Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85974

#73201 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 13:55

Кто-то выше спрашивал про выводы, не долистала, чтобы напрямую обратиться - Россия юмани (виртуальная мир)- автомат, если с картами напряги.

#73202 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 14:36

я ночью делаю перекусы соленые: немножко орешков, кусочек сыра или сухарики, когда сильно клонит в сон.


Сообщение отредактировал Селедка: 05 Май 2023 - 14:37


#73203 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 16:35

***)) вот хер угодишь!

 

"у тебя такое милое лицо, что я не хочу быть с тобой вульгарным"

 

ржу) как угадать, когда сделать рожу быдловатее?? 



#73204 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 17:26

***)) вот хер угодишь!

"у тебя такое милое лицо, что я не хочу быть с тобой вульгарным"

ржу) как угадать, когда сделать рожу быдловатее??


Нужно сразу лицо изменить со словами "ну что зассал, тряпка?"

#73205 Coomeet.com 2846

2846

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 18:22

Привет девочки)

подскажите пож вы выводите только на карту и все ?Украина



#73206 Coomeet.com 2846

2846

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 18:23

и как долго вы так работаете?налоговая не пристает?)



#73207 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 18:25

Как-то пару дней назад, один старый знакомый мне пишет, что меня ищет какой-то фредди, которых уж очень тоскует и не понимает, почему я так мало внимания уделяю ему.
Пол ночи ломала голову ,что за фредди, их же кау грязи с одинаковыми никами и так далее. Вчера ночью я узнала, кто такой фредди. Это имя для xyя у моего знакомого:D

#73208 Coomeet.com GuardianOfAsgaard

GuardianOfAsgaard

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 20:56

Как-то пару дней назад, один старый знакомый мне пишет, что меня ищет какой-то фредди, которых уж очень тоскует и не понимает, почему я так мало внимания уделяю ему.
Пол ночи ломала голову ,что за фредди, их же кау грязи с одинаковыми никами и так далее. Вчера ночью я узнала, кто такой фредди. Это имя для xyя у моего знакомогоgrin.gif

 

Надеюсь, это не Фредди Крюгер laughing.gif stuart.gif

Грудь женщины, с которой я постоянно общался, я как-то назвал Машей и Ташей: они были близнецами. хахахаа. laughing.gif


#73209 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 21:10

Девочки, какие есть лайфхаки, чтоб не уснуть ночью? С 22-6 работаю, а потом до обеда сплю. Но все равно ночью клонит в сон. Я уже и приседаю раз в час, и окна открыла, после трёх ночи меня прямо кумарит

Меня в сон не клонит. Я за компьютером работаю. В сочетании с ярким светом он весь сон выбивает. Я даже, когда хочу спать, и то становлюсь какой-то непонятно бодрой...

 

А в помещении у Вас не слишком жарко? Может от этого? Тогда проветривать. Ну, свежий воздух бодрит сам по себе.



#73210 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 21:50


Девочки, какие есть лайфхаки, чтоб не уснуть ночью? С 22-6 работаю, а потом до обеда сплю. Но все равно ночью клонит в сон. Я уже и приседаю раз в час, и окна открыла, после трёх ночи меня прямо кумарит

Меня в сон не клонит. Я за компьютером работаю. В сочетании с ярким светом он весь сон выбивает. Я даже, когда хочу спать, и то становлюсь какой-то непонятно бодрой...

А в помещении у Вас не слишком жарко? Может от этого? Тогда проветривать. Ну, свежий воздух бодрит сам по себе.

Я за ноутбуком работаю, окна открываю регулярно. Но, может ещё не вошла в ночной режим.

#73211 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 21:53

девочки, у всех очередь?   

 

 

 

Девочки, какие есть лайфхаки, чтоб не уснуть ночью? С 22-6 работаю, а потом до обеда сплю. Но все равно ночью клонит в сон. Я уже и приседаю раз в час, и окна открыла, после трёх ночи меня прямо кумарит

Меня в сон не клонит. Я за компьютером работаю. В сочетании с ярким светом он весь сон выбивает. Я даже, когда хочу спать, и то становлюсь какой-то непонятно бодрой...

А в помещении у Вас не слишком жарко? Может от этого? Тогда проветривать. Ну, свежий воздух бодрит сам по себе.

Я за ноутбуком работаю, окна открываю регулярно. Но, может ещё не вошла в ночной режим.

 

к ночному режиму привыкнуть надо. у меня график текущий,я не напрягаю себя. хочу спать-ложусь. и каждый день я ложусь спать на 2ч позже. но работы у меня лучше ночью. поэтому дневной график я стараюсь быстро проходить мимо.... но я сова мне ночью проще....



#73212 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 21:58

девочки, у всех очередь?


Девочки, какие есть лайфхаки, чтоб не уснуть ночью? С 22-6 работаю, а потом до обеда сплю. Но все равно ночью клонит в сон. Я уже и приседаю раз в час, и окна открыла, после трёх ночи меня прямо кумарит

Меня в сон не клонит. Я за компьютером работаю. В сочетании с ярким светом он весь сон выбивает. Я даже, когда хочу спать, и то становлюсь какой-то непонятно бодрой...

А в помещении у Вас не слишком жарко? Может от этого? Тогда проветривать. Ну, свежий воздух бодрит сам по себе.
Я за ноутбуком работаю, окна открываю регулярно. Но, может ещё не вошла в ночной режим.
к ночному режиму привыкнуть надо. у меня график текущий,я не напрягаю себя. хочу спать-ложусь. и каждый день я ложусь спать на 2ч позже. но работы у меня лучше ночью. поэтому дневной график я стараюсь быстро проходить мимо.... но я сова мне ночью проще....

Спасибо. Я тоже всегда днём сплю дольше, но тут просто может не перестроилась к полностью ночной работе

#73213 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 22:03

У меня ночью больше энергии, но не пойму кто я - сова или жаворонок, потому что даже если лягу в 6 утра, то в 10 максимум обязательно проснусь. Не спится, буду ходить как зомби, делать дела, и опять ложусь после 14-15ч, могу проспать до 8 вечера

#73214 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 22:39

У меня ночью больше энергии, но не пойму кто я - сова или жаворонок, потому что даже если лягу в 6 утра, то в 10 максимум обязательно проснусь. Не спится, буду ходить как зомби, делать дела, и опять ложусь после 14-15ч, могу проспать до 8 вечера

это больше похоже на нарушение сна... у меня бывает такое. просто пью перед сном какую нить настойку 40градусов и сплю спокойно)))) например пустырник или капли какие нить... надо чтобы мозг отдыхал полноценно. 

 

а ночью если лучше себя чувствуете то это наверняка что сова. ну или вампир))))



#73215 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 22:40

У меня вчера вечером прямо из чата выбило, обновите-обновила.Вылезла табличка вернуться в прерванный чат или следующий,нажала вернуться-закинуло сразу к тому мужику,секунд через 20 выкинуло опять и табличка попытка двойного входа,смените пароль и обратитесь в поддержку.Сейчас опять такая же фигня.Не пойму это глюк или попытка взлома.У кого-то вчера-сегодня не было этого глюка

#73216 Coomeet.com Саша777

Саша777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 22:44

Вчера тоже обновление пришло во время чата

#73217 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 23:32

Вчера тоже обновление пришло во время чата

. Тоже о попытке двойного входа?

#73218 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 23:38

Как-то пару дней назад, один старый знакомый мне пишет, что меня ищет какой-то фредди, которых уж очень тоскует и не понимает, почему я так мало внимания уделяю ему.
Пол ночи ломала голову ,что за фредди, их же кау грязи с одинаковыми никами и так далее. Вчера ночью я узнала, кто такой фредди. Это имя для xyя у моего знакомогоgrin.gif

Оруlol.gif lol.gif lol.gif


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#73219 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 23:56

Вчера тоже было обновление во время чата. Но не попытка двойного входа.. Просто обновила и всё гуд



#73220 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 00:29

у меня ничего такого не было. но я работала до 2 ночи по киеву





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

3 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей