Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#67741 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 08:04

[quote name="Toretto" post="1103338" timestamp="1659847045"]

[quote name="LK777" post="1103329" timestamp="1659842202"][quote name="Toretto" post="1103270" timestamp="1659812593"]
Вывела на приват больше чем 50$ в пятницу, так ище нет[/quote]Скажите пожалуйста а с сайта деньги ушли сразу? Не весит табличка что платеж в обработке?
Просто интересно понять с приват банком какая ситуация. И за кого задержка и за кумита или и за приват банка. Я выводила на моно банк. Были задержки но с сайт деньги уходили мгновенно (табличка о том что платеж в обработке исчезала сразу)[/quote]


Нет балы так и остались на сайте, ничего не изменилось[/quote


Спасибо

#67742 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 08:06

Ну думаю (уверена) что это вопрос к админам сайта. Когда с моно были лажи они задолбались отвечать и сделали «табло». Тут другой банк. Но в целом где ваши деньги стоит спросить у 1 из сторон. Отправитель. Получатель. Мы тут все на одинаковых правах и знаем не больше. Если действительно вам важно знать то думаю гадания по звёздам не лучший вариант. И кстати так можно узнать из-за кого задержка)


На самом деле просто хочется понимать ситуацию. Что бы не ждать деньги по долгу. Не больше и не меньше. Задержка с выплатами всегда не приятна.

#67743 Coomeet.com YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 08:11

Ну думаю (уверена) что это вопрос к админам сайта. Когда с моно были лажи они задолбались отвечать и сделали «табло». Тут другой банк. Но в целом где ваши деньги стоит спросить у 1 из сторон. Отправитель. Получатель. Мы тут все на одинаковых правах и знаем не больше. Если действительно вам важно знать то думаю гадания по звёздам не лучший вариант. И кстати так можно узнать из-за кого задержка)

На самом деле просто хочется понимать ситуацию. Что бы не ждать деньги по долгу. Не больше и не меньше. Задержка с выплатами всегда не приятна.

Не спорю но мы можем лишь предполагать а значит ошибаться точно. Это как приметы только «наши» но это не система выплат . А ща верификацию кстати мне тоже давно не давали, потом я стала больше работать и вернули (букет 1 в сутки) но если рейтинг выше 4. Но и в этом они могу налажать????

#67744 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 08:37

Ну думаю (уверена) что это вопрос к админам сайта. Когда с моно были лажи они задолбались отвечать и сделали «табло». Тут другой банк. Но в целом где ваши деньги стоит спросить у 1 из сторон. Отправитель. Получатель. Мы тут все на одинаковых правах и знаем не больше. Если действительно вам важно знать то думаю гадания по звёздам не лучший вариант. И кстати так можно узнать из-за кого задержка)

На самом деле просто хочется понимать ситуацию. Что бы не ждать деньги по долгу. Не больше и не меньше. Задержка с выплатами всегда не приятна.
Не спорю но мы можем лишь предполагать а значит ошибаться точно. Это как приметы только «наши» но это не система выплат . А ща верификацию кстати мне тоже давно не давали, потом я стала больше работать и вернули (букет 1 в сутки) но если рейтинг выше 4. Но и в этом они могу налажать????

В том то и вопрос. Модерации раз в сутки, с рейтингом все хорошо. А букет не дарят. Сразу начинаешь думать может я стала хуже работать? На самом деле мне не попадаются крайние дни модераторы под теми номерами что мне дарят подарки. Не ужели модераторы кому хотят дарят а кому не хотят не дарят. Я имею ввиду по личным симпатиям. Один модератор считает что у тебя все ок с внешностью, обстановкой вокруг. А другой при этом считает что нет и не дарит подарки.

#67745 Coomeet.com крошка

крошка

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 09:06

Сливы новые . Девочки сайт то от ток увидели то от ток дрянь стала сливать но наши записи сливают. Поддержка до одного места. В телеге общаемся и вот. Будьте осторожны, или в личку

что за сайт?



#67746 Coomeet.com YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 09:13

У знакомой было что 2 дня не дарили на 2 кот. Или 3 дня без них и алмаз на 3 день. Я же не один месяц ждала букет с рейтингом 5. Не стоит тот букет нервов для выяснения где он( спросить то можно но явно их ответ не будет правдой. Напишут - 3 мод даёт приз, рейтинг фигня, интернет и тд. Максимум их силы в том уде бабки ахах

#67747 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 09:16

У знакомой было что 2 дня не дарили на 2 кот. Или 3 дня без них и алмаз на 3 день. Я же не один месяц ждала букет с рейтингом 5. Не стоит тот букет нервов для выяснения где он( спросить то можно но явно их ответ не будет правдой. Напишут - 3 мод даёт приз, рейтинг фигня, интернет и тд. Максимум их силы в том уде бабки ахах


Котами они редко балуют. Алмаз мне никогда модератор не дарил. По поводу что правды сайт не скажет вы правы.

#67748 Coomeet.com крошка

крошка

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 09:16

Сливы новые . Девочки сайт то от ток увидели то от ток дрянь стала сливать но наши записи сливают. Поддержка до одного места. В телеге общаемся и вот. Будьте осторожны, или в личку

обычно просто модераторам ссылку отправляете и они занимаются удалением этого контента 



#67749 Coomeet.com YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 09:33

Это то что я видела но со мной не происходило(как оргазм выпускницы????????)

#67750 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 10:50

 

 

 

Ну думаю (уверена) что это вопрос к админам сайта. Когда с моно были лажи они задолбались отвечать и сделали «табло». Тут другой банк. Но в целом где ваши деньги стоит спросить у 1 из сторон. Отправитель. Получатель. Мы тут все на одинаковых правах и знаем не больше. Если действительно вам важно знать то думаю гадания по звёздам не лучший вариант. И кстати так можно узнать из-за кого задержка)

На самом деле просто хочется понимать ситуацию. Что бы не ждать деньги по долгу. Не больше и не меньше. Задержка с выплатами всегда не приятна.
Не спорю но мы можем лишь предполагать а значит ошибаться точно. Это как приметы только «наши» но это не система выплат . А ща верификацию кстати мне тоже давно не давали, потом я стала больше работать и вернули (букет 1 в сутки) но если рейтинг выше 4. Но и в этом они могу налажать????

В том то и вопрос. Модерации раз в сутки, с рейтингом все хорошо. А букет не дарят. Сразу начинаешь думать может я стала хуже работать? На самом деле мне не попадаются крайние дни модераторы под теми номерами что мне дарят подарки. Не ужели модераторы кому хотят дарят а кому не хотят не дарят. Я имею ввиду по личным симпатиям. Один модератор считает что у тебя все ок с внешностью, обстановкой вокруг. А другой при этом считает что нет и не дарит подарки.

 

Не факт, что дело во внешности или обстановке. У меня все одинаково каждый день, но букет иногда жилят...



#67751 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 11:16

Пипец, девочки, прилетел бан на 5 дней, хер пойми за что. Играла с мембером как обычно.Но почему то даже зайти в переписки не могу, это так и должно быть? просто раньше бантом на сутки, но я могла переписываться.

#67752 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 11:21

Алмаз от модератора?

букет раз в сутки стабильно при условии рейтинг 4+, но алмаз)))  какойто другой кумит наверное у меня. Букет дает система, никаких личных симпатий у нее быть не может)



#67753 Coomeet.com YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 11:28

Пипец, девочки, прилетел бан на 5 дней, хер пойми за что. Играла с мембером как обычно.Но почему то даже зайти в переписки не могу, это так и должно быть? просто раньше бантом на сутки, но я могла переписываться.


Напиши спроси за что бан ( я думаю) реклама слюна гель смазка вещи на интим местах

#67754 Coomeet.com YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 11:29

Алмаз от модератора?
букет раз в сутки стабильно при условии рейтинг 4+, но алмаз))) какойто другой кумит наверное у меня. Букет дает система, никаких личных симпатий у нее быть не может)

Ты давно тут? Я с 2021 плотно а начала в 2019

Сообщение отредактировал YamaNala: 07 Август 2022 - 11:30


#67755 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 11:42

Пипец, девочки, прилетел бан на 5 дней, хер пойми за что. Играла с мембером как обычно.Но почему то даже зайти в переписки не могу, это так и должно быть? просто раньше бантом на сутки, но я могла переписываться.

Напиши спроси за что бан ( я думаю) реклама слюна гель смазка вещи на интим местах
Написали что нельзя показывать белье во время месячных, но у меня их нет, скорее всего кусочек ежедневки в кадре увидели.

#67756 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 11:43

 

Алмаз от модератора?
букет раз в сутки стабильно при условии рейтинг 4+, но алмаз))) какойто другой кумит наверное у меня. Букет дает система, никаких личных симпатий у нее быть не может)

Ты давно тут? Я с 2021 плотно а начала в 2019

 

посмотри на количество моих сообщений тут и дату  регистрации на этом форуме).я практически старожил))))



#67757 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 13:08

Девчонки хотела ещё спросить. Как сейчас у вас обстоят дела с подарками от модератора? У меня уже несколько дней нет подарков от модератора. Такого не было ранее. Рейтинг 5. Меня и ранее не задаривали модераторы (думаю где-то 20 букетов в месяц было)

Это для них норма, не каждый раз дарят. Я заметила 5 раз дают потом перерыв день два



#67758 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 13:19

Почему у меня нет возможности записать видео для сториз, кто знает? 



#67759 Coomeet.com Toretto

Toretto

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 14:32

Что там с выводом?как приходит ?

#67760 Coomeet.com YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 15:47

Пипец, девочки, прилетел бан на 5 дней, хер пойми за что. Играла с мембером как обычно.Но почему то даже зайти в переписки не могу, это так и должно быть? просто раньше бантом на сутки, но я могла переписываться.

Напиши спроси за что бан ( я думаю) реклама слюна гель смазка вещи на интим местах
Написали что нельзя показывать белье во время месячных, но у меня их нет, скорее всего кусочек ежедневки в кадре увидели.

+ пункт запрета



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 369

9 пользователей, 318 гостей, 0 скрытых пользователей