Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86137

#71361 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 21:35

Творческие мужчины обычно такие милые... Даже почти не грубят. Действительно, жаль, что почти не попадаются. sad1.gif У меня всё какие-то фрики по жизни. 

У меня фриков не было, но и творческих тоже не было, что б на музыкальных инструментах играли или пели, хотя всегда нравились такие творческие и талантливые, особенно гитаристы… ух!:))



#71362 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 00:33

 

Творческие мужчины обычно такие милые... Даже почти не грубят. Действительно, жаль, что почти не попадаются. sad1.gif У меня всё какие-то фрики по жизни. 

У меня фриков не было, но и творческих тоже не было, что б на музыкальных инструментах играли или пели, хотя всегда нравились такие творческие и талантливые, особенно гитаристы… ух!smile.png)

У меня пару раз были в каких-то нелепых костюмах, типа больших пингвинов или яблок. Я вот их фриками считаю. biggrin.png На пианино мне пока не играли. На гитаре, на дудочке - было дело. 
 



#71363 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 01:12

был  гитарист даже с ником Гитар плейер...кидал много смс  романтичных.потом попросил посторонние месенджеры и не получив слился



#71364 Coomeet.com Наталья0273

Наталья0273

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 04:47

Девченки что с сайтом это конец. Ищу работу.

#71365 Coomeet.com AnnaPast19

AnnaPast19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 09:07

Здравстуйте, а на валютную карту такая же сумма приходит как вывели или там берет комиссию?

#71366 Coomeet.com Tina2017

Tina2017

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 10:30

Девочки поделитесь, как вам этот сайт вообще? Давно на нем работаете?

#71367 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 11:10

был  гитарист даже с ником Гитар плейер..

 

Классно, у меня никогда еще не попадались музыканты, можно было просить его  играть, чтобы минуты шли). 



#71368 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 13:25

Девченки что с сайтом это конец. Ищу работу.


А что с сайтом??))

#71369 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 13:42

Задолбали эти чёрные экраны!!! Не пишет, не говорит и через 10 секунд отключает!! Сама начинаешь их сбрасывать выкидывает в очередь... Ну написано же у них вас не видят без лица (специально проверяла с мужской стороны),нет небось сидит ждёт что тут раздеваться тут же начнут... Безмозглые твари!!!! Это не мужчины, а так особь с членом вместо мозгов!! 

Извините, накипело) 



#71370 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 14:19

 

был  гитарист даже с ником Гитар плейер..

 

Классно, у меня никогда еще не попадались музыканты, можно было просить его  играть, чтобы минуты шли). 

 

его не надо было просить, он и так играл

а потом в переписке в чат строчил долго уже без видео, финально попросил телегу и при отказе слился. романтика.



#71371 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 15:11

Задолбали эти чёрные экраны!!! Не пишет, не говорит и через 10 секунд отключает!! Сама начинаешь их сбрасывать выкидывает в очередь... Ну написано же у них вас не видят без лица (специально проверяла с мужской стороны),нет небось сидит ждёт что тут раздеваться тут же начнут... Безмозглые твари!!!! Это не мужчины, а так особь с членом вместо мозгов!!
Извините, накипело)

Для меня крик души когда парень пришёл на сайт поболтать.Найти друзей.Встречаешь его через месяц,а он уже играет.Рассказал как каждая вторая ему предлагала и сама раздевалась.Ну вот он просил сам это делать?Нахера портить все.

Ну и крик души когда дамы с сайта заходят с мужьями посмотреть какие девушки работают.Ты их переключаешь и привет поиск через раз.Нахера вы там сидите.И так ясно такие девушки там сидят.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 06 March 2023 - 15:12


#71372 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 17:54

Задолбали эти чёрные экраны!!! Не пишет, не говорит и через 10 секунд отключает!! Сама начинаешь их сбрасывать выкидывает в очередь... Ну написано же у них вас не видят без лица (специально проверяла с мужской стороны),нет небось сидит ждёт что тут раздеваться тут же начнут... Безмозглые твари!!!! Это не мужчины, а так особь с членом вместо мозгов!! 

Извините, накипело) 

Ой, а Вы уверены, что это именно мужчины? Может женщины подглядывают?
 



#71373 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 19:58

 

Девочки,кому-то попадался вчера Baby Ray? Он сидел в джинсовой жилетке Луи Виттон, шляпе джинсовой Луи Виттон и солнечных очках. Он очень красиво играл на пианино и пел. Скажите, если тоже видели его, хочу кое-что обсудить)

как-то раньше попадался...

 

 

 

 

Девочки,кому-то попадался вчера Baby Ray? Он сидел в джинсовой жилетке Луи Виттон, шляпе джинсовой Луи Виттон и солнечных очках. Он очень красиво играл на пианино и пел. Скажите, если тоже видели его, хочу кое-что обсудить)

Да попадался на днях, сыграл "4 сезона" и попрощались

 

Он так красиво играл и пел, что я аж слезы прятала, чтоб не подумал, что я ненормальная. Я не очень ценитель искусства но меня это так тронуло, до сих пор не могу забыть. Наверное первый раз такие эмоции испытала от творчества. Очень талантливый и эксцентричен. Но мы с ним еще поболтали, говорил что работает в Нью Йоркском оркестре 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71374 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 20:02

 

 

был  гитарист даже с ником Гитар плейер..

 

Классно, у меня никогда еще не попадались музыканты, можно было просить его  играть, чтобы минуты шли). 

 

его не надо было просить, он и так играл

а потом в переписке в чат строчил долго уже без видео, финально попросил телегу и при отказе слился. романтика.

 

Общалась с ним, первый раз играл на гитаре, потом звонил пару раз болтали. А потом тоже самое началось, говорит ухожу  с сайта дай Телеграм. Ага, ушел)) До сих пор сидит со своей гитарой. Но мне он романтических смс не строчил, мы друзьями были


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71375 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 20:52

а зачем тогда в телегу звал, если не для романтики? все они такие, делают вид, что им по барабану, надеются, что сами на него клюнете))


Сообщение отредактировал Алина В: 06 March 2023 - 20:52


#71376 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 23:13

 

Задолбали эти чёрные экраны!!! Не пишет, не говорит и через 10 секунд отключает!! Сама начинаешь их сбрасывать выкидывает в очередь... Ну написано же у них вас не видят без лица (специально проверяла с мужской стороны),нет небось сидит ждёт что тут раздеваться тут же начнут... Безмозглые твари!!!! Это не мужчины, а так особь с членом вместо мозгов!!
Извините, накипело)

Для меня крик души когда парень пришёл на сайт поболтать.Найти друзей.Встречаешь его через месяц,а он уже играет.Рассказал как каждая вторая ему предлагала и сама раздевалась.Ну вот он просил сам это делать?Нахера портить все.

Ну и крик души когда дамы с сайта заходят с мужьями посмотреть какие девушки работают.Ты их переключаешь и привет поиск через раз.Нахера вы там сидите.И так ясно такие девушки там сидят.

 

Согласна) Познакомилась сегодня з красивым итальянцем. Он только зарегистрировался и мы болтали просто) Во время разговора у меня прервался интеренет, перезванивает  говорит что пока меня не было ему девушка предложила поиграть с голым телом и ему интересно посмотреть что это значит)) Сказал потом ко мне вернется, но конечно же он не перезвонил) Тоже парень изначально не планировал ничего такого) Мы минут 40 обсуждали одежду и моду


Сообщение отредактировал Алена65: 06 March 2023 - 23:15

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71377 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 23:22

Еще история, мой постояшка, с которым пол года часами болтали всегда когда он был онлайн перестал звонить. Я так и поняла что с кем-то новым общается не трогала его) Спустя месяц молчания сегодня пишет "так сильно хочу полизать твою киску". Что они с парнем сделали ха ха ха) Всегда был вежливым и разговоры у нас были приличные


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71378 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 00:21

Еще история, мой постояшка, с которым пол года часами болтали всегда когда он был онлайн перестал звонить. Я так и поняла что с кем-то новым общается не трогала его) Спустя месяц молчания сегодня пишет "так сильно хочу полизать твою киску". Что они с парнем сделали ха ха ха) Всегда был вежливым и разговоры у нас были приличные

Объяснили ему, что к чему! biggrin.pngermm.gif  Ничего тут не поделаешь. Большинство очень быстро просекает, что может просить на "Кумите", а потом просто втягивается и привыкает.



#71379 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 00:39

Ну естественно, легче же раздеться молча, чем придумывать о чем разговаривать... Только вот смысл это делать здесь за копейки, если так нравится раздеваться, чего не сидеть на сайтах где оплата больше доллара минута, вот этого честно сказать не пойму, раз уже девушка раскрепощённая, нравится голой перед всеми быть ну или может ради денег, так иди на дорогие сайты, их тьма же, чего тут то.. 



#71380 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 01:48

Я вас не понимаю, девчонки. Дрочит — плохо. Хочет познакомиться и зовет в телегу — тоже плохо. А что, собственно, плохого в том, чтобы пообщаться в телеге? Ну, я понимаю, что правилами запрещено. Но это обойти — раз плюнуть. Достаточно не вам дать номер, а ему самому (если догадается). Ну, в самом худшем сценарии окажется, что он в телеге хотел бесплатно секса и нюдсов. Ну в блок кинули, и нет проблем. Это же сайт знакомств формально. Я понимаю, начать знакомство платно, но продолжать его в таком формате — это странно. Не потому что жалко денег, а потому что это ненормально. Люди так не взаимодействуют друг с другом, я же в Тиндере не плачу девушке за общение. Мужчина может перейти на подарки, но платить поминутно за разговоры — нездоровая практика. А вдруг вы судьбу свою встретите? 

 

А за что, по вашему, мужик должен платить-то на этом сайте? За то, что вы его облагодетельствовали его своим общением? За несколько лет на Кумите мне попалась только одна женщина, общение с которой могло бы мне что-то дать. Это была женщина за 40, которая знала несколько языков, посетила кучу стран и была начитанной, как Вассерман. Вы извините, конечно, но таких на сайте по пальцам одной руки. Большинство могут только за бытовуху перетереть. Понятно, что можно найти одиноких мужичков, готовых платить за то, чтобы просто с вами потрещать. Но очевидно же, что шансы на это невелики. 

Во-первых, нам не обязательно хотеть со ВСЕМИ более близкого общения, чем на сайте. Каждая сама решает, у каждой свои предпочтения и вкусы. Во-вторых, представляете, у меня таких немало и с каждым днем появляются новые) Те которые считают, или делают вид, что считают, что я облагодетельствовала их своим общением. Если вам хорошие девушки с широким кругозором не попадались, может вы им кажетесь скучным и они вас переключают?))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

4 пользователей, 118 гостей, 1 скрытых пользователей