Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84340

#58741 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 16:52

Бл* девки, как же оно клацает thumbdown.gif

И до этого был, но прям дикий  клац начался 1,5 часа назад.. 

Как у вас работка сегодня? idontno.gif



#58742 Coomeet.com Baby_shyy

Baby_shyy

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 17:00

Мне нравится как техподдержка отвечает на то что клацает.... У вас наверное интернет плохой, куки, или вас не видно, да и вообще сами премы имеют право пролистывать. Ох

#58743 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 17:13

Мне нравится как техподдержка отвечает на то что клацает.... У вас наверное интернет плохой, куки, или вас не видно, да и вообще сами премы имеют право пролистывать. Ох

 

Конечно, поголовно у всех нас интернет плохой stuart.gif

У меня сегодня прям оочень плохой день, долго бьется и нудно  очень thumbdown.gif thumbdown.gif



#58744 Coomeet.com Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 23:08

Всем привет. Кто что думает про новый закон налоговую амнистию

#58745 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 05:23

Мне нравится как техподдержка отвечает на то что клацает.

 

Ага, я раньше тоже бомбила тех. поддержку про карусели, всегда шаблонные ответы про премов, которые меня пролистывают.



#58746 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 08:47

Всем привет. Кто что думает про новый закон налоговую амнистию

Лохотрон от государства, храните деньги под подушкой, там надежнее.

#58747 Coomeet.com Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 12:35

Всем привет. Кто что думает про новый закон налоговую амнистию






Это только в Украине?

#58748 Coomeet.com Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:10

Украина

#58749 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:39

В последнее время все чаще задумываюсь что бомжи не так уж плохо... С появлением сторис чаты в основном оттуда или постояшки,а в ленте один вертолет из членов,если кто и останавливается то сразу"сиськи письки? нет? пока",могут еще оборвать чат на 59 секунде что особенно бесит((( полчаса и начинает глаз дергаться. бомжами хоть минуты добить до тарифа можно. 



#58750 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 23:45

Привет,девушки, ветку читаю давно, на Кумите уже 2 года. Никак не решалась написать сюда но сегодня произошло что-то совсем уму непостяжимое.
Наткнулась на немца старого поболтали минут 40, говорили о разном, политика, культура народов наших и тд, такой образованный, приятный старичок подумала я. Начитанный, приятный собеседник. Я уже было подумала что нашла хоть кого то адекватного за долгое время и знаете что? Он говорит мне : "Не могла бы ты посмотреть как я засовываю в свое седалище свечку".
Ну я и говорю ну суй, раз уж тебе охота, не буду же я пенсионерам отказывать.
Он говорит : ну тогда я ее еще и подожгу немного...
Ну, думаю вашу машу, шутит что ли... Засовывай говорю, куда уж тебя бедалагу девать. А он и засанул.
Вот ходил так как рождественский пирог 3 минуты, дал клубнику и ушел в закат.
Все таки нормальных психически здоровых людей там нет ????

#58751 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 04:36

Пятница была бы  отстойная, выручил один постояшка, пропажа, я уже и не помню, когда в последний раз заходил,  с зимы не было, подкинул деньжат, с полчасика поболтали, было приятно. 



#58752 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 10:52

Ой девчонки , нашло на меня вчера, до минималки оставалось 2,5 бакса, сижу на самом низком тарифе. И вот состояние такое было , что аж ломало всю и везде. Нервы сдавали . Смотрю на эти писюны ванючие и думаю, ну не ужели так всю жизнь будет ? Каждый раз как новый Х е р на мониторе появляется , у меня в голове мысль - мол на ... со си за копейки !!! Смотрю на это все и аж чуть не плачу , аж кулаки сжимаю , аж мышцы все напрягаются чуть ли не до судорог . И не выдержала , что бы добить минималку, написала и скопировала текст: Тр ах ну себя во все дыхательные и пихательные за подарок кота. И каждому у  кого хорошая сумма минут отправляла. Долго ждать не пришлось, Уже через пять минут нашелся желающий, После подарка сразу переключала его ))) Таким образом заработала свои 2,5 бакса до вывода, и потеряла рейтинг. Знаю что сделала плохо для других девушек, так как из за такой как я теперь эти мудланы не будут нам верить. Но сил не было больше, набивать эти минуты. Извините если что.



#58753 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 11:31

ну сегодня вообще из ряда вон выходящее :  - пишет один :- помоги мне .. Я ему отвечаю : с какой такой радости? ты заплатил сайту, а мне ты еще не чего не заплатил , что бы помогать тебе. А он мне в ответ: - Ты слишком уродливая что бы тебе платить . И вот работай после этого. 



#58754 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 12:56

Ой девчонки , нашло на меня вчера, до минималки оставалось 2,5 бакса, сижу на самом низком тарифе. И вот состояние такое было , что аж ломало всю и везде. Нервы сдавали . Смотрю на эти писюны ванючие и думаю, ну не ужели так всю жизнь будет ? Каждый раз как новый Х е р на мониторе появляется , у меня в голове мысль - мол на ... со си за копейки !!! Смотрю на это все и аж чуть не плачу , аж кулаки сжимаю , аж мышцы все напрягаются чуть ли не до судорог . И не выдержала , что бы добить минималку, написала и скопировала текст: Тр ах ну себя во все дыхательные и пихательные за подарок кота. И каждому у  кого хорошая сумма минут отправляла. Долго ждать не пришлось, Уже через пять минут нашелся желающий, После подарка сразу переключала его ))) Таким образом заработала свои 2,5 бакса до вывода, и потеряла рейтинг. Знаю что сделала плохо для других девушек, так как из за такой как я теперь эти мудланы не будут нам верить. Но сил не было больше, набивать эти минуты. Извините если что.


Да зачем этих уродов пропускать через себя? Они должны быть просто цифрами на балансе
Включайте паралельно фильм или сериал. Будет легче
Если каждого этого хмыря воспринимать в серьез, то так и умом можно тронуться

#58755 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 13:19

Ой девчонки , нашло на меня вчера, до минималки оставалось 2,5 бакса, сижу на самом низком тарифе. И вот состояние такое было , что аж ломало всю и везде. Нервы сдавали . Смотрю на эти писюны ванючие и думаю, ну не ужели так всю жизнь будет ? Каждый раз как новый Х е р на мониторе появляется , у меня в голове мысль - мол на ... со си за копейки !!! Смотрю на это все и аж чуть не плачу , аж кулаки сжимаю , аж мышцы все напрягаются чуть ли не до судорог . И не выдержала , что бы добить минималку, написала и скопировала текст: Тр ах ну себя во все дыхательные и пихательные за подарок кота. И каждому у кого хорошая сумма минут отправляла. Долго ждать не пришлось, Уже через пять минут нашелся желающий, После подарка сразу переключала его ))) Таким образом заработала свои 2,5 бакса до вывода, и потеряла рейтинг. Знаю что сделала плохо для других девушек, так как из за такой как я теперь эти мудланы не будут нам верить. Но сил не было больше, набивать эти минуты. Извините если что.

За это, если поем пожалуется и блоконуть могут

#58756 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 13:20

Ой девчонки , нашло на меня вчера, до минималки оставалось 2,5 бакса, сижу на самом низком тарифе. И вот состояние такое было , что аж ломало всю и везде. Нервы сдавали . Смотрю на эти писюны ванючие и думаю, ну не ужели так всю жизнь будет ? Каждый раз как новый Х е р на мониторе появляется , у меня в голове мысль - мол на ... со си за копейки !!! Смотрю на это все и аж чуть не плачу , аж кулаки сжимаю , аж мышцы все напрягаются чуть ли не до судорог . И не выдержала , что бы добить минималку, написала и скопировала текст: Тр ах ну себя во все дыхательные и пихательные за подарок кота. И каждому у кого хорошая сумма минут отправляла. Долго ждать не пришлось, Уже через пять минут нашелся желающий, После подарка сразу переключала его ))) Таким образом заработала свои 2,5 бакса до вывода, и потеряла рейтинг. Знаю что сделала плохо для других девушек, так как из за такой как я теперь эти мудланы не будут нам верить. Но сил не было больше, набивать эти минуты. Извините если что.

За это, если поем пожалуется и блоконуть могут
Прем

#58757 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 16:02

Ужасный день, усиленные карусели thumbdown.gif thumbdown.gif



#58758 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 16:09

Сбрасывать после подарка (которые кажется по правилам просить нельзя)- можно не только рейтинг потерять а и блок за обман. очень рисковали вы...

у меня тоже удивительное наблюдение за вчера. Решила я записать короткое видео-чтобы под кофеек в переписке себе центиков настучать. Модер дважды не пропустил-чтото слишком я эротичная на его взгляд. Тогда психанула, сделала покер фейс, убрала декольте из кадра и  7 секунд как в пасмпортном столе-из принципа.

Как же я удивилась утром количеству накапанных лайков, не стану называть сколько-но больше чем  за все мои истории до сих пор. (я их изредка делаю, далеко не каждую смену)



#58759 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:09

Привет девочки, примите?

#58760 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 02:07

 

Вот такая вот хрень,девочки... 
 
здравствуйте! у меня вопрос насчет зачисления минут. Я сегодня общалась с пользователем 16 минут с компьютера и около 20 минут с телефона. и за последний разговор мне не начислили минуты и баллы.
05:12
 
  • Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки. Уточните, пожалуйста, имя пользователя? Я проверю для вас информацию в системе.
    05:13
  • 143d
    05:13
     
  • Большое спасибо. В системе я вижу, что за первый чат все минуты вам были засчитаны в полном объеме: 2021-08-31 01:28:39 Баллы за чат 292 [ 1992=>2284 ] 143d | sec | чат » 16 min 26 sec А вот за второй чат засчиталось 5 минут общения, до того момента когда вы сменили устройство. 2021-08-31 01:37:41 Баллы за чат 83 [ 2284=>2367 ] 143d | sec | чат » 5 min 15 sec Сразу после этого пользователя заблокировали администраторы сервиса поскольку выявили факт мошенничества. Средства с его баланса были списаны и возвращены на карту. По этой причине, как вы наверняка заметили, чат был прерван. К сожалению, остальные баллы за такие чаты начислены быть не могут, поскольку покупки уже возвращены владельцу карты.

 

Мне интересно как они определяют, что человек мошенник и с чужой карты деньги взял ermm.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

5 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей