Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86290

#71141 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 22:47

Слюни? вы тут совсем новенькая? Никаких жидкостей, крема. Просят молоко , сметану, вино, что угодно, у дрочеров фантазия больная. Нельзя  ни-че-го. Я однажды вела очень долгий чат и чтобы не прерывать пошла с ноутом в туалет. В кадре только лицо, моя задача была слушать  и поддакивать, но руки помыла и частично это попало в кадр, моментально бан на 5 дней. Еще раньше за стакан с соком прилетало.

 

у меня постоянно две чашки на столе: с кофе и водой. часто пью. с премами периодически глоток могу сделать. бывали длинные разговоры, когда прем просил налить вина. наливала и вино, и обманку - газировку - под настроение. ни разу не банили за это. 



#71142 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 23:37

 

Слюни? вы тут совсем новенькая? Никаких жидкостей, крема. Просят молоко , сметану, вино, что угодно, у дрочеров фантазия больная. Нельзя  ни-че-го. Я однажды вела очень долгий чат и чтобы не прерывать пошла с ноутом в туалет. В кадре только лицо, моя задача была слушать  и поддакивать, но руки помыла и частично это попало в кадр, моментально бан на 5 дней. Еще раньше за стакан с соком прилетало.

 

у меня постоянно две чашки на столе: с кофе и водой. часто пью. с премами периодически глоток могу сделать. бывали длинные разговоры, когда прем просил налить вина. наливала и вино, и обманку - газировку - под настроение. ни разу не банили за это. 

 

не нарывалась ты на просьбу уринофанатов. никаких сосудов в кадре.даже имитаций. просит выпить мочу.ага.



#71143 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 00:30

 

 

Слюни? вы тут совсем новенькая? Никаких жидкостей, крема. Просят молоко , сметану, вино, что угодно, у дрочеров фантазия больная. Нельзя  ни-че-го. Я однажды вела очень долгий чат и чтобы не прерывать пошла с ноутом в туалет. В кадре только лицо, моя задача была слушать  и поддакивать, но руки помыла и частично это попало в кадр, моментально бан на 5 дней. Еще раньше за стакан с соком прилетало.

 

у меня постоянно две чашки на столе: с кофе и водой. часто пью. с премами периодически глоток могу сделать. бывали длинные разговоры, когда прем просил налить вина. наливала и вино, и обманку - газировку - под настроение. ни разу не банили за это. 

 

не нарывалась ты на просьбу уринофанатов. никаких сосудов в кадре.даже имитаций. просит выпить мочу.ага.

Просить - не выпить. Всё же смысл запрета у меня до сих пор вызывает вопросы...



#71144 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 01:09

не нарывалась ты на просьбу уринофанатов. никаких сосудов в кадре.даже имитаций. просит выпить мочу.ага.

 

 

 

 

 

ни разу. я на таких жалобу жму. 



#71145 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 02:10

Девочки,как у вас сегодня с поиском?

Все ок, слава богам кумита)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71146 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 02:11

 

не нарывалась ты на просьбу уринофанатов. никаких сосудов в кадре.даже имитаций. просит выпить мочу.ага.

 

 

 

 

 

ни разу. я на таких жалобу жму. 

 

Их типо возбуждает когда девушка пьет мочу,или они так гонят?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#71147 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 02:40

йоу   кошки , всем привет . у меня одной не хочет грузить сайт с ноута?  с телефона все гуд  .   



#71148 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 13:47

йоу   кошки , всем привет . у меня одной не хочет грузить сайт с ноута?  с телефона все гуд  .   

у меня такое было. впн  все исправил



#71149 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 15:21

Их типо возбуждает когда девушка пьет мочу,или они так гонят?

 

 

 

 

они и сами пьют мочу, жрут говно и сперму собственную.

 

 

итак: зашла с мужского премиум акка - из 20 девушек в поиске 15 темнокожих, 5 белых.



#71150 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 15:29

 

 

не нарывалась ты на просьбу уринофанатов. никаких сосудов в кадре.даже имитаций. просит выпить мочу.ага.

 

 

 

 

 

ни разу. я на таких жалобу жму. 

 

Их типо возбуждает когда девушка пьет мочу,или они так гонят?

Про фетишизм почитайте. Ещё и не такое встретите. biggrin.png



#71151 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 21:45

Девочки как у вас дела с выводом в эти выходные обстоят, нужна денежка, есть смысл сегодня выводить или лучше уже до завтра подождать?



#71152 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 21:57


Их типо возбуждает когда девушка пьет мочу,или они так гонят?



они и сами пьют мочу, жрут говно и сперму собственную.


итак: зашла с мужского премиум акка - из 20 девушек в поиске 15 темнокожих, 5 белых.

Я та думаю почему они так рады украинцам и русским девушкам

#71153 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 22:01



итак: зашла с мужского премиум акка - из 20 девушек в поиске 15 темнокожих, 5 белых.

Кстати, отчасти поэтому я писал про важность сторис. Поиск мертвый буквально. Я раз пару недель пытался эксперимента ради в поиск заходить — вообще не по кайфу сидеть и перещелкивать стремных латиноамериканок. Ничего против не имею, но они все неухоженные какие-то, стремные. 1 на 1000 прилично выглядит. И я уверен, мужчины пусть даже неосознанно, но чаще выбирают девушку в сторис, а не в поиске.

У мужчин посекундная тарификация, начиная с какой-то минуты (то есть сразу после пополнения оно не не работает, но через какое-то время включается), причем округляется в бОльшую сторону. Условно 10 девочек перещелкнул и даже если по паре секунд на каждую тратил, то минуту спишут. Мелочь, но учитывая сколько там неподходящих девушек — тратишь много. Я как-то замерил, из пака в 360 минут в молоко на поиск ушло под сотню.
Если не умеешь снимать сторис?
Девушки видела там нормальные истории записывают.Все придумано. Латинос конечно все просто.Майка на размер больше и стены как в тюрьме.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 19 Февраль 2023 - 22:02


#71154 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 23:21

Если не умеешь снимать сторис?
Девушки видела там нормальные истории записывают.Все придумано. Латинос конечно все просто.Майка на размер больше и стены как в тюрьме.

 

 

ну, это же на любителя, как и все остальное. я очень редко снимаю, когда поиск фиговый. не хочу мелькать там. когда поиск нормальный, то и работы хватает. к тому же не люблю фальшивые ужимки, а таких в сторис процентов 90. опять же: тоже на любителя. когда снимаю - по минимуму: взгляд, улыбка, могу сказать "привет" - все. обстановка вокруг меня приятная. это я к тому, что необязательно лезть из кожи вон. каждая сама выбирает как себя преподать. если она сидит в пеньюаре на кровати и имитирует секс, то почему потом удивляется, когда премы просят раздеться с первых секунд?



#71155 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 23:23

 

йоу   кошки , всем привет . у меня одной не хочет грузить сайт с ноута?  с телефона все гуд  .   

у меня такое было. впн  все исправил

 

 а как его  установить?   я не шарю совсем ,  я уже один ноут   навернула влетела в копеечку .    у меня заходит через раз с оперы  . началось  все вчера  очищаю кеш и все класс  потом опять..



#71156 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 00:29

Если не умеешь снимать сторис?
Девушки видела там нормальные истории записывают.Все придумано. Латинос конечно все просто.Майка на размер больше и стены как в тюрьме.

ну, это же на любителя, как и все остальное. я очень редко снимаю, когда поиск фиговый. не хочу мелькать там. когда поиск нормальный, то и работы хватает. к тому же не люблю фальшивые ужимки, а таких в сторис процентов 90. опять же: тоже на любителя. когда снимаю - по минимуму: взгляд, улыбка, могу сказать "привет" - все. обстановка вокруг меня приятная. это я к тому, что необязательно лезть из кожи вон. каждая сама выбирает как себя преподать. если она сидит в пеньюаре на кровати и имитирует секс, то почему потом удивляется, когда премы просят раздеться с первых секунд?


Я тоже снимала когда был плохой поиск.Вроде одета ,а вот это любимое " давай играть, твоя история об этом говорит " . Я такая WTF.Одежда как летом для улицы:)

#71157 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 01:31

 

 

йоу   кошки , всем привет . у меня одной не хочет грузить сайт с ноута?  с телефона все гуд  .   

у меня такое было. впн  все исправил

 

 а как его  установить?   я не шарю совсем ,  я уже один ноут   навернула влетела в копеечку .    у меня заходит через раз с оперы  . началось  все вчера  очищаю кеш и все класс  потом опятьв опере в настройках выбрать безопасность поставить бесплатный встроенный. или купить платный что круче-тут на форуме есть ветка об этом.



#71158 Coomeet.com Brunetka

Brunetka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 07:08

Привет) приходит моментально сейчас на Бинанс , кто-то ставил сегодня на вывод ?

#71159 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:18

 у меня одной не хочет грузить сайт с ноута?

 

У меня вчера были временные баги, сегодня все нормально грузится, но с поиском  один трендец...



#71160 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:34

 

 

йоу кошки , всем привет . у меня одной не хочет грузить сайт с ноута? с телефона все гуд .

у меня такое было. впн все исправил
а как его установить? я не шарю совсем , я уже один ноут навернула влетела в копеечку . у меня заходит через раз с оперы . началось все вчера очищаю кеш и все класс потом опять..

Вот тут www.vpnunlimited.com/ru/ бесплатный vpn для украинцев
И очень даже неплохой. Мне нравится больше чем Nord VPN


Сообщение отредактировал Elena: 20 Февраль 2023 - 11:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 369

7 пользователей, 320 гостей, 2 скрытых пользователей