Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#64761 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 16:11

Я так думаю если подарок подарил и не сделала или даже без подарка?

 

Если много минут ушло, то можно и без подарка. Лучше просто никогда не обещать то, что не собираетесь делать, так и проблем не будет.



#64762 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 16:14

говрю давай становись на колени со спущенными штанами и открывай рот. блин и что вы думаете?! они это делают.  ну а дальше полет фантазии ео сисек они так и не видят. зато я от души постебелась

А это уже нарушение договоренностей. И за такое легко улететь в бан, если мужик подаст жалобу в поддержку smile.png

Полагаю, там всё гораздо проще заканчивается: мужчинам начинает надоедать выполнять команды и, так как они договорённость не выполняют первым, то и просить ничего не просят и ждать - не ждут. Но жалобу накатать могут, конечно. Другое дело, кто её примет? Особенно, если выражаться достаточно дипломатично...



#64763 Coomeet.com Ann123456

Ann123456

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 16:54

вот на что жаловаться то если пообещать и показать то что обещала в одежде? - фактически для   мужчины конечно это обидно - но никакие обещания не нарушены - ещё и в шутку превратить это можно.  а после такой жалобы, если были правильные формулировки, админы только посмеются просматривая чат - возможно немного погрозят пальчиком для пущей важности момента. а если попадается какая то особо обидчивая *** - которая потом преследовать пытается - так это и в жизни бывает - маньяки- недоделки с повышенным количеством комплексов, которому наверняка никто не даёт нигде - ни платно ни бесплатно. нормальный человек  такой фигнёй заниматься не будет



#64764 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 18:01

Так а вы много тут адекватных видели? Почитав правила сайта все ещё считаете что все логично тут работает?Когда блоки прилетают за мифических детей одиноким девочкам тоже логично? Поэтому и написала что лучше вообще не обещать если не собираетесь показывать.Моей подруге прилетел «подарочек» от сайта за то что педофил нажаловался что она пошла за детьми и долго не возвращалась.Наказали педофила?Нет,ее за обман.Хотя раньше так многие девочки уходили якобы принести/привести просто чтобы тянуть время.Мужики стали жаловаться и девочек стали блокировать

#64765 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 18:10

Расскажу историю про подарки и про постояшек которые просят сиськи , познакомилась с мужиком , разговаривали , говорили о музыке , живописи , договорились встретится потом , он пришёл на сайт первый раз . Через 4 дня пишет , можно ли с тобой поговорить , соскучился , в итоге потом спрашивает : а ты вообще играешь ? Сиськи - письки ? Я говорю нет , что теперь меня удалишь ? (В действительности , просто болтаю и развлекаюсь шутками) , так вот к чему я , девочки предлагают сразу все показать и поиграть , некоторые личности не могут час просто удержать в разговоре , это очень прискорбно , натирая свою фасолину, из нормальных мужиков делая самцом , которые хотят хлеба и зрелищ . У меня с сайта ушёл один постояшка , что бы сделать небольшую экономию , но скидывает мне на карточку деньги , получается больше и удобнее .


Согласна.
Попадались мне 2 парня, которые только зарегились и я им в поиске попалась)) сидели пиздели по 2 часа)) а потом все.....давай сиськи, письки показывай)))

#64766 Coomeet.com Svetlana2588

Svetlana2588

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 20:00

Так а вы много тут адекватных видели? Почитав правила сайта все ещё считаете что все логично тут работает?Когда блоки прилетают за мифических детей одиноким девочкам тоже логично? Поэтому и написала что лучше вообще не обещать если не собираетесь показывать.Моей подруге прилетел «подарочек» от сайта за то что педофил нажаловался что она пошла за детьми и долго не возвращалась.Наказали педофила?Нет,ее за обман.Хотя раньше так многие девочки уходили якобы принести/привести просто чтобы тянуть время.Мужики стали жаловаться и девочек стали блокировать


Ой с таким лучше вообще не связываться, для меня дети это табу. Только разговор зашёл закрываю тему и блокирую. Зачем таким извращенцам ещё потакать. Аж противно

#64767 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 21:08

Почему потакать?Раньше часто многие просто после минуты разговора с педофилом уходили по его просьбе привести детей и просто ждали пока он сам отключится.Ничего не обсуждая,спуская его деньги за ожидание.По мне так лучше наказывать его деньгами чем просто сказать фу.Кстати даже несмотря на то что уходить надолго нельзя уже и детей разумеется нельзя-я вижу одних и тех же педофилов тут с 2016 года.

#64768 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 21:09

 

Так а вы много тут адекватных видели? Почитав правила сайта все ещё считаете что все логично тут работает?Когда блоки прилетают за мифических детей одиноким девочкам тоже логично? Поэтому и написала что лучше вообще не обещать если не собираетесь показывать.Моей подруге прилетел «подарочек» от сайта за то что педофил нажаловался что она пошла за детьми и долго не возвращалась.Наказали педофила?Нет,ее за обман.Хотя раньше так многие девочки уходили якобы принести/привести просто чтобы тянуть время.Мужики стали жаловаться и девочек стали блокировать


Ой с таким лучше вообще не связываться, для меня дети это табу. Только разговор зашёл закрываю тему и блокирую. Зачем таким извращенцам ещё потакать. Аж противно

 

Если нажать заблокировать во время разговора они могут поставить плохую оценку?



#64769 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 21:13


Так а вы много тут адекватных видели? Почитав правила сайта все ещё считаете что все логично тут работает?Когда блоки прилетают за мифических детей одиноким девочкам тоже логично? Поэтому и написала что лучше вообще не обещать если не собираетесь показывать.Моей подруге прилетел «подарочек» от сайта за то что педофил нажаловался что она пошла за детьми и долго не возвращалась.Наказали педофила?Нет,ее за обман.Хотя раньше так многие девочки уходили якобы принести/привести просто чтобы тянуть время.Мужики стали жаловаться и девочек стали блокировать

Ой с таким лучше вообще не связываться, для меня дети это табу. Только разговор зашёл закрываю тему и блокирую. Зачем таким извращенцам ещё потакать. Аж противно
Если нажать заблокировать во время разговора они могут поставить плохую оценку?
Могут,более того и у меня,и у подруги ухудшался поиск после жалоб на пользователя

#64770 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 21:59


[/quote]Если нажать заблокировать во время разговора они могут поставить плохую оценку?[/quote] Могут,более того и у меня,и у подруги ухудшался поиск после жалоб на пользователя[/quote]

Не удивляюсь, дрочам все можно я не жалуюсь почти никогда, просто удаляю из друзей. Мне на днях один из россии сказал, что кидает жалобы на украинок, кто ему грубит, с его слов заблочили кого то уже.

#64771 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 23:25

Когда то меня заблокировали за обмен контактами. Я написала в поддержку, что мол это не мои контакты, а выдуманные, просто тяну время. Мне ответили, что этого делать нельзя , а нужно уважать собеседника и красиво отвечать: я играю только на этой площадке.

#64772 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 23:38

Линда Ли красотка просто

у меня всегда рейтинг 1. ниже 1 еще не падал)))



#64773 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 23:42

Ахах а рейтинг потом не падает ? Или им надоедает потом выполнять Команды ?))

у меня всегда рейтинг 1.  ниже 1 еще не падал. я удивидлась когда один тупо минут пять делал всю ерунду которую я говорю. мне уже самой просто надоело и я его скинула. ну а в большинстве случаев 1-2 минуты и они сваливают. когда один начал лизать унитаз !!!девочки!!! вот на что они способны не имея денег. 



#64774 Coomeet.com Эльк

Эльк

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 07:55

Девочки,на приват банк процесс...у кого то все в порядке? Украина



#64775 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 08:30

По мне так лучше наказывать его деньгами чем просто сказать фу.

 

Я таких вобще игнорирую, если начнем наказывать, то кумит скорее всего нас на жалобы  заблокирует, чем их. 



#64776 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 09:23

Девочки,на приват банк процесс...у кого то все в порядке? Украина

 

я думаю что это из-за праздника было. насколько ме известно на украине день труда не отменяли. в россию на визу сбер тоже процесс два дня был но утром сегодня деньги пришли



#64777 Coomeet.com Lenochka1991

Lenochka1991

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 09:51

Девочки,на приват банк процесс...у кого то все в порядке? Украина


Моно виза также висит...

#64778 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 10:45

 

Девочки,на приват банк процесс...у кого то все в порядке? Украина


Моно виза также висит...

 

мне Моно Виза всегда приходит за сутки. Раньше всегда за пару секунд, но я изменила карту


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#64779 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 10:59

 

 

Девочки,на приват банк процесс...у кого то все в порядке? Украина


Моно виза также висит...

 

мне Моно Виза всегда приходит за сутки. Раньше всегда за пару секунд, но я изменила карту

 

 

Вчера выводила на новую карту Моно Виза, пришло моментально.. 

Сегодня у всех процессы почему-то sad1.gif crying.gif



#64780 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 11:06

странно,в 6 утра вывела за минуту на приват,а сейчас висят процессы,хммм,надеюсь недолгоsad1.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 388

9 пользователей, 338 гостей, 2 скрытых пользователей