Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86133

#71501 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 01:02

Смотрю у всех нежелание работать ….

да, я на втором выходном... после очереди, клаца и некоторых премов пока что нету желания работать


Сообщение отредактировал Aleksa_16: 14 Март 2023 - 01:04


#71502 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 01:33


Смотрю у всех нежелание работать ….

Если учесть, что вы про эту работу тут пишете, для меня удивительно — как вы это терпите. Ладно бы заработать можно было много, но, судя по всему, это не так.

Проще, по-моему, зарегаться на бирже фриланса копирайтером и тексты писать. При этом сейчас можно даже не уметь писать. Вон, в ChatGPT запросы отправляете, он вам сам все напишет. Нужно только отредактировать в некоторых местах (и то не всегда). Схема, кстати, рабочая. Один знакомый попробовал — прокатывает только так.

Не знаю сколько зарабатывают девушки.Мне хватает. И психолог мне не нужен.

#71503 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 01:59

когда охота отдыхать от всех, то компания не очень подходит, охота куда-то подальше - на природу, попутеешствовать и чтоб ни однйо живой души рядом)

Мне наоборот общение в веселой компании помогает отвлечься и перезагрузится)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71504 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 02:00

 

Смотрю у всех нежелание работать ….

Если учесть, что вы про эту работу тут пишете, для меня удивительно — как вы это терпите. Ладно бы заработать можно было много, но, судя по всему, это не так. 

 

Проще, по-моему, зарегаться на бирже фриланса копирайтером и тексты писать. При этом сейчас можно даже не уметь писать. Вон, в ChatGPT запросы отправляете, он вам сам все напишет. Нужно только отредактировать в некоторых местах (и то не всегда). Схема, кстати, рабочая. Один знакомый попробовал — прокатывает только так. 

 

Сейчас после твоих советов все бросят Кумит, останешься там с африканками


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71505 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 03:55




Смотрю у всех нежелание работать ….

Если учесть, что вы про эту работу тут пишете, для меня удивительно — как вы это терпите. Ладно бы заработать можно было много, но, судя по всему, это не так.

Проще, по-моему, зарегаться на бирже фриланса копирайтером и тексты писать. При этом сейчас можно даже не уметь писать. Вон, в ChatGPT запросы отправляете, он вам сам все напишет. Нужно только отредактировать в некоторых местах (и то не всегда). Схема, кстати, рабочая. Один знакомый попробовал — прокатывает только так.
Сейчас после твоих советов все бросят Кумит, останешься там с африканками
Да я понимаю, что не бросят. Не надо сарказма :)

Но я немного интересовался доходами девушек на Кумите. Проверить цифры, конечно, не могу, но из того что я слышал: вилка дольно большая. Некоторые умудряются вывозить, побольше джуниор-программистов (думаю, таких меньшинство, хотя тут палкой в небо), а некоторые зарабатывают прям мало — 200-300 долларов в месяц. Страдают, плюются, ненавидят этих индусов, просыпаются по ночам от кошмаров с членами, но продолжают есть кактус. Вероятно, от безвыходности. Имхо, даже самый дешевый копирайтер, который берет плату за 1000 знаков, вывезет такие деньги. А с ChatGPT можно за счет объемов даже больше делать. Да, нужно будет повозиться, да сначала будет туго (нужно же какой-то рейтинг заработать), но не придется теребить письку на камеру, нервничать из-за сливов, смотреть на члены (если, конечно, все это не нравится). Из минусов: заказчики могут трахать мозг почище любого индуса. Но в конце концов, в копирайтинге есть куда развиваться. Можно стать хорошим профессионалом, и брать уже совсем другие деньги. На Кумите из развития только Бонга biggrin.png

Если вдруг кто-то попробует, и у нее получится, я буду исключительно рад, пусть даже на Кумите останутся одни африканки. Может, при таких раскладах я себе живую девушку найду!

Сейчас большинство девушек на сайтах зарабатывают 200-300 долларов. Работая по 12-14 часов... И то не все те же 200-300 долларов получают. Это если ты симпатичная и очень везёт. Я уже мечтаю чтобы все вебкам сайты закрылись и халява у иностранцев прекратилась. Наши женщины только унижаются...Я никогда не пойму психологию мужчин на этих сайтах. Вот увидел ты симпатичную девушку, провел с ней время..так, Боже мой, неужели нельзя оставить ей хотя бы доллар на чай? И так стоимость приватов копеечная... Могу ещё понять наших мужчин,у наших небольшие зарплаты. Но приходят европейцы и американцы... Просто отвратительно... У меня самый щедрый клиент на этом сайте подарил 1 доллар(!!!!!!) Американец.... Хотя...точно как в жизни... Поэтому такой спрос у иностранцев на наших Маш,Глаш и Наташ, ибо 33 удовольствия за 12 центов... Только, пожалуйста, не пишите мне, мол, уходить с сайта. Я и так не работаю 3 недели. Нет желания никакого. В планах уехать... Хотя и с электроэнергией обстановка значительно улучшилась... Вот не хочется работать на сайтах и всё.

#71506 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 06:53




Смотрю у всех нежелание работать ….

Если учесть, что вы про эту работу тут пишете, для меня удивительно — как вы это терпите. Ладно бы заработать можно было много, но, судя по всему, это не так.

Проще, по-моему, зарегаться на бирже фриланса копирайтером и тексты писать. При этом сейчас можно даже не уметь писать. Вон, в ChatGPT запросы отправляете, он вам сам все напишет. Нужно только отредактировать в некоторых местах (и то не всегда). Схема, кстати, рабочая. Один знакомый попробовал — прокатывает только так.
Сейчас после твоих советов все бросят Кумит, останешься там с африканками
Да я понимаю, что не бросят. Не надо сарказма :)

Но я немного интересовался доходами девушек на Кумите. Проверить цифры, конечно, не могу, но из того что я слышал: вилка дольно большая. Некоторые умудряются вывозить, побольше джуниор-программистов (думаю, таких меньшинство, хотя тут палкой в небо), а некоторые зарабатывают прям мало — 200-300 долларов в месяц. Страдают, плюются, ненавидят этих индусов, просыпаются по ночам от кошмаров с членами, но продолжают есть кактус. Вероятно, от безвыходности. Имхо, даже самый дешевый копирайтер, который берет плату за 1000 знаков, вывезет такие деньги. А с ChatGPT можно за счет объемов даже больше делать. Да, нужно будет повозиться, да сначала будет туго (нужно же какой-то рейтинг заработать), но не придется теребить письку на камеру, нервничать из-за сливов, смотреть на члены (если, конечно, все это не нравится). Из минусов: заказчики могут трахать мозг почище любого индуса. Но в конце концов, в копирайтинге есть куда развиваться. Можно стать хорошим профессионалом, и брать уже совсем другие деньги. На Кумите из развития только Бонга biggrin.png

Если вдруг кто-то попробует, и у нее получится, я буду исключительно рад, пусть даже на Кумите останутся одни африканки. Может, при таких раскладах я себе живую девушку найду!

Интересно узнать сколько лет девушкам которые зарабатывают 200$-300$ в месяц.
С 3 марта по сегодня я уже заработала 230$
Это я не играю.Не раздеваюсь и беру выходные.И это не самый высокий тариф был.Мне сейчас лень нормально сидеть.

Обычно я могу за месяц до 700$ вывести.

Самое интересное я же общаюсь с мужчинами.
Они мне рассказывают разные истории.
Например :
1.Девушки получают заработок только на подарка. Для меня удивление когда он говорит ты не играешь? Тогда останешься без подарка и без заработка.Я отвечаю мне за чат с тобой платят.У мужика глаза по 5 копеек.Начинает спрашивать сколько нам платят.
2.Возраст девушек.От 50 лет часто попадаются или на свой возраст выглядят плохо.Воо заходит молодой парень лет 20 со словами неужели не старая. Он согласен чтобы просто посмотрели как он дрочит только чтоб это не была " потасканая ,старая писька".
3.На этом сайте волосы накрутил, накрасился. Все ,ты уже для этих дрочеров лучше чем те коллумбийки и женщины 50+.
4.Я не сидела и конкретно не высматривала кто там сидит на сайте. Заходила посмотреть на этих коллумб. Здесь писали за них.Я теперь понимаю почему такая фигня пошла на сайте "дойки за 3 цента " .

Рано или поздно я тоже уйду с сайта. Нужно довести все до конца и можно уходить.
Вынести мозг пару десяткам мужикам на сайте я ещё хочу. Люблю их нервировать,учить как разговаривать.Любителям "покажи" я начала спрашивать за воспитание и где приветствие. Они хоть извинятся начали. Может некоторые людьми станут.


Большинство девушек там нагло врут о заработке.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 14 Март 2023 - 06:54


#71507 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 08:06

В итоге пришёл? У меня что-то тоже висит сегодня

#71508 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 09:03

я, вместо того, чтобы время тратить лишнее на этом сайте, и писать им еще как себя вести, где твои манеры, бла бла бла… я играю, у меня минимум 50$ в день
я работаю 14-16 дней в месяц по 4-5 часов (с перерывами) и поэтому, за эти 4-5 часов мне лучше побыстрее с ними всеми поиграть, и свалить свои дела делать, чем вот это сидеть и мусолить… еще им что-то объяснять, когда у него член наперевес, то вряд ли он услышит ваши слова, что вы пытаетесь ему донести.

#71509 Coomeet.com Бешена Торпеда

Бешена Торпеда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 09:09

200-300 уе это час в день что ли работают ?

#71510 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 09:12

Навряд ли тут все начнут рассказывать, сколько зарабатывают, да и стабильной суммы нет, сегодня - хорошо, завтра - не очень. 



#71511 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 10:18

Девочки, написала конкретно об этом сайте, а также о Чатуре и о своих знакомых. Самой старшей 36 года. Младшей-28. Это столько в месяц зарабатывают.. Работая по 8 часов в день. Минимум по 5 часов. Меньше не работают, так как помощи ждать не от кого. Плюс дети есть. Кумит совмещают с другими сайтами. Шоу в приватах показывают... Ничего удивительного в низких заработках не вижу. У меня, например, всегда работа держалась только на постоянниках. Нет их-и копейки. А то и 0. Правда, это не на кумите. Да, у меня были типы и по 300 $, но это было 4 года назад (!!!). И только потому, что в меня по уши влюбился один клиент. Весь заработок на нём держался. И опять же...никогда не было заработка больше 900 $.Даже 5 лет назад.... Сейчас остался один постоянник. Которого я терпеть не могу. У знакомых среди постоянников нет принцев... Я думаю на моих знакомых и на меня ещё так повлияло длительное отсутствие электроэнергии. Работать на самом низком тарифе... Это даже не знаю как назвать. Помню у меня был такой день, когда электроэнергию вообще не отключали целый день, я работала чуть больше суток на Кумите... А по выхлопу копейки. Потом три дня приходишь в себя... Дак и то я чувствовала себя счастливой, так как появилась возможность работать. У меня же в городе вообще ужас был с электроэнергией. Просто издевательство 8 месяцев.. Но мои знакомые с других городов, к слову. Я, конечно, за всеми уследить не могу и не могу сказать с точностью кто сколько работает, но по себе знаю, что можно и 24 часа работать и получить 8 долларов... И то не в самый плохой день...А сейчас у меня, например, тоже желания особого работать нет. Не верится как-то, что с электроэнергией будет все хорошо в будущем. Уже такое проходили. Может, мужчины это чувствуют... Хотя я и приветливая... Написала только о своем опыте и об опыте подруг. Они на Чатуре сидят, на польском сайте и кумите... Может, общая обстановка в стране сделала своё дело, не знаю..Поэтому мысли такие : наф@г оно мне надо?)

#71512 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 10:25


200-300 уе это час в день что ли работают ?

Ну вот даже в этой теме пишут девушки, которые сидят с бесплатниками и жалуются, что те их переключают, не просидев минуту.

То есть можно проработать час, а получит денег за 15 минут. Насколько я понимаю механику. Я не могу зарегистрировать в качестве девушки и точно посмотреть, как это работает.

Я вот покупают 360 минут за 100 долларов. 1 минута = ~0,28 доллара. Вы из них, я так понимаю, получаете условную половину. Видимо, зависит от тарифа и может разниться от скольких-то до скольких-то. Уточните цифры, если несложно. Погуглил. Видимо 3-9 на самом низком, 7-19 на самом высоком (если это актуальные цифры). То есть большая часть тарифов предполагает, что вы получаете даже меньше половины от того, что тратит мужчина (откровенно говоря, это грабеж). Я не в курсе, все ли сидят на самом высоком. Полагаю, что нет.

Ну вот можно посчитать, сколько заработает девушка, которая сидит на бесплатниках, какое-то время у нее нет поиска из-за очереди, ее постоянно переключают и вот это все (не удивлюсь, если есть и другие, неизвестные мне, подводные камни). Если отталкиваться от 11 центов в минуту (предпоследний тариф, насколько я понимаю), то в идеальных условиях, чтобы заработать 300 баксов, хватит ~сорока часов, то есть стандартной рабочей недели. Но у меня сложилось впечатление, что идеальных условий не бывает даже близко. И если предположить, что из часа продуктивных те самые 15 минут, то 300 баксов в месяц и выйдет. И это если тарабанить по 8 часов, 5 дней в неделю. Ну или по 12 2/2.

Понятно, что зависит от возраста, формата работы (раздевается/не раздевается), харизмы, внешних данных, а где-то даже наглости. Но, имхо, цифры в 300 долларов для некоторой части девушек мне кажутся вполне реальными.

Судя по тому, как девушки очень часто радуются задрипанному букету, подарки получают далеко не все и не всегда.

Это, конечно, математика на коленке (я, может, и обсчитался где-то, и цифр точных не знаю), поэтому интересно узнать ваши подсчеты :) Если, конечно, вы тут не упарываетесь по конспирации.

Возможно, в этой теме просто сидят одни только двадцатилетние красавицы? :)

В любом случае, если вы зарабатываете много, и никакой копирайтинг вам нафиг не упал, я только рад :) Судя по тому, что пишут некоторые девочки выше, можно действительно зарабатывать тысячи полторы баксов в месяц. Это выше средней зарплаты по России, например, и, как я писал выше, больше чем у начинающего программиста. Можно и на писюны индусов посмотреть biggrin.png


Да в том-то и дело, что большинство женщин работают на самом низком тарифе. По 3/9 цента. Вот приходит мужчина и просит шоу с первой минуты. За 3 цента. Не делаешь- переключают. В Украине проблемы длительные с электроэнергией. Поэтому никто не мог работать на нормальном тарифе. Думаю большинство женщин в Украине работает на Кумите уже год как на самом низком тарифе. Из-за электроэнергии... А насчёт женщин из России и других стран. Думаю, может, у них-то дома и есть электроэнергия, но возможность работать сутками на Кумите, чтобы выйти на нормальный тариф, тоже не у всех есть. У кого мужья, у кого дети, у кого больные родители/ бабушки/ дедушки или всё вместе.

#71513 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 10:34


200-300 уе это час в день что ли работают ?

Ну вот даже в этой теме пишут девушки, которые сидят с бесплатниками и жалуются, что те их переключают, не просидев минуту.

То есть можно проработать час, а получит денег за 15 минут. Насколько я понимаю механику. Я не могу зарегистрировать в качестве девушки и точно посмотреть, как это работает.

Я вот покупают 360 минут за 100 долларов. 1 минута = ~0,28 доллара. Вы из них, я так понимаю, получаете условную половину. Видимо, зависит от тарифа и может разниться от скольких-то до скольких-то. Уточните цифры, если несложно. Погуглил. Видимо 3-9 на самом низком, 7-19 на самом высоком (если это актуальные цифры). То есть большая часть тарифов предполагает, что вы получаете даже меньше половины от того, что тратит мужчина (откровенно говоря, это грабеж). Я не в курсе, все ли сидят на самом высоком. Полагаю, что нет.

Ну вот можно посчитать, сколько заработает девушка, которая сидит на бесплатниках, какое-то время у нее нет поиска из-за очереди, ее постоянно переключают и вот это все (не удивлюсь, если есть и другие, неизвестные мне, подводные камни). Если отталкиваться от 11 центов в минуту (предпоследний тариф, насколько я понимаю), то в идеальных условиях, чтобы заработать 300 баксов, хватит ~сорока часов, то есть стандартной рабочей недели. Но у меня сложилось впечатление, что идеальных условий не бывает даже близко. И если предположить, что из часа продуктивных те самые 15 минут, то 300 баксов в месяц и выйдет. И это если тарабанить по 8 часов, 5 дней в неделю. Ну или по 12 2/2.

Понятно, что зависит от возраста, формата работы (раздевается/не раздевается), харизмы, внешних данных, а где-то даже наглости. Но, имхо, цифры в 300 долларов для некоторой части девушек мне кажутся вполне реальными.

Судя по тому, как девушки очень часто радуются задрипанному букету, подарки получают далеко не все и не всегда.

Это, конечно, математика на коленке (я, может, и обсчитался где-то, и цифр точных не знаю), поэтому интересно узнать ваши подсчеты :) Если, конечно, вы тут не упарываетесь по конспирации.

Возможно, в этой теме просто сидят одни только двадцатилетние красавицы? :)

В любом случае, если вы зарабатываете много, и никакой копирайтинг вам нафиг не упал, я только рад :) Судя по тому, что пишут некоторые девочки выше, можно действительно зарабатывать тысячи полторы баксов в месяц. Это выше средней зарплаты по России, например, и, как я писал выше, больше чем у начинающего программиста. Можно и на писюны индусов посмотреть biggrin.png

Какие 1,5 тысячи долларов? Вы о чем? Вы явно переслушались сказок на Youtube. Посмотрите какие красотки сидят на Бонге и Чатуре. Сидят сутками перед камерой и долбят себя в жопу, в рот, в пусси... Вы думаете они много зарабатывают? Ха-ха-ха. Я иногда смотрю как девушки издеваются над собой ... при этом типов никаких нет...и за три часа работы .. У меня одна подруга как Моника Белуччи. Богиня. Копейки зарабатывает. На трёх сайтах... Поэтому женщины и уходят с сайтов на обычную работу.

#71514 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 10:43

У кумита новая тема, не 5 в очереди, а 3). Я хотела выходных накопить. И не дают минуту сделать. Нет никого, нужно тормосить тех кто в друзьях.

#71515 Coomeet.com Бешена Торпеда

Бешена Торпеда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 11:55

Я скажу за себя, мне далеко не 20 лет, и я работаю около 4-6 часов, зарабатываю от 800 до 1200 за месяц.

#71516 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 12:26

Девочки, зачем вы вы пишете точные суммы? Сто раз уже тут обьясняли почему это запрещено


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71517 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 12:43

Суммы писать запрещено правилами форума и всякие шантажисты начнут видео сливать везде. И мужчины станут ещё противнее.типа ты тут ниче не делаешь а денег захотела .

#71518 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 13:19

Во время длинных чатов обрывается звонок. Табличка типа сайт временно не доступен.
Какая то странная очередь 14 очереди потом 0 в очереди потом опять поиск все это происходит за секунду. Сильно перелистывают.

#71519 Coomeet.com Nutella123

Nutella123

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 13:25

у меня тупо висело очередь 0 ., без любого  движения - посидела чуть  и вышла .че зря  втыкать в птичку  думаю, я безработная уже или нет ?!! 



#71520 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 13:27

У меня до этого все было нормально
Возможно сайт глючит



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 197

5 пользователей, 146 гостей, 1 скрытых пользователей