Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#62101 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 16:24

.....цветы.........кааарл. Сразу в бан пошёл

Какая убогость, своими цветами у меня бы тоже пошел в бан, к сожалению всех придурков не забанешь...
. У меня был постояшка очень культурный мужик из Швейцарии.Женатый, говорил что я очень похожа на его жену в молодости,фото ее показывал.Болтали нормально,он про свои болячки и семью рассказывал всегда.Тутв сообщения стал просить просто так прислать мои голые фото.Какие букетики если они уже тупо нахаляву вообще без звонка хотят голые сиси-писи.Причём не идиот и я с ним даже на тему секса никогда не разговаривала.Оборзели вкрай

Точно они как слышат про подарок, так их сдувает со скоростью света.

#62102 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 20:19

я вас обожаю))
настроение близкое к говну)) проблемы личные, не работаю сегодня, но зашла сюда - какая прелесть! куча страниц срача на одну тему, куча оскорблений - но все исключительно на "вы" biggrin.png biggrin.png biggrin.png

типа

- Вы дура!

- да сами вы дура!
ржака)))

 



#62103 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 20:48

Ну вот я и говорю: "хлеба и зрелищ") Это даже повышает настроение)

А за оскорбления предлагаю банить, дабы реально не разводить срач

Кстати, я так понимаю любая дискуссия и словесная перепалка (без оскорблений и матюков) все равно принимается за срач... Все хотят общаться исключительно по делу!? Ежедневно десятками раз задавая одни и те же вопросы!?



#62104 Coomeet.com Lilith Freedom

Lilith Freedom

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 22:06

Привет всем, кто то пользуется масками с изм внешности как в инсте или за это бан сразу ? цвет глаз другой, овал лица, вроде не сильно страшно должно быть 



#62105 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 22:13

Привет всем, кто то пользуется масками с изм внешности как в инсте или за это бан сразу ? цвет глаз другой, овал лица, вроде не сильно страшно должно быть 

однозначно бан!  может не сразу, но будет. 


пишите письма мелким почерком)))


#62106 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 00:04

Ждала я букетик от модера, достигнув рейта 4, 8-и  хренушки (номер 12), а вчера был при меньшем рейте). ну да ладно, возможно сутки не прошли, не отстрелила. Был один забавный прем- так обрадовался моим собранным волосам, а я уже хвост в узел собрала и убегать планировала-думала он последний, а тут такие комплименты моей "скромности")))



#62107 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 05:00

У меня сегодня что то завис вывод, висит с вечера, кто то делал перевод, как быстро пришли деньги?



#62108 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 10:54

У меня сегодня что то завис вывод, висит с вечера, кто то делал перевод, как быстро пришли деньги?


Я делала сегодня пришли сразу

#62109 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 12:24

 

 .....цветы.........кааарл. Сразу в бан пошёл

 

Какая убогость, своими цветами у меня бы тоже пошел в бан, к сожалению всех придурков не забанешь...

 

 ну так вы знали, что сайт набрал херову тучу новых девочек из мадагаскара ,вот они и готовы за цветы устроить  "лебединое озеро" со своей шкатулкой.



#62110 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 12:31

 

 

 

.....цветы.........кааарл. Сразу в бан пошёл

Какая убогость, своими цветами у меня бы тоже пошел в бан, к сожалению всех придурков не забанешь...
. У меня был постояшка очень культурный мужик из Швейцарии.Женатый, говорил что я очень похожа на его жену в молодости,фото ее показывал.Болтали нормально,он про свои болячки и семью рассказывал всегда.Тутв сообщения стал просить просто так прислать мои голые фото.Какие букетики если они уже тупо нахаляву вообще без звонка хотят голые сиси-писи.Причём не идиот и я с ним даже на тему секса никогда не разговаривала.Оборзели вкрай

Точно они как слышат про подарок, так их сдувает со скоростью света.

 

Ну знаете, чем меньше баб просят подарки, тем больше они становиться наглее, тем более , если раньше  дарили подарки просто так.
Попадается мне прем с первых минут 
:ты играешь?
я: я люблю корону я же королева
он сходу дарит их,а потом  дело за малым заболтать на сколько сможешь.
Суть то в чем, если бы все так отвечали, дарили бы подарки чаще, а так дохринище баб отвечает:Да играем,конечно,мне от тебя ничего не нужно, просиди со мной хоть 3 минуты и я удержу тебя бесплатными своими дарами природы. 



#62111 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 13:00

Королевишна, если мужлан изначально написал играешь, он ждет от тебя шоу. Враньем выманить подарок и слинять, чревато получить блок за обман. Уж лучше искать своего короля, который оценит тебя по достоинству, чем 5 суток сидеть в бане.

Не пиши чушь. Сразу видно, что или подарков не дарят, или за каждый букетик отрабатываешь. Зачем новеньких в заблуждение вводить??!!ermm.gif



#62112 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 13:26

Королевишна, если мужлан изначально написал играешь, он ждет от тебя шоу. Враньем выманить подарок и слинять, чревато получить блок за обман. Уж лучше искать своего короля, который оценит тебя по достоинству, чем 5 суток сидеть в бане.

Не пиши чушь. Сразу видно, что или подарков не дарят, или за каждый букетик отрабатываешь. Зачем новеньких в заблуждение вводить??!!ermm.gif

 

Что за бред? А кто-то говорил про то что нужно сваливать когда дарят подарок? 

Это как на бонге: каждое действие стоит определенное кол-во токенов (в данном случае подарок имеется ввиду)

Я тоже ни за что не стану наплясывать голышом за обосс*ный букет.

Если не хочет болтать а играть сразу же, пишу "дари мне то или то" (зависит от того что он хочет)

Никогда не стану принижать себя его "букетом" за all inclusive?

Или еще лучше "твой подарок - это мой елд*к" хахахха biggrin.png biggrin.png



#62113 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 13:33

И мне плевать, если честно,  что он там ждет когда он написал "играешь?"

Лично я ИМХО жду от него подарки когда он с первых секунд задает мне такие вопросы 

Если мы с ним насидели уже прилично и начинается такой разговор, то тогда уже зависит от ситуации конечно

А с наглецами которые хотят играть с первых сек разговор исключительно только такой!


Сообщение отредактировал MissKiss699: 18 Февраль 2022 - 13:34


#62114 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 13:39

И мне плевать, если честно,  что он там ждет когда он написал "играешь?"

Лично я ИМХО жду от него подарки когда он с первых секунд задает мне такие вопросы 

Если мы с ним насидели уже прилично и начинается такой разговор, то тогда уже зависит от ситуации конечно

А с наглецами которые хотят играть с первых сек разговор исключительно только такой!

Я ответила мадам, которая после корон, собирается заболтать разговорами и свалить. Почитайте выше. 

Если у него куй в руке , а вы ему о чашечке кофе, это абсурд. Он обязательно кинут жалобу, а потом ноем почему бан.



#62115 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 13:57

 

Королевишна, если мужлан изначально написал играешь, он ждет от тебя шоу. Враньем выманить подарок и слинять, чревато получить блок за обман. Уж лучше искать своего короля, который оценит тебя по достоинству, чем 5 суток сидеть в бане.

Не пиши чушь. Сразу видно, что или подарков не дарят, или за каждый букетик отрабатываешь. Зачем новеньких в заблуждение вводить??!!ermm.gif

 

Что за бред? А кто-то говорил про то что нужно сваливать когда дарят подарок? 

Это как на бонге: каждое действие стоит определенное кол-во токенов (в данном случае подарок имеется ввиду)

Я тоже ни за что не стану наплясывать голышом за обосс*ный букет.

Если не хочет болтать а играть сразу же, пишу "дари мне то или то" (зависит от того что он хочет)

Никогда не стану принижать себя его "букетом" за all inclusive?

Или еще лучше "твой подарок - это мой елд*к" хахахха biggrin.png biggrin.png

 

Зачем сравнивать Бонгу с Кумит??

Вы работаете с шоу, поэтому можете требовать за свои услуги подарки. Вилли, разговорный жанр, это две разные вещи. 

Скоро и букет будет роскошью, мужики становятся все наглее. 

Я не раздеваюсь, мах белье, поэтому прежде чем просить подарок 100 раз думаю. Ведь они думают, что за эти крохи, мы обязаны им плясать нагишом и в разных позах. Если вы это делаете, почему бы и 8 клубник не попросить...


Сообщение отредактировал Баксик: 18 Февраль 2022 - 14:23


#62116 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 14:12

 

 

Королевишна, если мужлан изначально написал играешь, он ждет от тебя шоу. Враньем выманить подарок и слинять, чревато получить блок за обман. Уж лучше искать своего короля, который оценит тебя по достоинству, чем 5 суток сидеть в бане.

Не пиши чушь. Сразу видно, что или подарков не дарят, или за каждый букетик отрабатываешь. Зачем новеньких в заблуждение вводить??!!ermm.gif

 

Что за бред? А кто-то говорил про то что нужно сваливать когда дарят подарок? 

Это как на бонге: каждое действие стоит определенное кол-во токенов (в данном случае подарок имеется ввиду)

Я тоже ни за что не стану наплясывать голышом за обосс*ный букет.

Если не хочет болтать а играть сразу же, пишу "дари мне то или то" (зависит от того что он хочет)

Никогда не стану принижать себя его "букетом" за all inclusive?

Или еще лучше "твой подарок - это мой елд*к" хахахха biggrin.png biggrin.png

 

Зачем сравнивать Бонгу с Кумит??

Вы работаете с шоу, поэтому можете требовать за свои услуги подарки. Вилли, разговорный жанр, это две разные вещи. 

Скоро и букет будет роскошью, мужики становятся все наглее. 

Я не раздеваюсь, мин белье, поэтому прежде чем просить подарок 100 раз думаю. Ведь они думают, что за эти крохи, мы обязаны им плясать нагишом и в разных позах. Если вы это делаете, почему бы и 8 клубник не попросить...

 

 

Нет нет, я не это имела ввиду. Я максимально сильно забалтываю как могу. 

И я не делаю файер шоу хехе biggrin.png

Тоже раздеваюсь до нижнего белья, все очень лайтово.

Но кто сказал что за это подарки не надо требовать? 

А почему я сравниваю бонгу и кумит?  Ну тут все просто!

С той целью чтобы донести, что у всего есть своя цена! Каждое действие, будь то снять шорты, или снять платье имеет определенный прайс. Ни в коем случае не обесценивайте себя и труд друг друга



#62117 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 14:21

 

 

 

Королевишна, если мужлан изначально написал играешь, он ждет от тебя шоу. Враньем выманить подарок и слинять, чревато получить блок за обман. Уж лучше искать своего короля, который оценит тебя по достоинству, чем 5 суток сидеть в бане.

Не пиши чушь. Сразу видно, что или подарков не дарят, или за каждый букетик отрабатываешь. Зачем новеньких в заблуждение вводить??!!ermm.gif

 

Что за бред? А кто-то говорил про то что нужно сваливать когда дарят подарок? 

Это как на бонге: каждое действие стоит определенное кол-во токенов (в данном случае подарок имеется ввиду)

Я тоже ни за что не стану наплясывать голышом за обосс*ный букет.

Если не хочет болтать а играть сразу же, пишу "дари мне то или то" (зависит от того что он хочет)

Никогда не стану принижать себя его "букетом" за all inclusive?

Или еще лучше "твой подарок - это мой елд*к" хахахха biggrin.png biggrin.png

 

Зачем сравнивать Бонгу с Кумит??

Вы работаете с шоу, поэтому можете требовать за свои услуги подарки. Вилли, разговорный жанр, это две разные вещи. 

Скоро и букет будет роскошью, мужики становятся все наглее. 

Я не раздеваюсь, мин белье, поэтому прежде чем просить подарок 100 раз думаю. Ведь они думают, что за эти крохи, мы обязаны им плясать нагишом и в разных позах. Если вы это делаете, почему бы и 8 клубник не попросить...

 

 

Нет нет, я не это имела ввиду. Я максимально сильно забалтываю как могу. 

И я не делаю файер шоу хехе biggrin.png

Тоже раздеваюсь до нижнего белья, все очень лайтово.

Но кто сказал что за это подарки не надо требовать? 

А почему я сравниваю бонгу и кумит?  Ну тут все просто!

С той целью чтобы донести, что у всего есть своя цена! Каждое действие, будь то снять шорты, или снять платье имеет определенный прайс. Ни в коем случае не обесценивайте себя и труд друг друга

 

+++

Я просто противник, чтобы здесь устраивали Бонгу. 



#62118 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 14:26

И если новенькие и читают меня, то я стараюсь, что бы они меньше показывали а больше головой работали .а  так же имели чувство достоинства, кой у Барскика никогда не было.



#62119 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 14:29

Вам не надоело эту тему подымать?)

Держите себя в руках , нервы берегите.



#62120 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 14:35

Не вам судить о чувстве достоинства . Вам здесь  это уже объясняли как мин 10 человек. 

Ответила на ваш пост, чтобы девочки знали, что бывает за вранье. Это можно прочитать в пользовательском соглашении.

 

А вы можете дальше язвить. Мне как-то пофиг.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 294

10 пользователей, 241 гостей, 0 скрытых пользователей