Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#65901 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:25

Девочки с РФ, подскажите, на карту Тинькофф можно с кумита вывод делать. Или какие есть доступные карты банков РФ для работы с сайтом?


Тинькофф мастер идеально

#65902 Coomeet.com KroshkaPo

KroshkaPo

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:27

Тоже одна в семье сейчас работаю

#65903 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:39

Когда стабильно приходили бабки то пошли с малой к лету оделись-обулись.Всегда думаю,типа потом на новой неделе набью,а я 50+ в день делаю.А оно раз и зависло на неделю.Будет печально,если придёт 50 баксов и потом новая накопленная сумма снова зависнет.

#65904 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:45

Я накопила в тот раз 400, теперь 350. Теперь просыпаюсь ночью и хватаюсь за телефон вдруг пришли. Хаха. Даже не хочу думать о том что они не придут. Живу одна и ребёнок грудничок. Пойду под церковь. Иначе буду обосранная и без памперсов сидеть в коробке из под холодильника. Работала даже ночами и с ребёнком сидела. Обидно будет капец.

#65905 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:48

Я накопила в тот раз 400, теперь 350. Теперь просыпаюсь ночью и хватаюсь за телефон вдруг пришли. Хаха. Даже не хочу думать о том что они не придут. Живу одна и ребёнок грудничок. Пойду под церковь. Иначе буду обосранная и без памперсов сидеть в коробке из под холодильника. Работала даже ночами и с ребёнком сидела. Обидно будет капец.


Держитесь :( должны же они когда прийти, ну неужели нас действительно кинули(

#65906 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:57

не хочу чтобы в моей голове мелькало даже это слово, хахаха. Вряд ли

Я накопила в тот раз 400, теперь 350. Теперь просыпаюсь ночью и хватаюсь за телефон вдруг пришли. Хаха. Даже не хочу думать о том что они не придут. Живу одна и ребёнок грудничок. Пойду под церковь. Иначе буду обосранная и без памперсов сидеть в коробке из под холодильника. Работала даже ночами и с ребёнком сидела. Обидно будет капец.

Держитесь :( должны же они когда прийти, ну неужели нас действительно кинули(


#65907 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:02

Вот что мне ответили - Здравствуйте. Просим извинения за задержку, а также за длительное ожидание ответа. Из-за нестабильности международных переводов сейчас вывод может занимать более продолжительное время. Пожалуйста, не беспокойтесь, уверены, что средства поступят в ближайшие дни.

 

Ближайшие дни-это точно не выходные((



#65908 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:08

Я за ближайшие дни стану седой

#65909 Coomeet.com Ellis12

Ellis12

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:14

Я за ближайшие дни стану седой


Это точно ( я уже сутками с этим телефоном и жду уведомление от банка , как дурочка(

#65910 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:16

Обидно.Раньше сайт был стабильным источником доходов.А теперь с такими задержками выплат уже даже стрёмно.Сейчас накопим на сайте,а кто-то его взломает и капец всем бабкам.

#65911 Coomeet.com Katrin_ka

Katrin_ka

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:16

С прошлой пятницы жду, поддержка шаблонные фразы шлёт, даже и работать не хочется((( раньше моментом приходили????банк Кыргызстана, виза у меня

#65912 Coomeet.com Katrin_ka

Katrin_ka

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:17

Обидно.Раньше сайт был стабильным источником доходов.А теперь с такими задержками выплат уже даже стрёмно.Сейчас накопим на сайте,а кто-то его взломает и капец всем бабкам.


Вот-вот, у меня там уже приличный вывод накопился, дальше не хочу ничего уже

#65913 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:58

Написал мой дед из списка друзей в поддержку сайта.Он на сайте 100 лет и знает,что мы работаем тут.Много девочек из Украины ему жаловались и он решил выяснить что ж там творится.Он им сказал,что купил 360 минут,почему тогда девочкам деньги не идут уже неделю.Ему в поддержке ответили,что это не совсем корректный вопрос и что будут отвечать на него только девушкам.А девушкам они отвечают поебень вроде "ждите,вывод 5 дней и бла бла бла "

#65914 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:02

Может наладится у нас с выводом,а то действительно такое чувство не хорошее на счет такой ситуации.

Сообщение отредактировал Ketrina: 20 Май 2022 - 13:06


#65915 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:11


Доброе утро,девочки. У кого есть группа кумит в телеграмме?

да есть )
А можно пожалуйста ссылку на группу,у меня когда то была эта группа,но поменяла номер телефона и теперь новый телеграмм.

#65916 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:12

Написал мой дед из списка друзей в поддержку сайта.Он на сайте 100 лет и знает,что мы работаем тут.Много девочек из Украины ему жаловались и он решил выяснить что ж там творится.Он им сказал,что купил 360 минут,почему тогда девочкам деньги не идут уже неделю.Ему в поддержке ответили,что это не совсем корректный вопрос и что будут отвечать на него только девушкам.А девушкам они отвечают поебень вроде "ждите,вывод 5 дней и бла бла бла "


Вот этого не стоит, я думаю, делать.
Выше писали, что заблокировали не за что.
А тут как бы есть к чему придраться...будьте аккуратнее

#65917 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:18

Написал мой дед из списка друзей в поддержку сайта.Он на сайте 100 лет и знает,что мы работаем тут.Много девочек из Украины ему жаловались и он решил выяснить что ж там творится.Он им сказал,что купил 360 минут,почему тогда девочкам деньги не идут уже неделю.Ему в поддержке ответили,что это не совсем корректный вопрос и что будут отвечать на него только девушкам.А девушкам они отвечают поебень вроде "ждите,вывод 5 дней и бла бла бла "

Вот этого не стоит, я думаю, делать.
Выше писали, что заблокировали не за что.
А тут как бы есть к чему придраться...будьте аккуратнее

Да я знаю,4 года на сайте.Дед просто сам мне про это сказал,что знает нашу проблему и ему жалко девочек.Поэтому и решил спросить что да как у модераторов.И сам офигел,что они ему такой ответ дали.

#65918 Coomeet.com Olena

Olena

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:18

можно и мне ссылку

Доброе утро,девочки. У кого есть группа кумит в телеграмме?

да есть )
А можно пожалуйста ссылку на группу,у меня когда то была эта группа,но поменяла номер телефона и теперь новый телеграмм.


#65919 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:23

Что-то сегодня ещё пришла такая мысль с задержкой выплаты по поводу курса доллара.....доллар опускался сегодня до 56 рублей, вроде как-то до таких цифр.....может у кумите есть какая-нибудь инсайдерская информация по курсу и, тем самым они ждут большого обвала доллара, чтобы при обвале выплатить большие суммы

#65920 Coomeet.com Ленка4352691

Ленка4352691

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:26


Доброе утро,девочки. У кого есть группа кумит в телеграмме?

да есть )
А можно пожалуйста ссылку на группу,у меня когда то была эта группа,но поменяла номер телефона и теперь новый телеграмм.

Сообщение отредактировал Ленка4352691: 20 Май 2022 - 13:31




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 306

8 пользователей, 254 гостей, 0 скрытых пользователей