Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#65281 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 10:27

Конечно это создает дискомфорт, я понимаю вас. Но главное же, что в итоге приходят деньги за 5 дней и все хорошо))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#65282 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 10:33

Конечно это создает дискомфорт, я понимаю вас. Но главное же, что в итоге приходят деньги за 5 дней и все хорошо))


Не факт что приходят ) один раз только пришли )

#65283 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:03

 

Конечно это создает дискомфорт, я понимаю вас. Но главное же, что в итоге приходят деньги за 5 дней и все хорошо))


Не факт что приходят ) один раз только пришли )

 

 

Вот вот, нет никакой уверенности.. 

Полнейший молчок. Почему не написать типа "Девушки, теперь вывод 1р в неделю в понедельник" (например пн.)

Мы бы хоть знали, ждали и не беспокоились.

Я думаю, что вряд ли теперь стоит ждать автомата. Походу все, лавочка закрыта



#65284 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:23


Конечно это создает дискомфорт, я понимаю вас. Но главное же, что в итоге приходят деньги за 5 дней и все хорошо))

Не факт что приходят ) один раз только пришли )

Вот вот, нет никакой уверенности..
Полнейший молчок. Почему не написать типа "Девушки, теперь вывод 1р в неделю в понедельник" (например пн.)
Мы бы хоть знали, ждали и не беспокоились.
Я думаю, что вряд ли теперь стоит ждать автомата. Походу все, лавочка закрыта


Да не факт что вообще выплатят , раньше хоть причина задержек была (когда на вебмани выводили то реально система слегла) а сейчас просто сайт не выводит … и могут морозить сколько угодно . Одна система не может работать в России и не работать в других странах , это же не русский сайт …

#65285 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:28


Конечно это создает дискомфорт, я понимаю вас. Но главное же, что в итоге приходят деньги за 5 дней и все хорошо))

Не факт что приходят ) один раз только пришли )
Вот вот, нет никакой уверенности..
Полнейший молчок. Почему не написать типа "Девушки, теперь вывод 1р в неделю в понедельник" (например пн.)
Мы бы хоть знали, ждали и не беспокоились.
Я думаю, что вряд ли теперь стоит ждать автомата. Походу все, лавочка закрыта

Да не факт что вообще выплатят , раньше хоть причина задержек была (когда на вебмани выводили то реально система слегла) а сейчас просто сайт не выводит … и могут морозить сколько угодно . Одна система не может работать в России и не работать в других странах , это же не русский сайт …

Девушки я понимаю что вам не приятно ждать до 5 дней, но русские же тоже ждали, и ждали по две три недели, я не думаю что это катастрофа

#65286 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:36

 

Девушки я понимаю что вам не приятно ждать до 5 дней, но русские же тоже ждали, и ждали по две три недели, я не думаю что это катастрофа

 

 

Да все б ждали спокойно, напиши они просто - вот будет раз в неделю вывод, по пятницам. Почему? Потому что вот так хотим отправлять вам! И всё. 

То, что на рф карты ждали, это было понятно и предсказуемо из-за санкций (хоть также неприятно). А здесь просто непонятно почему. Бесит то, что голову морочат, именно этот факт. 

п.с. кому-то может и катастрофа, если рассчитывает человек на эти деньги, здесь каждому своё. 


Сообщение отредактировал k_fox: 16 Май 2022 - 11:38


#65287 Coomeet.com Эльк

Эльк

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:43

Никто не нервничает, но на эти деньги рассчитываешь из-за этой ситуации в стране...в тот раз было немного по другому- ждали все и девушки с России и девушки с Украины. Сейчас ждут все кроме России. Поэтому возникает логический вопрос- в чем проблемы- учитывая что на России сейчас санкции а выводы получают мгновенно...поэтому и нервничают все:( 



#65288 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:44

 

 

Девушки я понимаю что вам не приятно ждать до 5 дней, но русские же тоже ждали, и ждали по две три недели, я не думаю что это катастрофа

 

 

Да все б ждали спокойно, напиши они просто - вот будет раз в неделю вывод, по пятницам. Почему? Потому что вот так хотим отправлять вам! И всё. 

То, что на рф карты ждали, это было понятно и предсказуемо из-за санкций (хоть также неприятно). А здесь просто непонятно почему. Бесит то, что голову морочат, именно этот факт. 

п.с. кому-то может и катастрофа, если рассчитывает человек на эти деньги, здесь каждому своё. 

 

 

Меня интересуют украинские выводы. И когда в стране происходят такие вещи, когда ты не знаешь куда придется уезжать завтра.. То как-бы ждешь каждый вывод как самый долгожданный. 

 

И вот реально, сказали бы прямо нам, что выводы 1р в неделю, мы бы ждали без кипиша. А так правда, просто морочат голову. Да и у русских как бэ санкции были, то они и ждали..



#65289 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:26

Ой, девчата, давайте лучше про монетки на карту. Тошнит от политики и так уже.  



#65290 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:30

Ой, девчата, давайте лучше про монетки на карту. Тошнит от политики и так уже.


Да уж ) мне бросилась в глаза деталь с прошлого вывода )) нам пришли в одно время выводы , но когда с давнего вывода прошло 5 дней )) то есть выводили в пятницу а все получили в четверг ) наверное получим когда будет 5 день с первого вывода ) а первый вроде в среду был . До среды кто-то выводил и не получил ?

#65291 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:31

А что я комментариев этой мадам не вижу? Ее заблокировали? 



#65292 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:32

 

Ой, девчата, давайте лучше про монетки на карту. Тошнит от политики и так уже.


Да уж ) мне бросилась в глаза деталь с прошлого вывода )) нам пришли в одно время выводы , но когда с давнего вывода прошло 5 дней )) то есть выводили в пятницу а все получили в четверг ) наверное получим когда будет 5 день с первого вывода ) а первый вроде в среду был . До среды кто-то выводил и не получил ?

 

 

Некоторые все еще ждут за 10.05



#65293 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:32

А что я комментариев этой мадам не вижу? Ее заблокировали?


Незнаю как её) но мои коменты поудаляли )

#65294 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:33

[quote name="MissKiss699" post="1080672" timestamp="1652693528"]

[quote name="Oksi00000000" post="1080670" timestamp="1652693430"]

[quote name="k_fox" post="1080668" timestamp="1652693182"]
Ой, девчата, давайте лучше про монетки на карту. Тошнит от политики и так уже.[/quote]
Да уж ) мне бросилась в глаза деталь с прошлого вывода )) нам пришли в одно время выводы , но когда с давнего вывода прошло 5 дней )) то есть выводили в пятницу а все получили в четверг ) наверное получим когда будет 5 день с первого вывода ) а первый вроде в среду был . До среды кто-то выводил и не получил ?
[




У вас 5й день ? Поддержка молчит ?

#65295 Coomeet.com Эльк

Эльк

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:34

 

Ой, девчата, давайте лучше про монетки на карту. Тошнит от политики и так уже.


Да уж ) мне бросилась в глаза деталь с прошлого вывода )) нам пришли в одно время выводы , но когда с давнего вывода прошло 5 дней )) то есть выводили в пятницу а все получили в четверг ) наверное получим когда будет 5 день с первого вывода ) а первый вроде в среду был . До среды кто-то выводил и не получил ?

 

я в ночь с 10 на 11 вывела. но админы говорят что суббота и воскресенье не в счет. поэтому ждать только завтра....                                                                             

Вопрос - Украина кто то сегодня на вывод ставил? может сразу залетит если сегодня понедельник? кто то хочет провести эксперимент?))))



#65296 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:35


Ой, девчата, давайте лучше про монетки на карту. Тошнит от политики и так уже.

Да уж ) мне бросилась в глаза деталь с прошлого вывода )) нам пришли в одно время выводы , но когда с давнего вывода прошло 5 дней )) то есть выводили в пятницу а все получили в четверг ) наверное получим когда будет 5 день с первого вывода ) а первый вроде в среду был . До среды кто-то выводил и не получил ?
я в ночь с 10 на 11 вывела. но админы говорят что суббота и воскресенье не в счет. поэтому ждать только завтра....
Вопрос - Украина кто то сегодня на вывод ставил? может сразу залетит если сегодня понедельник? кто то хочет провести эксперимент?))))

Неа , не залетит ) может ещё на неделю зависнуть ))

#65297 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:36


Ой, девчата, давайте лучше про монетки на карту. Тошнит от политики и так уже.

Да уж ) мне бросилась в глаза деталь с прошлого вывода )) нам пришли в одно время выводы , но когда с давнего вывода прошло 5 дней )) то есть выводили в пятницу а все получили в четверг ) наверное получим когда будет 5 день с первого вывода ) а первый вроде в среду был . До среды кто-то выводил и не получил ?
я в ночь с 10 на 11 вывела. но админы говорят что суббота и воскресенье не в счет. поэтому ждать только завтра....
Вопрос - Украина кто то сегодня на вывод ставил? может сразу залетит если сегодня понедельник? кто то хочет провести эксперимент?))))
Ну если 10 ещё то сегодня по сути 5й день , там нет разницы в какое время суток

#65298 Coomeet.com Эльк

Эльк

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:40

Ну если прилетит вывод-  отпишу, выводила 10мая. Просьба к остальным, если кто то набил и будет выводить сегодня- в процессе повиснет или придет, напишите пожалуйста. интересует Украина и какой банк.



#65299 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:44

в процессе не только  Украина  висит  ,  все   в процессе  кроме  РФ   я так   понимаю



#65300 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:52

в процессе не только  Украина  висит  ,  все   в процессе  кроме  РФ   я так   понимаю

 

В прошлый раз, писала девушка из Казахстана, что у нее тоже процесс повис..

Как сейчас, не знаю





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

1 пользователей, 158 гостей, 0 скрытых пользователей