Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85974

#73181 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 23:20

девочки. у меня совсем пропал поиск. не знаю
почему. сначала пришли минутники. потом очередь.... сижу без работы
думаю что очередь пришла изза того что жалобу кидала на тех кто с членом сидел и в конце минуты сваливал.... 
эта неделя у меня пустая как мой счет в банке...
 
 
 
п.с. просто поныла. мож мне легче станет.... сил уже нет. смотрю стрим базуки... жаль девченок которые на него ведутся...

Вы не одиноки, у меня та же история.Второй день поиск пустой.
Надеюсь на выходных наладиться.

#73182 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 23:27

Капец там в эфире вытворяют латинки. Такую дичь, сидят без трусов и видно, как надевают их, чтоб встать. Наши девушки достойно себя ведут. И в комментариях есть те, кто ищет девушек в соц сетях по фото лица

Сообщение отредактировал MissLi: 04 Май 2023 - 23:27


#73183 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 23:50

 

девочки. у меня совсем пропал поиск. не знаю
почему. сначала пришли минутники. потом очередь.... сижу без работы
думаю что очередь пришла изза того что жалобу кидала на тех кто с членом сидел и в конце минуты сваливал.... 
эта неделя у меня пустая как мой счет в банке...
 
 
 
п.с. просто поныла. мож мне легче станет.... сил уже нет. смотрю стрим базуки... жаль девченок которые на него ведутся...

Вы не одиноки, у меня та же история.Второй день поиск пустой.
Надеюсь на выходных наладиться.

 

давай печалиться вместе? так не скучно будет))) а вот Ольга К правильно говорит.... надо про витаминки подумать...



#73184 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 00:00

Капец там в эфире вытворяют латинки. Такую дичь, сидят без трусов и видно, как надевают их, чтоб встать. Наши девушки достойно себя ведут. И в комментариях есть те, кто ищет девушек в соц сетях по фото лица

там латинки за две минуты готовы пальцы засунуть куда только можно и трусы свои в рот пхать , а мы потом удивляемся почему всем етим дегенератам сразу пусси бубси надо ! Мне сегодня какой-то барыга попался сидел как и базука в шортах и сразу начал мне там какие-то указания написывать , мне показалось что он наверное тоже вёл прямые ефиры потому что параллельно в телефон поглядывал, я думаю базука не один кто ведёт ети прямые ефиры 100%

#73185 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 00:16

Капец там в эфире вытворяют латинки. Такую дичь, сидят без трусов и видно, как надевают их, чтоб встать. Наши девушки достойно себя ведут. И в комментариях есть те, кто ищет девушек в соц сетях по фото лица

там латинки за две минуты готовы пальцы засунуть куда только можно и трусы свои в рот пхать , а мы потом удивляемся почему всем етим дегенератам сразу пусси бубси надо ! Мне сегодня какой-то барыга попался сидел как и базука в шортах и сразу начал мне там какие-то указания написывать , мне показалось что он наверное тоже вёл прямые ефиры потому что параллельно в телефон поглядывал, я думаю базука не один кто ведёт ети прямые ефиры 100%
так смешно вы пишите, у вас на клавиатуре нет буквы Э?)

#73186 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 00:22

 

Капец там в эфире вытворяют латинки. Такую дичь, сидят без трусов и видно, как надевают их, чтоб встать. Наши девушки достойно себя ведут. И в комментариях есть те, кто ищет девушек в соц сетях по фото лица

там латинки за две минуты готовы пальцы засунуть куда только можно и трусы свои в рот пхать , а мы потом удивляемся почему всем етим дегенератам сразу пусси бубси надо ! Мне сегодня какой-то барыга попался сидел как и базука в шортах и сразу начал мне там какие-то указания написывать , мне показалось что он наверное тоже вёл прямые ефиры потому что параллельно в телефон поглядывал, я думаю базука не один кто ведёт ети прямые ефиры 100%

Сто процентов! Должны быть и другие, о которых мы не знаем. Но я предпочту об этом не думать. И так расстройств в жизни хватает.
 



#73187 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 01:06

Капец там в эфире вытворяют латинки. Такую дичь, сидят без трусов и видно, как надевают их, чтоб встать. Наши девушки достойно себя ведут. И в комментариях есть те, кто ищет девушек в соц сетях по фото лица

там латинки за две минуты готовы пальцы засунуть куда только можно и трусы свои в рот пхать , а мы потом удивляемся почему всем етим дегенератам сразу пусси бубси надо ! Мне сегодня какой-то барыга попался сидел как и базука в шортах и сразу начал мне там какие-то указания написывать , мне показалось что он наверное тоже вёл прямые ефиры потому что параллельно в телефон поглядывал, я думаю базука не один кто ведёт ети прямые ефиры 100%
так смешно вы пишите, у вас на клавиатуре нет буквы Э?)
я с Украины и плохо знаю чисто русский язык , может немного и не правильно пишу не проверяю, главное суть понятна)

#73188 Coomeet.com Ekaterina6827

Ekaterina6827

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 02:00


Всем привет ,как вы боритесь с выгоранием? Когда даже деньги уже не мотивируют? Выходных всего 1 ,никогда не могу взять сразу 2 и полноценно отдохнуть , потому что знаю ,что потом на 5 дней подряд меня точно не хватит,но и одного выходного не достаточно, так как есть и бытовые дела ещё, короче голова кругом ...

Не знаю похоже это на вашу ситуацию, или нет, но расскажу историю. Я тоже думала у меня выгорание из-за работы, забила на тариф - отдыхала дома две недели и поехала на море. После моря приехала, а сил и мотивации не добавилось. Поговорила с эндокринологом, она обьяснила, что некоторые элементы мы недополучаем с пищей, или маленькая концентрация вещества в аптечных витаминах из-за этого отсутствие энергии. Я заказала на Айхерб то что она посоветовала и почувствовала себя в тисячу энергичнее. Но я пералельно еще с психологом работаю над собой. Не знаю помогли витамины, или в комплексе с прокачиванием внутреннего мира


Девочки ,всем спасибо за ответы )) много взяла к себе во внимание..наверно стоит взять передышку и накопить выходных..кто-то спрашивал как давно я на сайте ,несколько месяцев , но выходные копить не получалось никогда, вот и беру по одному..морально устаёшь от этих однообразных разговоров про пуси,бубсы ,про секс и всё остальное..чувствую полную деградацию, но да ,спасибо, что хоть есть такая возможность заработать вообще, а не пахать за 500 гривен по 8 часов подряд
А что за витамины на айхербе для энергии ?? Расскажите

#73189 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 02:05

я с Украины и плохо знаю чисто русский язык , может немного и не правильно пишу не проверяю, главное суть понятна)

Да конечно, все правильно пишете и понятно, просто смешно звучат слова если вслух читать "ети ефиры" - получается "йэти йэфиры" ахаха, извините, я сегодня душнила)

#73190 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 05:00

девочки. как у вас работает поиск?



#73191 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 06:32

девочки. как у вас работает поиск?

Поиск есть. Поток ладошичников и один фут-фетишист для разнообразия.
Один раз выскочило "12 минут ожидания", но буквально на секунду. Потом опять был поиск.

#73192 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 08:18

Доброе утро дамы,   у вас тоже очередь? И летящие Х.** ?



#73193 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 08:31

Сплошная карусель, специально зашла в тему, чтобы узнать, как с поиском.. оказывается не у меня одной такой треш...



#73194 Coomeet.com Vitamin D

Vitamin D

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 11:03

Девочки,кто не играет сколько минималку набиваете по времени (+-) .? )

#73195 Coomeet.com Vendeta

Vendeta

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 11:22

Я сажусь в 18-19 и до 12 или час ночи делали 160 мин и больше. Это с учётом что я все это время не сижу за компом. Иногда отвлекаюсь на кофе

#73196 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 11:46

Девочки,кто не играет сколько минималку набиваете по времени (+-) .? )

Если все хорошо идет, 5 часов с перерывом на кофе на 30 мин в середине . если все плохо плохо , то и 10 бывало сидела 



#73197 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 12:49

Девочки, какие есть лайфхаки, чтоб не уснуть ночью? С 22-6 работаю, а потом до обеда сплю. Но все равно ночью клонит в сон. Я уже и приседаю раз в час, и окна открыла, после трёх ночи меня прямо кумарит

#73198 Coomeet.com Vitamin D

Vitamin D

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 13:26


Девочки,кто не играет сколько минималку набиваете по времени (+-) .? )

Если все хорошо идет, 5 часов с перерывом на кофе на 30 мин в середине . если все плохо плохо , то и 10 бывало сидела
Круто )Я пока на минимальном тарифе немного сложнее идёт.Было интересно реально ли тут заработать не играя )Значит буду набивать минуты для нормального тарифа )

#73199 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 13:31


Девочки,кто не играет сколько минималку набиваете по времени (+-) .? )

Если все хорошо идет, 5 часов с перерывом на кофе на 30 мин в середине . если все плохо плохо , то и 10 бывало сидела
Круто )Я пока на минимальном тарифе немного сложнее идёт.Было интересно реально ли тут заработать не играя )Значит буду набивать минуты для нормального тарифа )

Как показали эфиры Базуки, наши девочки хорошо держатся и одетыми ))) даже с ним трындят более 10 минут

#73200 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 13:54

Девочки, какие есть лайфхаки, чтоб не уснуть ночью? С 22-6 работаю, а потом до обеда сплю. Но все равно ночью клонит в сон. Я уже и приседаю раз в час, и окна открыла, после трёх ночи меня прямо кумарит


А я просто убрала удобный стул и села на пуфик для переобувания. И на нем никак нельзя сидеть спокойно :D но спина потом уходит на покой, ну зато особо не засыпаешь



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 218

1 пользователей, 189 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (17), Google (3), Bing (8), gold fish