Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86271

#62721 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 09:59

Меня посещают мысли, что... Может это спецом сделали, чтобы мы не работали

#62722 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 10:36

Меня посещают мысли, что... Может это спецом сделали, чтобы мы не работали

если мы   работать не будем  ,  то  владельцы сайта  не  будут получать прибыль  .  Ибо премы не будут   минуты покупать  если девок не  будет . им самим это не выгодно   , терять такой  рыбный бизнес



#62723 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 10:58

 

Меня посещают мысли, что... Может это спецом сделали, чтобы мы не работали

если мы   работать не будем  ,  то  владельцы сайта  не  будут получать прибыль  .  Ибо премы не будут   минуты покупать  если девок не  будет . им самим это не выгодно   , терять такой  рыбный бизнес

 

Вот и оставят тех,у кого премы.А те у кого бомжи не один месяц?stuart.gif



#62724 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 11:38

Например владелец сайта Владимир Кутейников и фирма gartwell limited.Они в Британии зарегистрированы ,но может сам мужик попал под санкции и вся его контора

Я думаю,это вряд-ли. Помню что когда рухнул сервис для выплат в начале 2020 года,все начали выводить на веб мани тоже приходило с задержкой. Возможно сам веб мани не справляется (((
Ну да,столько девок сразу на них налетели со своими бабками.Наша дроч контора наверное и сервер веб.мани обвалила ))))
Дроч -контора ...Я так ржала что аж ребенка разбудила
. Проблема не с веб мани я там деньги моментально получила, а с кумите висит уже со среды , то есть проблема в кумите , веб мани хорошо работают

#62725 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 11:50

Вчера зашла посмотреть какой обмен предлагают на exchange, они что там вообще офигели, обмен ниже плинтуса.



#62726 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 11:51

Вчера зашла посмотреть какой обмен предлагают на exchange, они что там вообще офигели, обмен ниже плинтуса.

борзометр зашкаливает   у них  .  



#62727 Coomeet.com Алена94

Алена94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 11:52

Девчата, так кому-то деньги на Вебмани зашли? РФ или Украина? Или РФ прям у всех висит? Я вчера работу начала, получается, зря?

#62728 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 12:06

Девушки, кто регестрировался на епей? Сколько проверяли ?
И скажите, при регистрации у вас просили место прописки, и фото справки о том ,что вы и правда там проживаете. (Комунальный счет, платежки)?

Добрый день, вчера регистрировались, еще на проверке,да просили место прописки,послала фото коммунальной жировом.

#62729 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 12:25

Хотелось бы, если мы все не станем работать,то пусть премиумам кинут индусов-минутников для разнообразия ))))будут сидеть и пальцами тыкать и писать премам "пенис быстро,хочу кончить")))

#62730 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 12:52

Хотелось бы, если мы все не станем работать,то пусть премиумам кинут индусов-минутников для разнообразия ))))будут сидеть и пальцами тыкать и писать премам "пенис быстро,хочу кончить")))

платить если не будут   , то   так оно и будет  biggrin.png  или сами админы   пойдут это   аудиторию развлекать  , что бы не разбежались  пока  они проблемы с оплатой решаютstuart.gif



#62731 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 13:35

Девчата, давайте наберемся терпения. Может, действительно, нужно просто подождать?



#62732 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 14:07

Дали блок на 24 часа. За демонстрацию третьих лиц. Видимо мое глубоко ох*евшее от сложившейся ситуации лицо, сильно отличается от обыкновенного.

#62733 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 14:27

Я жадная,но иду на выходные,пока не придет мой вывод.Три дня назад вывела и нихрена.Уже и на второй вывод наскребла на сайте,но мотивации ноль. Думаю не я одна такая,кто не будет работать до выяснения обстоятельств

#62734 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 14:45

Я жадная,но иду на выходные,пока не придет мой вывод.Три дня назад вывела и нихрена.Уже и на второй вывод наскребла на сайте,но мотивации ноль. Думаю не я одна такая,кто не будет работать до выяснения обстоятельств


Я тоже пока взяла тайм аут, последний раз 6 марта выводила моментально на вебмани пришло, а после уже начались проблемы

#62735 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 14:57

Я жадная,но иду на выходные,пока не придет мой вывод.Три дня назад вывела и нихрена.Уже и на второй вывод наскребла на сайте,но мотивации ноль. Думаю не я одна такая,кто не будет работать до выяснения обстоятельств

Я правильно тебя поняла, что если ты набрала нужное количество баллов на второй вывод, то его нельзя осуществить, пока первый вывод находится в процессе?



#62736 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 15:04

 

Я жадная,но иду на выходные,пока не придет мой вывод.Три дня назад вывела и нихрена.Уже и на второй вывод наскребла на сайте,но мотивации ноль. Думаю не я одна такая,кто не будет работать до выяснения обстоятельств

Я правильно тебя поняла, что если ты набрала нужное количество баллов на второй вывод, то его нельзя осуществить, пока первый вывод находится в процессе?

 

да пока   деньги с процесса  не придут вывести не получится    . 



#62737 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 15:24

Вот говнюшки. Может, к понедельнику придут. У меня кредиты. Отдушиной было то, что могу в день делать 70-100 долларов. :(



#62738 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 15:24

Я жадная,но иду на выходные,пока не придет мой вывод.Три дня назад вывела и нихрена.Уже и на второй вывод наскребла на сайте,но мотивации ноль. Думаю не я одна такая,кто не будет работать до выяснения обстоятельств

Я тоже пока взяла тайм аут, последний раз 6 марта выводила моментально на вебмани пришло, а после уже начались проблемы
. Я тоже ухожу на выходные дни , в субботу и в воскресенье можно вывод и не ждать ( это теперь только понедельник или вторник будет

#62739 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 16:15

Вот говнюшки. Может, к понедельнику придут. У меня кредиты. Отдушиной было то, что могу в день делать 70-100 долларов. :(


Вот и я выводила каждый день,а тут тупо бабло теряется.Волонтерить на сайте не хочу,а то ещё вообще закроется контора,а я на их зассыканые письки бесплатно смотреть не хочу ))

#62740 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 18:50

Девочки, всем привет. Не кидайте тапками, перечитала все сообщения, но так и не поняла, есть ли альтернатива вебмани? Можно ли какие-то другие кошельки пробовать? Для Украины.

эпейсервис остаётся.я когда-то в течение недели зарегалась.

Спасибо за ответ. Буду пробовать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 213

2 пользователей, 152 гостей, 0 скрытых пользователей