С переписками все нормально


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73467 Coomeet.com Kind 1122

Kind 1122

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 15:34

У меня тоже проблемы с переписками

#73468 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 16:46

 

Два дня провела на солнце. Подзаправилась витамином D.

 

Рада за Вас, а  у нас в этом году весна затяжная, никак не придет теплынь, а так хочется позагорать и погреться на солнышке.

Я начинаю загорать с +18-20. Ждать полноценного лета можно долго. А оно короткое. А работа нервная. biggrin.png

 

Да, похоже, обновления какие-то на сайте. Не работать, что ли, пока?..
 



#73469 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 19:44

Получила бонус за покупку према, тепер молится чтобы не вернули обратно????

#73470 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 20:08

Девчата, всем отправила в лс, кто просил



#73471 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 21:26

Акк базуки заблочили насовсем, как я поняла. Он не сможет больше такие стримы вести

#73472 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 21:58

Акк базуки заблочили насовсем, как я поняла. Он не сможет больше такие стримы вести

Нет, не заблочили на совсем. Открывал он вкладку кумита сегодня на стриме у себя и читал что там поддержка писала ему. Сказал, будет искать способы как обойти "этот запрет" laughing.gif

 

Стримил сегодня обычную чат-рулетку



#73473 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 23:30

Акк базуки заблочили насовсем, как я поняла. Он не сможет больше такие стримы вести


Я не понимаю он что не может сделать себе новую анкету на кумите? Или денег жалко тех что на старой осталось?

#73474 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 23:32

Акк базуки заблочили насовсем, как я поняла. Он не сможет больше такие стримы вести

Я не понимаю он что не может сделать себе новую анкету на кумите? Или денег жалко тех что на старой осталось?
а мне вообще если честно все равно, стримит он или нет) если попадется мне, с удовольствием пообщаюсь. я за ним слежу на твиче еще, у него угарные стримы)

#73475 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 23:32

 

Этот с гирляндой мне раньше попадался и всегда меня переключает. Он разговаривал с кем-то? Или это тот, кто золото показывает?

 

 

 

 

 

ахахах как я ржууу!
мои поздравления!!!
в последнее время стал часто мелькать)) я меня от его вида истерика - начинаю ржать, он смотрит и переключает))

кстати, иранца очень давно не видела.

Он в порядке, жив все ещё. Мне неделю назад как-то бомжей включили на часик- и он все сидит , где то там на фоне все ещё сверкает гирлянда. Офигенная гирлянда! Лет 5 я его знаю, а она все ещё не перегорела!
Но похоже научился сидеть с телефона. Хотя может это давно уже, я до этого его года 2 не встречала

 

ну славатегосподи! самый богатый жених кумита) он так делает периодически:. то прем, то бомж, а гирлянда даааа - топчик)

 

 

он однажды говорил с одной моей знакомой. она говорит что он грамотный мужик,много понимает,много добился,директор какого то завода. у него проблемы с сердцем. была операция,в тот момент когда его не было долго. на сайте просто так,скучно. эта моя знакомая ну такое.... внешность третий сорт не брак.... т.е он не говорит с красотками,а значит сам не уверен в себе. так шо именно я на него не обижаюсь,хоть и обзывал меня,а он умеет,мы знаем.... я тоже ему или язык показываю или сердце руками склвдываю... ну такое... не вижу смысла на него тратить агрессию))) слишком он несчастный.

 

Судя по вашему описанию - это Валентин? Я интересовалась тем, что с гирляндой))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73476 Coomeet.com Неверный доход

Неверный доход

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 23:35

 

 

где то читала что подарки надо уметь просить... 

 

кто нибудь знает проверенную технику просить подарки так чтобы нам за это ничего не было и мы не оставались в долгу?

Я був великим шанувальником coomeet до того, як знайшов кращий альтернативний сайт, який зараз приносить мені задоволення для спілкування та розваг. Я можу повернутися на coomeet, але якість сайту знижується, і не тому, що українки та росіянки (давайте залишимо це особистим), тому я тримаюся подалі від coomeet і зберігаю свій статус Premium на випадок, якщо захочу відвідати його знову. З дівчатами приємно спілкуватися та фліртувати, а іноді й далі (я не буду повідомляти подробиць), і я не такий сумний літній молодий чоловік, але мені подобається ця атмосфера рулетки.
Ну, як у чоловіка, немає чарівного слова, щоб попросити подарунок. Просто попросіть подарунок і дочекайтеся відповіді цього чоловіка. Це ваше право (я сподіваюся, що у вас не надто багато жадібних чоловіків) ... і якщо чоловікові подобається, як ви виглядаєте, він дасть навіть більше, ніж подарунок ви чекаєте. У мене самого виділили забагато часу на подарунки, і якщо мені подобається, я псую модель, і більшість часу ми ходили ще більше...
Найсмішніше те, що coomeet.com, схоже, намагається сказати: «ми не веб-сайт для дорослих, але ми насправді є». 
Тож у вас є всі кольори, щоб з гордістю попросити подарунок. Розумний користувач coomeet це зрозуміє.

 

 

ты сам хоть понял че сказал? автоматический перевод??

 

верните нам того прошлого парня, который хоть формулирует предложения по человечески и ник которого я не помню)))

 

Вам не нужно это помнить. Я говорю яростно и не по-человечески. как я знаю для подарков у тебя ноги открываются быстрее чем страница гугла. На coomeet и других сайтах, таких как chaturbate, stripchat и многих других, большинство из вас здесь используют переводчиков для общения, и я никогда не делал глупых замечаний, как вы. К счастью, я использую этот сайт только для развлечения, и мне это нравится. По крайней мере, я знаю, чего хочу и что даю ($$$$$$$$$). Да, я пользуюсь переводчиком и описываю вещи такими, какие они есть. Я тот молодой претенциозный мужчина, которого следует избегать. Что-нибудь еще ? В следующий раз я напишу о тебе стихи по-человечески.

Next time I will write poetry about you in a human way.



#73477 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 23:50

Девочки, может, не в тему.. как вы себя мотивируете работать? Я вот 8 дней не работала.Не скажу, что отдохнула. Для меня прямо подвиг какой-то стал выходить работать. На всех сайтах. Иногда и по 3 часа настраиваюсь и не могу настроиться. И вечный вопрос: днём выходить страшно, так как в основном наши Саши и Вани русские и украинские сидят, а если ночью работать, так потом целый день насмарку.Короче, сколько лет я не работаю, а график себе так и не придумала. Вроде не на завод иду работать, а тяжело морально очень.

#73478 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 23:52

Кто-то вот тут писал про выгорание. Так у меня ощущение, что у меня оно каждый день. Вот я больше недели не заходила на форум. Просто сил нет.Честно говоря в огромном удивлении как девочки с детьми умудряются работать.

#73479 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 00:21

 

Акк базуки заблочили насовсем, как я поняла. Он не сможет больше такие стримы вести


Я не понимаю он что не может сделать себе новую анкету на кумите? Или денег жалко тех что на старой осталось?

 

Денег жалко, он 10к говорил закинул и блок прилетел laughing.gif Да и на новом акке если будет в том же духе - также заблочат да и всё



#73480 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 00:26


Акк базуки заблочили насовсем, как я поняла. Он не сможет больше такие стримы вести

Я не понимаю он что не может сделать себе новую анкету на кумите? Или денег жалко тех что на старой осталось?
Денег жалко, он 10к говорил закинул и блок прилетел laughing.gif Да и на новом акке если будет в том же духе - также заблочат да и всё


Какие хорошие новости. Спасибо, девчонки за солидарность!))) Господи...сколько таких мужиков развелось. Было бы чему нам завидовать в самом деле



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

6 пользователей, 148 гостей, 1 скрытых пользователей