Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#69721 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 11:33

 

Я заказала портативную станцию с Китая за 6500 грн

 

А можно по подробнее узнать, это, чтобы  подключить  автономное электричество или для чего? И как  эту станцию подключать?

 

 Это установка по принципу работы как павер бэнк, только кроме выходов для юсб есть выход для обычной розетки. Заряжать когда электричество есть и пользоваться когда отключают. Но ее хватает на пару часов (2-3) активного пользования. Есть дороже, они более мощные


Сообщение отредактировал Алена65: 01 Декабрь 2022 - 11:33

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#69722 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 12:51

 

Девушки Украина. Кто то уже работает при помощи автомобильного акамулятора? Зарядка ноутбука, освещение. Сейчас можно подключить интернет провайдера который работает когда нет электричества. Вот обдумываю считаю в какую сумму это все выльется. Нет сил и возможности подстраиваться под графики отключения электричества.

Думаю, зависит от провайдера. Сетилайт  насчитал  знакомому 5000 За постоянный интернет. От чего зависит сумма не знаю. У меня Датагрупп, буду звонить узнавать тарифы

Это ж тоже будет работать при условии, что в Киеве работает бесперебойно оборудование у поставщиков интернета, если ляжет там оборудование без света, то не поможет этот проведённый постоянный интернет.

Тоже рассматривала такой вариант, поставщик предлагает за 3000грн оптоволокно в квартиру и инет даже если света нет, но я в раздумиях.


Сообщение отредактировал Oljalja: 01 Декабрь 2022 - 12:52


#69723 Coomeet.com alena22

alena22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 11:09

Девочки рф как выводите на usdt кошелёк через какое приложение и действительно там курс выгодней?

#69724 Coomeet.com Simpotiajka

Simpotiajka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 12:39




Здравствуйте, заблокировали на 4 дня из за посторонних в кадре, никого не было как понимаете. Модерация пишет что заблокировали из за постороннего в кадре. Что писать им в таких ситуациях кто знает? Я работала на агента и когда были подобные ситуации он за 5 минут снимал блок (если на несколько дней блокировали именно) если блокирует сам модератор то блок снять не возможно.

Напишите, что не понимаете, за что Вам дали блок, так как Вы сидели перед камерой одна и посторонних в кадре не было точно. Попросите, очень вежливо, объяснить, что Вы нарушили, так как хотите работать с ними долго и хорошо!
Я спросила что я нарушила, говорят в кадре присутствовал посторонний человек и что «мониторинг соблюдения правил сервиса ведется непрерывно»
Попросите показать Вам этого человека. Скажите, что, скорее всего, произошла какая-то ошибка, так как Вы точно знаете, что никого не было. Сильно только не настаивайте. А то как бы ещё к чему-нибудь не придрались. sad1.gif
У меня была такая ситуация мне тогда сказали что якобы у меня было двое мужчин я аж офигела тогда и да просила предоставить скрины что у меня там кто-то был и мне сказали мы не чего не предоставляем, ждала пока снимут блок бороться без смысленно

#69725 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 12:54

Есть дороже, они более мощные

 

Если выбирать между автономной установкой и павер бэнк, то какие есть отличия. Вот допустим нет сутки света, я думаю купить павер бэнк, то какой мощности  нужно выбирать?



#69726 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 14:45

 

 

Девушки Украина. Кто то уже работает при помощи автомобильного акамулятора? Зарядка ноутбука, освещение. Сейчас можно подключить интернет провайдера который работает когда нет электричества. Вот обдумываю считаю в какую сумму это все выльется. Нет сил и возможности подстраиваться под графики отключения электричества.

Думаю, зависит от провайдера. Сетилайт  насчитал  знакомому 5000 За постоянный интернет. От чего зависит сумма не знаю. У меня Датагрупп, буду звонить узнавать тарифы

Это ж тоже будет работать при условии, что в Киеве работает бесперебойно оборудование у поставщиков интернета, если ляжет там оборудование без света, то не поможет этот проведённый постоянный интернет.

Тоже рассматривала такой вариант, поставщик предлагает за 3000грн оптоволокно в квартиру и инет даже если света нет, но я в раздумиях.

 

А что смущает?



#69727 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 16:12

Когда вам заменили нерабочие дни на выходные ? В течении какого времени? Мне сказали 5-7 дней вот жду



Мне отказали, тоже просила начислить, не могу выйти сейчас на работу, с ангиной, температура выматала, вчера последний выходной, написала что отработаю, мне пожелали здоровья, и сказали что система так не работает)))

#69728 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 18:01

 

Когда вам заменили нерабочие дни на выходные ? В течении какого времени? Мне сказали 5-7 дней вот жду



Мне отказали, тоже просила начислить, не могу выйти сейчас на работу, с ангиной, температура выматала, вчера последний выходной, написала что отработаю, мне пожелали здоровья, и сказали что система так не работает)))

 

Еще бы они за болезни выходные начисляли, ага. На шею-то им не садитесь, а то и остальным перестанут начислять. Тем, кто действительно нуждается и сидит в подвалах без света.


Сообщение отредактировал Phoebe: 02 Декабрь 2022 - 18:02


#69729 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 22:03

дааа. "больничные" повеселили)))



#69730 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 23:42

Так а чего они такие жадные, пусть дают нам отпуск, больничные, декретbiggrin.png  Могут еще нас официально оформить чтоб стаж был


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#69731 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 23:43

И на Новый Год подарки с конфетами детям


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#69732 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 04:13

 

 

 

Я спросила что я нарушила, говорят в кадре присутствовал посторонний человек и что «мониторинг соблюдения правил сервиса ведется непрерывно»
Попросите показать Вам этого человека. Скажите, что, скорее всего, произошла какая-то ошибка, так как Вы точно знаете, что никого не было. Сильно только не настаивайте. А то как бы ещё к чему-нибудь не придрались. sad1.gif
У меня была такая ситуация мне тогда сказали что якобы у меня было двое мужчин я аж офигела тогда и да просила предоставить скрины что у меня там кто-то был и мне сказали мы не чего не предоставляем, ждала пока снимут блок бороться без смысленно

Попытка - не пытка. У некоторых иногда прокатывает. Не знаю: может зависит от того, кто читает наши обращения.



#69733 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 07:39

Что бы на шею сесть, надо сначала эту шею заиметь, а спросить можно, тем более что об этом и раньше было можно спрашивать, и до войны на Ук ,

Когда вам заменили нерабочие дни на выходные ? В течении какого времени? Мне сказали 5-7 дней вот жду


Мне отказали, тоже просила начислить, не могу выйти сейчас на работу, с ангиной, температура выматала, вчера последний выходной, написала что отработаю, мне пожелали здоровья, и сказали что система так не работает)))
Еще бы они за болезни выходные начисляли, ага. На шею-то им не садитесь, а то и остальным перестанут начислять. Тем, кто действительно нуждается и сидит в подвалах без света.


#69734 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 07:42

дааа. "больничные" повеселили)))



А это не больничные, больничные оплачиваются.....

#69735 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 15:27

Stefa, павэр бенк это только для телефона (з выходом для юсб), а к портативной станции можно подключать как телефон, так и например ноутбук или телевизор с електрочайником. Что вам выбирать зависит от того для каких потребностей. По поводу мощности павэр бенка не могу сказать. У меня обычный павэр Nomi служит три года,часто пользуюсь и все ок.

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#69736 Coomeet.com Zara797979

Zara797979

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 15:48

Какие выходные вы все хотите что за бред, 30 дней сайт сохраняет ваш тариф, что вы вечно у них просите , озвучивая бредовые идеи, 30 дней выходных вам мало, это целый месяц! Сколько вам нужно пол года?

#69737 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 16:01

 

Когда вам заменили нерабочие дни на выходные ? В течении какого времени? Мне сказали 5-7 дней вот жду

Мне отказали, тоже просила начислить, не могу выйти сейчас на работу, с ангиной, температура выматала, вчера последний выходной, написала что отработаю, мне пожелали здоровья, и сказали что система так не работает)))

Так надо было прямо из постели вещание начать, на сострадание выехать, другой раз чем хуже и страннее ты выглядишь - тем лучше для работы и результата laughing.gif



#69738 Coomeet.com Shine1403

Shine1403

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 18:39

Девочки,кто с Украины. На какую карту приват приходит моментально? Виза или Мастеркард?



#69739 Coomeet.com Nanna

Nanna

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 19:28

Какие выходные вы все хотите что за бред, 30 дней сайт сохраняет ваш тариф, что вы вечно у них просите , озвучивая бредовые идеи, 30 дней выходных вам мало, это целый месяц! Сколько вам нужно пол года?



30 дней у теж кто работал каждый день. Начисляют только 2 дня за 5 дней проведенных онлайн. У меня например всего 5.кто то каждый раз по 2 дня отдыхает.
У некоторых есть семьи и нет возмржности накопить 30 дней.

#69740 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 21:23

кто-то работает на Matchandtalk ? есть вопрос.
да, знаю об отдельных темах о работе. 
да, пишу здесь, так ка больше читают.
маякните в личку, пожалуйста.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 233

3 пользователей, 198 гостей, 1 скрытых пользователей