Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86331

#69741 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 23:57

кто-то работает на Matchandtalk ? есть вопрос.
да, знаю об отдельных темах о работе.
да, пишу здесь, так ка больше читают.
маякните в личку, пожалуйста.


А вам нравится там работать? Можно что то заработать приличное если не секрет?

#69742 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 01:17

Какие выходные вы все хотите что за бред, 30 дней сайт сохраняет ваш тариф, что вы вечно у них просите , озвучивая бредовые идеи, 30 дней выходных вам мало, это целый месяц! Сколько вам нужно пол года?


Не у тебя же просят, не свои отдаешь

#69743 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 01:20


Когда вам заменили нерабочие дни на выходные ? В течении какого времени? Мне сказали 5-7 дней вот жду

Мне отказали, тоже просила начислить, не могу выйти сейчас на работу, с ангиной, температура выматала, вчера последний выходной, написала что отработаю, мне пожелали здоровья, и сказали что система так не работает)))
Так надо было прямо из постели вещание начать, на сострадание выехать, другой раз чем хуже и страннее ты выглядишь - тем лучше для работы и результата laughing.gif


Ой,ни че не говори, так и сделаю, надеюсь что не скоро случай подвернется:*)

#69744 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 03:01

 

 

Когда вам заменили нерабочие дни на выходные ? В течении какого времени? Мне сказали 5-7 дней вот жду

Мне отказали, тоже просила начислить, не могу выйти сейчас на работу, с ангиной, температура выматала, вчера последний выходной, написала что отработаю, мне пожелали здоровья, и сказали что система так не работает)))

Так надо было прямо из постели вещание начать, на сострадание выехать, другой раз чем хуже и страннее ты выглядишь - тем лучше для работы и результата laughing.gif

Между прочим, так оно и есть. Я это периодически замечаю. Когда выгляжу хорошо и достойно - ну, не нравлюсь и всё тут, а как не пойми кто - вся серо-бурмалиновая, да ещё и с красным носом - получите-распишитесь: сплошные комплименты.
 



#69745 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 03:05

Я сегодня добавила одного из поиска, понравился очень. Спрашиваю почему ты меня пропустил, так он так и ответил «Ты слишком красивая, я испугался». Но мне все же по душе хорошо выглядеть, я тогда расслабленная и уверенная в себе))

Сообщение отредактировал Алена65: 04 Декабрь 2022 - 03:06

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#69746 Coomeet.com ВероникаНика

ВероникаНика

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 07:30

Девочки,как с выводом дела ,кто из России?

#69747 Coomeet.com AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 08:29

Я сегодня добавила одного из поиска, понравился очень. Спрашиваю почему ты меня пропустил, так он так и ответил «Ты слишком красивая, я испугался». Но мне все же по душе хорошо выглядеть, я тогда расслабленная и уверенная в себе))

меня часто пролистывают, спрашиваю у них чего- говорят "ты выглядишь как подросток".. лол.. мне  25, я им это говорю- не верят) Я УЖЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ КАК СТАРШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ аххаххаххахха .. мдэ. 


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#69748 Coomeet.com Zara797979

Zara797979

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 09:03

Когда такие как Вы, которые всякую ересь пишите админам и прибавляются проблемы, то очередь придумывают, то ещё что то! Теперь понятно для чего, для того чтобы от дур избавится, это систематизированная программа, вы у программы выходные просите, что вам люди админы могу сделать, которые обслуживают эту программу , у вас что технический кретинизм! Отработал 30 дней, и будет у тебя выходных выше крыши! Про сопли они рассказывают, вы бы ещё свой геморрой с распечаткой отослали. У все проблемы, но у них насчёт выходных отлично все придумано целый месяц тариф сохраняется!

#69749 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 14:44

 

А вам нравится там работать? Можно что то заработать приличное если не секрет?

 

 

мне не нравится работать в принципе)) 

 

 

вот всегда так: думаешь, что удивить уже никто и ничто не сможет, и тут херак внезапно: "я хочу, чтобы ты  сняла свою одежду и рыгала на свое тело", а у самого 9 минут))) я ответила: 5 клубник лол



#69750 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 15:55

Когда такие как Вы, которые всякую ересь пишите админам и прибавляются проблемы, то очередь придумывают, то ещё что то! Теперь понятно для чего, для того чтобы от дур избавится, это систематизированная программа, вы у программы выходные просите, что вам люди админы могу сделать, которые обслуживают эту программу , у вас что технический кретинизм! Отработал 30 дней, и будет у тебя выходных выше крыши! Про сопли они рассказывают, вы бы ещё свой геморрой с распечаткой отослали. У все проблемы, но у них насчёт выходных отлично все придумано целый месяц тариф сохраняется!

чето ржачно

#69751 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 02:00

Я сегодня добавила одного из поиска, понравился очень. Спрашиваю почему ты меня пропустил, так он так и ответил «Ты слишком красивая, я испугался». Но мне все же по душе хорошо выглядеть, я тогда расслабленная и уверенная в себе))


Я думала они красивых не переключает. Часто ноют красивых мало ????

#69752 Coomeet.com Nanna

Nanna

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 04:38

Я сегодня добавила одного из поиска, понравился очень. Спрашиваю почему ты меня пропустил, так он так и ответил «Ты слишком красивая, я испугался». Но мне все же по душе хорошо выглядеть, я тогда расслабленная и уверенная в себе))

Я думала они красивых не переключает. Часто ноют красивых мало ????


Сколько людей столько и вкусов, не угадать иногда что зайдет, а что нет

#69753 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 11:29

Я думала они красивых не переключает.

 

Тут не поймешь, что им вообще нужно. Сделаешь макияж, приоденишся и .. сидишь перед каруселью. А в один день заспанная откроешь и сразу же прилетит мем с подарками. 



#69754 Coomeet.com юля к

юля к

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 13:09

я вообще не крашусь,пробывала накрашенной работать вообще не кто не останавливается

#69755 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 20:05

 меня раздражает косметика и утомляет, но без подводки губ наоборот очень сложно, они сохнут и хочется хорошую увлажняющую помаду



#69756 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 00:55

я вообще не крашусь,пробывала накрашенной работать вообще не кто не останавливается

если вы крашытесь как пишыте, то неудивительно.



#69757 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 01:41

 

я вообще не крашусь,пробывала накрашенной работать вообще не кто не останавливается

если вы крашытесь как пишыте, то неудивительно.

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#69758 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 03:01

 

Я сегодня добавила одного из поиска, понравился очень. Спрашиваю почему ты меня пропустил, так он так и ответил «Ты слишком красивая, я испугался». Но мне все же по душе хорошо выглядеть, я тогда расслабленная и уверенная в себе))


Я думала они красивых не переключает. Часто ноют красивых мало ????

 

Страх перед красивыми действительно имеет место быть. Как мне некоторые говорили, они думают, что либо будут неинтересны таким девушкам, либо их просто финансово не потянут....



#69759 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 05:29

 

 

Я сегодня добавила одного из поиска, понравился очень. Спрашиваю почему ты меня пропустил, так он так и ответил «Ты слишком красивая, я испугался». Но мне все же по душе хорошо выглядеть, я тогда расслабленная и уверенная в себе))


Я думала они красивых не переключает. Часто ноют красивых мало ????

 

Страх перед красивыми действительно имеет место быть. Как мне некоторые говорили, они думают, что либо будут неинтересны таким девушкам, либо их просто финансово не потянут....

 

А скорее всего им просто лень напрягаться ))) но версия про "слишком красивая " звучит приятней для женских ушей)



#69760 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 08:57

 «Ты слишком красивая, я испугался».

 

Испугаться красоты... это сильно..  в духе многих  мужчин, которые тут тусуются. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 120

8 пользователей, 56 гостей, 1 скрытых пользователей