Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#64801 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 18:46

 

Кого блочили на 5 суток?

было дело - если там ничего особо криминального - типа  третей руки и животного - то  можно очень попросить модерацию и блокировку снимут - пообещать что так больше не будет - что бы там не писали в  официальных причинах блокировки-  нужно спросить за что блокировка произошла- потом дождаться ответа - а потом пообещать так больше не делать с просьбой снять блокировку

 

я их очень просила. я всегда с ними на хаха. но они такие понимаем но нет. мы вас предупреждали  пришлось ждать



#64802 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 18:48

 

 

 

Как узнать поступала ли на меня жалоба, или если блокировал кто-то?

Никак не узнать, поддержка не скажет ничего
Рейтинг изменится?

Если заминусуют после разговора то да.

 

Кстати, у меня было что после разговора сразу диалог удалялся с человеком и его просто нигде не было (хотя до того он был в друзьях и была переписка). Они как-то одной кнопкой нажимают завершить разговор и удалить везде. После разговора где окошко оценки написано "запрос в друзья отправлен". Кароче человек везде пропадает, но не приходит оповещание что он удалился. Надеюсь понятно обьяснила) Кто знает что это и есть ли у нас такая кнопочка?)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#64803 Coomeet.com Ann123456

Ann123456

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 19:11

 

 

Кого блочили на 5 суток?

было дело - если там ничего особо криминального - типа  третей руки и животного - то  можно очень попросить модерацию и блокировку снимут - пообещать что так больше не будет - что бы там не писали в  официальных причинах блокировки-  нужно спросить за что блокировка произошла- потом дождаться ответа - а потом пообещать так больше не делать с просьбой снять блокировку

 

я их очень просила. я всегда с ними на хаха. но они такие понимаем но нет. мы вас предупреждали  пришлось ждать

 

ну да  - если повторно за то же самое - это так и есть - типа уже один раз  уже снимали блокировку за это - написали что  в следующий раз будьте осторожнее - не снимут и скажут ждите



#64804 Coomeet.com Svetlana2588

Svetlana2588

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 19:18

[quote name="Алена65" post="1076807" timestamp="1651592884"]

[quote name="lilas" post="1076791" timestamp="1651589554"]

[quote name="Алена65" post="1076784" timestamp="1651584463"]
[quote name="lilas" post="1076782" timestamp="1651583561"]
[quote name="Алена65" post="1076772" timestamp="1651582517"]
Как узнать поступала ли на меня жалоба, или если блокировал кто-то?[/quote]Никак не узнать, поддержка не скажет ничего[/quote]Рейтинг изменится?[/quote]
Если заминусуют после разговора то да.
[/quote]
Кстати, у меня было что после разговора сразу диалог удалялся с человеком и его просто нигде не было (хотя до того он был в друзьях и была переписка). Они как-то одной кнопкой нажимают завершить разговор и удалить везде. После разговора где окошко оценки написано "запрос в друзья отправлен". Кароче человек везде пропадает, но не приходит оповещание что он удалился. Надеюсь понятно обьяснила) Кто знает что это и есть ли у нас такая кнопочка?)[/quote]

Это вроде когда жалобу делаешь. Сразу исчезает всё

#64805 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 20:36






Как узнать поступала ли на меня жалоба, или если блокировал кто-то?

Никак не узнать, поддержка не скажет ничего

Рейтинг изменится?


Если заминусуют после разговора то да.


Кстати, у меня было что после разговора сразу диалог удалялся с человеком и его просто нигде не было (хотя до того он был в друзьях и была переписка). Они как-то одной кнопкой нажимают завершить разговор и удалить везде. После разговора где окошко оценки написано "запрос в друзья отправлен". Кароче человек везде пропадает, но не приходит оповещание что он удалился. Надеюсь понятно обьяснила) Кто знает что это и есть ли у нас такая кнопочка?)


Это вроде когда жалобу делаешь. Сразу исчезает всё

Спасибо) У меня такое было два раза, но рейтинг не падал. Причем оба раза так отключались после нормального разговора хаха)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#64806 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 23:20

Ппц прогнозы на доллар... Страшно смотреть( обещают во многих источниках до 50 упадёт((

#64807 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 23:33

Ппц прогнозы на доллар... Страшно смотреть( обещают во многих источниках до 50 упадёт((

тогда много кто уйдет с вебкама... Либо цену минуты может повысят они ж тоже теряют в заработке.



#64808 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 01:35


Ппц прогнозы на доллар... Страшно смотреть( обещают во многих источниках до 50 упадёт((

тогда много кто уйдет с вебкама... Либо цену минуты может повысят они ж тоже теряют в заработке.

Надеюсь... Пока что ток тариф повышают(может хоть его уберут и сделают для всех одинаковым, а то с такими"плюсами"сайт даже для подработки не покатит

#64809 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 01:52

 

 

Ппц прогнозы на доллар... Страшно смотреть( обещают во многих источниках до 50 упадёт((

тогда много кто уйдет с вебкама... Либо цену минуты может повысят они ж тоже теряют в заработке.

Надеюсь... Пока что ток тариф повышают(может хоть его уберут и сделают для всех одинаковым, а то с такими"плюсами"сайт даже для подработки не покатит

 

Да, потому что свою цену мы тут поставить не можем



#64810 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 07:56

Мы же не можем ничего сделать,если нас обижают

 

Ничего удивительного, ведь система в первую очередь реагирует на жалобы  тех, кто платит.



#64811 Coomeet.com Arabmoney

Arabmoney

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 13:01

Девчонки, подскажите, если чел дрочит и думает что я тоже это делаю, но при этом видит только мое лицо, это мы с ним «играем»? Или играть- это типа что-то показывать? Извините за тупой вопрос)) просто играть с ними не хочу, но не удержалась вчера и два часа болтала с челом, который думал что я тоже теребонькаю

#64812 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 17:01

Хотела спросить на счёт доллара если будет 50, а оно так и будет и есть ли смысл работать на кумите и смотрю это тема уже пошла ... Значит и смысла выходит работать нет ? Очень малый заработок будет (

#64813 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 18:01

Хотела спросить на счёт доллара если будет 50, а оно так и будет и есть ли смысл работать на кумите и смотрю это тема уже пошла ... Значит и смысла выходит работать нет ? Очень малый заработок будет (


Каждый для себя решит, но за копейки сидеть точно не вариант, 50 баксов 2500р смех, цены то не падают особо. Может после праздников будет разворот, повыжимают валюту из населения сейчас.

#64814 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 19:08

Хотела спросить на счёт доллара если будет 50, а оно так и будет и есть ли смысл работать на кумите и смотрю это тема уже пошла ... Значит и смысла выходит работать нет ? Очень малый заработок будет (

Каждый для себя решит, но за копейки сидеть точно не вариант, 50 баксов 2500р смех, цены то не падают особо. Может после праздников будет разворот, повыжимают валюту из населения сейчас.
. Но если все дружно уйдут и работать мало кто будет они могут поднять баллы, хотя бы немного , сделать максимальный тариф 9/23

#64815 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 20:16

Было бы неплохо, если бы подняли Тариф. Я вчера минималку вывела и оставила её в продуктовом магазине. Додому с одним пакетом пришла. Цены поднялись сильно.

#64816 Coomeet.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 21:19

Какой то бесконечный клац , какой то ужасный вечер

#64817 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 21:33

У меня несколько дней уже, если премы включаются, так вечно клац

#64818 Coomeet.com Маргарита0509

Маргарита0509

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 23:50

Таже фигня, несколько дней бомжи,если приемы то клац и снова бомжи

#64819 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 01:02

Было бы неплохо, если бы подняли Тариф. Я вчера минималку вывела и оставила её в продуктовом магазине. Додому с одним пакетом пришла. Цены поднялись сильно.


То же самое( Ладно ещё если бы набивалась эта минималка полегче...

Сообщение отредактировал Alisa31: 05 Май 2022 - 01:02


#64820 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 03:24

Какой то бесконечный клац , какой то ужасный вечер

тоже самое клац и клац даже норму не сделала минут



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 292

5 пользователей, 231 гостей, 1 скрытых пользователей