Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#69641 Coomeet.com Helena123

Helena123

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 14:34

[quote name="Phoebe" post="1126574" timestamp="1669194618"]

[quote name="Helena123" post="1126430" timestamp="1669131542

[quote name="MissLi" post="1126390" timestamp="1669120238"]
А что за ссылка?[/quote]
Мне сегодня тоже пришла эта ссылка, уже месяц прошел как о ней начали говорить)
Но я не переходила по ней. Я думаю она всем придет)[/quote]

Почему не переходили?[/quote]

Я не знаю. Просто не сильно хочу что бы кто-то из знакомых знал что я таким занимаюсь) ахахха
Но мне конечно тоже любопытно.

Но на том канале вроде пока что ничего нету. Там пишет что он начнет работать с декабря )

Девочки, а кто-то переходил туда?

#69642 Coomeet.com Elena89

Elena89

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 14:51

привет всем. пишу первый раз , такого звиздеца я еще не видела. Добавляется ко мне парень хрен знает кто. Я принимаю все безобидно. Тут бац и на тебе 11 клубник без здравсте и досвидания. Я в ахере и срочно пишу в поддержку, потому что читала что за такое банят. Говорю мол переживаю что попаду в блок и тд. Они мне на это отвечают что беспокоиться не о чем. Я выдыхаю и вывожу деньги. Через два дня захожу и у меня баланс -8000 балов. На что мне пишут «вы мол мошенник с этим вот идиотом». И ничего никому не докажешь. У кого то такое было? Хорошо что не блок

 

Вас только и спасло, что вы сами написали и это был ПЕРВЫЙ раз. Если бы нарушения были систематические (обман мемберов, накручивание рейтинга, общение с мошенниками и прочее), вас заблокировали на срок "навсегда".



#69643 Coomeet.com Elena89

Elena89

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 14:55



[quote name="Helena123" post="1126430" timestamp="1669131542

[quote name="MissLi" post="1126390" timestamp="1669120238"]
А что за ссылка?[/quote]
Мне сегодня тоже пришла эта ссылка, уже месяц прошел как о ней начали говорить)
Но я не переходила по ней. Я думаю она всем придет)[/quote]

Почему не переходили?


Я не знаю. Просто не сильно хочу что бы кто-то из знакомых знал что я таким занимаюсь) ахахха
Но мне конечно тоже любопытно.

Но на том канале вроде пока что ничего нету. Там пишет что он начнет работать с декабря )

Девочки, а кто-то переходил туда?

Мне ничего не приходило от модераторов. До тех пор, пока ссылка не будет висеть зафиксированным сообщением в чате тех. поддержки никуда переходить не буду. 



#69644 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 15:00

Рейтинг уже 2 года у меня самый низкий. Минутников не было уже месяца 4.
Радует, что есть девушки которые не играют и не раздевается. Я тоже не мграю с ними. И раздеваться не планирую.
Читала здесь про индивидуальную ссылку в телеграмм. Мне её прислали администраторы сайта. Думаю её дают тем кто активно работаю на сайте.

Смущает последняя выплата на визу. Так и не пришла. Наверное нужно будет отменять и менять карту.

А что за ссылка?


Мне сегодня тоже пришла эта ссылка, уже месяц прошел как о ней начали говорить)
Но я не переходила по ней. Я думаю она всем придет)

Я думаю её не будут давать тем кто мало работает или ждёт бесплатников.

#69645 Coomeet.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 15:04

Девочки, кто-то знает как убрать Россию с поиска? Уже очень много русских парней появилось на сайте



#69646 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 15:24

Девочки, кто-то знает как убрать Россию с поиска? Уже очень много русских парней появилось на сайте

Никак. А если бы и убрали, то что бы получили в итоге? Часовые ожидания собеседника? Многие мучаются отсутствием поиска днями, а вы нос воротите.



#69647 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 15:31

Девочки, кто-то знает как убрать Россию с поиска? Уже очень много русских парней появилось на сайте

никак. раньше была такая опция, когда мамонты бродили по земле. а теперь берите что дают.



#69648 Coomeet.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 17:09

 

Девочки, кто-то знает как убрать Россию с поиска? Уже очень много русских парней появилось на сайте

Никак. А если бы и убрали, то что бы получили в итоге? Часовые ожидания собеседника? Многие мучаются отсутствием поиска днями, а вы нос воротите.

Так я про многих не говорю, я говорю чисто за себя. Если бы была какая-то функция я бы убрала только для себя же, а не для всех.



#69649 Coomeet.com Tata25

Tata25

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 19:04

 

 

Девочки, кто-то знает как убрать Россию с поиска? Уже очень много русских парней появилось на сайте

Никак. А если бы и убрали, то что бы получили в итоге? Часовые ожидания собеседника? Многие мучаются отсутствием поиска днями, а вы нос воротите.

Так я про многих не говорю, я говорю чисто за себя. Если бы была какая-то функция я бы убрала только для себя же, а не для всех.

Раньше работала функция  блок стран. Но сейчас она просто напросто исчезла. 



#69650 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 23:02

 

Девочки! у всех сайт тупит? или это мой инет

 

Я не знаю, то ли из-за проблем с светом, то ли сайт лагает, но у меня  он долго грузится и приходится перезагружать. 

 

Если Вы на Украине, то, скорее всего, да! Читала в украинских новостях, то скорость Интернета может падать. Именно с электроэнергией связано. Точнее её отсутствием.



#69651 Coomeet.com HappyLucky

HappyLucky

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 November 2022 - 05:20

привет всем. пишу первый раз , такого звиздеца я еще не видела. Добавляется ко мне парень хрен знает кто. Я принимаю все безобидно. Тут бац и на тебе 11 клубник без здравсте и досвидания. Я в ахере и срочно пишу в поддержку, потому что читала что за такое банят. Говорю мол переживаю что попаду в блок и тд. Они мне на это отвечают что беспокоиться не о чем. Я выдыхаю и вывожу деньги. Через два дня захожу и у меня баланс -8000 балов. На что мне пишут «вы мол мошенник с этим вот идиотом». И ничего никому не докажешь. У кого то такое было? Хорошо что не блок

Привет, никогда еще такого не было... Но это сам кумит модераторы Гуано... Меня задолбали банить, хотя нарушения не было. Я им уже 4 раза доказала, что нарушения не было... Но вот с верификацией Меня выкидывают регулярно! Прям буквально лицом сижу в камеру, рукой делаю знаки и все-равно блокируют. Меня бесит их манера лживого обвинения "вы нарушили, модераторы имеют фото доказательства, мы вас блокируем и это всего-то на первый раз...". Я тут же делаю фото, видео доказательства и спустя 4часа "извините, ошибка системы, блокировку сняли"... Бесят, лжецы. Но хоть платят исправно... единственное, отчего не бросила это Место. Но они со своими системами количества минут тоже настроение портят, не знаю как там топ девушки зарабатывают без ежеминутных подарков... Но ощущение, что модераторы сами прогоняют моделей...



#69652 Coomeet.com HappyLucky

HappyLucky

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 November 2022 - 05:22

Девочки! у всех сайт тупит? или это мой инет

У Меня сегодня в 01.20 по Мск зависла верификация, просто окно "установка соединения", хотя ни какое другое окно не логало. Инет стабильный. Но Меня из-за этого забанили и еще начали обвинять в "это все с вашей стороны, у нас такого не бывает"... 



#69653 Coomeet.com HappyLucky

HappyLucky

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 November 2022 - 05:28

 

Девочки, кто-то знает как убрать Россию с поиска? Уже очень много русских парней появилось на сайте

Никак. А если бы и убрали, то что бы получили в итоге? Часовые ожидания собеседника? Многие мучаются отсутствием поиска днями, а вы нос воротите.

 

Серьезно? Я как-то нажимала кнопку "пожаловаться" на мужика с годовалым ребенком в постели... И Меня забанили,(не прошли верификацию, хотя полностью прошла в кадре лицо и рука были), а потом на следующие два дня вешали якобы очередь на 4 часа... Нет там очереди, это модераторы Русским видимо такое устраивают. Мне за эти часы ожидания звонили поклонники из списка, и больше очереди дольше 3 места не было... НО Я не раздеваюсь и не делаю секс шоу!!! Лгуны эти модераторы кумита! 



#69654 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 November 2022 - 06:37


Девочки! у всех сайт тупит? или это мой инет

Я не знаю, то ли из-за проблем с светом, то ли сайт лагает, но у меня он долго грузится и приходится перезагружать.
Если Вы на Украине, то, скорее всего, да! Читала в украинских новостях, то скорость Интернета может падать. Именно с электроэнергией связано. Точнее её отсутствием.
да будет свет, сказал электрик)

#69655 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 24 November 2022 - 09:54

Хочется каких то радостей в жизни, сегодня Черная пятница, кто то надумал делать покупки, мне, например нужен внешний диск, сегодня скорее всего закажу. 



#69656 Coomeet.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 November 2022 - 11:45

По реферальной ссылке, девушка из топовых объяснит все тонкости работы на сайте. Кому интересно пишите в личку.

#69657 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 24 November 2022 - 13:44


привет всем. пишу первый раз , такого звиздеца я еще не видела. Добавляется ко мне парень хрен знает кто. Я принимаю все безобидно. Тут бац и на тебе 11 клубник без здравсте и досвидания. Я в ахере и срочно пишу в поддержку, потому что читала что за такое банят. Говорю мол переживаю что попаду в блок и тд. Они мне на это отвечают что беспокоиться не о чем. Я выдыхаю и вывожу деньги. Через два дня захожу и у меня баланс -8000 балов. На что мне пишут «вы мол мошенник с этим вот идиотом». И ничего никому не докажешь. У кого то такое было? Хорошо что не блок

Привет, никогда еще такого не было... Но это сам кумит модераторы Гуано... Меня задолбали банить, хотя нарушения не было. Я им уже 4 раза доказала, что нарушения не было... Но вот с верификацией Меня выкидывают регулярно! Прям буквально лицом сижу в камеру, рукой делаю знаки и все-равно блокируют. Меня бесит их манера лживого обвинения "вы нарушили, модераторы имеют фото доказательства, мы вас блокируем и это всего-то на первый раз...". Я тут же делаю фото, видео доказательства и спустя 4часа "извините, ошибка системы, блокировку сняли"... Бесят, лжецы. Но хоть платят исправно... единственное, отчего не бросила это Место. Но они со своими системами количества минут тоже настроение портят, не знаю как там топ девушки зарабатывают без ежеминутных подарков... Но ощущение, что модераторы сами прогоняют моделей...


Сами мужчины говорят там есть боты.Если с проследить как начинается 1 день. Там можно заметить за за 10 минут там уже заработано 20$

#69658 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 November 2022 - 14:12

 

привет всем. пишу первый раз , такого звиздеца я еще не видела. Добавляется ко мне парень хрен знает кто. Я принимаю все безобидно. Тут бац и на тебе 11 клубник без здравсте и досвидания. Я в ахере и срочно пишу в поддержку, потому что читала что за такое банят. Говорю мол переживаю что попаду в блок и тд. Они мне на это отвечают что беспокоиться не о чем. Я выдыхаю и вывожу деньги. Через два дня захожу и у меня баланс -8000 балов. На что мне пишут «вы мол мошенник с этим вот идиотом». И ничего никому не докажешь. У кого то такое было? Хорошо что не блок

Привет, никогда еще такого не было... Но это сам кумит модераторы Гуано... Меня задолбали банить, хотя нарушения не было. Я им уже 4 раза доказала, что нарушения не было... Но вот с верификацией Меня выкидывают регулярно! Прям буквально лицом сижу в камеру, рукой делаю знаки и все-равно блокируют. Меня бесит их манера лживого обвинения "вы нарушили, модераторы имеют фото доказательства, мы вас блокируем и это всего-то на первый раз...". Я тут же делаю фото, видео доказательства и спустя 4часа "извините, ошибка системы, блокировку сняли"... Бесят, лжецы. Но хоть платят исправно... единственное, отчего не бросила это Место. Но они со своими системами количества минут тоже настроение портят, не знаю как там топ девушки зарабатывают без ежеминутных подарков... Но ощущение, что модераторы сами прогоняют моделей...

подарки для топа не учитываются.



#69659 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 24 November 2022 - 19:24

 

 

привет всем. пишу первый раз , такого звиздеца я еще не видела. Добавляется ко мне парень хрен знает кто. Я принимаю все безобидно. Тут бац и на тебе 11 клубник без здравсте и досвидания. Я в ахере и срочно пишу в поддержку, потому что читала что за такое банят. Говорю мол переживаю что попаду в блок и тд. Они мне на это отвечают что беспокоиться не о чем. Я выдыхаю и вывожу деньги. Через два дня захожу и у меня баланс -8000 балов. На что мне пишут «вы мол мошенник с этим вот идиотом». И ничего никому не докажешь. У кого то такое было? Хорошо что не блок

Привет, никогда еще такого не было... Но это сам кумит модераторы Гуано... Меня задолбали банить, хотя нарушения не было. Я им уже 4 раза доказала, что нарушения не было... Но вот с верификацией Меня выкидывают регулярно! Прям буквально лицом сижу в камеру, рукой делаю знаки и все-равно блокируют. Меня бесит их манера лживого обвинения "вы нарушили, модераторы имеют фото доказательства, мы вас блокируем и это всего-то на первый раз...". Я тут же делаю фото, видео доказательства и спустя 4часа "извините, ошибка системы, блокировку сняли"... Бесят, лжецы. Но хоть платят исправно... единственное, отчего не бросила это Место. Но они со своими системами количества минут тоже настроение портят, не знаю как там топ девушки зарабатывают без ежеминутных подарков... Но ощущение, что модераторы сами прогоняют моделей...


Сами мужчины говорят там есть боты.Если с проследить как начинается 1 день. Там можно заметить за за 10 минут там уже заработано 20$

 

значит чат   был  перенесен  с прошлых суток ,  ботов нет   в топе  . была в топе   знаю конкуренция  реальная  без ботов .



#69660 Coomeet.com HappyLucky

HappyLucky

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 November 2022 - 19:34

значит чат   был  перенесен  с прошлых суток ,  ботов нет   в топе  . была в топе   знаю конкуренция  реальная  без ботов .

Серьезно, сомневаюсь про "подарки не учитываются"... по самым высоким расценкам за час там 13дол. Значит задачка для второго класса... за 10 часов не прерывного видео чата (без похода в сан узел, попить воды, расчесать волосы и тп) получается 130дол (+-6дол). Сидела с 77долларами и топ показывал "до 8 места не хватает 87000"... Получается, если не выводить деньги каждый раз. то попадаешь в топ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 252

4 пользователей, 207 гостей, 0 скрытых пользователей