Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#67901 Coomeet.com detka81

detka81

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 11:32


Подскажите как сейчас с выводом в Украине? Быстро приходят деньги? Сегодня вывела, не пришли ещё...

Монобанк?
Желание вообще отпадает работать, после таких долгих ожиданий

Здесь почти на каждой странице это обсуждают. В поддержке повесили даже специально для вас объявление о Монобанке. Нет, мы продолжим им пользоваться и ныть в недоумении, жалуясь на пропадающее желание. Потрясающие люди.

Простите, но я уже действительно не знаю, как до людей это нужно доносить, чтобы они понимали. Закроют глаза, ничего не видят, ничего не слышат и бедные потерянные, ай-ай, как же так.
Спасибо, учту!

#67902 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 13:04


Подскажите как сейчас с выводом в Украине? Быстро приходят деньги? Сегодня вывела, не пришли ещё...

Монобанк?
Желание вообще отпадает работать, после таких долгих ожиданий

Здесь почти на каждой странице это обсуждают. В поддержке повесили даже специально для вас объявление о Монобанке. Нет, мы продолжим им пользоваться и ныть в недоумении, жалуясь на пропадающее желание. Потрясающие люди.

Простите, но я уже действительно не знаю, как до людей это нужно доносить, чтобы они понимали. Закроют глаза, ничего не видят, ничего не слышат и бедные потерянные, ай-ай, как же так.
Ну меня монобанк раньше более чем устраивал, там очень классный кешбек) день два подождать не проблема, ну в любом случае приватовскую карту сделаю)

#67903 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 21:22

 

 

Подскажите как сейчас с выводом в Украине? Быстро приходят деньги? Сегодня вывела, не пришли ещё...

Монобанк?
Желание вообще отпадает работать, после таких долгих ожиданий

У меня желание работать пропадает, если я вообще денег не вижу. Если он в принципе приходят, то плевать! biggrin.png



#67904 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 11:57

Я так понимаю, сейчас многие девы пишут, что они из Украины (даже если и не оттуда на самом деле). Иначе как объяснить, что большинство иностранных мемов сразу спрашивают: из Украины? И начинают жалеть и сочувствовать)) А вот русские мужики как-то напрягаются, когда пишу что из Украины. Наверное не мало говнища на них здесь мои соотечественницы вылили

 

ахахаха, как я ржу с русских мужиков. их когда спрашиваешь: русский? - сразу напрягаются)) видать, посылают регулярно. И либо морозятся, ничего не отвечают, либо переключают. На днях пацан молодой: привет. я: привет, ты русский? а он: сама иди на *** и отключился. я ржала весь день biggrin.png

 

Подскажите как сейчас с выводом в Украине? Быстро приходят деньги? Сегодня вывела, не пришли ещё...

 

у меня моментально, гривна, приват.

 

Ну, спросили, так спросили.

 

 

 

"Кумит" во всех отношениях самый простейший сайт, где можно вообще работать без особых заморочек. Как бы тут его многие не ругали, а проще места - не найдёшь.

 

 

согласна. самое простое, при чем в период инфляции когда платят в долларах.



#67905 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 12:26

Девочки, привет)
Подскажите, пожалуйста, те, кто разбираются, в чем преимущество перевода на виртуальную карту? Приват
Вопрос для девочек из Украины

#67906 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 13:05

Девочки, привет)
Подскажите, пожалуйста, те, кто разбираются, в чем преимущество перевода на виртуальную карту? Приват
Вопрос для девочек из Украины

я вывожу на виртуальную приват- всегда моментально. С нее уже перевожу на карты своих других банков. думаю что преимущество в том что она цифровая и меньше шлюзов проходит, 



#67907 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 13:15

 в чем преимущество перевода на виртуальную карту

Никакой разницы нет кроме того, что она виртуальная. Ее физически не существует. Все. Больше разницы нет.


Сообщение отредактировал Phoebe: 19 Август 2022 - 13:38


#67908 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 15:01

Девочки, вот что то у меня в голову пришло, скажите, вас когда-нибудь хоть раз кто то из мужчин здесь возбуждал? Вот есть же попадаются красивые, с хорошим телом и с причиндалами нормальными, но как то от всех отвращение идёт, сижу и думаю, может у меня уже рефлекс на мужчин такой))

#67909 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 17:27

ПОдскажите,кто выводит на моно гривневую, у вас поприходили деньги в ситуации,когда деньги ушли с кумита,а на моно не зачислились? Вывела,блин , и только зашла в поддержку написать о проблеме,а там они об этом и пишут(


Сообщение отредактировал Мандаринка: 19 Август 2022 - 17:29


#67910 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 17:50

ПОдскажите,кто выводит на моно гривневую, у вас поприходили деньги в ситуации,когда деньги ушли с кумита,а на моно не зачислились? Вывела,блин , и только зашла в поддержку написать о проблеме,а там они об этом и пишут(

 

Они пишут об этом уже несколько недель. Тут об этом каждый день пишут несколько недель.

В поддержке же все доходчиво сказано какой будет сценарий при выводе на моно.



#67911 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 18:18

Девочки, вот что то у меня в голову пришло, скажите, вас когда-нибудь хоть раз кто то из мужчин здесь возбуждал? Вот есть же попадаются красивые, с хорошим телом и с причиндалами нормальными, но как то от всех отвращение идёт, сижу и думаю, может у меня уже рефлекс на мужчин такой))

Да. Встречаются же и нормальные. И внешне, и внутреннее. С которыми и поговорить можно, и просто приятно время провести. Их мало, но они есть. И если Вы таких давно не видели... Нужно бы это проработать с кем-то. Иначе так можно и во всех мужчинах разочароваться.
 



#67912 Coomeet.com Кира92

Кира92

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 18:46

Подскажите пожалуйста! У кого была проблема с очередью в эфире??? Не дают общаться с пользователями! Ставят в очередь и всё,может кто знает с чем это связано? Подскажите пожалуйста

#67913 Coomeet.com Olena

Olena

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 19:11

У меня тоже такая проблема, третий день. Не знаю что делать

Подскажите пожалуйста! У кого была проблема с очередью в эфире??? Не дают общаться с пользователями! Ставят в очередь и всё,может кто знает с чем это связано? Подскажите пожалуйста[/quote]

#67914 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 19:17

Девочки, вот что то у меня в голову пришло, скажите, вас когда-нибудь хоть раз кто то из мужчин здесь возбуждал? Вот есть же попадаются красивые, с хорошим телом и с причиндалами нормальными, но как то от всех отвращение идёт, сижу и думаю, может у меня уже рефлекс на мужчин такой))

Это издержки такой работы, сниженное либидо или полное отсутствие такового



#67915 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:10


Девочки, вот что то у меня в голову пришло, скажите, вас когда-нибудь хоть раз кто то из мужчин здесь возбуждал? Вот есть же попадаются красивые, с хорошим телом и с причиндалами нормальными, но как то от всех отвращение идёт, сижу и думаю, может у меня уже рефлекс на мужчин такой))

Это издержки такой работы, сниженное либидо или полное отсутствие такового

Да увы есть такое. Только я не могла понять это и за такой работы или и за того что маленький ребенок и просто нет не времени не сил на глупости. Меня этот вопрос саму сильно волнует. Так как это дело Я люблю. Но желание возникает на много реже. И ещё я перестала увлекаться влюбляться в мужчин. Опять и за того что круг общения стал узким или и за того что начинаешь воспринимать мужчину подсознательно как бешанную собаку теребящую свой половой орган.

#67916 Coomeet.com Scamp101

Scamp101

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:55


Девочки, вот что то у меня в голову пришло, скажите, вас когда-нибудь хоть раз кто то из мужчин здесь возбуждал? Вот есть же попадаются красивые, с хорошим телом и с причиндалами нормальными, но как то от всех отвращение идёт, сижу и думаю, может у меня уже рефлекс на мужчин такой))

Это издержки такой работы, сниженное либидо или полное отсутствие такового

Я воспринимаю их просто как проходящий кадр, и не возбуждаюсь просто от вида желез на экране, тем более в таких количествах. Возбуждение только от реальных отношений

#67917 Coomeet.com Важа

Важа

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 23:41

Привет, дорогие дамы, я парень, недавно зарегистрировался и, возможно, уже познакомился с некоторыми из вас 
У меня один вопрос - когда захожу на аккаунт без премиума и вдруг попадается красивая девушка (одна из вас), очень часто сразу блок на 59:40 мин. почему это? вроде сижу нормально, в кадре видно лицо и не махаю членом... Только из за того, что зашёл простим аккаунтом?



#67918 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 20 Август 2022 - 09:00

Не мешаю работу с личными предпочтениями, никогда не даю контактов и не допускаю к своему сердцу...



#67919 Coomeet.com Kris98

Kris98

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Август 2022 - 11:28

Девочки,всем привет. Кто может выручить? Нужно принять перевод с Вестерн Юниона,и перевести потом на сбер или на вебмани. По поводу вестерна не знаю вообще как там происходит,из Америки вроде перевод будет

#67920 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 20 Август 2022 - 12:26

Девочки,всем привет. Кто может выручить? Нужно принять перевод с Вестерн Юниона,и перевести потом на сбер или на вебмани. По поводу вестерна не знаю вообще как там происходит,из Америки вроде перевод будет

если нужно еще, пиши в лс  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 400

6 пользователей, 343 гостей, 1 скрытых пользователей