Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86642

#58721 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 13:10

 

 

 

Я не пойму, не зачислили  из-за смены устройства или по вине клиента? 

по вине према. Как мне обьяснили,он с чужой карты купил минуты и его за это заблочили и вернули деньги на карту владельцу. Забавно при этом что минуты шли а разьединили нас только на 20какой то минуте 

 

У папки стебнул карту, пизд"лей получил и прищлось вернуть. devil_2.gif

А может с чужой карты списали, владелец заблокировал и сайту пришлось вернуть. Обидно однако...

 

хорошо хоть 1 разговор оплатили... Этот хитрый писюн потом еще как ни в чем ни бывало добавился с другого профиля ))) типа вот беда заблочили меня сам не знаю за что жаль не успела его онлайн перехватить,переписывалась с поддержкой. 



#58722 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 13:22

Девочки , у меня на бонго висит 35 баксов уже 2 года )))))) Два года !!!!!, не могу доделать 15 что бы вывести минималку. У меня нет кукольного лица, больших сисек, я обычная худенькая девчушка . Что бы насобирать эти 15 нужно долго сидеть. и ждать у моря погоды. Как мне вывести свои денюшки ? Работать на бонго не собираюсь в дальнейшем


Напишите в тех.поддержку может они помогут вывести.

#58723 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 899 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 13:23

"хитрый писюн"-ахаха, какое емкое определение, я расхохоталась.

За ситуацию обидно, не сразу понятно есть ли связь со сменой устройства и как в процессе чата выявлен факт мошенничества. Ну заплатил он  допустим чужой картой- данные то он знал этой карты? так каждый второй сча начнет бабло возращать...непонятненько..



#58724 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 13:27

 

так это что получается , этот хмырь такой думает - вау на халяву подрочил и бабло вернули. Посоветует своим друзьям , и так многие начнут разводиловкой заниматься .  А нам что за бесплатно их развлекать ?

Думаю вряд ли ,раз прокатило на следующий будут внимательней проверять карты и т.п. А то так разорились бы давно каждому чебурашке бабло возвращать. 



#58725 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 14:06

"хитрый писюн"-ахаха, какое емкое определение, я расхохоталась.

За ситуацию обидно, не сразу понятно есть ли связь со сменой устройства и как в процессе чата выявлен факт мошенничества. Ну заплатил он  допустим чужой картой- данные то он знал этой карты? так каждый второй сча начнет бабло возращать...непонятненько..

я так поняла что владелец карты заявил в банк и платеж отозвали. Несправедливо что чела заблочили а он еще 20 минут бесплатно трындел(или заблочили только через 20 минут). Девушек так банят моментально.


Сообщение отредактировал Alisa31: 31 Август 2021 - 14:24


#58726 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 16:09

Напишите в тех.поддержку может они помогут вывести.

 

Я думаю, что это не единичный случай и организаторы специально ставят  такую минималку, чтобы  не все могли вывести...



#58727 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 23:10

Напишите в тех.поддержку может они помогут вывести.

Я думаю, что это не единичный случай и организаторы специально ставят такую минималку, чтобы не все могли вывести...
Я работала на бонге, там вообще выплаты от 20 долл были моментальные, но нужно на сайте 200 баксов заработать до этого. А так да минималка 50 долл. Вообще странно, что 15 долл добить не могут так долго, наверное камс очень низкий и мемберы не доходят.
А лучше в ветку бонги писать, там есть представители сайта.

Сообщение отредактировал lilas: 31 Август 2021 - 23:24


#58728 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:47

 

 

Напишите в тех.поддержку может они помогут вывести.

Я думаю, что это не единичный случай и организаторы специально ставят такую минималку, чтобы не все могли вывести...
Я работала на бонге, там вообще выплаты от 20 долл были моментальные, но нужно на сайте 200 баксов заработать до этого. А так да минималка 50 долл. Вообще странно, что 15 долл добить не могут так долго, наверное камс очень низкий и мемберы не доходят.
А лучше в ветку бонги писать, там есть представители сайта.

 

не могу добить так как , когда то начала там работать , с трудом заработала 35, и на больше меня не хватило, рейтинг очень низкий, сижу в последних рядах. Очень редко захожу, на столько редко , что считай вообще не бываю на сайте. В поддержку писала, говорят только от 50. \я просто не знаю что придумать , думала сама себе закинуть, но я больше потрачу чем выведу. Печалька 



#58729 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 11:31


Напишите в тех.поддержку может они помогут вывести.

Я думаю, что это не единичный случай и организаторы специально ставят такую минималку, чтобы не все могли вывести...
Я работала на бонге, там вообще выплаты от 20 долл были моментальные, но нужно на сайте 200 баксов заработать до этого. А так да минималка 50 долл. Вообще странно, что 15 долл добить не могут так долго, наверное камс очень низкий и мемберы не доходят.
А лучше в ветку бонги писать, там есть представители сайта.
не могу добить так как , когда то начала там работать , с трудом заработала 35, и на больше меня не хватило, рейтинг очень низкий, сижу в последних рядах. Очень редко захожу, на столько редко , что считай вообще не бываю на сайте. В поддержку писала, говорят только от 50. \я просто не знаю что придумать , думала сама себе закинуть, но я больше потрачу чем выведу. Печалька

Попробуйте зайти рано утром, когда моделей меньше сидит, можно фоном сайт ставить, открыть сбор на шоу это мотивирует. Напишите в теме что делаете в привате и чат боты поставьте, так может и накапает 15 баксов.

#58730 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:45

 

 

 

Напишите в тех.поддержку может они помогут вывести.

Я думаю, что это не единичный случай и организаторы специально ставят такую минималку, чтобы не все могли вывести...
Я работала на бонге, там вообще выплаты от 20 долл были моментальные, но нужно на сайте 200 баксов заработать до этого. А так да минималка 50 долл. Вообще странно, что 15 долл добить не могут так долго, наверное камс очень низкий и мемберы не доходят.
А лучше в ветку бонги писать, там есть представители сайта.

 

не могу добить так как , когда то начала там работать , с трудом заработала 35, и на больше меня не хватило, рейтинг очень низкий, сижу в последних рядах. Очень редко захожу, на столько редко , что считай вообще не бываю на сайте. В поддержку писала, говорят только от 50. \я просто не знаю что придумать , думала сама себе закинуть, но я больше потрачу чем выведу. Печалька 

 

а в подглядки , они что вообще не заскакивают ? год где то назад , при такой же ситуации и примерно сумме на подглядках  добила баксов 10, вывела  и удалилась .



#58731 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:19

Сегодня наши бомжи  меня достали, европейцы и американцы очень редко попадаются, одни индусы и наши.



#58732 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 22:01

Девчонки , такая ситуация - умерла моя бабуля. И вот думаю как работать  ? ( учитывая тот факт , что я не без греха работаю) По приметам душа с нами находится 40 дней. Не хочу что бы бабуля видела мои грехи.  Извините за такой вопрос, просто не знаю как быть. У кого какие мысли на сей счет ?



#58733 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 22:22

Девчонки , такая ситуация - умерла моя бабуля. И вот думаю как работать ? ( учитывая тот факт , что я не без греха работаю) По приметам душа с нами находится 40 дней. Не хочу что бы бабуля видела мои грехи. Извините за такой вопрос, просто не знаю как быть. У кого какие мысли на сей счет ?

Соболезную Вам . Думаю , можно работать. Если вы верите что души за нами смотрят , то эти души могут на нас посмотреть и через 5 год после своей смерти. Ну а там смотрите по своём состоянии. И если уж так дискомфортно , то тогда не работайте , ждите 40 дней , а после уже и к делу , наганять упущенное.

#58734 Coomeet.com Karina585

Karina585

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 23:54

Девочки вы уже сума сходите от этого кумита ((( просто жесть.

#58735 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 00:14

<p>





Вот такая вот хрень,девочки...

здравствуйте! у меня вопрос насчет зачисления минут. Я сегодня общалась с пользователем 16 минут с компьютера и около 20 минут с телефона. и за последний разговор мне не начислили минуты и баллы.
05:12






  • Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки. Уточните, пожалуйста, имя пользователя? Я проверю для вас информацию в системе.
    05:13





  • 143d
    05:13





  • Большое спасибо. В системе я вижу, что за первый чат все минуты вам были засчитаны в полном объеме: 2021-08-31 01:28:39 Баллы за чат 292 [ 1992=>2284 ] 143d | sec | чат » 16 min 26 sec А вот за второй чат засчиталось 5 минут общения, до того момента когда вы сменили устройство. 2021-08-31 01:37:41 Баллы за чат 83 [ 2284=>2367 ] 143d | sec | чат » 5 min 15 sec Сразу после этого пользователя заблокировали администраторы сервиса поскольку выявили факт мошенничества. Средства с его баланса были списаны и возвращены на карту. По этой причине, как вы наверняка заметили, чат был прерван. К сожалению, остальные баллы за такие чаты начислены быть не могут, поскольку покупки уже возвращены владельцу карты.
такая себе ситуация. то есть, прем хорошо провел время за чужой счёт дважды (воспользовавшись чужой картой - раз, и отняв время у девушки - два), при этом кумит деньги владельцу карты возместил, а барышне, потратившей своё время в чате с «мошенником» никто ничего возмещать не собирается. интересно.
опять двойные стандарты. мужикам и п0др0чить, и денежку на карту обратно получить, а девушка всего лишь-то время потратила, что на кумите приравнивается к тем же деньгам, между прочим. получается, что в минусе не сайт, который обязан регулировать и исключать подобные казусы, а рядовая сотрудница, которая никак технически не может отличить мошенника от обычного пользователя.
в очередной раз убеждаюсь, что кумит - та ещё помойка…

#58736 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 899 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 01:27

Девчонки , такая ситуация - умерла моя бабуля. И вот думаю как работать  ? ( учитывая тот факт , что я не без греха работаю) По приметам душа с нами находится 40 дней. Не хочу что бы бабуля видела мои грехи.  Извините за такой вопрос, просто не знаю как быть. У кого какие мысли на сей счет ?

я вам соболезную.

не вижу связи, бабуля  в любом случае на вашей стороне.

( про или крестик снимите или трусы наденьте наверное не стоит  ?)



#58737 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 06:52

Девчонки , такая ситуация - умерла моя бабуля. И вот думаю как работать  ? ( учитывая тот факт , что я не без греха работаю) По приметам душа с нами находится 40 дней. Не хочу что бы бабуля видела мои грехи.  Извините за такой вопрос, просто не знаю как быть. У кого какие мысли на сей счет ?

я на бомжах такую ситуацию просидела, с премами не смогла бы, хотя если бабушка старая, она уже свое прожила. Смотря еще какая бабушка, есть такие бабули говорят внучкам, пока зовут парни, не отказывай, на пенсии не позовут поразвлекаться, а есть такие что говорят что секс это плохо, тем более   "секс по интернету" ишь что выдумала. Я работаю в той комнате что мама умерла, она говорила что секс это плохо)) пока тьфу-тьфу, ничего не мерещится.



#58738 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 07:00

А вообще-то реально к 1 сентября у меня одни премы и я не смогла тоже работать, лучше были бы бомжи в это время. даже деньги не манят. у нас была подготовка к празднику, флешмобы готовили, короче слишком эмоционально все воспринимаю. 



#58739 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 09:22

 

<p>





Вот такая вот хрень,девочки...

здравствуйте! у меня вопрос насчет зачисления минут. Я сегодня общалась с пользователем 16 минут с компьютера и около 20 минут с телефона. и за последний разговор мне не начислили минуты и баллы.
05:12






  • Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки. Уточните, пожалуйста, имя пользователя? Я проверю для вас информацию в системе.
    05:13





  • 143d
    05:13





  • Большое спасибо. В системе я вижу, что за первый чат все минуты вам были засчитаны в полном объеме: 2021-08-31 01:28:39 Баллы за чат 292 [ 1992=>2284 ] 143d | sec | чат » 16 min 26 sec А вот за второй чат засчиталось 5 минут общения, до того момента когда вы сменили устройство. 2021-08-31 01:37:41 Баллы за чат 83 [ 2284=>2367 ] 143d | sec | чат » 5 min 15 sec Сразу после этого пользователя заблокировали администраторы сервиса поскольку выявили факт мошенничества. Средства с его баланса были списаны и возвращены на карту. По этой причине, как вы наверняка заметили, чат был прерван. К сожалению, остальные баллы за такие чаты начислены быть не могут, поскольку покупки уже возвращены владельцу карты.
такая себе ситуация. то есть, прем хорошо провел время за чужой счёт дважды (воспользовавшись чужой картой - раз, и отняв время у девушки - два), при этом кумит деньги владельцу карты возместил, а барышне, потратившей своё время в чате с «мошенником» никто ничего возмещать не собирается. интересно.
опять двойные стандарты. мужикам и п0др0чить, и денежку на карту обратно получить, а девушка всего лишь-то время потратила, что на кумите приравнивается к тем же деньгам, между прочим. получается, что в минусе не сайт, который обязан регулировать и исключать подобные казусы, а рядовая сотрудница, которая никак технически не может отличить мошенника от обычного пользователя.
в очередной раз убеждаюсь, что кумит - та ещё помойка…

 

У меня мошенник украл минут 40-50 времени , ( ответ админов , был такой же ) понятно, если бы совсем хреново шла работа и  еще + такое , то бросила бы нах. но когда есть минималка в день, и иногда хорошие моменты и  норм премы  , то что бросать из-за такого случая .



#58740 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 13:39

Всем привет) У меня одной постоянно связь с сервером теряется? upyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 221

3 пользователей, 174 гостей, 1 скрытых пользователей