Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86249

#71741 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 15:46

нормальные парни сюда не хотят

Почему? Что аморального в том, чтоб посмотреть на голых женщин? Раньше покупали бумажные журнали, теперь ходят в интернет за интерактивной эротикой


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71742 Coomeet.com Бешена Торпеда

Бешена Торпеда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 15:50

Так если бы они смотрели на голый женщин. Они ж в задницы суют все что попало и одеваются в женские пеньюары. И тд . Как со мне это не является нормой
нормальные парни сюда не хотят

Почему? Что аморального в том, чтоб посмотреть на голых женщин? Раньше покупали бумажные журнали, теперь ходят в интернет за интерактивной эротикой


#71743 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 16:04

тетя, у тебя проблемы с построением логических связей. Рано радуешься, конкуренции у тебя меньше не станет. И работать умею.

Проблем нет. Это ваши же слова, я ничего не придумывала. Про "работать умею" судя по сообщениям - не похоже. Умели бы работать вас бы это нововведение не коснулось бы вообще никак. Те, кто умеют работать, не падают на самый низкий тариф.

На этом этапе жизни  мне эти копейки за вонючие отростки жизненно не критичны, я в стране где чашка кофе три евро стоит. работаю по привычке и ради вывода хоть каких то денег на укркарту

И зачем так себя насиловать тогда? Мыши плакали, кололись? Найдите лучшее применение вашему времени и получайте "не копейки".

за убытки платформы переживай конечно, а лучше за свои задумайся.

Не переживаю, но прекрасно понимаю почему они так делают. Вечно держать пиявок, высасывающих из сайта деньги и не приносящих никакой пользы невозможно. Рано или поздно или прикрывать такую халяву, или закрываться. Поэтому я рада, что выбирают первый вариант. О каких моих убытках речь идет совершенно непонятно. Меня это вообще никак не коснулось, уже и не помню когда ниже 7 падала.

Сходи в словарь почитай  значение слова "конкуренция" 

Это здесь к чему?

Теперь я пересмотрю это , благо выхов много и за пару дней буду на пятерке, исключительно составить тебе конкуренцию))),

Рада, если смогла хоть чью-то задницу поднять с дивана и помочь взяться за ум. Обращайтесь.

умница с сотней сообщений.

За комплимент спасибо.

У меня была стратегия "заработать хоть чтото"

Зарабатывайте. Нормальными только способами.

 

 

Подведу итог своей мысли. Чем больше таких халявщиков, тем больше сервис тратит ресурсов на борьбу с ними, а не на развитие и улучшение сервиса. Загляните в статистику. Она же ужасно сделана. И "в разработке" там уже больше года висит. Я сама несколько раз обращалась в поддержку и спрашивала, когда уже доработают это. Сейчас хоть можно узнать сколько минут выйдет из статистики в боте поддержки, уже хоть что-то.

В итоге их команда разработчиков тратит время на борьбу с халявщиками, а не на разработку улучшений и удобства для нас.

 

А вообще, что бы они не делали - все всегда недовольны. Я помню как вводили эти сторизы. Тоже народ ныл. Сейчас ноет, почему частично убрали. Вечнонедовольным не угодишь никогда. Блин, для многих это основная работа. Так почему вы вечно негативно настроены? Не вы ли должны радеть за благополучие сервиса и беспокоиться, если у него возникают проблемы? Ну схлопнется он, что, ваша жизнь станет лучше?


Сообщение отредактировал Phoebe: 24 Март 2023 - 16:07


#71744 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 16:42

А зачем нам устроили очереди?

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 24 Март 2023 - 16:42


#71745 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 16:48

А зачем нам устроили очереди?

 

Мужиков 10 000, нас 100 000. Как предлагаете решить этот вопрос если не очередями? Кто мужикам больше нравится, тот и в приоритете в очереди. Кто не нравится, тот в конце очереди. Мне это так видится. На деле там наверняка как-то сложнее, но то что нас намного больше чем их факт. Поэтому ночью очередей намного меньше.



#71746 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 16:52


А зачем нам устроили очереди?


Мужиков 10 000, нас 100 000. Как предлагаете решить этот вопрос если не очередями? Кто мужикам больше нравится, тот и в приоритете в очереди. Кто не нравится, тот в конце очереди. Мне это так видится. На деле там наверняка как-то сложнее, но то что нас намного больше чем их факт. Поэтому ночью очередей намного меньше.
до осени тоже было много девушек, и не было очереди. Просто интересно, потому и спросила. Все может быть.

#71747 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 17:18

 

А зачем нам устроили очереди?

 

Мужиков 10 000, нас 100 000. Как предлагаете решить этот вопрос если не очередями? Кто мужикам больше нравится, тот и в приоритете в очереди. Кто не нравится, тот в конце очереди. Мне это так видится. На деле там наверняка как-то сложнее, но то что нас намного больше чем их факт. Поэтому ночью очередей намного меньше.

 

да уж, логика явно не твой конек. я про очереди только тут читаю, на деле встречала от силы раз пять эту табличку и была крайне удивлена, видимо я не из той сотни тысяч, хоть и халявщица. И дрочить мужчины приходят круглосуточно, а работницы только днем по вашей версии, о разнице во времени нет, не слышали. 



#71748 Coomeet.com Zara797979

Zara797979

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 17:30

Заходит на сайт ради удовольствия, смотрит на пенисы и получает удовольствие. Дойдет до 5, чтобы что то, кому то доказать, а перерыве выпьет кофе за 3 евро. Бедный твой ребенок, супер мама, которая получает удовольствие от просмотров пенисов, при выводе , деньги отчисляет на строительство города! Ну просто Дуся агрегат, таково оправдания себе, за работу на этом сайте ещё никто предумывал.

#71749 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 17:34

Меня дед(хотя и не совсем старый) вытащил с очередей, а сейчас я боюсь взять выходной, чтобы не нарушить баланс, хотя слетела с тарифа, потому что немного занята.

#71750 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 18:40

Здесь так грустят по сторисам. Я вчера впервые за долгое время записала. Заработала аж 4 цента :D :D :D
Про тариф 4/11 теперь можно записывать узнала с этого форума.
Думаю может и правильно если уберут халявшиков.
Я работаю по 8-10 часов. Не играю ,не раздеваюсь. У меня нет бесплатныников. Только премиум. Стараешься с ними разговаривать, флиртовать,шутить.
Другие просто пришли ,отсидели на индусах ,историях и пошли.

Девочки которые играют и раздеваются. Я представляю как им сложно.Заходишь ,вот эти покажи сразу. Подарки судя по всему даже не собираются дарить. Зато покажи.
Так если каждому показывать думая уйдёт ли через 30 секунд или сделает отличный чат.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 24 Март 2023 - 18:40


#71751 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 20:14

Здесь так грустят по сторисам. Я вчера впервые за долгое время записала. Заработала аж 4 цента :D :D :D
Про тариф 4/11 теперь можно записывать узнала с этого форума.
Думаю может и правильно если уберут халявшиков.
Я работаю по 8-10 часов. Не играю ,не раздеваюсь. У меня нет бесплатныников. Только премиум. Стараешься с ними разговаривать, флиртовать,шутить.
Другие просто пришли ,отсидели на индусах ,историях и пошли.

Девочки которые играют и раздеваются. Я представляю как им сложно.Заходишь ,вот эти покажи сразу. Подарки судя по всему даже не собираются дарить. Зато покажи.
Так если каждому показывать думая уйдёт ли через 30 секунд или сделает отличный чат.

там не все так просто с этими бомжами, они клацают как бешеные и сразу голые. И глаза болят если долго с ними втыкать. От премов глаза не болят. И бомжей же не убирают всё-таки, значит они нужны. И есть же девушки, что хотят от них избавиться, а их дают им, лучше всего когда отдельно бесплатники и отдельно платнтки, как ни крути.

#71752 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 20:18

orhideja да забей ты на идиоток. зачем объясняешься? это все только твое личное дело когда и как работать.

 

 

до осени тоже было много девушек, и не было очереди. Просто интересно, потому и спросила. Все может быть.

 

 

никто не знает откуда и почему берутся очереди. явно не от количества пользователей и не от рейтинга. не слушай тупые объяснения тех, кто здесь без году неделя.

 

 

#71753 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 20:20

и че за бред писать о бомжах и тех, кто на них зарабатывает? если есть бомжи и за них платят - значит, это нужно сайту. 



#71754 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 20:23

Вообще я согласна с предположением, что мало парней на сайте стало. У меня много постояшек с кем раньше общались часто, уже более недели-двух не в сети


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71755 Coomeet.com ms7ka

ms7ka

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 21:22

сегодня ,совсем тухло , попались 3  женщины мулатки за день, видимо мониторят ситуэйшен ermm.gif



#71756 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 21:23

Заходит на сайт ради удовольствия, смотрит на пенисы и получает удовольствие. Дойдет до 5, чтобы что то, кому то доказать, а перерыве выпьет кофе за 3 евро. Бедный твой ребенок, супер мама, которая получает удовольствие от просмотров пенисов, при выводе , деньги отчисляет на строительство города! Ну просто Дуся агрегат, таково оправдания себе, за работу на этом сайте ещё никто предумывал.

уважаемая, с вашей фантазией  сценарии к сказкам бы писать, а не моего ребенка жалеть. об удовольствии  и речи быть не может, как и о строительстве города-я своим помогаю , у которых цены как в Европе а работы нет, война у нас , если вы не слышали. А ценник на кофе не значит что я его пью особенно в перерыве. До войны меня заработок устраивал, теперь это совсем другое соотношение  усилия на кумите и базовые расходы. 

какие же вы , моралистки душные.

много чести, дякую, Селедка,  нервы не очень, 

Если был механизм сториз как доп центы, то почему нет, сфига ли это халявный заработок?

отвечать в переписке на смс за 1 цент, даже под сериал, это халява? да это практически хобби. А можно ответить так что  прем пополнится, это ли не работа на сайт? Но нет, мои рекламные усилия ПОД сериальчик, да, это халявный труд, "удовольствие" в нем увидела Манго, или как там ее, бренд синтетической одежды.

К теме о бомжах. Они абсолютно разные, есть халявщики , есть с нулевым балансом, есть с табличками-потенциальный бонус пятерка.Условная Лариса  не просто измором берет, имхо она в напряжении ибо сброс на 58 сек  нервирует. Мне с премами сильно легче, но по вечерам я бы хотела бомжей. Был смешаный поиск несколько дней и вот снова онли премы. Нет связи ни с тарифом, ни с рейтингом, ни  с айпи. Загадка кумита)



#71757 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 21:42


А зачем нам устроили очереди?

А вы не думали, что на сайте просто падает посещаемость среди мужчин, а количество девушек, наоборот, растет?

Это не утверждение, просто допущение. Я вот за последний месяц в сторис увидел очень много новых лиц. До этого на протяжении года были почти одни и те же девушки. Сейчас постоянно появляются новые. То ли сторис стали активнее использовать, то ли просто много новеньких. Хотя вероятность того, что ввели какие-то механизмы ранжирования, которые зависят от скрытых метрик, тоже есть. Возможно, дают приоритет тем, кто, сидя в поиске, условно приносит больше денег.

На Кумите, мне кажется, довольно сложная экосистема. Небольшой перекос где-либо и, и все если не разрушится, то сильно изменится.

Условно есть некая Лариса (прошу никаких Ларис не обижаться, все совпадения случайны), которая сидит с бесплатниками по 15 часов в день, смотрит сериалы в процессе и в целом не работает, а берет измором. Откуда сайт берет деньги на то, чтобы ей платить? Ведь по большому счет напрямую она денег сайту не приносит. Правильно — платят Ларисе за счет премиум-пользователей и девушек, которые с этими премиум-пользователями работают. Сайт отбирает себе не меньше половины от того, что платит мужчина. По-моему, не все из вас осознают, насколько это чудовищная цифра. В игровом сообществе последние годы бунтуют, потому что комиссия в цифровых магазинах — 30%. И все считают, что это дофига — хорошо бы процентов 10-15. А у вас отнимаются половину! За счет этих суровых условий сайт получает возможность платить Ларисам, которые нихрена не делают. И казалось бы — выгнать бы этих Ларис на мороз, а вместе с ними и бесплатников. Но мне кажется, что вот эти бесплатные минуты — это чуть ли не главный рекламный инструмент Кумита. Этакая демо-версия, которая позволяет привлекать клиентов. Да, не каждый в итоге купит премиум и минуты, но кто-то да купит. А не будет вот этих бесплатных минут — и количество новых посетителей резко упадет, и новым премам взяться будет неоткуда. Просто так закинуть деньги решится уже намного меньшее число людей, чем после тест-драйва. И это только базовая, очевидная вещь. Держать все в равновесии на таком сайте очень непросто.
Вы явно недооцениваете Ларису ))) вполне возможно, что благодаря ей каждый десятый из бесплатников оформит Премиум-доступ и приобретет пакет минут)) Таки благодаря Ларисе появляются новые премиум-пользователи.

#71758 Coomeet.com Бешена Торпеда

Бешена Торпеда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 21:44

***. Нет никакой загадки на кумите! Играешь - раздеваешься - будет у тебя и поиск и премы! Нет - них не будет
Сайту не выгодно держать тех кто не играет, если все такие не играю - выхлопа нет
Я когда не играла сидела на бомжах и в очереди
Появились истории - начала играть и ау а ля - больше года ни одного бомжа ни очереди

#71759 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 21:49

Был смешаный поиск несколько дней и вот снова онли премы. Нет связи ни с тарифом, ни с рейтингом, ни с айпи. Загадка кумита)

Так много вопросов и так мало ответов. Все же интересно, как работают алгоритмы сайта, зоб приблизительно понимать план действий.
Однозначно, что ни тариф, ни рейтинг не влияют на поиск. И судя по всему теория о том, что лучший поиск дают девушкам, приносящим хороший доход - тоже не верна.
Мне нравилось время, когда каждая девушка была вольна сама выбирать как и с кем ей работать.

#71760 Coomeet.com Zara797979

Zara797979

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 22:45

Ах, ах, много наших людей сейчас в Европе, расскажи что работы нет, ха ха ха! Лежит она жопой к верху и удовольствие от пенисов получает! Жаль малыша, что у него такая мама, 4 цента за сторис на отстройку города собрала,зачем это врать, противно читать. Люди с детьми которым от 1.5- и больше лет, выехали и работу нашли, так ты работать хочешь. Город она отстраивает,ребенку на будущее бы собирала выйдя на работу в Европе. Ха, ха,ха, сколько выехали, все работу нашли, особенно те кто в Германии, Польше, Англии, Норвегии, многие за этот год в Украине даже в крупных городах квартиры смогли купить. У нее работы нет, 3 центровая пенисная королева!Ты еще и шаровичка, фу мерзость. Все заводы в Европе в 3 смены работают,работы ей нет.Сторисы она снимает, сын подрастет обязательно ему мама попадется на сайте, которая сторисы снимала, потому что без мозга в принципе.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

7 пользователей, 87 гостей, 1 скрытых пользователей