Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#67861 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 16:08


Представляться украинкой - идеально. Скажешь, что из России, шлют без разговоров всерьёз и надолго… было бы за что... Даже тут приплетается политика.

Я иногда пишу что из России, ни разу ничего плохого в свой адрес.... наоборот пишут грейт!


Никогда не скрываю что с России,мужики прекрасно относятся и наоборот радуются, и так как вы только что сказали что про русских говорят дичь, про украинок говорят тоже самое, поэтому давайте не будем набивать себе цену, это пяти минутные разговоры для поднятия самооценки, завтра они будут говорить кубинкам что они лучшие а мы их достали, я зарегана как мужчина и иногда люблю поржать с тёлок на сайте особенно как красиво они жалуются

#67862 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 16:59

Сегодня приняла тактику мужчин, пишу им давай развлекай меня))

#67863 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 18:58

 

 

Представляться украинкой - идеально. Скажешь, что из России, шлют без разговоров всерьёз и надолго… было бы за что... Даже тут приплетается политика.

Я иногда пишу что из России, ни разу ничего плохого в свой адрес.... наоборот пишут грейт!


Никогда не скрываю что с России,мужики прекрасно относятся и наоборот радуются, и так как вы только что сказали что про русских говорят дичь, про украинок говорят тоже самое, поэтому давайте не будем набивать себе цену, это пяти минутные разговоры для поднятия самооценки, завтра они будут говорить кубинкам что они лучшие а мы их достали, я зарегана как мужчина и иногда люблю поржать с тёлок на сайте особенно как красиво они жалуются

 

На что жалуются?



#67864 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 20:00

всем привет . процесс был у кого то ближайшие пару дней   ?



#67865 Coomeet.com Аннаанечкаанна

Аннаанечкаанна

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 20:29

Сегодня приняла тактику мужчин, пишу им давай развлекай меня))

Тоже так делаю когда они меня начинают кумарить

#67866 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 21:24

Сегодня приняла тактику мужчин, пишу им давай развлекай меня))

так они вам про политику начнут втирать или про игры, чаще всего пчоему-то про политику, или мне так везет(



#67867 Coomeet.com YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 22:02


Представляться украинкой - идеально. Скажешь, что из России, шлют без разговоров всерьёз и надолго… было бы за что... Даже тут приплетается политика.

Я иногда пишу что из России, ни разу ничего плохого в свой адрес.... наоборот пишут грейт!

Никогда не скрываю что с России,мужики прекрасно относятся и наоборот радуются, и так как вы только что сказали что про русских говорят дичь, про украинок говорят тоже самое, поэтому давайте не будем набивать себе цену, это пяти минутные разговоры для поднятия самооценки, завтра они будут говорить кубинкам что они лучшие а мы их достали, я зарегана как мужчина и иногда люблю поржать с тёлок на сайте особенно как красиво они жалуются

Тут как по мне все предельно ясно. Мужики тут явно для своих целей. И имея минимум извилин не будут писать девушке из ЛЮБОЙ страны что фу я не буду общаться . Разве что с латинос им проще. А к остальным лояльны дабы иметь шанс на «сладкое» ахах. Эти придурки по опыту скажу что хоть часами осыпят и Дарами и словами лестными но стоит только отказать в оголении и всё) ты самая страшная и конченая ахах. Так что назвав им страну это не повлияет на ход общения . Может исключения и есть но не более 5% так шо хоть с Гондураса хоть с Аграбы)) им плевать

#67868 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 22:28

Я так понимаю, сейчас многие девы пишут, что они из Украины (даже если и не оттуда на самом деле). Иначе как объяснить, что большинство иностранных мемов сразу спрашивают: из Украины? И начинают жалеть и сочувствовать)) А вот русские мужики как-то напрягаются, когда пишу что из Украины. Наверное не мало говнища на них здесь мои соотечественницы вылили



#67869 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 23:54


Сегодня приняла тактику мужчин, пишу им давай развлекай меня))

так они вам про политику начнут втирать или про игры, чаще всего пчоему-то про политику, или мне так везет(

Ни разу еще про политику не заговаривали)) в основном начинают крутить писюном

#67870 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 07:23

Да да согласна жмотам не до политики, они  тут не для того, чтобы время зря тратить на лишнюю болтовню.



#67871 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 09:04

Увидела объявление "ищем вебкам модель, которая будет относиться к этому как к работе, жильё предоставляем, оплата 100$ за отработанную смену", это ж что за сайт, аж интересно стало, что фиксированная ставка вдруг....

#67872 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 11:34

Увидела объявление "ищем вебкам модель, которая будет относиться к этому как к работе, жильё предоставляем, оплата 100$ за отработанную смену", это ж что за сайт, аж интересно стало, что фиксированная ставка вдруг....

 

Это не сайт, а студия. Вам дают оборудование, жилье, вы работаете (не важно на каком сайте). Все, что получаете зарабатывает студия. Вам выдают фиксированный оклад.



#67873 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 18:49

Я так понимаю, сейчас многие девы пишут, что они из Украины (даже если и не оттуда на самом деле). Иначе как объяснить, что большинство иностранных мемов сразу спрашивают: из Украины? И начинают жалеть и сочувствовать)) А вот русские мужики как-то напрягаются, когда пишу что из Украины. Наверное не мало говнища на них здесь мои соотечественницы вылили

Европейцы не отличают русских, украинцев и белорусов. Мы для них на одно лицо. Они даже языки русский и украинский не всегда разграничить могут. Русские же узнают сразу. Но им можно эту лапшу на уши уже и не вешать.



#67874 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 00:14

Стучится в друзья чел,вижу что уже добавлялся,прислал дикпик и я его удалила. Ну ок,оставлю,может осознал. Через секунду приходит тоже самое фото biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Не,не осознал)) по ходу решил что плохо рассмотрела



#67875 Coomeet.com Scamp101

Scamp101

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 00:15

Сажусь работать, через пол часа начинается головная боль жуткая, аллергия на сайт этот наверное... у кого то есть такое?


Аллергия не то слово. Рвотный рефлекс)). Днище мира все на этом сайте. Покажи, покажи... Члены, члены, члены ????

#67876 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 02:02

У меня в последнее время тоже трафик никакой...не хочется и садиться(

#67877 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 08:00

Днище мира все на этом сайте.

 

Согласна с Вами! После этого сайта просто радуешься адекватным людям, которые тебя окружают.



#67878 Coomeet.com detka81

detka81

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 14:50

Подскажите как сейчас с выводом в Украине? Быстро приходят деньги? Сегодня вывела, не пришли ещё...

#67879 Coomeet.com Elena89

Elena89

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 15:16

Стучится в друзья чел,вижу что уже добавлялся,прислал дикпик и я его удалила. Ну ок,оставлю,может осознал. Через секунду приходит тоже самое фото biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Не,не осознал)) по ходу решил что плохо рассмотрела

 

Кнопка заблокировать не защищает от подобного?



#67880 Coomeet.com виктория25

виктория25

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 15:25

У меня в последнее время тоже трафик никакой...не хочется и садиться(

А скажи ты уже давно? Что нужно делать?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 406

6 пользователей, 349 гостей, 1 скрытых пользователей