Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#62081 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 10:27

КУМИТ - ЗАДРОТ! 

.... - занавес ! 



#62082 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 12:51

Мля, ну серьезно... Вы заходите на этот форум и вообще ничего не читаете?!?
У кого-то поиска нет, у кого-то клац, или одни бомжи, или премы секундники. У каждой своя история, хуле вы пытаетесь сравнивать и выяснять подробности. Как и кому это это помогло??????

Помогает мне и моим знакомки которые работают на этом сайте. Иногда, когда есть запас выходных , заходишь смотришь что девочки говорят о том что трафика нету и не портишь день , а просто берёшь выходной. Иногда чисто морально, иногда проводишь анализ, мол почему у многих норм трафик а у меня нет или наоборот . Еще привести примеры ?????????????? (Если тут задают такой вопрос , наверное есть в этом смысл , если Вы не видите в этом смысла , не значит что никто не видит) я надеюсь смогла ответить на Ваш вопрос.
кумит сайт непредсказуемый и 100 процентов ставку на него делать не стоит, потому что неизвестно никогда как будут идти дела на нем завтра. Поэтому пока работается то работается, я дома живу с родственниками, вот съехать полностью и положиться на кумит боюсь, нужно иметь денег в запасе, а с другой стороны как заработать если кто-то над головой.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 16 Февраль 2022 - 12:52


#62083 Coomeet.com Хильда

Хильда

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 15:04

 

Мля, ну серьезно... Вы заходите на этот форум и вообще ничего не читаете?!?
У кого-то поиска нет, у кого-то клац, или одни бомжи, или премы секундники. У каждой своя история, хуле вы пытаетесь сравнивать и выяснять подробности. Как и кому это это помогло??????


Лично я захожу сюда что бы обсуждать бомжей , выводы , разговаривать с девчонками как у кого идёт работа , по возможности делится своим опытом . Если у Вас Луна во Льве плохо действует это не значит что нужно всем рассказывать что тут делать , вроде форум бесплатный

 

Не обращай внимание на эту змею, ну не от хорошей же она жизни ядом брызжет . А тебе, что хочется, то и пиши тут спрашивай высказывай свои мысли. А на эту Алику забей.  просто игнорь, даже не отвечай , много чести ))) Хорошего денёчка, прекраснейшего настроениечка.


Дерзкая

#62084 Coomeet.com Хильда

Хильда

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 15:11

Вообще сложилось впечатление, тут Алика и Орхидея это (один кто то с раздвоением акков))). ) Такая же манера общения или же одна из пустышек, кому бог мозгов не дал.idontno.gif


Дерзкая

#62085 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 15:31

Вообще сложилось впечатление, тут Алика и Орхидея это (один кто то с раздвоением акков))). ) Такая же манера общения или же одна из пустышек, кому бог мозгов не дал.idontno.gif

Логика и аналитика высшего уровня)) Браво! Я даже знаю, как возник этот комментарий: некоторые мои слова отнесла на личный счет

Манера определять чьи-то умственные способности и переходить на личности - это типичное поведение дам с сильно заниженной самооценкой



#62086 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 16:32

Подождите, я на 5 минут за попкорном и вернусь.

 

Ох, и сраный серпентарий. I`m lovin` it!



#62087 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 16:47

Подождите, я на 5 минут за попкорном и вернусь.

 

Ох, и сраный серпентарий. I`m lovin` it!

Идите в коровник, жуйте сено, хвостом мух гоняйте и кайфуйте.

Вас же силой сюда никто не гонит, зачем все эти возмущения???

Каждый имеет право высказать свое мнение, не нравится, пропустили и пошли дальше))idontno.gif



#62088 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 16:47

Плебс всегда хочет "хлеба и зрелищ". Вопрос только в том, кто им это все дает...



#62089 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 17:01

Плебс всегда хочет "хлеба и зрелищ". Вопрос только в том, кто им это все дает...


Ну так вы же и даёте либо своим перманентным нытьем либо срачами ^_^

#62090 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 17:33

 

Плебс всегда хочет "хлеба и зрелищ". Вопрос только в том, кто им это все дает...


Ну так вы же и даёте либо своим перманентным нытьем либо срачами happy.png

 

Лично я не ною и срач не устраиваю (ибо никого не оскорбляю и не унижаю)

Ну да, даю зрелища (это еще надо уметь, без оскорблений и перехода на личности). 

Плебс же хавает) Может даже с попкорном)



#62091 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 17:40

Ну не обижайтесь на меня те, кто посчитал мои слова за личное оскорбление. Я частично развлекаюсь (хотя грешно потешаться над глупыми людьми) . частично применяю навыки психолога (вот уж никак не могу с этим распрощаться)

А в некоторых случаях своими наводящими вопросами пытаюсь донести, что не стоит искать логику в пропаже трафика, поиска и прочей подобной херни. Сайт просто еб...й, вот и все!! 

Я уже писала здесь на форуме пример, полностью подтверждающий мои слова. Если кому интересно, могу повторить...



#62092 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 17:55

 

Мля, ну серьезно... Вы заходите на этот форум и вообще ничего не читаете?!?
У кого-то поиска нет, у кого-то клац, или одни бомжи, или премы секундники. У каждой своя история, хуле вы пытаетесь сравнивать и выяснять подробности. Как и кому это это помогло??????



Помогает мне и моим знакомки которые работают на этом сайте. Иногда, когда есть запас выходных , заходишь смотришь что девочки говорят о том что трафика нету и не портишь день , а просто берёшь выходной. Иногда чисто морально, иногда проводишь анализ, мол почему у многих норм трафик а у меня нет или наоборот . Еще привести примеры ?????????????? (Если тут задают такой вопрос , наверное есть в этом смысл , если Вы не видите в этом смысла , не значит что никто не видит) я надеюсь смогла ответить на Ваш вопрос.

 

На все сто соглашусь с Аликой. Работаю каждый день, сначала начинаю работать потом по загруженности захожу форум почитать. Пишут нет поиска, а у меня есть да такой что даже птички не вижу идут один за другим как в старые добрые времена))  и наоборот. То же самое про вывод, говорят процесс, ну думаю будь что будет, ставлю и приходят за пару минут, а кто то все еще ждетidontno.gif Вот сегодня села любовалась птичкой минут сорок, а потом пошел поиск и норм, так что тут никогда не угадаешь начинать работу не начинать кто работает не первый день тот знает что Кумит не предсказуем)) Писать у кого есть поиск у кого нет конечно можно, но это абсолютно бесполезная информация.


пишите письма мелким почерком)))


#62093 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 18:52

Млять,какие же г*доны вонючие в поиске ,это какой большой поток % девушек, которые устраивают там писькашоу, что кроме этих слов они ничего не знают.
Новеньких они очень быстро успевают обрабатывать, вот попался мне хирург из америки< проболтала с ним на 30 долларов,он новенький  все дела(ну это же очевидноbiggrin.png )
договорилась встретится сегодня, у него оставались еще куча минут. Итог: привет, слушаей а ты не хочешь показать мне сиськи? original.gif original.gif original.gif  и я тебе подарю цветы..original.gif original.gif original.gif .....цветы.........кааарл. Сразу в бан пошёл
Бомбит оч сильно) 
 
 



#62094 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 19:20

Мне сегодня попались полста хирургов с скальпелем в руке, пару десятков скрипачей со смычком, гаишники с жезлами,даже олимпийский чемпион с факелом. Все задушевных бесед хотели.



#62095 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 19:28

Мне сегодня попались полста хирургов с скальпелем в руке, пару десятков скрипачей со смычком, гаишники с жезлами,даже олимпийский чемпион с факелом. Все задушевных бесед хотели.

lol.gif lol.gif lol.gif небось во время разговора теребили свои смычки и жезлы, а факел даже искрил))))))


пишите письма мелким почерком)))


#62096 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 19:28

А мне - батюшка, на исповедь пригласил, всю ночь исповедовалась. Завтра встреча опять. 



#62097 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 02:42

Млять,какие же г*доны вонючие в поиске ,это какой большой поток % девушек, которые устраивают там писькашоу, что кроме этих слов они ничего не знают.
Новеньких они очень быстро успевают обрабатывать, вот попался мне хирург из америки< проболтала с ним на 30 долларов,он новенький  все дела(ну это же очевидноbiggrin.png )
договорилась встретится сегодня, у него оставались еще куча минут. Итог: привет, слушаей а ты не хочешь показать мне сиськи? original.gif original.gif original.gif  и я тебе подарю цветы..original.gif original.gif original.gif .....цветы.........кааарл. Сразу в бан пошёл
Бомбит оч сильно) 
 
 

Правильно,таких наглецов сразу банить надо devil_2.gif в следующий раз запомнит что на букет девки обижаются и сразу х..вывалитbiggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Alisa31: 17 Февраль 2022 - 03:04


#62098 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 07:10

 .....цветы.........кааарл. Сразу в бан пошёл

 

Какая убогость, своими цветами у меня бы тоже пошел в бан, к сожалению всех придурков не забанешь...



#62099 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 08:39

 

Мне сегодня попались полста хирургов с скальпелем в руке, пару десятков скрипачей со смычком, гаишники с жезлами,даже олимпийский чемпион с факелом. Все задушевных бесед хотели.

lol.gif lol.gif lol.gif небось во время разговора теребили свои смычки и жезлы, а факел даже искрил))))))

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#62100 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 13:11

.....цветы.........кааарл. Сразу в бан пошёл

Какая убогость, своими цветами у меня бы тоже пошел в бан, к сожалению всех придурков не забанешь...
. У меня был постояшка очень культурный мужик из Швейцарии.Женатый, говорил что я очень похожа на его жену в молодости,фото ее показывал.Болтали нормально,он про свои болячки и семью рассказывал всегда.Тутв сообщения стал просить просто так прислать мои голые фото.Какие букетики если они уже тупо нахаляву вообще без звонка хотят голые сиси-писи.Причём не идиот и я с ним даже на тему секса никогда не разговаривала.Оборзели вкрай



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 326

8 пользователей, 272 гостей, 1 скрытых пользователей