Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86250

#70361 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 23:10

Девочки, скажите кто куда сейчас выводит (+страна) и через сколько примерно вам приходит?

#70362 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 23:32

девочки ,кто подскажет ,что это за поиск с нулевыми минутами у парней ,и почти каждый? это что акция у них какаето для новичков?и таких мне попадается чел 10 за раз

это гости сайта,так сказать пробные ,мы их называем бомжами,потому что мало кто остается и покупает премиум ,чисто на бесплтных попытках ганяют



#70363 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 23:35

девочки ,кто подскажет ,что это за поиск с нулевыми минутами у парней ,и почти каждый? это что акция у них какаето для новичков?и таких мне попадается чел 10 за раз

Это бесплатники, им дают 5 бесплатных минут с разными девушками. С вами он 5 минут не проведёт. За них вы получаете деньги тоже. Тяните время, флиртуйте. Но особо умные парни переключают на 59 секунде и ничего мы не получаем.

#70364 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 00:47

 

девочки ,кто подскажет ,что это за поиск с нулевыми минутами у парней ,и почти каждый? это что акция у них какаето для новичков?и таких мне попадается чел 10 за раз

Это бесплатники, им дают 5 бесплатных минут с разными девушками. С вами он 5 минут не проведёт. За них вы получаете деньги тоже. Тяните время, флиртуйте. Но особо умные парни переключают на 59 секунде и ничего мы не получаем.

 

А разве у парней минуту снимают не на первых секундах? Какой смысл им уходить на 59 секунде если уже списалась минута?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70365 Coomeet.com Olya787

Olya787

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 01:36

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально?  как то попробовала...что то совсем не удобно было...



#70366 Coomeet.com Bella Swan

Bella Swan

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 03:21

Что-то напортачили с этими сториз, теперь никак не понятно как оно работает, у меня от 600-1500 баллов выходило за сториз, теперь около 300 и запросов значительно меньше на добавление в друзья. Девочки кто не выходил на рулетку вы тоже чувствуете разницу ?

#70367 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 03:42

На WebMoney кто-нибудь выводит, сколько идет?

#70368 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 03:43

 

 

девочки ,кто подскажет ,что это за поиск с нулевыми минутами у парней ,и почти каждый? это что акция у них какаето для новичков?и таких мне попадается чел 10 за раз

Это бесплатники, им дают 5 бесплатных минут с разными девушками. С вами он 5 минут не проведёт. За них вы получаете деньги тоже. Тяните время, флиртуйте. Но особо умные парни переключают на 59 секунде и ничего мы не получаем.

 

А разве у парней минуту снимают не на первых секундах? Какой смысл им уходить на 59 секунде если уже списалась минута?

Минута списывается, когда проходит минута. Именно поэтому есть те, кто старается свалить именно на 59 секунде, точнее даже до неё.



#70369 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 03:53

Блин, кинул мне подарок, а они не зашли в дневные минуты из-за выходного. Что за манера без предупреждения это делать . Хотя до высшего тарифа было 79 минут, стало 29. Значит куда-то минуты за подарок засчитываются.

#70370 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 03:59

девочки ,кто подскажет ,что это за поиск с нулевыми минутами у парней ,и почти каждый? это что акция у них какаето для новичков?и таких мне попадается чел 10 за раз

Это бесплатники, им дают 5 бесплатных минут с разными девушками. С вами он 5 минут не проведёт. За них вы получаете деньги тоже. Тяните время, флиртуйте. Но особо умные парни переключают на 59 секунде и ничего мы не получаем.
А разве у парней минуту снимают не на первых секундах? Какой смысл им уходить на 59 секунде если уже списалась минута?

Иногда засчитывали и на 57 секунде, но обычно на 59. А таких умников немало, сразу торопятся с "покажи то, сë", пропускаю, не ждя минуты, потому что бестолку.

#70371 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 05:47

Что-то напортачили с этими сториз, теперь никак не понятно как оно работает, у меня от 600-1500 баллов выходило за сториз, теперь около 300 и запросов значительно меньше на добавление в друзья. Девочки кто не выходил на рулетку вы тоже чувствуете разницу ?

Я тоже чувствую разницу. Стало примерно в 3 раза хуже. Потому что теперь многие записывают
Сториз по несколько раз в день. Я думаю дело в этом.

Сообщение отредактировал LK777: 12 Январь 2023 - 05:48


#70372 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 05:54

Что-то напортачили с этими сториз, теперь никак не понятно как оно работает, у меня от 600-1500 баллов выходило за сториз, теперь около 300 и запросов значительно меньше на добавление в друзья. Девочки кто не выходил на рулетку вы тоже чувствуете разницу ?

Я тоже чувствую разницу. Стало примерно в 3 раза хуже. Потому что теперь многие записывают
Сториз по несколько раз в день. Я думаю дело в этом.
Я так понимаю его теперь вообще хоть сколько хочешь раз перезаписывай. И каждый раз при удалении баллы зачисляются. С одной стороны конечно удобно но с другой конкуренция большая.

#70373 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 06:16


девочки ,кто подскажет ,что это за поиск с нулевыми минутами у парней ,и почти каждый? это что акция у них какаето для новичков?и таких мне попадается чел 10 за раз

Это бесплатники, им дают 5 бесплатных минут с разными девушками. С вами он 5 минут не проведёт. За них вы получаете деньги тоже. Тяните время, флиртуйте. Но особо умные парни переключают на 59 секунде и ничего мы не получаем.
А разве у парней минуту снимают не на первых секундах? Какой смысл им уходить на 59 секунде если уже списалась минута?

Есть у некоторых фишка такая. Отключиться на 59 секунде. Нам сделать "сюрприз". У них то минута списалась, а мы "отработав" 59 секунд, "наслаждаясь" их прелестями, не получаем НИЧЕГО.

#70374 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 08:44

Я вывела деньги ещё во вторник на монобанк,с сайта улетели ,но на моно так и не зашли,хотя уже четверг ((

#70375 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 08:44

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.

Сообщение отредактировал Grosse vache: 12 Январь 2023 - 08:45


#70376 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 08:47

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.

Можно мне тоже, пожалуйста?

#70377 Coomeet.com Brunetka

Brunetka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 09:52

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.


И мне можно пожалуйста ????????

#70378 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 09:59

"Есть у некоторых фишка такая. Отключиться на 59 секунде.

 

У меня такие хитрож** тоже не раз попадались, перед засчитай минуты  отключались и мне ничего не перепадало.



#70379 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 09:59

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.
Отписала тебе в ЛС.

Напишите мне тоже, пожалуйста

#70380 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 10:14

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.
Можно мне тоже, пожалуйста?

Проверяй ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 211

6 пользователей, 151 гостей, 1 скрытых пользователей