Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#67641 Coomeet.com YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 10:26

Зазывать то одно. НО на днях наткнулась на интересное деяние) Суть: девушки продают акк на лаки краш (100-150$) НО , учитывая систему распознавания лица какой толк её покупать ? Как я знаю то как на кумите есть в чате верификации и там подобное . Так что замену человека не скрыть . Но блин любопытно аха) то девки так разводят? Или схемы у «знающих» ? … пишите )

#67642 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 11:04

Подскажите ,кто выводил на монобак сразу приходят?

сразу



#67643 Coomeet.com Mrshoney

Mrshoney

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 11:54

Я выводила час назад на монобанк. До сих пор нет. Хотя с сайта они воители(

#67644 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 12:10

Какого хрена ставить плохой смайл, не пойму их... стараешься стараешься с 5 баллов до 3,65 за один день..

Вот что им не хватает?



#67645 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 12:24

Я выводила час назад на монобанк. До сих пор нет. Хотя с сайта они воители(

Я тоже уже час жду с моно

#67646 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 13:13

Украина! Я так понимаю на моно зависает. Я выводила в воскресение и понедельник. Монобанк белая карта гривна виза. Пришло сразу. Девчонки у вас зависло на монобанк на черные карты мастеркард?

#67647 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 13:38

Украина! Я так понимаю на моно зависает. Я выводила в воскресение и понедельник. Монобанк белая карта гривна виза. Пришло сразу. Девчонки у вас зависло на монобанк на черные карты мастеркард?

Да, черная карта

#67648 Coomeet.com Mrshoney

Mrshoney

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 14:04

Украина! Я так понимаю на моно зависает. Я выводила в воскресение и понедельник. Монобанк белая карта гривна виза. Пришло сразу. Девчонки у вас зависло на монобанк на черные карты мастеркард?




Я выводила на моно виза черная, ещё жду(

#67649 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 14:13

Я выводила час назад на монобанк. До сих пор нет. Хотя с сайта они воители(

и у меня так же сегодня. Моно обычно деньги прокручивает в течение суток у себя

#67650 Coomeet.com Mrshoney

Mrshoney

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 14:54

Скорее всего монобанк меняет курс доллара, поэтому нужно ждать когда изменится курс. Тогда и деньги сразу прийдут. Я заметила такое постоянно. При смене курса деньги не приходят.

#67651 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 14:59

Значит с выводом опять траблы, я пару недель назад на моно выводила, было мгновенно на черную гривневую. 



#67652 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 15:14

Я тоже периодично в личку получаю письма о работе, но хорошо, что мы тут всегда обсуждаем разные проблемы, так что не ведусь на их предложения.

Я понимаю, бывает там всякие мужики пишут мол дай мне свои данные и я оплачу твою поездку в турцию, дубай и куда то там ещё. Но чтобы так систематически добавлялись разные чуваки из видео историй и зазывали на другой сайт- это забавно)) хотя я подозреваю, что может просто нахаляву выманивают фото.
Ахаха))) попался один такой крендель в чате, типо я ищу девушек для того,чтобы меня сопровождали в туре по миру))) я сижу улыбаюсь, а сама про себя ржу в голос просто))) короче на минут 30 я его распрашивала, что да кого)) потом он такой покажи себя....я ему чувак давай досвидос я тут даже не встаю)))

#67653 Coomeet.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 16:55

всем привет, как попасть в топ кумит?



#67654 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 16:56

 

 

Я тоже периодично в личку получаю письма о работе, но хорошо, что мы тут всегда обсуждаем разные проблемы, так что не ведусь на их предложения.

Я понимаю, бывает там всякие мужики пишут мол дай мне свои данные и я оплачу твою поездку в турцию, дубай и куда то там ещё. Но чтобы так систематически добавлялись разные чуваки из видео историй и зазывали на другой сайт- это забавно)) хотя я подозреваю, что может просто нахаляву выманивают фото.
Ахаха))) попался один такой крендель в чате, типо я ищу девушек для того,чтобы меня сопровождали в туре по миру))) я сижу улыбаюсь, а сама про себя ржу в голос просто))) короче на минут 30 я его распрашивала, что да кого)) потом он такой покажи себя....я ему чувак давай досвидос я тут даже не встаю)))

 

Можно вопрос... вам удается делать вывод каждый день, не вставая?



#67655 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 17:04

всем привет, как попасть в топ кумит?

я наверное вас не удивлю,но как вариант работать,и очень много



#67656 Coomeet.com Civiki

Civiki

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 18:17





Я тоже периодично в личку получаю письма о работе, но хорошо, что мы тут всегда обсуждаем разные проблемы, так что не ведусь на их предложения.

Я понимаю, бывает там всякие мужики пишут мол дай мне свои данные и я оплачу твою поездку в турцию, дубай и куда то там ещё. Но чтобы так систематически добавлялись разные чуваки из видео историй и зазывали на другой сайт- это забавно)) хотя я подозреваю, что может просто нахаляву выманивают фото.
Ахаха))) попался один такой крендель в чате, типо я ищу девушек для того,чтобы меня сопровождали в туре по миру))) я сижу улыбаюсь, а сама про себя ржу в голос просто))) короче на минут 30 я его распрашивала, что да кого)) потом он такой покажи себя....я ему чувак давай досвидос я тут даже не встаю)))
Можно вопрос... вам удается делать вывод каждый день, не вставая?


Удаётся и без проблем .. и иногда больше минималки, а то и две.

#67657 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 20:18


Они знают, что в полицию стремно обращаться, для нас тоже, поэтому наглеют.

Если смелости хватает, можно брать на понт... То есть упираться и ни в какую, и угрожать в ответ, что всё-таки до полиции дойдёшь, так как одно дело, что ты делаешь и совсем - другое, какое они. Тонуть - так не в одиночку!



#67658 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 21:31

[quote name="Civiki" post="1102380" timestamp="1659453438"]

[quote name="zara75" post="1102356" timestamp="1659448568"][quote name="Pika" post="1102337" timestamp="1659442462"]


[quote name="liverpooool26" post="1102248" timestamp="1659412748"]

[quote name="Nikoll" post="1102246" timestamp="1659411588"]

Я тоже периодично в личку получаю письма о работе, но хорошо, что мы тут всегда обсуждаем разные проблемы, так что не ведусь на их предложения.[/quote]Я понимаю, бывает там всякие мужики пишут мол дай мне свои данные и я оплачу твою поездку в турцию, дубай и куда то там ещё. Но чтобы так систематически добавлялись разные чуваки из видео историй и зазывали на другой сайт- это забавно)) хотя я подозреваю, что может просто нахаляву выманивают фото.[/quote]Ахаха))) попался один такой крендель в чате, типо я ищу девушек для того,чтобы меня сопровождали в туре по миру))) я сижу улыбаюсь, а сама про себя ржу в голос просто))) короче на минут 30 я его распрашивала, что да кого)) потом он такой покажи себя....я ему чувак давай досвидос я тут даже не встаю)))
[/quote]Можно вопрос... вам удается делать вывод каждый день, не вставая?[/quote]

Удаётся и без проблем .. и иногда больше минималки, а то и две.[/quote]

А по сколько часов в день работаете? Если не секрет

#67659 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 21:32

всем привет, как попасть в топ кумит?

от 450 минут в день не считая подарков (это я вчера и сегодня считала)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#67660 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 22:05

 

всем привет, как попасть в топ кумит?

от 450 минут в день не считая подарков (это я вчера и сегодня считала)

 

намного больше)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 393

10 пользователей, 341 гостей, 1 скрытых пользователей