Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#69701 Coomeet.com AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 05:47

поиск  дерьмо снова( очереди уже  и в 4 утра))


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#69702 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 06:20

поиск  дерьмо снова( очереди уже  и в 4 утра))

Я думала только у меня нихера



#69703 Coomeet.com Zara797979

Zara797979

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 06:24

Поиск есть, но сайт работает отвратно, переключают мужчин на 59 секунде, кто будет рассказывать что они сами себя переключают, басни оставьте себе! Это делает сам сайт,система лохотрон, с каждым днём хуже и хуже! Очереди нет, оно и понятно, модели отсюда уходят пачками , тех кто с пеной у рта рассказывает о мега доходах проходите мимо.

#69704 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 06:51

у меня сегодня ровно месяц очередей,если и декабрь такой будет ,ох и наработаюсьermm.gif



#69705 Coomeet.com Zara797979

Zara797979

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 07:40

Поиск от рейтинга не зависит вобще, проверено на личном опыте, был рейтинг 1- 0.75, поиск отличный, никак не выбивает,минутки чередуются с випами. Сейчас рейтинг 4.98, работа отвратная на 59 секунде сайт клацает, это первое, второе контингент при мизерном рейтинге всегда лучше и адекватнее. Обращалась к админам, чтобы занизили, сказали не имеют права.

#69706 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 08:30

Вчера еле набрала 180 минут не было света, да и постоянно в очереди, достало все... Скоро Новый Год, а на душе одна тоска.



#69707 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 12:29

Девушки Украина. Кто то уже работает при помощи автомобильного акамулятора? Зарядка ноутбука, освещение. Сейчас можно подключить интернет провайдера который работает когда нет электричества. Вот обдумываю считаю в какую сумму это все выльется. Нет сил и возможности подстраиваться под графики отключения электричества.

#69708 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 12:49

Девочки вчера делала вывод на мастер карт монобанк то пришли через 5 минут деньги !!!

Сообщение отредактировал Alina1811: 30 Ноябрь 2022 - 12:50


#69709 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 13:49

Я заказала портативную станцию с Китая за 6500 грн , освещение планирую обычную настольную лампу за 200 грн на олх)

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#69710 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:35


Долларовая виза пумб Украина моментально залетели

странно, раньше валютных карт было мало, толкьо приват и еще какой-то банк Днепра, как у них дело обстоит с обналичкой валюты?
Отвечаю на вопрос детально ,я в Украине , Днепр область, карта валютная пумб , деньгу туда заходят за секунд 15, берете карту например у вас там 100 долларов, идете в кассу банка Пумб и обналичивание с комиссией 1% по коммерческому курсу банка если у вас покупают наличку курс 40.00 за бакс , а если вы в банкомате будете снимать гривнями то курс будет 37.50.к чему веду если в кассе то со ста баксов вам выдадут почти 4000 гривен а если в банкомате вам выдаст гривнями по курсу то со ста Долл будет 3750 гривен, вот так я научилась беречь свои кровные уже делаю так третий раз!

#69711 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:40

Просто в пумбе есть два курса валют карточный курс и курс коммерческий при покупке налички, мнимая с карты свои баксы вы тут же их продаете по курсу выше чем карточный курс , вот я так делаю всегда сохраняю дополнительно с каждых 100 долларов примерно 200 гривен, не ленюсь и хожу в кассу банка Пумб !!! Вот вам мой опыт пользуйтесь !

#69712 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 17:34

lolataylorcoo, мне заменили не рабочий день на выходной спустя часов 7-8. Но это было раньше, когда проблемы со светом не были такими массовыми. Сейчас наверное у них много запросов и надо будет дольше ждать((

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#69713 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 18:26

Вчера еле набрала 180 минут не было света, да и постоянно в очереди, достало все... Скоро Новый Год, а на душе одна тоска.


Долго добивали?

#69714 Coomeet.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:41

Здравствуйте, заблокировали на 4 дня из за посторонних в кадре, никого не было как понимаете. Модерация пишет что заблокировали из за постороннего в кадре. Что писать им в таких ситуациях кто знает? Я работала на агента и когда были подобные ситуации он за 5 минут снимал блок (если на несколько дней блокировали именно) если блокирует сам модератор то блок снять не возможно.



#69715 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 20:04

Здравствуйте, заблокировали на 4 дня из за посторонних в кадре, никого не было как понимаете. Модерация пишет что заблокировали из за постороннего в кадре. Что писать им в таких ситуациях кто знает? Я работала на агента и когда были подобные ситуации он за 5 минут снимал блок (если на несколько дней блокировали именно) если блокирует сам модератор то блок снять не возможно.

Напишите, что не понимаете, за что Вам дали блок, так как Вы сидели перед камерой одна и посторонних в кадре не было точно. Попросите, очень вежливо, объяснить, что Вы нарушили, так как хотите работать с ними долго и хорошо!



#69716 Coomeet.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 20:06

 

Здравствуйте, заблокировали на 4 дня из за посторонних в кадре, никого не было как понимаете. Модерация пишет что заблокировали из за постороннего в кадре. Что писать им в таких ситуациях кто знает? Я работала на агента и когда были подобные ситуации он за 5 минут снимал блок (если на несколько дней блокировали именно) если блокирует сам модератор то блок снять не возможно.

Напишите, что не понимаете, за что Вам дали блок, так как Вы сидели перед камерой одна и посторонних в кадре не было точно. Попросите, очень вежливо, объяснить, что Вы нарушили, так как хотите работать с ними долго и хорошо!

 

Я спросила что я нарушила, говорят в кадре присутствовал посторонний человек и что «мониторинг соблюдения правил сервиса ведется непрерывно»



#69717 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 23:39

 

 

Здравствуйте, заблокировали на 4 дня из за посторонних в кадре, никого не было как понимаете. Модерация пишет что заблокировали из за постороннего в кадре. Что писать им в таких ситуациях кто знает? Я работала на агента и когда были подобные ситуации он за 5 минут снимал блок (если на несколько дней блокировали именно) если блокирует сам модератор то блок снять не возможно.

Напишите, что не понимаете, за что Вам дали блок, так как Вы сидели перед камерой одна и посторонних в кадре не было точно. Попросите, очень вежливо, объяснить, что Вы нарушили, так как хотите работать с ними долго и хорошо!

 

Я спросила что я нарушила, говорят в кадре присутствовал посторонний человек и что «мониторинг соблюдения правил сервиса ведется непрерывно»

Попросите показать Вам этого человека. Скажите, что, скорее всего, произошла какая-то ошибка, так как Вы точно знаете, что никого не было. Сильно только не настаивайте. А то как бы ещё к чему-нибудь не придрались. sad1.gif
 



#69718 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 00:16

Просто в пумбе есть два курса валют карточный курс и курс коммерческий при покупке налички, мнимая с карты свои баксы вы тут же их продаете по курсу выше чем карточный курс , вот я так делаю всегда сохраняю дополнительно с каждых 100 долларов примерно 200 гривен, не ленюсь и хожу в кассу банка Пумб !!! Вот вам мой опыт пользуйтесь !

а можно просто выводить на биткоин,и никуда не ходить вообще ,пару минут,и деньги по курсу 40 на картеshifty.gif



#69719 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 05:33

Девушки Украина. Кто то уже работает при помощи автомобильного акамулятора? Зарядка ноутбука, освещение. Сейчас можно подключить интернет провайдера который работает когда нет электричества. Вот обдумываю считаю в какую сумму это все выльется. Нет сил и возможности подстраиваться под графики отключения электричества.

Думаю, зависит от провайдера. Сетилайт  насчитал  знакомому 5000 За постоянный интернет. От чего зависит сумма не знаю. У меня Датагрупп, буду звонить узнавать тарифы



#69720 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 10:20

Я заказала портативную станцию с Китая за 6500 грн

 

А можно по подробнее узнать, это, чтобы  подключить  автономное электричество или для чего? И как  эту станцию подключать?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

2 пользователей, 197 гостей, 1 скрытых пользователей