Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#70301 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 12:20

Что будет если я девушке свои контакты отправлю? Например email. Ее не заблочат?

 

нет



#70302 Coomeet.com Anna 7

Anna 7

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 12:21

Украина деньги на карты заходят?
У меня повисло в процесс сегодня

Мне пришли на Мастер Кард Приват минут за 15 , выводила в в пять утра

#70303 Coomeet.com AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 12:25

Пздц.Только что мне скинули ссылку с моим видео на сайте с порнухой. Неплохо так получилась) Прикол в том что видео уже годовой давности и пид.р который запостил это был моим постояшкой,мы хорошо общались. Молодой украинский парень по имени Дима. Показывал свое лицо в камеру спокойно,которое потом тщательно замылил . Собсна шок у меня не от того что мое видео всплыло на таком сайте.это вполне ожидаемо если хоть раз перед кем то разделась. Обидно что до этого общалась с челом нормально а он просто взял и сделал такую гадость. Благо минималку добила уже,а то настроения работать мягко говоря нету. Насущный вопрос - кто знает как проверить глобально где твое видео может болтатся ? 

поэтому я не общаюсь с укр и рф мемберами, аххах


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#70304 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 12:37

Девченочки ура! Деньги пришли

#70305 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 13:02

Никогда не общаюсь с русскогоговорящими , особенно из рф,но сегодня утром попался чувак ,ник king ,пишет на английском,минут мне . Я говорила ему на английском,а он писал . Не было даже намека на то что русский. В конце добавляет меня в друзья и начинает писать оскорбления на русском! Так что многие русские под иностранцев маскируются,а потом ещё и гадости пишут

#70306 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 13:27

Никогда не общаюсь с русскогоговорящими , особенно из рф,но сегодня утром попался чувак ,ник king ,пишет на английском,минут мне . Я говорила ему на английском,а он писал . Не было даже намека на то что русский. В конце добавляет меня в друзья и начинает писать оскорбления на русском! Так что многие русские под иностранцев маскируются,а потом ещё и гадости пишут

#70307 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 13:29

Никогда не общаюсь с русскогоговорящими , особенно из рф,но сегодня утром попался чувак ,ник king ,пишет на английском,минут мне . Я говорила ему на английском,а он писал . Не было даже намека на то что русский. В конце добавляет меня в друзья и начинает писать оскорбления на русском! Так что многие русские под иностранцев маскируются,а потом ещё и гадости пишут

 

о, да

это популярно в последнее время))



#70308 Coomeet.com Bogdanka93

Bogdanka93

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 15:15

Девочки,привет)скажите пожалуйста через сколько примерно  времени зачисляются деньги на бинанс?



#70309 Coomeet.com Bogdanka93

Bogdanka93

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 15:19

прошлый раз пришли на бинанс за секунду,сейчас уже 3 часа прошло ,а денег нет и висит что запрос на вывод отправлен 



#70310 Coomeet.com Bogdanka93

Bogdanka93

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 15:19

на карту виза моно вообще идут от суток до двух



#70311 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 16:15

Девочки,привет)скажите пожалуйста через сколько примерно времени зачисляются деньги на бинанс?


Обычно моментально. Однажды только была задержка за все время, что вывожу

#70312 Coomeet.com victoria21

victoria21

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 16:23

на карту виза моно вообще идут от суток до двух




Не знаю лично мне за секунду на визу приходит

#70313 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 17:29

Девочки,привет)скажите пожалуйста через сколько примерно  времени зачисляются деньги на бинанс?

Вывод на Бинанс максимум висел 3 суток, в 95% выводов - сразу же приходят деньги



#70314 Coomeet.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 17:34

 

Никогда не общаюсь с русскогоговорящими , особенно из рф,но сегодня утром попался чувак ,ник king ,пишет на английском,минут мне . Я говорила ему на английском,а он писал . Не было даже намека на то что русский. В конце добавляет меня в друзья и начинает писать оскорбления на русском! Так что многие русские под иностранцев маскируются,а потом ещё и гадости пишут

 

о, да

это популярно в последнее время))

 

Большинство таких можно распознать, они пишут как-то по особенному, "по-русскому". Но что касается русских не из РФ, которые действительно могут хорошо знать английскийс- быстро понимают что ты русская и начинается. 



#70315 Coomeet.com Bogdanka93

Bogdanka93

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 18:03

 

на карту виза моно вообще идут от суток до двух

Ну, в целом — это в пределах нормы. Банковские переводы сейчас мгновенные обычно, конечно. Но задержка до 5 дней считается допустимой. Это больше от банков зависит, финансового мониторинга и прочих таких штук. 

 

С Бинансом сложнее сказать что-то определенное. Тут значение имеет, как у них вообще технически вывод на Бинанс оформлен. И как они кошелек свой пополняют. У них временами может банально денег не быть, и пока они не пополнят кошелек, деньги не выведутся. 

 

поняла,спасибо



#70316 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 18:35

Большинство таких можно распознать, они пишут как-то по особенному, "по-русскому". Но что касается русских не из РФ, которые действительно могут хорошо знать английскийс- быстро понимают что ты русская и начинается.

Русскоязычным иностранные языки тяжело даются. Сужу по себе. И ещё есть проблема с тем, что преподаются они - что в школах, что в ВУЗах - из рук вон плохо. Если человек хорошо знает английский, то того, кто говорит на нём хуже, конечно, он быстро отличит...
 



#70317 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 22:25

сегодня 8 часов без электричества, хорошо что проспала утром и не начинала минутки делать на кумите, завтра хз как будет. Нужно радоваться что не в подвале что ли. Я была просидела в подвале три часа и проклинала все и вся. Боюсь за это сообщение могут забанить. Больше не буду писать на эту тему. Я решила что со временем не уверена что хочу тут жить вообще. В любой момент можно тупо умереть .



#70318 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 22:37

 

не накрашенная, на голове - не пойми что - работа идёт.

 

Аналогично! Я часто утром  захожу на сайт, без макияжа и прически, бывает еще и в пижаме кофе пью, как прилетает мем.

 

я тоже сейчас сижу уставшая, так больше премы останавливаются))



#70319 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 23:42

 

Уже начинаю ненавидеть обе и РФ и Украину.-цитата..
ненавидеть страну за то, что отключили свет.
причинно -следственные связи налицо.
я так на эмоции скупа, сейчас как в зубе больной нерв дернуло.

сегодня 8 часов без электричества, хорошо что проспала утром и не начинала минутки делать на кумите, завтра хз как будет. Нужно радоваться что не в подвале что ли. Я была просидела в подвале три часа и проклинала все и вся. Боюсь за это сообщение могут забанить. Больше не буду писать на эту тему. Я решила что со временем не уверена что хочу тут жить вообще. В любой момент можно тупо умереть .

можете переехать в более безопасный регион



#70320 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 02:06

Сегодня боги Кумита послали мне в поиск самых красивых парней, сколько же там красавчиков. Я так восторгалась и верещала, что аж забыла что в соседней комнате подруга, которая не знает где я работаю. Красавчики правда надолго не задерживались так как хотели играть, но я успела насмотреться) Реально все как с обложки. Какой-то естетический праздник


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 240

1 пользователей, 180 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (32), Bing (19), Google (8), gold fish