Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86134

#71381 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 01:56

 Понятно, что можно найти одиноких мужичков, готовых платить за то, чтобы просто с вами потрещать. Но очевидно же, что шансы на это невелики. 

Это так смешно, откуда вам знать какие шансы? Мы с моими и вспоминали цвета радуги и книги читали на непонятных друг другу языках и еще разной ерундой занимались онлайн. Слышала истории от девочек, что некоторые звонят и ложатся спать например. Вы сколько мужчин с Кумита знаете? Если только по себе судите, то выборка маловата


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71382 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 06:28

Я вас не понимаю, девчонки. Дрочит — плохо. Хочет познакомиться и зовет в телегу — тоже плохо. А что, собственно, плохого в том, чтобы пообщаться в телеге? Ну, я понимаю, что правилами запрещено. Но это обойти — раз плюнуть. Достаточно не вам дать номер, а ему самому (если догадается). Ну, в самом худшем сценарии окажется, что он в телеге хотел бесплатно секса и нюдсов. Ну в блок кинули, и нет проблем. Это же сайт знакомств формально. Я понимаю, начать знакомство платно, но продолжать его в таком формате — это странно. Не потому что жалко денег, а потому что это ненормально. Люди так не взаимодействуют друг с другом, я же в Тиндере не плачу девушке за общение. Мужчина может перейти на подарки, но платить поминутно за разговоры — нездоровая практика. А вдруг вы судьбу свою встретите?

А за что, по вашему, мужик должен платить-то на этом сайте? За то, что вы его облагодетельствовали его своим общением? За несколько лет на Кумите мне попалась только одна женщина, общение с которой могло бы мне что-то дать. Это была женщина за 40, которая знала несколько языков, посетила кучу стран и была начитанной, как Вассерман. Вы извините, конечно, но таких на сайте по пальцам одной руки. Большинство могут только за бытовуху перетереть. Понятно, что можно найти одиноких мужичков, готовых платить за то, чтобы просто с вами потрещать. Но очевидно же, что шансы на это невелики.

Я и в жизни не люблю разговоры о бытовухе.Скучно жить в бытовухе.То я вас понимаю.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 07 March 2023 - 06:42


#71383 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 06:41

Вообще, я вел не к тому, чтобы померяться эрудицией и нашей интересностью в глазах друг друга. И вы, и я, уверен, с друзьями и близкими обсуждаете не только квантовую механику. Это нормально — поговорить о том, как дела на работе, обсудить последнюю серию The Last of Us и так далее. Но обычно такое общение бесплатно. Вы же не закидываете копеечку подруге за то, чтобы поговорить о ноготочках. Платят обычно за какую-то ценность. Платят психологу, бизнес-коучу, духовному наставнику. Платить за житейское общение, я уверен, готов очень ограниченный круг людей с определенными странностями или трудностями. Я даже потрет не могу составить. Затворники-мизантропы? Закомплексованные и одинокие люди? Даже тем, кому хочется пообщаться с незнакомцами в интернете, не обязательно платить на Кумите — полно бесплатных чат-рулеток. Там как раз полно тех, кто и поет, и танцует и бог знает как еще развлекается. Чем Кумит от чат-рулетки отличается? Тем, что можно гарантированно общаться с девушками. То есть для них то, что у вас между ног, не менее важно, чем интересное общение (а скорее, и более). Готов биться об заклад, что добрая часть тех, кто якобы приходит с вами потрепаться о погоде и радуге, на деле просто удавы с прокаченной выдержкой, готовые выжидать и обхаживать вас, добиваться. Кончается запал — мужичок пропадает.

Вы такой злой мужчина.Я не удивлюсь если мы встречались на сайте. Спасибо за то ,что обосрали всех,кроме 40-ней дамы.
Знаете,я спокойно сохраняю их номера и перехожу общаться как платно так и бесплатно.
К счастью я ещё могу держаться на сайте не раздеваясь. Понятно рано или поздно лавочка закроется и останутся ваши прекрасные дойки за бесплатно.Только статистика сайта упадёт.Как ни крути украинки и русские там только красивые.Большинство мужчин хотят видеть не только дойки натянутые до подбородка, но и приятную внешность.
Те кому плевать на кого смотреть сходу пишут "покажи".
То потерянные мужики вместо мозга сперма.
Нормальные мужчины которые пришли играть и не против поболтать начинают с вопросов по типу привет ,как дела?,от куда ты ? Сколько лет? Между этими вопросами комплименты,вопросы о хобби. Им нравится когда попадается девушка которая была в их стране.Они тоже спрашивают об это.
Ещё один интересный факт.Когда русский попадается украинке, там не может быть нормального общения. У меня лично так. Я не могу нормально разговаривать когда русский спрашивает как у меня дела? Когда вот только шахиды летали ,взрывы.Он такой как дела?Так хочется предложить ему пойти в половой орган.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 07 March 2023 - 06:44


#71384 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 09:01

Как дела  сегодня с поиском? У меня полные тормоза, постоянно висит "ищем собеседника"..



#71385 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 10:25

Платят обычно за какую-то ценность. 

Мой психолог говорит, что я слишком много женской энергии отдаю на сайте, отсюда и частая усталость и еще некоторые проблемы. Кто-то же потребляет эту энергию и питается ею. И это я просто разговариваю и стараюсь общаться только с адекватными. Не представляю как девушки с некоторыми вывозят. Вот и ценность, за какую платят. Мы отдаем много энергии. Вы слишком много все делите на "нормально" и "не нормально", только вот понятие нормальности размыто и у всех разное. 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71386 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 13:48

Еще история, мой постояшка, с которым пол года часами болтали всегда когда он был онлайн перестал звонить. Я так и поняла что с кем-то новым общается не трогала его) Спустя месяц молчания сегодня пишет "так сильно хочу полизать твою киску". Что они с парнем сделали ха ха ха) Всегда был вежливым и разговоры у нас были приличные


Иностранец? У меня тоже так же)) сначала говорит что ни с кем не играет, очень приличный, а потом выдаёт что очень хотел бы увидеть фсеее)))

#71387 Coomeet.com demonangel

demonangel

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 14:10

Здравствуйте. Информируем, что вывод на 51.45 USD был заморожен и выплачен не будет, так как баллы получены с нарушением правил сервиса. Обращаем ваше внимание, что трансляция предзаписанных видео строго запрещена. Если вы продолжите нарушать правила сервиса, ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда без права на повторную регистрацию.

что мне делать вывела еще 100 доларов они тоже не приходят ну сайт трешовый ужас



#71388 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 14:23

Боже мой, як то кажуть "опять  за рыбу гроши"

хоть сайт и позиционирует себя как  знакомства, понятно же что это вывеска и простой поиск в сети , отзывы да и реклама не оставляют иллюзий, что тут можно "встретить свою судьбу". я прихожу работать и зарабатывать, а не уходить на слепые свидания в посторонние бесплатные сервисы. Время= деньги.

Даже сам термин "играть"  я трактую как премиум охотник а я добыча или наоборот, кто кого переиграет, как в карты где блефуют. Он флиртует , уговаривает, подкатывает, я даю надежду, обещаю обольщаю, тяну время. Как морковка перед  мордой ишака. ну не без джекпота, конечно. Для того и  создана система подарков)))

А дружить и обсуждать Фому Аквинского я пойду в реал или на профильные форумы)



#71389 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 14:26

Здравствуйте. Информируем, что вывод на 51.45 USD был заморожен и выплачен не будет, так как баллы получены с нарушением правил сервиса. Обращаем ваше внимание, что трансляция предзаписанных видео строго запрещена. Если вы продолжите нарушать правила сервиса, ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда без права на повторную регистрацию.

что мне делать вывела еще 100 доларов они тоже не приходят ну сайт трешовый ужасв п

Так в правилах есть, что трансляция записи запрещена, в чем жалоба на сайт? Здесь никогда не было такого чтобы человеку просто так не выплачивали, всегда деньги приходят, да бывают задержки. Если вы действительно нарушили правила, значит наказание заслужено, если не нарушали, то пишите в тех поддержку, разбирайтесь с ними, что это была не запись, а так сказать прямая трансляция. 



#71390 Coomeet.com demonangel

demonangel

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 15:22

так я вела прямую запись как я могу крутить запись с телефона написала в подержку они говорят это не оспариваеться еще 100 доларов поставила на вывод походу их тоже заберут три дня работала в пустую просто я когда работаю даже не встаю только мое лицо и прошу у них доказательств мне говорят гуляй лесом ужасно;(



#71391 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 16:06


Задолбали эти чёрные экраны!!! Не пишет, не говорит и через 10 секунд отключает!! Сама начинаешь их сбрасывать выкидывает в очередь... Ну написано же у них вас не видят без лица (специально проверяла с мужской стороны),нет небось сидит ждёт что тут раздеваться тут же начнут... Безмозглые твари!!!! Это не мужчины, а так особь с членом вместо мозгов!!
Извините, накипело)

Для меня крик души когда парень пришёл на сайт поболтать.Найти друзей.Встречаешь его через месяц,а он уже играет.Рассказал как каждая вторая ему предлагала и сама раздевалась.Ну вот он просил сам это делать?Нахера портить все.

Ну и крик души когда дамы с сайта заходят с мужьями посмотреть какие девушки работают.Ты их переключаешь и привет поиск через раз.Нахера вы там сидите.И так ясно такие девушки там сидят.
Согласна) Познакомилась сегодня з красивым итальянцем. Он только зарегистрировался и мы болтали просто) Во время разговора у меня прервался интеренет, перезванивает говорит что пока меня не было ему девушка предложила поиграть с голым телом и ему интересно посмотреть что это значит)) Сказал потом ко мне вернется, но конечно же он не перезвонил) Тоже парень изначально не планировал ничего такого) Мы минут 40 обсуждали одежду и моду


У меня дедуля знакомый. Примерно месяц знакомы. Общались, шутили. Иногда он дро4ил)) любил , чтобы я смотрела, да и ладно, минуты то тикают. На днях позвонил)) думаю из-за вежливости, и говорит: привет. Как дела? Ты извини, я пойду, меня там девушка ждёт, хочет играть, а без меня не кончает. Я понимаю, что девушка говорит неправду, так она удерживает клиентуру)) каждый работает как хочет. Но в душе зацепило, такого деда увели. И минуты, и подарки.

#71392 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 16:38

так я вела прямую запись как я могу крутить запись с телефона написала в подержку они говорят это не оспариваеться еще 100 доларов поставила на вывод походу их тоже заберут три дня работала в пустую просто я когда работаю даже не встаю только мое лицо и прошу у них доказательств мне говорят гуляй лесом ужасно;(

последние дни уж очень много парней у меня спрашивает живой ли я человек а не запись какая-то, значит очень много хитрых дамочек развелось на сайте и модераторы начали хорошо ето проверять, как говорится дыма без огня не бывает , и просто так ни у кого не снимают деньги) ( если у мужыков ну вот прям сразу видно что ето запись а не живая трансляция то у девушек я думаю тоже сразу ето понятно и мужчинки накидали жалоб)

#71393 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 16:51


Я понимаю, что вы общаетесь весь день с десятками и сотнями мужчин. Но когда с вами общаюсь именно я, для меня не имеет значения, что вы до этого тратили энергию на других мужиков. Странно платить за это.

 

У каждого свои странности: Вам странно платить, а нам странно тратиться. Думаю, что мы все друг друга стоим, так как не хотим отдавать чужим людям НАШИ деньги.

 

Проблема же кроется в том, что мы по разному воспринимает площадку: для Вас это сайт знакомств, для нас - обычная работа. Мы не приходим знакомиться, мы приходим работать. Качество работы любой может оценить так, как считает нужным, или не оценивать вообще.

 

 



#71394 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 18:36

 


Я понимаю, что вы общаетесь весь день с десятками и сотнями мужчин. Но когда с вами общаюсь именно я, для меня не имеет значения, что вы до этого тратили энергию на других мужиков. Странно платить за это.

 

У каждого свои странности: Вам странно платить, а нам странно тратиться. Думаю, что мы все друг друга стоим, так как не хотим отдавать чужим людям НАШИ деньги.

 

Проблема же кроется в том, что мы по разному воспринимает площадку: для Вас это сайт знакомств, для нас - обычная работа. Мы не приходим знакомиться, мы приходим работать. Качество работы любой может оценить так, как считает нужным, или не оценивать вообще.

 

Ой, да какой знакомится... Ни один нормальный мужчина не будет знакомиться на сайте с раздеванием, да и вообще не зайдёт сюда. Этот тип будет рассказывать про знакомства, ага, особенно когда с первой секунды прилитает "сиськи" И что сиськи, у него выросли? Я часто пишу выйди на улицу и спроси у первой кто проходит мимо тоже самое, это же рандомный чат якобы... Пусть не втирает, что знакомиться заходит, ну или у него явно не в порядке с головой, раз в реальной жизни не смог кого то найти и пришёл сюда, где 80% сидят оголянными (латинки в особенности) перед кем попало. Могу согласиться, что первый раз человек заходит, не зная, что происходит , действительно с целью познакомиться, но после фраз, опять же тех голых девушек, о раздевании, уже можно догадаться, что попал не туда, и нормальный больше не зайдёт, а вот прямой клиент психотерапевта вернётся ещё раз... 



#71395 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 19:01

Я вас не понимаю, девчонки. Дрочит — плохо. Хочет познакомиться и зовет в телегу — тоже плохо. А что, собственно, плохого в том, чтобы пообщаться в телеге? Ну, я понимаю, что правилами запрещено. Но это обойти — раз плюнуть. Достаточно не вам дать номер, а ему самому (если догадается). Ну, в самом худшем сценарии окажется, что он в телеге хотел бесплатно секса и нюдсов. Ну в блок кинули, и нет проблем. Это же сайт знакомств формально. Я понимаю, начать знакомство платно, но продолжать его в таком формате — это странно. Не потому что жалко денег, а потому что это ненормально. Люди так не взаимодействуют друг с другом, я же в Тиндере не плачу девушке за общение. Мужчина может перейти на подарки, но платить поминутно за разговоры — нездоровая практика. А вдруг вы судьбу свою встретите?

А за что, по вашему, мужик должен платить-то на этом сайте? За то, что вы его облагодетельствовали его своим общением? За несколько лет на Кумите мне попалась только одна женщина, общение с которой могло бы мне что-то дать. Это была женщина за 40, которая знала несколько языков, посетила кучу стран и была начитанной, как Вассерман. Вы извините, конечно, но таких на сайте по пальцам одной руки. Большинство могут только за бытовуху перетереть. Понятно, что можно найти одиноких мужичков, готовых платить за то, чтобы просто с вами потрещать. Но очевидно же, что шансы на это невелики.

Иди ко мне мой принц, хочу увидется с тобой в чате, у меня ещё не было такого чуткого собеседника, я вся в ожидании)))

#71396 Coomeet.com demonangel

demonangel

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 19:54

как вы работаете с теми кто ищут хазяйку их стало очень много а фраз я не знаю какие вы юзаете? что делаете с ними



#71397 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 20:31



Платят обычно за какую-то ценность.

Мой психолог говорит, что я слишком много женской энергии отдаю на сайте, отсюда и частая усталость и еще некоторые проблемы. Кто-то же потребляет эту энергию и питается ею. И это я просто разговариваю и стараюсь общаться только с адекватными. Не представляю как девушки с некоторыми вывозят. Вот и ценность, за какую платят. Мы отдаем много энергии. Вы слишком много все делите на "нормально" и "не нормально", только вот понятие нормальности размыто и у всех разное.
Отчасти звучит справедливо.

Но я тоже отдаю энергию. Общение — это обмен. В том числе и энергией. Может, женская энергия и ценнее, но как это измерить? :)

Я понимаю, что вы общаетесь весь день с десятками и сотнями мужчин. Но когда с вами общаюсь именно я, для меня не имеет значения, что вы до этого тратили энергию на других мужиков. Странно платить за это.

А некоторые люди и вовсе питаются, общаясь с другими. Заряжаются общением.
Вы платите САЙТУ.Вот уже сайт платит нам.Как нам себя вести на сайте это только наше решения.Это вы так решил ,что мы хотим видеть писю.Я когда сижу я не прошу мужика показать мне чл*н.
Мне платят копейки.Я должна за копейки приносить удовольствие жадному мужику? Я в жизни таких всегда игнорировала.Мужик который цветочки купить не может (необязательно дорогие)чисто комплимент.То нахер он нужен? Вот так работает и сайт. Ты думаешь мы туда пришли как алкаши подзаборные ,страшные за пару центов грудь показывать?
Скажу на твоём языке "за хорошую девушку нужно платить,твой чл*н для неё не подарок судьбы".Особенно если приятная девушка с тобой играет.Ты ей как минимум обязан диадему.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 07 March 2023 - 20:34


#71398 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 21:02

 

 


Я понимаю, что вы общаетесь весь день с десятками и сотнями мужчин. Но когда с вами общаюсь именно я, для меня не имеет значения, что вы до этого тратили энергию на других мужиков. Странно платить за это.

 

У каждого свои странности: Вам странно платить, а нам странно тратиться. Думаю, что мы все друг друга стоим, так как не хотим отдавать чужим людям НАШИ деньги.

 

Проблема же кроется в том, что мы по разному воспринимает площадку: для Вас это сайт знакомств, для нас - обычная работа. Мы не приходим знакомиться, мы приходим работать. Качество работы любой может оценить так, как считает нужным, или не оценивать вообще.

 

Ой, да какой знакомится... Ни один нормальный мужчина не будет знакомиться на сайте с раздеванием, да и вообще не зайдёт сюда. Этот тип будет рассказывать про знакомства, ага, особенно когда с первой секунды прилитает "сиськи" И что сиськи, у него выросли? Я часто пишу выйди на улицу и спроси у первой кто проходит мимо тоже самое, это же рандомный чат якобы... Пусть не втирает, что знакомиться заходит, ну или у него явно не в порядке с головой, раз в реальной жизни не смог кого то найти и пришёл сюда, где 80% сидят оголянными (латинки в особенности) перед кем попало. Могу согласиться, что первый раз человек заходит, не зная, что происходит , действительно с целью познакомиться, но после фраз, опять же тех голых девушек, о раздевании, уже можно догадаться, что попал не туда, и нормальный больше не зайдёт, а вот прямой клиент психотерапевта вернётся ещё раз...

Да, наверно это просто банальный развод с целью найти себе бесплатную девушку из числа тех, кто готов на всё. В жизни таких дурочек нет. И стоят они очень дорого. Им нужен штамп в паспорте, квартира, машина, отдых заграницей - несколько раз в год. На всё это деньги есть? От таких щедрот можно и грошик за обычную беседу заплатить - не убудет.



#71399 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 22:03

как вы работаете с теми кто ищут хазяйку их стало очень много а фраз я не знаю какие вы юзаете? что делаете с ними

Если у вас нет этого в характере, то и не стоит доминировать. Мужчины чувствуют властных девушек и сами к ним идут. Ну и на крайняк, посмотрите порно по теме, начерпаете идей и фразочек.

#71400 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 22:20

так я вела прямую запись как я могу крутить запись с телефона написала в подержку они говорят это не оспариваеться еще 100 доларов поставила на вывод походу их тоже заберут три дня работала в пустую просто я когда работаю даже не встаю только мое лицо и прошу у них доказательств мне говорят гуляй лесом ужасно;(

как можно лицом  без диалога заработать 100 баксов за три дня? Мона Лиза завидует. А если есть диалоги какие еще нужны доказательства. Чтото тут несрост.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 206

7 пользователей, 151 гостей, 1 скрытых пользователей