Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85974

#73261 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 19:41

Рейтинг 1. Ниже не куда?!?)))  Мне на него плевать, он ни на что не влияет. Но меня забавляют эти типы, которые занижают рейтинг за то, что отказалась играть. Не обманываю, лапшу не вешаю дабы время затянуть. Ну и шли бы мимо, чего бесится?! Вот ущербные... 

растраиваться через это не стану, было не раз и будет еще не раз ermm.gif , так что пофиг на рейтинг - все равно буду работать, как падал так и подымиться!



#73262 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 21:03

Рейтинг 1. Ниже не куда?!?))) Мне на него плевать, он ни на что не влияет. Но меня забавляют эти типы, которые занижают рейтинг за то, что отказалась играть. Не обманываю, лапшу не вешаю дабы время затянуть. Ну и шли бы мимо, чего бесится?! Вот ущербные...

согласна. Вот только сегодня об этом думала, минуту просидел, в начале второй сказала что не показываю киски, вышел и еб@нул кол мне ни за что. Нормально общаюсь, никого не оскорбляю, не грублю

#73263 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 21:31

А еще поди купят за 2 бакса 40 минут на месяц, и тянут их, каждый день по минуте подрочить норм. А если с них больше минуты девушка "содрала", то что-то пошло не по плану, это плохая девушка, надо ей свинью подложить

Листайте этих г@ндонов минутников, или сразу говорите с первых секунд что не играете. Рейтинг сохраните себе, и пусть ищут целый день себе киску, может раз в месяц и повезет такому

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 07 Май 2023 - 21:33


#73264 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 22:16

купила сегодня себе пирожное картошку чтобы стресс заедать.
попался мне извращенец-обосранец.
-детка,покакай для меня
достаю свою картошку и показываю ему
-засранец,для тебя с утра приготовила. даришь мне 3 клубники и я съем это)

так я немного подработала на своем удовольствии)))
хоспади какие они больные.... клинически нездоровые... печаль!

Для меня полнейшей клиникой стало , когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.
Помню помню, был такой. Я уже привыкла смотреть на подобное.

#73265 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 22:44

Из е*анутых я общалась только с фанатом пуховиков и индийцем, который лупит хрен молотком и отвертками. С первым было весело, со вторым интересно как далеко зайдет. Остальных переключаю сразу как вижу намек на неадекватность


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73266 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 00:47

 

купила сегодня себе пирожное картошку чтобы стресс заедать.
попался мне извращенец-обосранец.
-детка,покакай для меня
достаю свою картошку и показываю ему
-засранец,для тебя с утра приготовила. даришь мне 3 клубники и я съем это)

так я немного подработала на своем удовольствии)))
хоспади какие они больные.... клинически нездоровые... печаль!


Для меня полнейшей клиникой стало , когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.

 

надеюсь он его съел)



#73267 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 00:50

 

 

купила сегодня себе пирожное картошку чтобы стресс заедать.
попался мне извращенец-обосранец.
-детка,покакай для меня
достаю свою картошку и показываю ему
-засранец,для тебя с утра приготовила. даришь мне 3 клубники и я съем это)

так я немного подработала на своем удовольствии)))
хоспади какие они больные.... клинически нездоровые... печаль!


Для меня полнейшей клиникой стало , когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.

 

Господи, где вы таких находите, ужас какой лол

 

система сайта сама беспокоится о том чтобы нам не было скучно....



#73268 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 01:13

Рейтинг 1. Ниже не куда?!?)))  Мне на него плевать, он ни на что не влияет. Но меня забавляют эти типы, которые занижают рейтинг за то, что отказалась играть. Не обманываю, лапшу не вешаю дабы время затянуть. Ну и шли бы мимо, чего бесится?! Вот ущербные... 

 

там таких процентов 90))

 

обожаю когда попадаются мужики с юмором. прям сплошное мимими

 

сидит молодой парень. мне видно только верхнюю часть лица - волосы и глаза. сидит в туалете - ну, видно, что узкая высокая комнатушка. молчит долго, затем пишет:

- погода хорошая

КАК Я РЖАЛА! просто ржала

отвечаю:

- где? у тебя в туалете?

- да.

- ааа, он уличный?

 

порвало просто) и с таким видом невозмутимым)) хороший мальчик, понравился мне))



#73269 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 01:14

Девочки, поделитесь опытом как часто вы записываете сториз? И в каком формате чаще всего это делаете? Я начала писать, стараюсь регулярно делать, но пока не особо вижу выхлоп от этого, вот задумалась стоит ли ждать каких-то Мега результатов или расчитывать на это нет смысла?


Сообщение отредактировал Oljalja: 08 Май 2023 - 01:19


#73270 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 04:47

Поныть пришла...
Познакомилась тут с классным парнем, в чате мы только разговаривали, каждый день на протяжении недели где-то. Я прямо почувствовала родственную душу, так комфортно было, весело и мило. Спросили про день рождения друг у друга, в тг обменялись контактами. И тут у него близится др, я его поздравляю, а от него игнор прям. И все, с концами. На сайт не заходит тоже, че случилось ума не приложу. ( мне так грустно, как будто у меня кусок сердца оторвали..

#73271 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 05:00

Еще одна тру история... Другой мужчина добавился ко мне с подарком, все никак не мог меня в онлайне поймать, очень хотел позвонить, время не совпадало. И вот наконец мы созвонились спустя недели две. Через минуту он мне резко говорит что щас ему надо отойти и он перезвонит мне позже. Сбрасывает и тут же удаляет из друзей. Бл... У меня крыша от такого начинает протекать и самооценка летит в пропасть. Че блин у них в башке, а??

#73272 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 06:01

Еще одна тру история... Другой мужчина добавился ко мне с подарком, все никак не мог меня в онлайне поймать, очень хотел позвонить, время не совпадало. И вот наконец мы созвонились спустя недели две. Через минуту он мне резко говорит что щас ему надо отойти и он перезвонит мне позже. Сбрасывает и тут же удаляет из друзей. Бл... У меня крыша от такого начинает протекать и самооценка летит в пропасть. Че блин у них в башке, а??

не волнуйся. просто он увидел не ту девушку которую искал. ошибся адресом. а в башке у них вакуум и ты здесь не при чем. ты умница и красавица!

 

а тот парень наверное в запой ушел))) тоже можно понять. и не хочет чтобы ты его таким видела. чтобы ты его помнила таким милым и комфортным. вернется,вот увидишь)



#73273 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 06:38

Промюа, спасибо тебе*
Обнимаю^^

Просто интересно, как так... Тот мужик же видел меня на сторисах, оттуда и добавился. я регулярно их записываю, регулярно он и смотрел их. Выгляжу я там абсолютно так же, как и при живом звонке. Черт его знает, в общем)

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 08 Май 2023 - 06:46


#73274 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 08:20

 когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.

 

С такими извращенцами нам нужно иметь стрессоустойчивую психику, чтобы не тошнило через каждые полчаса..



#73275 Coomeet.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 08:39

 

 когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.

 

С такими извращенцами нам нужно иметь стрессоустойчивую психику, чтобы не тошнило через каждые полчаса..

 

Просто ужас. Здесь главное не начать ходить к психологу..



#73276 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 10:00

когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.

С такими извращенцами нам нужно иметь стрессоустойчивую психику, чтобы не тошнило через каждые полчаса..

Хочешь лишний раз взять булку или шоколадку - хоп, извращенец и сразу отбивает аппетит. Так модно и похудеть

#73277 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 10:23


купила сегодня себе пирожное картошку чтобы стресс заедать.
попался мне извращенец-обосранец.
-детка,покакай для меня
достаю свою картошку и показываю ему
-засранец,для тебя с утра приготовила. даришь мне 3 клубники и я съем это)

так я немного подработала на своем удовольствии)))
хоспади какие они больные.... клинически нездоровые... печаль!

Для меня полнейшей клиникой стало , когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.
Ого, как у вас хватило терпения смотреть на это действо, за такую смену нужно молоко за вредность давать или премиальные. Я бы наверное вырвала при виде такого, гадость!

Я никогда не смотрю на них в полном экране, так сказать. Всегда экран поделен на пополам и в другом браузере идёт музыка/ сериал/ программа, что угодно. Поэтому я очень плохо знаю их всех в лицо, ну или по xyю, а они обижаются что сами как-то удалились или я их выкинула, и при столкновении в общем поиске я в упор не помню их.
Историй куча на самом деле. На днях чувак свой xyй лезвием кромсал. Ещё один - берет кусок колбасы или какой-то карбонат и сначала дpoчит им , а потом съедает его. Если я Вам всем все рассказывать начну, я не уверена что смогу гарантировать стабильность Вашей психики :D

#73278 Coomeet.com vbkfirfgbhju

vbkfirfgbhju

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 10:45

 

 

 

купила сегодня себе пирожное картошку чтобы стресс заедать.
попался мне извращенец-обосранец.
-детка,покакай для меня
достаю свою картошку и показываю ему
-засранец,для тебя с утра приготовила. даришь мне 3 клубники и я съем это)

так я немного подработала на своем удовольствии)))
хоспади какие они больные.... клинически нездоровые... печаль!

Для меня полнейшей клиникой стало , когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.
Ого, как у вас хватило терпения смотреть на это действо, за такую смену нужно молоко за вредность давать или премиальные. Я бы наверное вырвала при виде такого, гадость!

Я никогда не смотрю на них в полном экране, так сказать. Всегда экран поделен на пополам и в другом браузере идёт музыка/ сериал/ программа, что угодно. Поэтому я очень плохо знаю их всех в лицо, ну или по xyю, а они обижаются что сами как-то удалились или я их выкинула, и при столкновении в общем поиске я в упор не помню их.
Историй куча на самом деле. На днях чувак свой xyй лезвием кромсал. Ещё один - берет кусок колбасы или какой-то карбонат и сначала дpoчит им , а потом съедает его. Если я Вам всем все рассказывать начну, я не уверена что смогу гарантировать стабильность Вашей психики grin.gif

 

это мой постоянник с лезвием я никогда не смотрю когда он делает это biggrin.png



#73279 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 10:48


купила сегодня себе пирожное картошку чтобы стресс заедать.
попался мне извращенец-обосранец.
-детка,покакай для меня
достаю свою картошку и показываю ему
-засранец,для тебя с утра приготовила. даришь мне 3 клубники и я съем это)

так я немного подработала на своем удовольствии)))
хоспади какие они больные.... клинически нездоровые... печаль!

Для меня полнейшей клиникой стало , когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.
Ого, как у вас хватило терпения смотреть на это действо, за такую смену нужно молоко за вредность давать или премиальные. Я бы наверное вырвала при виде такого, гадость!
Я никогда не смотрю на них в полном экране, так сказать. Всегда экран поделен на пополам и в другом браузере идёт музыка/ сериал/ программа, что угодно. Поэтому я очень плохо знаю их всех в лицо, ну или по xyю, а они обижаются что сами как-то удалились или я их выкинула, и при столкновении в общем поиске я в упор не помню их.
Историй куча на самом деле. На днях чувак свой xyй лезвием кромсал. Ещё один - берет кусок колбасы или какой-то карбонат и сначала дpoчит им , а потом съедает его. Если я Вам всем все рассказывать начну, я не уверена что смогу гарантировать стабильность Вашей психики :D

А можно ещё сериал выводить из браузера отдельным окошком плеера и не нужно разделять. Всегда поверх мужиков ставлю сериал, видно только мою камеру, поле с чатом и чуть чуть мужчину. Вроде и на него смотрю, а вроде и нет.

#73280 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 13:24

русня проснулась...п-ц начался)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

3 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей