Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85974

#71421 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 00:44

Я гляжу, на сайте действительно много достойных мужиков biggrin.png



Ну как всем до тебя :(
Я лично смирилась,что такие как я тебя не достойны.Не знаю как пережить это.Мой склад ума не потянет чат с тобой.
Могу позволить только "достойных" мужчин.

#71422 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 01:15

 

Я гляжу, на сайте действительно много достойных мужиков biggrin.png



Ну как всем до тебя sad.png
Я лично смирилась,что такие как я тебя не достойны.Не знаю как пережить это.Мой склад ума не потянет чат с тобой.
Могу позволить только "достойных" мужчин.

 

И как только эти лучшие мужчины на планете успевают заходить к нам на форум в перерыве между чтением классики и изучением психологии


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71423 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 02:26

Пипец конечно, на сайте 3 года, много постояшек,в честь праздника 2 букета, и всё. Я в шоках конечно(

Может они не отмечают? В реале тоже народ постепенно отходит от этого праздника. Печально, конечно. Я бы на месте мужчин дарила цветы женщинам каждый день!



#71424 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 09:04

всего самого лучшего вы пушыстие бурундучки люблю вас, я мущина

 

Утром прочитала и подняла себе настроение, чтобы на кумите  побольше таких !мущин попадалось).



#71425 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 16:14

 

всего самого лучшего вы пушыстие бурундучки люблю вас, я мущина

 

Утром прочитала и подняла себе настроение, чтобы на кумите  побольше таких !мущин попадалось).

И не говорите. Меня уже успели пару раз обругать, пару раз оскорбить, пару раз проехаться по внешности и, в общем и целом, раз двадцать испортить настроение. Всего за одно утро.
 



#71426 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 08:46

на сайте 3 года, много постояшек,в честь праздника 2 букета, и всё.

 

Кстати, я тоже об этом подумала, с каждым годом все меньше постояшек, клубничек и радостных моментов...



#71427 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 11:12

на сайте 3 года, много постояшек,в честь праздника 2 букета, и всё.

Кстати, я тоже об этом подумала, с каждым годом все меньше постояшек, клубничек и радостных моментов...
В обыкновенный день намного больше подарков получаю, чем в праздник получила(

#71428 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 11:15

 

Платят обычно за какую-то ценность. 

Мой психолог говорит, что я слишком много женской энергии отдаю на сайте, отсюда и частая усталость и еще некоторые проблемы. Кто-то же потребляет эту энергию и питается ею. И это я просто разговариваю и стараюсь общаться только с адекватными. Не представляю как девушки с некоторыми вывозят. Вот и ценность, за какую платят. Мы отдаем много энергии. Вы слишком много все делите на "нормально" и "не нормально", только вот понятие нормальности размыто и у всех разное. 

 

Вот я тоже страдаю в плане здоровья, вернее мое психическое здоровье уже не вытягивает это все. Где вы нашли психолога, которому можно рассказать про такую работу?



#71429 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 15:30



Платят обычно за какую-то ценность.

Мой психолог говорит, что я слишком много женской энергии отдаю на сайте, отсюда и частая усталость и еще некоторые проблемы. Кто-то же потребляет эту энергию и питается ею. И это я просто разговариваю и стараюсь общаться только с адекватными. Не представляю как девушки с некоторыми вывозят. Вот и ценность, за какую платят. Мы отдаем много энергии. Вы слишком много все делите на "нормально" и "не нормально", только вот понятие нормальности размыто и у всех разное.
Вот я тоже страдаю в плане здоровья, вернее мое психическое здоровье уже не вытягивает это все. Где вы нашли психолога, которому можно рассказать про такую работу?
как ето психическое здоровье не вытягивает? Вы что так близко реагируете на всех дебилов что сидят на сайте? Расценивайте ето только как источник дохода и всё)) если каждого дрочера принимать близко к сердцу можно кукушкой поехать))) у меня за пол года на сайте только один единственный раз какой-то осадок остался от переписки с дедуганом лет 80 по нему реально видно было что он больной человек, сумасшедшие глаза и улыбка как с фильмов ужасов да ещё и попался етот *** мне около 2 часов ночи

#71430 Coomeet.com Nastyyyaa

Nastyyyaa

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 16:29

Девочки хелп. Выводила всегда на Ощад виза приходили моментально. Решила на свою голову вывести на МоноБанк не пришли вывела пятница 14:30, кто выводит на Моно? Как долго приходит? Есть шансы что сегодня завтра будут? Или это уже понедельника ждать нужно?

#71431 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 17:43

Девочки хелп. Выводила всегда на Ощад виза приходили моментально. Решила на свою голову вывести на МоноБанк не пришли вывела пятница 14:30, кто выводит на Моно? Как долго приходит? Есть шансы что сегодня завтра будут? Или это уже понедельника ждать нужно?

Дней пять деньги на моно идут вроде бы.Не переживайте. Это монобанк деньги крутит мутит.

#71432 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 19:47

Девочки хелп. Выводила всегда на Ощад виза приходили моментально. Решила на свою голову вывести на МоноБанк не пришли вывела пятница 14:30, кто выводит на Моно? Как долго приходит? Есть шансы что сегодня завтра будут? Или это уже понедельника ждать нужно?

Мне приходят через день обычно



#71433 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 19:53

 

 

 

Платят обычно за какую-то ценность.

Мой психолог говорит, что я слишком много женской энергии отдаю на сайте, отсюда и частая усталость и еще некоторые проблемы. Кто-то же потребляет эту энергию и питается ею. И это я просто разговариваю и стараюсь общаться только с адекватными. Не представляю как девушки с некоторыми вывозят. Вот и ценность, за какую платят. Мы отдаем много энергии. Вы слишком много все делите на "нормально" и "не нормально", только вот понятие нормальности размыто и у всех разное.
Вот я тоже страдаю в плане здоровья, вернее мое психическое здоровье уже не вытягивает это все. Где вы нашли психолога, которому можно рассказать про такую работу?
как ето психическое здоровье не вытягивает? Вы что так близко реагируете на всех дебилов что сидят на сайте? Расценивайте ето только как источник дохода и всё)) если каждого дрочера принимать близко к сердцу можно кукушкой поехать))) у меня за пол года на сайте только один единственный раз какой-то осадок остался от переписки с дедуганом лет 80 по нему реально видно было что он больной человек, сумасшедшие глаза и улыбка как с фильмов ужасов да ещё и попался етот *** мне около 2 часов ночи

 

Я склонна к тому, что тратится очень много сил и энергии, из-за этого и психика страдает. Не потому что я близко что-то принимаю к сердцу... уже давно не принимаю) 



#71434 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 22:18

Я в ПМС только сильно расстраиваюсь и психую. В остальные дни - вообще ничего не трогает. Сделала вывод, что чем выше гормоны, тем сложнее реагировать отстранёно.



#71435 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 01:05



Платят обычно за какую-то ценность.

Мой психолог говорит, что я слишком много женской энергии отдаю на сайте, отсюда и частая усталость и еще некоторые проблемы. Кто-то же потребляет эту энергию и питается ею. И это я просто разговариваю и стараюсь общаться только с адекватными. Не представляю как девушки с некоторыми вывозят. Вот и ценность, за какую платят. Мы отдаем много энергии. Вы слишком много все делите на "нормально" и "не нормально", только вот понятие нормальности размыто и у всех разное.
Вот я тоже страдаю в плане здоровья, вернее мое психическое здоровье уже не вытягивает это все. Где вы нашли психолога, которому можно рассказать про такую работу?

Я сейчас прохожу психотерапию. Не из-за работы, но и про работу рассказала. Психолог/психотерапевт не станет Вас осуждать за вашу работу, так что не бойтесь :)

#71436 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 01:59

Мне попался мужик который спросил нет ли у меня психологической травмы от сайта :) Сложилось впечатление ,что он здесь с нами сидит:)

#71437 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 11:31

Мне попался мужик который спросил нет ли у меня психологической травмы от сайта smile.png Сложилось впечатление ,что он здесь с нами сидитsmile.png

Попробовал бы он поработать вот так, каждый день карусель из голых писек, да еще и развлекать их надо, зацепить, удивить, поинтересничать с каждым. Я бы послушала, что он ответил бы. 



#71438 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 14:12

И еще.. все что нам неприятно психика заталкивает в подсознание, убирает из виду, но когда файлы переполняются, идет сбой в работе мозга и это бывает чревато. 



#71439 Coomeet.com demonangel

demonangel

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 15:59

что бы психика не страдала увеличивайте свою камеру на максимум и закрывайте лица и их достоинства собой и смотрите на себя на втором екране включите сериал уже полгода так и не смотрю на их лица не кидаю мусор себе в голову

#71440 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 16:17

что бы психика не страдала увеличивайте свою камеру на максимум и закрывайте лица и их достоинства собой и смотрите на себя на втором екране включите сериал уже полгода так и не смотрю на их лица не кидаю мусор себе в голову

этот совет хорош для роботы с минутниками. И есть риск пропустить верификацию..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

1 пользователей, 154 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (17), Bing (8), gold fish