Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85974

#71461 Coomeet.com Anna 7

Anna 7

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 15:53

Кому-то пришли зависшие на приват вчера деньги?


Ещё висят

#71462 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 17:06

 

Я так понимаю сайт не даёт сидеть если кто-то много щелкает. И так эти мужики противные и ещё сайт в очереди кидает. И нафига. Я так поняла на бомжах сидеть не получится. Они щёлкают часто потом очереди. Нужно переходить на премы.

конечно переходите, премы лапушки, подарки подкиыівают к тому же.

 

lol.gif  и играть особо не хотят)) лапушки любят поговорить))


пишите письма мелким почерком)))


#71463 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 18:01

Вот я тоже страдаю в плане здоровья, вернее мое психическое здоровье уже не вытягивает это все. Где вы нашли психолога, которому можно рассказать про такую работу?

 

 

 

 

 

 

 

мое психическое здоровье чувствует себя превосходно когда есть поиск. без разницы - бомжи, премы, - главное чтобы он был. вот только когда в яме вдруг - тогда да, психую.
а так иногда даже отгораживаюсь от пробем в реале - включила и я "в домике"))

особенно приятно когда видишь сколько заработала)

 

правда, психика у меня крепкая)

в прошлом году провела десять сеансов со знакомой - психологом, она мне предложила бесплатно) ну, так, поболтали, - у всех есть проблемы, конечно, но мои не кумит) в конце она сказала, что психолог мне не нужен)

 

девчонки, не переносите кумит в жизнь. мой лучший друг сказал как-то "работа остается на работе" - именно так. тупо работа, где есть приятные и неприятные моменты. у меня приятных больше.  мне кажется, это главное правило для моделей - не переносить в личную жизнь. отгораживайтесь, абстрагируйтесь. 



#71464 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 18:50

Пишет мужик лет 50 - хочешь фото члена? Пишу - только с сопроводительным букетом . ПАЧИМУ?! Я думал ты возбуждена! Отвечаю - если бы и так,то тут полно молодых горячих членов,зачем мне на твой старый хрящик бесплатно смотреть?
Эх,как понесло деда - и бездушные мы,и меркантильные,а он то меня осчастливить хотел) на 50й смске от него пожелала хорошего дня и удалила)

Ой блин, повеселили, это анекдот из жизни, «старый хрящик» - возьму в копилочку комплиментов для особо навязчивых особей. 



#71465 Coomeet.com Нат

Нат

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 19:14

всем привет, денюжка давно висит? это с выходными связвано?



#71466 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 19:53

всем привет, денюжка давно висит? это с выходными связвано?

Скорее всего с выходными, замечаю что в выходные сами банки дольше обрабатывают переводы, не знаю с чем это связано, но замечено уже не раз такое.



#71467 Coomeet.com Valentina199831

Valentina199831

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 20:27

Девочки группа есть у кого-то по кумит ??? что бы сюда не заходить не читать по выплатам ((((

#71468 Coomeet.com Valentina199831

Valentina199831

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 20:31

Вывод пришол??? приват гривна

#71469 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 20:48

 

всем привет, денюжка давно висит? это с выходными связвано?

Скорее всего с выходными, замечаю что в выходные сами банки дольше обрабатывают переводы, не знаю с чем это связано, но замечено уже не раз такое.

Некоторые банки тупо не работают по выходным - вот и всё. У меня лично даже обычные платёжки улетают только из числа тех, что я каждый месяц делаю. Любой новый платёж - может до понедельника зависнуть. Вижу иногда, что оператор случайно как будто мимо проходит и проводит его, но в какое время - невозможно предугадать. Входящие наверно по тому же принципу обрабатывают.
 



#71470 Coomeet.com Нат

Нат

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 21:20

да тут проблема что на самом сайте висит.... запрос отправлен, и все. ну ладно, ждем.



#71471 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 21:44






Платят обычно за какую-то ценность.

Мой психолог говорит, что я слишком много женской энергии отдаю на сайте, отсюда и частая усталость и еще некоторые проблемы. Кто-то же потребляет эту энергию и питается ею. И это я просто разговариваю и стараюсь общаться только с адекватными. Не представляю как девушки с некоторыми вывозят. Вот и ценность, за какую платят. Мы отдаем много энергии. Вы слишком много все делите на "нормально" и "не нормально", только вот понятие нормальности размыто и у всех разное.

Вот я тоже страдаю в плане здоровья, вернее мое психическое здоровье уже не вытягивает это все. Где вы нашли психолога, которому можно рассказать про такую работу?


Я сейчас прохожу психотерапию. Не из-за работы, но и про работу рассказала. Психолог/психотерапевт не станет Вас осуждать за вашу работу, так что не бойтесь smile.png


Вот лично мне на осуждение - плевать (думаю, психотерапевты и не такое слышали), но что если сдаст? Расскажет? Ославит?


Действительно, они за свою работу такую дичь слушали, что наши писькины забавы для них детский лепет

Это же надо хорошего найти... вы где нашли?



#71472 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 23:19

да тут проблема что на самом сайте висит.... запрос отправлен, и все. ну ладно, ждем.

Дело в том что другим девочкам в субботу на приват зашли как всегда моментально. Так что непонятно кто задерживает деньги сайт или банк.
Не удобно что нельзя в такой ситуации делать следующие выводы пока не прийдёт зависший.

Сообщение отредактировал LK777: 12 Март 2023 - 23:23


#71473 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 23:56

По поводу психологов согласен с «шысятпятой» Аленой smile.png Хорошего (и подходящего именно вам!) найти непросто, но уж такого, который про вас ничего не расскажет — несложно. Полно надежных сайтов, где можно подобрать специалиста с опытом, отзывами и какой-никакой репутацией и работать с ним удаленно. Да и чисто теоретически — кому и что он расскажет? Жене на кухне? Друзьям в бане? Или в своем инстаграм-блоге вдруг решит вас прославить? Ну чушь же. А как прославит? ФИО вывалит в паблик и фотки? Записи разговоров? За такое можно и привлечь. А без вещдоков — он может что угодно набалаболить. Не будет никакой более-менее приличный психолог этим заниматься. Только какой-нибудь мошенник, который специально людей на это разводит, лишь прикидываясь психологом. Но такого еще пойди найди, если голова на плечах есть. 

Я не того боюсь, просто и правда хорошего психотерапевта найти сложно, того который действительно помог бы справиться с проблемой, а не свои проекции на меня навешивать. Если она будет осуждать меня внутри своей головы, я это почувствую и мне такая психотерапия не нужна. 



#71474 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 23:58

 

 

 

Я сейчас прохожу психотерапию. Не из-за работы, но и про работу рассказала. Психолог/психотерапевт не станет Вас осуждать за вашу работу, так что не бойтесь smile.png

Вот лично мне на осуждение - плевать (думаю, психотерапевты и не такое слышали), но что если сдаст? Расскажет? Ославит?

 

Психотерапевты не должны осуждать человека по идее , этический кодекс им также не позволяет  рассказывать истории клиентов используя имена. Лично я не боюсь того, что психолог ославит, потому как у них своих дел хватает и они столько всего уже слышали за свою практику. Но хорошего психолога встретить очень очень сложно. Такого, кто действительно профессионал. У меня был психотерапевт пару лет очень хороший, недавно она умерла и я все ищу новых но от них толку никакого. 

 

вот вот... хорошего найти очень сложно. Да и дорого это наверное



#71475 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 07:30

Девушки как боритесь с болью в глазах от долгого провождения перед монитором?
Недавно появилась такая проблема

#71476 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 08:53

да тут проблема что на самом сайте висит.... запрос отправлен, и все. ну ладно, ждем.


Деньги всегда нужны. Но когда они оооочень нужны, вывод зависает:((

#71477 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 09:18

да тут проблема что на самом сайте висит.... запрос отправлен, и все. ну ладно, ждем.

Деньги всегда нужны. Но когда они оооочень нужны, вывод зависает:((

И у меня так же!!!
Как на зло

#71478 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 09:51

 но что если сдаст? Расскажет? Ославит?

 

Про кумит никому не рассказываю и навряд ли поделюсь с психотерапевтом, хотя  иногда  нервы не выдерживают и начинается психоз...



#71479 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 11:12

Сегодня с утра невероятный клац, сайт совершенно откровенно листает. за час несчастных 15 минут  и полет картинок....отдохнула два дня называется...



#71480 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 11:39

Сайт у кого-то глючит
Сервис временно не доступен часто бросает
Видео не грузится собиседника



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 218

1 пользователей, 191 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (15), Bing (9), Google (2), gold fish