Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#67921 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 August 2022 - 21:17

Девочки, вот что то у меня в голову пришло, скажите, вас когда-нибудь хоть раз кто то из мужчин здесь возбуждал? Вот есть же попадаются красивые, с хорошим телом и с причиндалами нормальными, но как то от всех отвращение идёт, сижу и думаю, может у меня уже рефлекс на мужчин такой))

Нет...виртуальное общение воспринимается только как общение или работа

#67922 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 01:47

 

 

Девочки, вот что то у меня в голову пришло, скажите, вас когда-нибудь хоть раз кто то из мужчин здесь возбуждал? Вот есть же попадаются красивые, с хорошим телом и с причиндалами нормальными, но как то от всех отвращение идёт, сижу и думаю, может у меня уже рефлекс на мужчин такой))

Это издержки такой работы, сниженное либидо или полное отсутствие такового

Я воспринимаю их просто как проходящий кадр, и не возбуждаюсь просто от вида желез на экране, тем более в таких количествах. Возбуждение только от реальных отношений

И я тоже, не переношу вертуальность в реальность и не замечала за собой такой потребности, потому что видимо в юности обожглась не раз, когда через аську общалась и на свидания ходила, ожидания и реальность не совпали.



#67923 Coomeet.com jane air

jane air

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 03:06

Словила бан на 5 суток! Вообще не поняла за что, висит что за обмен контактами и пр,а в сообщении от модератора за демонстрацию средств личной гигиены и грязного белья что-то такое. При этом сегодня при верификации когда надо было жест показать подарили 2 букета подряд и вот на тебе бан(

#67924 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 08:18

Я понимаю что всем нравится невозможно. И мужчины в праве ставить нам оценки. Но поставить худшую оценку за то что я ответила что не занимаюсь сексом с родственниками. Больные идиоты мешают работать.

#67925 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 10:26

Всем приветик. Девочки я не работала 2 месяца, ушла потому что повалили одни бесплатники с очередью. Играла только за подарки, в основном пыталась найти на общение.Есиественно рейтинг то подымался то подал. Вот сижу и понимаю что придется опять садиться на сайт. Подскажите пожалуйста можно ли сейчас заработать без игр и раздеваний?

#67926 Coomeet.com jane air

jane air

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 13:17

Один полудорок после общения пишет что не получается у него внести оплату на сайт и поэтому не могла бы я позвонить ему в снапчат. Ответила что у меня нет снапчата, он скинул инструкцию как и где этот снапчат установить. Я проигнорила. Как итог он на меня пожаловался, рейтинг сразу понизился на 0.5 балла и получила бан от модератора за обмен контактами на 5 суток! Вот такие козлины встречаются(

#67927 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 13:46

Всем приветик. Девочки я не работала 2 месяца, ушла потому что повалили одни бесплатники с очередью. Играла только за подарки, в основном пыталась найти на общение.Есиественно рейтинг то подымался то подал. Вот сижу и понимаю что придется опять садиться на сайт. Подскажите пожалуйста можно ли сейчас заработать без игр и раздеваний?

Можно, но нужно уметь) К сожалению, я секретов не знаю как, но видела как работают и зарабатывают очень хорошо.



#67928 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 13:58

Один полудорок после общения пишет что не получается у него внести оплату на сайт и поэтому не могла бы я позвонить ему в снапчат. Ответила что у меня нет снапчата, он скинул инструкцию как и где этот снапчат установить. Я проигнорила. Как итог он на меня пожаловался, рейтинг сразу понизился на 0.5 балла и получила бан от модератора за обмен контактами на 5 суток! Вот такие козлины встречаются(

Я с такими, которые имеют наглость звать в общение вне сайта сразу обрываю все общение, потому что проблем больше огребешь, чем дивидендов предполагаемых получишь. Они же зовут в бесплатное общение, а мне это не нужно, так и пишу прямо, чтоб не было никаких непоняток.



#67929 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 14:09

Я понимаю что всем нравится невозможно. И мужчины в праве ставить нам оценки. Но поставить худшую оценку за то что я ответила что не занимаюсь сексом с родственниками. Больные идиоты мешают работать.

Хорошие оценки ставят в основном за раздевание, они думают что мы на сайте для этого



#67930 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 16:21

Мне тоже недавно прилетал бан ни за что, на сутки. Жесты все показала, все три, себя в камере видела хорошо, а бан получила. Видимо, не понравилась модератору или не улыбалась... Общаться стало сложно без игры, я еле минуты вытягиваю, и разговорников мало...

#67931 Coomeet.com Аннаанечкаанна

Аннаанечкаанна

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 16:46

Один полудорок после общения пишет что не получается у него внести оплату на сайт и поэтому не могла бы я позвонить ему в снапчат. Ответила что у меня нет снапчата, он скинул инструкцию как и где этот снапчат установить. Я проигнорила. Как итог он на меня пожаловался, рейтинг сразу понизился на 0.5 балла и получила бан от модератора за обмен контактами на 5 суток! Вот такие козлины встречаются(

Мне прилетел бан на 5 суток, якобы за ребёнка в кадре, написала на службу поддержки, меня разбанили



#67932 Coomeet.com Аннаанечкаанна

Аннаанечкаанна

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 17:22

Девочки, я недавно на кумите, чем отличается обычный поиск и безопасный?

#67933 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 20:49


Всем приветик. Девочки я не работала 2 месяца, ушла потому что повалили одни бесплатники с очередью. Играла только за подарки, в основном пыталась найти на общение.Есиественно рейтинг то подымался то подал. Вот сижу и понимаю что придется опять садиться на сайт. Подскажите пожалуйста можно ли сейчас заработать без игр и раздеваний?

Можно, но нужно уметь) К сожалению, я секретов не знаю как, но видела как работают и зарабатывают очень хорошо.
Дело в том что я помню как работала, то все подряд с первой секунды просили игры. Очень и очень редко кто был для общения

#67934 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 21:33

 

 

Всем приветик. Девочки я не работала 2 месяца, ушла потому что повалили одни бесплатники с очередью. Играла только за подарки, в основном пыталась найти на общение.Есиественно рейтинг то подымался то подал. Вот сижу и понимаю что придется опять садиться на сайт. Подскажите пожалуйста можно ли сейчас заработать без игр и раздеваний?

Можно, но нужно уметь) К сожалению, я секретов не знаю как, но видела как работают и зарабатывают очень хорошо.
Дело в том что я помню как работала, то все подряд с первой секунды просили игры. Очень и очень редко кто был для общения

Можно сказать ничего не изменилось, так как конкуренция на сайте только возраста, то желающих показать все и сразу без прелюдии достаточно



#67935 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 23:01

 

 

 

Девочки, вот что то у меня в голову пришло, скажите, вас когда-нибудь хоть раз кто то из мужчин здесь возбуждал? Вот есть же попадаются красивые, с хорошим телом и с причиндалами нормальными, но как то от всех отвращение идёт, сижу и думаю, может у меня уже рефлекс на мужчин такой))

Это издержки такой работы, сниженное либидо или полное отсутствие такового

Я воспринимаю их просто как проходящий кадр, и не возбуждаюсь просто от вида желез на экране, тем более в таких количествах. Возбуждение только от реальных отношений

И я тоже, не переношу вертуальность в реальность и не замечала за собой такой потребности, потому что видимо в юности обожглась не раз, когда через аську общалась и на свидания ходила, ожидания и реальность не совпали.

У меня обратный опыт. Видимо, поэтому я всё ещё и нахожу даже на "Кумите" тех, кто мне может понравится. biggrin.png

 

Реал от виртуала далеко не ушёл. В наши-то дни.
 



#67936 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 22 August 2022 - 06:24

Нет...виртуальное общение воспринимается только как общение или работа

 

Аналогично, даже тут читала, кто то давал свои контакты и потом имел проблемы с шантажом. Так что никаких муси пуси, только в рамках работы. 



#67937 Coomeet.com Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 August 2022 - 10:53

Девчат,Украина, как сейчас у вас с выводом обстоят дела? Не монобанк, вывожу на Альфа банк долларовую, приходили всегда моментально, а тут уже вторые сутки пошли и все нету, поддержка пишет, это не у них проблема, значит банк? ☹️

#67938 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 August 2022 - 14:01

На моно сегодня зашло, на вывод стояло с субботы.

#67939 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 22 August 2022 - 18:08

 

Нет...виртуальное общение воспринимается только как общение или работа

 

Аналогично, даже тут читала, кто то давал свои контакты и потом имел проблемы с шантажом. Так что никаких муси пуси, только в рамках работы.

Данные давать нельзя в любом случае. Ещё чего не хватала - бегать потом от всяких-разных.



#67940 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 07:44

Согласна! Никаких данных, фоток, контакты соц. сетей. Меньше знают - крепче спят, да и у Вас не будет никаких проблем. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 393

5 пользователей, 340 гостей, 1 скрытых пользователей