Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#65921 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:26

Самое главное,чтобы сайт не накрылся медным тазом вместе с нашими бабками.В общем впервые такая запарка с деньгами у них.В марте хоть на веб мани выводилось с горем пополам.А тут тупо зависло

#65922 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:37

ну если сегодня не прийдут,то снова ждем новой неделиsad1.gif



#65923 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:39

Ну то уже будет перебор,если сегодня не придут деньги.Я утром зашла в 5 часов,обычно мне до 8 места в топе дня не хватает 23+ бакса (до войны вообще 34 было),а тут не хватало 17.Видимо телочки психанули и не работали

#65924 Coomeet.com Simpotiajka

Simpotiajka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:46

Девочки не подскажите кто на юмани виртуальную карту выводил, там надо обязательно оформлять чтоб мультивалютная была, или нет

#65925 Coomeet.com Elena89

Elena89

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:49

Что-то сегодня ещё пришла такая мысль с задержкой выплаты по поводу курса доллара.....доллар опускался сегодня до 56 рублей, вроде как-то до таких цифр.....может у кумите есть какая-нибудь инсайдерская информация по курсу и, тем самым они ждут большого обвала доллара, чтобы при обвале выплатить большие суммы

 

Тонкий стеб такой?)) Как курс рубля влияет на вывод на карты банков Украины или вы владете инсайдерской информацией и ждете триколор на пограничных столбах не только Запорожской и Херсонской областей? Ох уж эти хитрецы из кумита)) Решили дождаться, чтобы не в гривнах отдавать а в рублях) А если серьезно, то получают они от премов в долларах и отдают тоже в долларах.



#65926 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:57


Что-то сегодня ещё пришла такая мысль с задержкой выплаты по поводу курса доллара.....доллар опускался сегодня до 56 рублей, вроде как-то до таких цифр.....может у кумите есть какая-нибудь инсайдерская информация по курсу и, тем самым они ждут большого обвала доллара, чтобы при обвале выплатить большие суммы


Тонкий стеб такой?)) Как курс рубля влияет на вывод на карты банков Украины или вы владете инсайдерской информацией и ждете триколор на пограничных столбах не только Запорожской и Херсонской областей? Ох уж эти хитрецы из кумита)) Решили дождаться, чтобы не в гривнах отдавать а в рублях) А если серьезно, то получают они от премов в долларах и отдают тоже в долларах.

Интересно, что на долларовые карты тоже не идёт. Не идёт вообще в другие страны кроме России. Где-то навернулась наша общая система оплаты, или я не знаю, что у них...потому что другие приложения платят исправно, нигде проблем нет

#65927 Coomeet.com Ленка4352691

Ленка4352691

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:57

Ахахахаа

Сообщение отредактировал Ленка4352691: 20 Май 2022 - 13:58


#65928 Coomeet.com меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:57

неужели нельзя было в срочном порядке ввести какой то другой метод,объявить моделям,мол выводите другим способом ....что они там мутят на конце то концов



#65929 Coomeet.com Ellis12

Ellis12

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:59


Что-то сегодня ещё пришла такая мысль с задержкой выплаты по поводу курса доллара.....доллар опускался сегодня до 56 рублей, вроде как-то до таких цифр.....может у кумите есть какая-нибудь инсайдерская информация по курсу и, тем самым они ждут большого обвала доллара, чтобы при обвале выплатить большие суммы

Тонкий стеб такой?)) Как курс рубля влияет на вывод на карты банков Украины или вы владете инсайдерской информацией и ждете триколор на пограничных столбах не только Запорожской и Херсонской областей? Ох уж эти хитрецы из кумита)) Решили дождаться, чтобы не в гривнах отдавать а в рублях) А если серьезно, то получают они от премов в долларах и отдают тоже в долларах.
Интересно, что на долларовые карты тоже не идёт. Не идёт вообще в другие страны кроме России. Где-то навернулась наша общая система оплаты, или я не знаю, что у них...потому что другие приложения платят исправно, нигде проблем нет

А вы работаете на каких-то похожих сайтах? Не подскажите где ?

#65930 Coomeet.com Simpotiajka

Simpotiajka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:59

Что-то сегодня ещё пришла такая мысль с задержкой выплаты по поводу курса доллара.....доллар опускался сегодня до 56 рублей, вроде как-то до таких цифр.....может у кумите есть какая-нибудь инсайдерская информация по курсу и, тем самым они ждут большого обвала доллара, чтобы при обвале выплатить большие суммы

он в России падает, к Украине это явно не как не относится, у нас курс такой же как и был, так что это из ряда бреда

#65931 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:10

Девочки, а сегодня в поддержку никто не писал? Все так же отвечают или что то новое уже придумали?

#65932 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:12

Девочки, а сегодня в поддержку никто не писал? Все так же отвечают или что то новое уже придумали?

с 12 ночи тишинаbiggrin.png



#65933 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:14


Девочки, а сегодня в поддержку никто не писал? Все так же отвечают или что то новое уже придумали?

с 12 ночи тишинаbiggrin.png

Вообще прекрасно. Так мы станем меньше переживать и будем терпеливо ждать денег ещё 100 рабочих дней :)

#65934 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:26

Ушла на выходные,думаю многие сделают также,учитывая то,что завтра-послезавтра деньги точно не придут.Сегодня уже даже не верится.Я бы могла ещё не терять надежду на пятый рабочий день,если бы девочки здесь со среды не ждали вывод.У них явно уже неделю глухо.

#65935 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:27

Девочки, всем спасибо за ответ по поводу карт РФ. Уже всем не стала писать отдельное "спасибо". Написала в поддержу утром, чтоб отменить процесс, даже не прочитано. Жду с 14.05.
Вчера построила хорарную карту (метод прогноза по астрологии), задала вопрос про деньги. Короче сигнификатор работы, тобишь наш сайт, терпит какие-то убытки и идёт на ещё большие убытки через 2 еденицы времени (думаю, что это дни). Поскольку вопрос задавала вчера, значит завтра будет ещё хуже у них (оно и не удивительно, там и сервак жёстко слетает), но!!!! Деньги должны прийти через 5 едениц времени, и с трудом. Я посчитала, что это должно быть вторник-среда, короче следующая неделя. И по скольку мы все зависли примерно в один срок, то думаю, что со следующей недели должны получать уже. Очень рассчитываю на этот прогноз, так как себе не особо люблю смотреть из-за того, что часто хочется для себя любимой видеть лучшее. Короче ждём, дай бог

#65936 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:29

Ушла на выходные,думаю многие сделают также,учитывая то,что завтра-послезавтра деньги точно не придут.Сегодня уже даже не верится.Я бы могла ещё не терять надежду на пятый рабочий день,если бы девочки здесь со среды не ждали вывод.У них явно уже неделю глухо.


Я жду со среды (с 11 мая), на сегодня уже не надеюсь, потом выходные, а с пн новая неделя ожидания или что. Уже 3 день не работаю и даже не знаю работать или ждать или что вообще D:

#65937 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:33

Девочки, а сегодня в поддержку никто не писал? Все так же отвечают или что то новое уже придумали?


Написала, но мне кажется что моя просьба ответить более конкретно а не по шаблону «ждите проблема с банками» пойдёт в мусорку

#65938 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:35

Ушла на выходные,думаю многие сделают также,учитывая то,что завтра-послезавтра деньги точно не придут.Сегодня уже даже не верится.Я бы могла ещё не терять надежду на пятый рабочий день,если бы девочки здесь со среды не ждали вывод.У них явно уже неделю глухо.

Я жду со среды (с 11 мая), на сегодня уже не надеюсь, потом выходные, а с пн новая неделя ожидания или что. Уже 3 день не работаю и даже не знаю работать или ждать или что вообще D:

Кароче пойдем все на трассу,ха-ха-ха-ха.Веб модели в 3 Д ))))

#65939 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:35

Что-то сегодня ещё пришла такая мысль с задержкой выплаты по поводу курса доллара.....доллар опускался сегодня до 56 рублей, вроде как-то до таких цифр.....может у кумите есть какая-нибудь инсайдерская информация по курсу и, тем самым они ждут большого обвала доллара, чтобы при обвале выплатить большие суммы


Сообщение отредактировал Sofi_ya: 20 Май 2022 - 14:39


#65940 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:44

но почему же на РФ приходит? Шо таке, бл@дь?

Девочки, всем спасибо за ответ по поводу карт РФ. Уже всем не стала писать отдельное "спасибо". Написала в поддержу утром, чтоб отменить процесс, даже не прочитано. Жду с 14.05.
Вчера построила хорарную карту (метод прогноза по астрологии), задала вопрос про деньги. Короче сигнификатор работы, тобишь наш сайт, терпит какие-то убытки и идёт на ещё большие убытки через 2 еденицы времени (думаю, что это дни). Поскольку вопрос задавала вчера, значит завтра будет ещё хуже у них (оно и не удивительно, там и сервак жёстко слетает), но!!!! Деньги должны прийти через 5 едениц времени, и с трудом. Я посчитала, что это должно быть вторник-среда, короче следующая неделя. И по скольку мы все зависли примерно в один срок, то думаю, что со следующей недели должны получать уже. Очень рассчитываю на этот прогноз, так как себе не особо люблю смотреть из-за того, что часто хочется для себя любимой видеть лучшее. Короче ждём, дай бог





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 303

8 пользователей, 252 гостей, 0 скрытых пользователей