Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#69441 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 16:44


del


Сообщение отредактировал Nargiz: 16 Ноябрь 2022 - 16:50


#69442 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 16:51

У меня сторис в майке на брительках не приняли, а в кофте совсем лайков мало

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 16 Ноябрь 2022 - 16:52


#69443 Coomeet.com Helena123

Helena123

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 19:56

Блин, девчата, так обидно( у меня света не было весь день( днем на работе, а вечером пришла, уже темно(
И выходных нету, и просто *** снимет 200 минут(
Я в шокеее

#69444 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 22:38

Блин, девчата, так обидно( у меня света не было весь день( днем на работе, а вечером пришла, уже темно(
И выходных нету, и просто *** снимет 200 минут(
Я в шокеее

Напишите в поддержку и скажите, что света нет, они перекроют этот день выходным)  


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#69445 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 22:39

Девочки, у меня такого не было, но подруге попался такой, причем минутник, один и тот же правда, она его переключала, а потом в очередь попала, бляха муха,

У меня этих подозрительных минутников дофига. Я их сначала на всякий преключала, никакой очереди слава Богам не случилось. Сейчас я их не переключаю, и че?!? Какой резон с этой таблички, кто-то в техподдержке интересовался?


Сообщение отредактировал АЛИКА: 16 Ноябрь 2022 - 22:41


#69446 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 23:09



Девочки, у меня такого не было, но подруге попался такой, причем минутник, один и тот же правда, она его переключала, а потом в очередь попала, бляха муха,[/quote]
У меня этих подозрительных минутников дофига. Я их сначала на всякий преключала, никакой очереди слава Богам не случилось. Сейчас я их не переключаю, и че?!? Какой резон с этой таблички, кто-то в техподдержке интересовался?


Вообще не знаю, что за бред, у меня ещё не было таких, минутников нет у меня, среди вип не попадаются пока что, зато м...ь его, вечером, точнее уже ночью, появилась очередь, при том что подняла немного рейтинг, ***, где логика хз, когда зашла сегодня, после обеда, в дневном рейтинге была аж 62 тысячи какая то, очереди практически не было, сейчас 4 000 , и сижу в очереди, *** интересно получается, чёс слово, ничего не понимаю, что происходит

#69447 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 23:49

Девочки, у меня такого не было, но подруге попался такой, причем минутник, один и тот же правда, она его переключала, а потом в очередь попала, бляха муха,[/quote]
У меня этих подозрительных минутников дофига. Я их сначала на всякий преключала, никакой очереди слава Богам не случилось. Сейчас я их не переключаю, и че?!? Какой резон с этой таблички, кто-то в техподдержке интересовался?


Вообще не знаю, что за бред, у меня ещё не было таких, минутников нет у меня, среди вип не попадаются пока что, зато м...ь его, вечером, точнее уже ночью, появилась очередь, при том что подняла немного рейтинг, ***, где логика хз, когда зашла сегодня, после обеда, в дневном рейтинге была аж 62 тысячи какая то, очереди практически не было, сейчас 4 000 , и сижу в очереди, *** интересно получается, чёс слово, ничего не понимаю, что происходит

Это не 4 000 моделей на сайте, а вы на 4 тисячном месте, потому что минуты делали сегодня. Моделей вероятно около 100 тисяч сейчас


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#69448 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 00:08

Я в курсе что это я в очереди стою на таком месте, я говорю о том что это нифига не помогает мне то что я в очереди двигаюсь

#69449 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 02:54

А если подозрительный пользователь уже у меня в контактах и просто позвонит мне, табличка тоже появится? Если нет, то получается, что я даже не буду знать, что он подозрительный и могу нарваться на блок.



#69450 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 05:58

А если подозрительный пользователь уже у меня в контактах и просто позвонит мне, табличка тоже появится? Если нет, то получается, что я даже не буду знать, что он подозрительный и могу нарваться на блок.


Я об этом тоже думала. Возможно табличка все таки появиться. Или блок можно будет оспорить.
Мне пришлось сегодня работать ночью и за отключений электроэнергии. Так вот ночью я не встретила не одного подозрительного пользователя. Надеюсь сайт отменил эту ерунду с подозрительными пользователями. Она только мешает работать.

#69451 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 07:28

А что значит подозрительный? Это вместо таблички с предупреждением выезжает теперь? и вот тоже интересно как быть если чел через сторис например добавился. 



#69452 Coomeet.com ValeriaVika

ValeriaVika

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 08:08

И у меня очень много типа подозрительный пользователь

#69453 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 08:42

так обидно( у меня света не было весь день

 

С этим выключением света замучилась, только настроюсь на работу, так на тебе  отрубили свет.. теперь приходится  подстраиваться.



#69454 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 11:08

так обидно( у меня света не было весь день

С этим выключением света замучилась, только настроюсь на работу, так на тебе отрубили свет.. теперь приходится подстраиваться.
аналогично. Сидела в в привате в звонке с одним дедом, вырубило электричество на три часа, плюс эта очередь, как бэ не поседеть раньше времени. Зачем эти очередя устроили нам. Короче у меня есть один дед 57 лет, дарит клубники, но мне с ним противно общаться, чё с ним делать. Но он меня выручает. Больше нет таких поклонников.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 17 Ноябрь 2022 - 11:13


#69455 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 11:40


так обидно( у меня света не было весь день
[/quote]С этим выключением света замучилась, только настроюсь на работу, так на тебе отрубили свет.. теперь приходится подстраиваться.[/quote]аналогично. Сидела в в привате в звонке с одним дедом, вырубило электричество на три часа, плюс эта очередь, как бэ не поседеть раньше времени. Зачем эти очередя устроили нам. Короче у меня есть один дед 57 лет, дарит клубники, но мне с ним противно общаться, чё с ним делать. Но он меня выручает. Больше нет таких поклонников.[/quote]

Сиди с ним, если сейчас нет другой работы, сиди и держи, сегодня вот у меня них.....я нет ни одного, сидеть с постоянными.....,а вот не заходят они каждый день, ночью меня вчера с очереди вытаскивали звонком, и что, и них..., только заканчивается чат, я снова в очереди стою, а ещё один *** понизил, и все, пиз...ц котенку срать не будет, сегодня мне жопа, нет поиска, а у меня нет возможности открыто работать, так что на обочине я

#69456 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 12:17

Хорошо было раньше, это так заманивали на сайт девушек наверное, а сейчас каждый как может выкручивается по ходу, когда война на дворе.

#69457 Coomeet.com ValeriaVika

ValeriaVika

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 13:40

Девочки а как вы делаете ответ определённому пользователю? Жму пож смс ответит а выходит муть какая то

#69458 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 15:41

Девочки всем Привет !у вас работает сайт?

#69459 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 15:43

Все работает это наверное проблемы из интернетом

#69460 Coomeet.com Helena123

Helena123

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 16:06

Девочки а как вы делаете ответ определённому пользователю? Жму пож смс ответит а выходит муть какая то


Нажми на сообщение на которое хочешь ответить. Потом именно кнопочку ОТВЕТИТЬ

Просто когда открываеться слудущее окошко, то ничего не стирай, а просто отступи и пиши свой ответ)

Сообщение отредактировал Helena123: 17 Ноябрь 2022 - 16:08




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 288

5 пользователей, 229 гостей, 1 скрытых пользователей