Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#59181 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:10

Привет.

Только у меня 2 день нет поиска от слова совсем? Очередь по часу, вчера специально засекала, пока сериал смотрела

Даже бомжей не дает 

Просмотров на сторисе 300 за сутки, хотя обычно 1500-2000

Поддержка как всегда в своем репертуаре

Я с 4до7 утра чуть лучше был поиск. А сейчас невозможно, птичка по часу висит.Я вышла,не могу сидеть в пустоту



#59182 Coomeet.com Daniel666

Daniel666

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 12:34

[quote name="Светик Светик" post="998572" timestamp="1632224505"]

[quote name="MissLi" post="997692" timestamp="1631911106"][quote name="orhideja" post="997036" timestamp="1631696918"][quote name="Жужа" post="997027" timestamp="1631695103"]

[quote name="Светик Светик" post="997020" timestamp="1631693984"]

Привет девочки! А у меня ,вообще капец. Сижу я с прямом, в личке , общаемся. И тут заскочила кошка , ко мне на диван. И я быстренько попала на 24 часа в блок , за,'' Ребёнок в кадре''. Пишу им в поддержку , говорю , не было детей в кадре. Ответ , у вас был кот в кадре. Так что , и в личном чате , за нами могут наблюдать. Вот так наработалась , я сегодня ...... писец блин. Так обидно.[/quote]Конечно обидненько.Получается мы не в привате с премом,модераторы в подглядках. У меня так был молоденький мальчик,ему 20 лет.Общались минут 30.Смотрю он отвлекается на что-то.Говорит:"Меня попросили сейчас паспорт показать ,что есть 18 лет. " Вот я удивилась.
[/quote]никаких модеров не хватит за всеми чатами подглядывать. Стоит система распознавания лиц и движения. Сколько об этом предупреждали- не сидите на фоне плакатов, в окружении игрушек и с бутылками в кадре-надписями на футболках. За котов и собак просто мелькнувших- бан на сутки. Сочуствую.[/quote]Так она же не в видео чате была, а в сообщениях[/quote] Нет , я была в видеочате.[/quote]

Я повторяла жесты и меня просто заблочили ! Что с ними не так...

#59183 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 12:38

Аллилуя, вторые сутки без поиска, и тут мне дали бомжей! 

Ахахах, мой приоритет вырос до бомжей, учитесь devil_2.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

Like a boss devil_2.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#59184 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:58







Привет девочки! А у меня ,вообще капец. Сижу я с прямом, в личке , общаемся. И тут заскочила кошка , ко мне на диван. И я быстренько попала на 24 часа в блок , за,'' Ребёнок в кадре''. Пишу им в поддержку , говорю , не было детей в кадре. Ответ , у вас был кот в кадре. Так что , и в личном чате , за нами могут наблюдать. Вот так наработалась , я сегодня ...... писец блин. Так обидно.

Конечно обидненько.Получается мы не в привате с премом,модераторы в подглядках. У меня так был молоденький мальчик,ему 20 лет.Общались минут 30.Смотрю он отвлекается на что-то.Говорит:"Меня попросили сейчас паспорт показать ,что есть 18 лет. " Вот я удивилась.

никаких модеров не хватит за всеми чатами подглядывать. Стоит система распознавания лиц и движения. Сколько об этом предупреждали- не сидите на фоне плакатов, в окружении игрушек и с бутылками в кадре-надписями на футболках. За котов и собак просто мелькнувших- бан на сутки. Сочуствую.

Так она же не в видео чате была, а в сообщениях

Нет , я была в видеочате.


Я повторяла жесты и меня просто заблочили ! Что с ними не так...

нет там никаких модераторов,подумайте головой на сате одновременно тысячи девушек  этож сколько модеров надо!  Все элементарно просто стоит авто бот который распознает все на что он запрограмирован, животные табу и в привате в том числе, когда девочки пишут что у них кот и в общем чате мелькает это просто сбой в работе,а не особое к ним отношение.


пишите письма мелким почерком)))


#59185 Coomeet.com Jess_Jess_Jess

Jess_Jess_Jess

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 20:01

Че за бред происходит?))Кинула жалобу на одного малолетку, так мне их еще 5 штук один за другим дали))А что если пожаловаться на чела према который подарки дарит, будут ли следующие такие?)))Уже голова кругом от этого дебильного клаца...а русичи вообще наглые пошли...сидит в 4 минутами и приказывает чтобы я быстро стала р@ком и начала д***ить, и это все очерь резко должно произойти, потому что минут мало))Ответила что не могу стать раком, потому что я водолей прирожденный, а он почему то обиделася))



#59186 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 00:39

Есть там модераторы! Прям живые люди. Со своими представлениями. И интегрированные системы есть. Чего больше в процентном соотношении - не известно. 

В особом отношении я здесь лично убедилась, и неоднократно))

Опираясь на собственный опыт,прихожу к выводу, что девушки должны (для благотворной работы) выработать для себя определенный алгоритм. Ну и,конечно, надеяться, что в один не очень прекрасный момент им не отключат поиск...

Если короче и проще, то х.... его знает что здесь происходит...



#59187 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 04:34

[quote name="Daniel666" post="1000692" timestamp="1632908089"]

[quote name="Светик Светик" post="998572" timestamp="1632224505"]

[quote name="MissLi" post="997692" timestamp="1631911106"][quote name="orhideja" post="997036" timestamp="1631696918"][quote name="Жужа" post="997027" timestamp="1631695103"]

[quote name="Светик Светик" post="997020" timestamp="1631693984"]

Привет девочки! А у меня ,вообще капец. Сижу я с прямом, в личке , общаемся. И тут заскочила кошка , ко мне на диван. И я быстренько попала на 24 часа в блок , за,'' Ребёнок в кадре''. Пишу им в поддержку , говорю , не было детей в кадре. Ответ , у вас был кот в кадре. Так что , и в личном чате , за нами могут наблюдать. Вот так наработалась , я сегодня ...... писец блин. Так обидно.[/quote]Конечно обидненько.Получается мы не в привате с премом,модераторы в подглядках. У меня так был молоденький мальчик,ему 20 лет.Общались минут 30.Смотрю он отвлекается на что-то.Говорит:"Меня попросили сейчас паспорт показать ,что есть 18 лет. " Вот я удивилась.
[/quote]никаких модеров не хватит за всеми чатами подглядывать. Стоит система распознавания лиц и движения. Сколько об этом предупреждали- не сидите на фоне плакатов, в окружении игрушек и с бутылками в кадре-надписями на футболках. За котов и собак просто мелькнувших- бан на сутки. Сочуствую.[/quote]Так она же не в видео чате была, а в сообщениях[/quote] Нет , я была в видеочате.[/quote]

Я повторяла жесты и меня просто заблочили ! Что с ними не так...[/quote]
Вообще зае......сь!

#59188 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 06:08

Думала с рейтингом 5 станет легче.Ага,сплошной клац третьи сутки.И бомжи второй день,которые научились переключать на 50 сек.Ещё и в очереди 60,50 за бомжиком.Класс!Это нам у монитора сидеть роботами?Забыть о еде,прогулках,покупках. Про нервы я вообще молчу.

Ладно премы денюшки берегут,а бомжикам-то какой смысл? им же бесплатно и такidontno.gif  или у них какой то лимит есть ?



#59189 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 06:27

минималка эта уже бесит... который день половину времени выбираюсь  на тариф,другую половину набираю запас и снова слетаю( При том что в любой момент можно еще и поиск потерять... Как хош так и е.ош называетсяsad1.gif



#59190 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 15:15

Доползла я аж до рейтинга 4.3. Потираю ладошки, жду модера. И фиг мне а не букетик. Девочки- еще дают?) мне не 50 копеек нужны а справедливость)))



#59191 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 15:21

Доползла я аж до рейтинга 4.3. Потираю ладошки, жду модера. И фиг мне а не букетик. Девочки- еще дают?) мне не 50 копеек нужны а справедливость)))

Был букетик дня 3 назад у меня))



#59192 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 18:28

Доползла я аж до рейтинга 4.3. Потираю ладошки, жду модера. И фиг мне а не букетик. Девочки- еще дают?) мне не 50 копеек нужны а справедливость)))

дают но не всегда с 1 проверки



#59193 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 00:11

Девочки я за советом. До вывода оставалось меньше доллара,но планировала работать после вывода. И тут откуда не возьмись клубника от према потом еще и еще. Короче за 8 минут 5-6клубник 2 диалемы и 1 бриллиант. Конечно я быриком вывела деньги и они пришли быстро, я вышла из сайта думаю что хватит на сегодня. И тут я вспомнила что девушка писала что ей не выплатили деньги из-за какого-то мошенничества. Я вот думаю у меня назад из карты могут забрать деньги?Или следующую минималку могут не выплатить? Сижу на нервах и уже не рада этим подаркам.
Кто сталкивался с таким?К слову в последние время подарков очень и очень мало, всера аж 1 букет

#59194 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 00:20

Привет, все будет нормально, я знаю кто этот прем ) все прошло после этого хорошо.

#59195 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 00:49

Девочки я за советом. До вывода оставалось меньше доллара,но планировала работать после вывода. И тут откуда не возьмись клубника от према потом еще и еще. Короче за 8 минут 5-6клубник 2 диалемы и 1 бриллиант. Конечно я быриком вывела деньги и они пришли быстро, я вышла из сайта думаю что хватит на сегодня. И тут я вспомнила что девушка писала что ей не выплатили деньги из-за какого-то мошенничества. Я вот думаю у меня назад из карты могут забрать деньги?Или следующую минималку могут не выплатить? Сижу на нервах и уже не рада этим подаркам.
Кто сталкивался с таким?К слову в последние время подарков очень и очень мало, всера аж 1 букет

поздравляю! чтоб не забрали бабло- снимите или перекиньте на другую карту. Без лоха жизнь плоха- я про према, накидал и молодец. Если не нарушали-чего париться то-радоваться нужно. : клубник-йохуууу!



#59196 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 04:04

С вечера заглянул постояшка и.. нужно было сворачиваться и идти  спать.. просидела три часа с бешеным клацем и только 20 минут засчитано... капец.



#59197 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 05:08

Мда,думала рейтинг 5 имеет значение.Пятый день в очереди за бомжами! Когда был рейтинг 3.6 не так печально было. Желание так и прёт "работать"no.gif и клац из премов.



#59198 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 10:26


Девочки я за советом. До вывода оставалось меньше доллара,но планировала работать после вывода. И тут откуда не возьмись клубника от према потом еще и еще. Короче за 8 минут 5-6клубник 2 диалемы и 1 бриллиант. Конечно я быриком вывела деньги и они пришли быстро, я вышла из сайта думаю что хватит на сегодня. И тут я вспомнила что девушка писала что ей не выплатили деньги из-за какого-то мошенничества. Я вот думаю у меня назад из карты могут забрать деньги?Или следующую минималку могут не выплатить? Сижу на нервах и уже не рада этим подаркам.
Кто сталкивался с таким?К слову в последние время подарков очень и очень мало, всера аж 1 букет

поздравляю! чтоб не забрали бабло- снимите или перекиньте на другую карту. Без лоха жизнь плоха- я про према, накидал и молодец. Если не нарушали-чего париться то-радоваться нужно. : клубник-йохуууу!
Спасибо, деньги перекинула на другую карту

#59199 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 11:21

Девочки я за советом. До вывода оставалось меньше доллара,но планировала работать после вывода. И тут откуда не возьмись клубника от према потом еще и еще. Короче за 8 минут 5-6клубник 2 диалемы и 1 бриллиант. Конечно я быриком вывела деньги и они пришли быстро, я вышла из сайта думаю что хватит на сегодня. И тут я вспомнила что девушка писала что ей не выплатили деньги из-за какого-то мошенничества. Я вот думаю у меня назад из карты могут забрать деньги?Или следующую минималку могут не выплатить? Сижу на нервах и уже не рада этим подаркам.
Кто сталкивался с таким?К слову в последние время подарков очень и очень мало, всера аж 1 букет

Не кто не чего не заберет. Были такие чудо дни, и не кто не чего не забирал. Когда то был у меня Давид один,жаль что не долго)) но все же как он говорил я буду осыпать тебя бриллиантами и клацал по штук 10.15. но хватило его запасов на 4дня.потом пошли в скайп.так и закончилась наша любоФ .лол.

Сообщение отредактировал #кошечка#: 01 Октябрь 2021 - 11:22


#59200 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 11:30

девочки, а кто как долго на кумите работает ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 224

4 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей