Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86294

#67781 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 23:49

Днем работа была ниче так,как ни странно,вечером все похерилось.  Одно нытье - тут дорого дай вотсааап,пришли фотку голую в обмен на мой дикпик,парочка кто с букетом добавился и пропал предьявить решили - я ж букет скинул тебе когда-то ,пришли мне 100500 голых фоток... Психанула ушла кофе пить с шоколадкой) 



#67782 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 00:21

Другой мужила клялся и божился, что когда модель прерывает связь, то у него не появляется окно для голосования..... Фантастика ....

Это кстати правда. Решила только что проверить на хорошем постояннике,попросила оценить,попрощались и я сама закрыла звонок. Он пишет- зачем ты сбросила я не смог поставить оценку. Странно только что плохие оценки прилетают даже если сама сбросила. Или же они вдогонку жалобы кидают.



#67783 Coomeet.com Jessica Panter

Jessica Panter

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 02:49

Опять моно опять деньги в воздухе позавчера зависли , вчерашние пришли моментом на приват, сегодня ночью за час где-то пришли позвчерашние, сегодняшние зависли
Ну не ***

#67784 Coomeet.com jane air

jane air

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 03:10

Поставила на вывод деньги, баллы обнулились, но операция в обработке( обычно сразу смс приходит, а дальше пару дней конченый банк мурыжит, а если сайт ещё обрабатывает, то это ещё плюс день ожидания

#67785 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 03:26

Днем работа была ниче так,как ни странно,вечером все похерилось.  Одно нытье - тут дорого дай вотсааап,пришли фотку голую в обмен на мой дикпик,парочка кто с букетом добавился и пропал предьявить решили - я ж букет скинул тебе когда-то ,пришли мне 100500 голых фоток... Психанула ушла кофе пить с шоколадкой) 

Они вообще не понимают ничего в этой жизни, похоже. Мне один тоже совершенно по наглому заявил: "Скажи, куда я могу тебе номер своего сотового отправить. Позвонишь мне!". laughing.gifstuart.gifstuart.gif
 



#67786 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 07:11

Другой мужила клялся и божился, что когда модель прерывает связь, то у него не появляется окно для голосования..... Фантастика ....


Странности с рейтингом Я тоже замечала. Он может дни недели стоять на месте. А потом в один день обвалиться. Я понимаю что это может быть случайность просто попались обиженные жизнью мужчины все в один день.

#67787 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 07:15

Долгий поиск, просто крутит ищем собеседника

 

У меня на днях тоже такая фигня была, сижу в очереди, когда подходит- клац, клац и  я опять далеко в очереди и так по кругу..



#67788 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 07:29

Я поднимала здесь ранее вопрос о подарках во время модерации. Мое личное наблюдение. Когда приходит время модерации нужно повторять эти жесты руками с улыбкой на лице. Так совпало что я не получала подарки во время модерации когда были сложные жесты и мое лицо было непроизвольно явно недовольным. Возможно это опять же просто совпадение. Я не утверждаю что если вы радостно будете встречать модератора то вы каждую модерацию будете получать подарок. и конечно это все может сработать если ваш рейтинг выше 4.

#67789 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 07:44

Долгий поиск, просто крутит ищем собеседника

У меня на днях тоже такая фигня была, сижу в очереди, когда подходит- клац, клац и я опять далеко в очереди и так по кругу..

Скажите а вы давно на сайте? Всегда было интересно понять почему плохой поиск настает

#67790 Coomeet.com крошка

крошка

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 09:14

всем хорошей работы девочки



#67791 Coomeet.com крошка

крошка

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 09:14

привет ,как работа?



#67792 Coomeet.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 10:13

Долгий поиск, просто крутит ищем собеседника

У меня на днях тоже такая фигня была, сижу в очереди, когда подходит- клац, клац и я опять далеко в очереди и так по кругу..
Скажите а вы давно на сайте? Всегда было интересно понять почему плохой поиск настает
Плохой поиск настает, когда вас много пролистывают вас люди, низкий рейтинг короче. Чтобы всегда был поиск хороший и вы были в рейтинге, сидите в день минут 220, лучше больше (живого общения имею ввиду). Старайтесь, чтобы было хорошее освещение, всегда накрашенной быть, камера получше желательно. Наряды красивые. Улыбайтесь))). И вы даже в поиск не будете входить, вам сами звонить будут. И доброжелательной быть со всеми, они оценки вам ставят, что не мало важно. Это я по опыту своих знакомых девушек. Найдете своих постоянников, которые будут вас ждать, когда вы онлайн. Все получится, главное стараться!)

#67793 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 10:40

Долгий поиск, просто крутит ищем собеседника

У меня на днях тоже такая фигня была, сижу в очереди, когда подходит- клац, клац и я опять далеко в очереди и так по кругу..
Скажите а вы давно на сайте? Всегда было интересно понять почему плохой поиск настает

Я на сайте с 2016 года и было всё, и всё по 10( больше всего нравилось) , и карма, когда если падает на ноль, то ноль и получаешь и вот эта фигня. Скажу так с каждым годом поиск хуже и хуже и мужчины наглее и наглее. Эх... Раньше можно было и вдвоём одновременно сидеть на одном акке и вечеринки устраивать с собеседником, всё веселее было... А сейчас "разделась быстро", " Как это мой висячий писюн не возбуждает, ты должна меня хотеть 24/7", "я люблю тебя, раздевайся" И мой любимый перевод с испанского "научите меня")

#67794 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 14:34

Долгий поиск, просто крутит ищем собеседника

У меня на днях тоже такая фигня была, сижу в очереди, когда подходит- клац, клац и я опять далеко в очереди и так по кругу..
Скажите а вы давно на сайте? Всегда было интересно понять почему плохой поиск настает
Плохой поиск настает, когда вас много пролистывают вас люди, низкий рейтинг короче. Чтобы всегда был поиск хороший и вы были в рейтинге, сидите в день минут 220, лучше больше (живого общения имею ввиду). Старайтесь, чтобы было хорошее освещение, всегда накрашенной быть, камера получше желательно. Наряды красивые. Улыбайтесь))). И вы даже в поиск не будете входить, вам сами звонить будут. И доброжелательной быть со всеми, они оценки вам ставят, что не мало важно. Это я по опыту своих знакомых девушек. Найдете своих постоянников, которые будут вас ждать, когда вы онлайн. Все получится, главное стараться!)
Я с вами полностью согласна. Самое главное на мой взгляд это постоянно работать и быть на самом высоком тарифе и с нормальным рейтингом.
И конечно же что бы не перелистывали!!!

Сообщение отредактировал LK777: 09 August 2022 - 14:35


#67795 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 20:02

Девочки, всем привет) у меня рейтинг 2.24, помогите, пожалуйста, как его поднять, а то у меня постоянный клац, мало кто сидит больше 2-3 минут, с ходу раздеваться требуют. Может я зря подарки просила за то, чтобы снять с себя что-то?
И вообще, может найдутся добрые девочки и помогут новичку?) что вообще стоит делать, а что не стоит?) не пойму, то ли я обнаглела с подарками, то ли мужики разбалованные?

#67796 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 21:40

Опять моно опять деньги в воздухе позавчера зависли , вчерашние пришли моментом на приват, сегодня ночью за час где-то пришли позвчерашние, сегодняшние зависли
Ну не ***

очень часто все зависит, в какое время суток выводить, лучше всего в рабочее время пробовать выводить,а  дольше идут те, что вечером вывожу



#67797 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 22:12

Мужик с сайта пожаловался, что очень мало девушек с России... девочки почему?



#67798 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 23:09

Мужик с сайта пожаловался, что очень мало девушек с России... девочки почему?

Как он это определил-то? Опрашивал? И ему прямо так все честно ответили?



#67799 Coomeet.com Malina_1000

Malina_1000

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 23:45

Добрый день! Предложили зарегистрироваться за 50% от дохода. Типа сама не сможешь. У них общий аккаунт с хорошим рейтингом и не сможешь сама выводить деньги. Так ли это? Реально сложно самой начать работать?

#67800 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 01:54

 

Мужик с сайта пожаловался, что очень мало девушек с России... девочки почему?

Как он это определил-то? Опрашивал? И ему прямо так все честно ответили?

 

Вряд ли) сейчас конечно неадеватов поубавилось, которые на русских девчонок свое говно выплескивают,но они все же есть.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 255

11 пользователей, 210 гостей, 1 скрытых пользователей