Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85966

#58681 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 18:00

у меня прикол был, чел посидел 2 минуты и свалил, но это он так решил ))) на самом деле он не выключил чат, и я 20 минут наблюдала как он свой телефон носил, куда то клал, а потом смотрит в телефон а там я )))) ну тогда он и отключился)) но за то 20 минут моих .

А у меня просто спал. И проспал он так минут 40. А потом у него интернет дал збой. Жаль конечно . Но я бы и дальше наблюдала бы как он спит.

#58682 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 18:06


Я читаю и удивляюсь.Как можно работать не зная элементарных вещей касающихся графика и минут?

ну вот так как то , поиск от этого не пропадает. И количество баллов тоже , растёт а не падает. А так искала информацию по этому поводу , в правилах кумита не нашла, нашла вот этот форум. И опять же , никто внятно объяснить не может. Когда минуты снимают , по сколько минимум минут снимают , и вообще зачем вообще кумит дает выходные , если все равно минуты в эти дни снимают.
разумеется баллы (эквивалент центы) растут-вам же их начисляют за отработанные минуты. Попробуйте на странице с вашей статистикой поводить мышкой-там открываются окна с объяснением. Сколько минут вам необходимо для тарифа, какое количество начислено вам выходных-чтобы крыша не поехала или вдруг у вас нет интернета или света, да мало ли зачем человеку выходной!.А в три ночи с вас снимут ровно столько минут, сколько вы сделали 7 смен назад- сегодня это минуты за 21.08. Все внятно и понятно- у меня подозрение что вы до этой страницы не дошли , а в энный раз это разжевывать мало у кого есть желание и время.
спасибо за ответ. Смотрю я эту таблицу. И теперь уже понимаю как снимаются баллы. Просто думала что они снимают определенное количество баллов. И да сегодня вышла в чат. 4 выходных было потрачено мной. С тарифа не слетела. Тариф 7/19.

#58683 Coomeet.com Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 18:07

Девушки, я в шоке!!!! Начался чат, я добавила мужчину в друзья, шло время, начислялись баллы. Но он просто молчал и была птичка. Я была уверена, что он так играет и молча наблюдает за мной…Просидела я с ним так 187 минут, ни на секунду не выйдя из кадра…показало мне заработанных 3027 баллов и тут я вижу, что минуты у него закончились, а время продолжает идти… нажимаю на выход и ….. это был сбой в системе… поддержка пишет что в следующий раз в такой ситуации рекомендуют выходить из чата!!!! Три часа потрачено зря!!!! У меня истерика просто!

были уверенны ,что он играет с птичкой ?

#58684 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 18:12


Я читаю и удивляюсь.Как можно работать не зная элементарных вещей касающихся графика и минут?

ну вот так как то , поиск от этого не пропадает. И количество баллов тоже , растёт а не падает. А так искала информацию по этому поводу , в правилах кумита не нашла, нашла вот этот форум. И опять же , никто внятно объяснить не может. Когда минуты снимают , по сколько минимум минут снимают , и вообще зачем вообще кумит дает выходные , если все равно минуты в эти дни снимают.
В поддержку не пробовали обращаться? Где сообщения знаете? Пишите, они вам все объяснят.
Света, Света, Боже, Боже) original.gif
Не хотите упасть с вышки, делайте не меньше 170 минут каждый день. Если подымут тариф, то по 200.
спасибо за ответ.

#58685 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 18:53

Светик Светик, снимают не баллы а минуты, вы мне моск сломаете!



#58686 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 19:16


Я читаю и удивляюсь.Как можно работать не зная элементарных вещей касающихся графика и минут?

ну вот так как то , поиск от этого не пропадает. И количество баллов тоже , растёт а не падает. А так искала информацию по этому поводу , в правилах кумита не нашла, нашла вот этот форум. И опять же , никто внятно объяснить не может. Когда минуты снимают , по сколько минимум минут снимают , и вообще зачем вообще кумит дает выходные , если все равно минуты в эти дни снимают.
разумеется баллы (эквивалент центы) растут-вам же их начисляют за отработанные минуты. Попробуйте на странице с вашей статистикой поводить мышкой-там открываются окна с объяснением. Сколько минут вам необходимо для тарифа, какое количество начислено вам выходных-чтобы крыша не поехала или вдруг у вас нет интернета или света, да мало ли зачем человеку выходной!.А в три ночи с вас снимут ровно столько минут, сколько вы сделали 7 смен назад- сегодня это минуты за 21.08. Все внятно и понятно- у меня подозрение что вы до этой страницы не дошли , а в энный раз это разжевывать мало у кого есть желание и время.
спасибо за ответ. Смотрю я эту таблицу. И теперь уже понимаю как снимаются баллы. Просто думала что они снимают определенное количество баллов. И да сегодня вышла в чат. 4 выходных было потрачено мной. С тарифа не слетела. Тариф 7/19.

Чтобы ещё проще объяснить- всегда снимается первый столб с минутами.
Исключение - выходной - он снимается первым всегда , если есть в статистике.
Именно сейчас в вашей ситуации так . Сегодня в новые сутки снимут минуты , которые указаны в выходном

#58687 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 20:31

Мне за мое тогда про@баное время ,хоть сегодня парниша попался хороший ,  спасибо ему , что раньше закрылась , чем обычно , потому ,что в тот день  и сидеть пришлось дольше на час !



#58688 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 09:36

Девочки растолкуйте пожалуйста, Зашла я как мужик, зарегилась. Вижу предложение от кумита стать премиумом .есть пакет на 6 месяце + 100 минут за 4,99. Вопрос : Какой им смысл давать 100 минут за 5 баксов? когда по самому низкому тарифу по 0,09 ( если просидеть от звонка до звонка) это выходит 9 баксов. Или допустим мой друг ( или я сама себе) скину 20 букетов по 0,5, это уже 10 баксов. Или я что то не то понимаю ? чего то не знаю ?Пожалуйста обясните 



#58689 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 09:57

Мне поддрежка ответила, короче там все так хитро, эта сумма умножается на 6 , Короче они мужиков хорошо тоже *** ))Если кто не разберется и сразу пополняться будет ))) Но там еще такая фишка есть, Голожопым новым пользователям дают пять минут бесплатно , можно как ни будь это использовать а ? и на себя их тратить ? 



#58690 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 10:12

Может вы это знали, и я америку открыла. В общем не чего не получится , они дают +6 минут если ты пополнишь любой премиум . козлы ))



#58691 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 10:35

Может вы это знали, и я америку открыла. В общем не чего не получится , они дают +6 минут если ты пополнишь любой премиум . козлы ))

знаем , конечно знаем истории хитромудрых-кто сам себя( или друг) хотел длинными чатами в топ вывести, в итоге забанен навсегда. Это очень просто вычисляется, не рекомендую.



#58692 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 13:32


Может вы это знали, и я америку открыла. В общем не чего не получится , они дают +6 минут если ты пополнишь любой премиум . козлы ))

знаем , конечно знаем истории хитромудрых-кто сам себя( или друг) хотел длинными чатами в топ вывести, в итоге забанен навсегда. Это очень просто вычисляется, не рекомендую.

Да, кто-то хотел чуть быть хитровыебаnnм)))

Все же помнят историю как девчонка одна, (не буду говорить имя) когда только ввели плату за сообщения - сама себе настрочила на штуку баксов )
Но её не забанили, но бабки заблочили

#58693 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 13:33

Может вы это знали, и я америку открыла. В общем не чего не получится , они дают +6 минут если ты пополнишь любой премиум . козлы ))



Поэтому и модеры и администрация сайта для девушек не будет делать ничего хорошего, так как все постоянно ищут лазейки как бы наebать сайт)

#58694 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 13:47

 

Может вы это знали, и я америку открыла. В общем не чего не получится , они дают +6 минут если ты пополнишь любой премиум . козлы ))



Поэтому и модеры и администрация сайта для девушек не будет делать ничего хорошего, так как все постоянно ищут лазейки как бы наebать сайт)

 

Если бы поиск нормальный давали и не обрывали сами общения, то не кто бы и не пытался искать эти лазейки ))



#58695 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 14:00

Я читаю и удивляюсь.Как можно работать не зная элементарных вещей касающихся графика и минут?

ну вот так как то , поиск от этого не пропадает. И количество баллов тоже , растёт а не падает. А так искала информацию по этому поводу , в правилах кумита не нашла, нашла вот этот форум. И опять же , никто внятно объяснить не может. Когда минуты снимают , по сколько минимум минут снимают , и вообще зачем вообще кумит дает выходные , если все равно минуты в эти дни снимают.
Мой Вам совет обратитесь в поддержку Вам там все детально распишут.

#58696 Coomeet.com MissV

MissV

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 14:52


Девушки, я в шоке!!!! Начался чат, я добавила мужчину в друзья, шло время, начислялись баллы. Но он просто молчал и была птичка. Я была уверена, что он так играет и молча наблюдает за мной…Просидела я с ним так 187 минут, ни на секунду не выйдя из кадра…показало мне заработанных 3027 баллов и тут я вижу, что минуты у него закончились, а время продолжает идти… нажимаю на выход и ….. это был сбой в системе… поддержка пишет что в следующий раз в такой ситуации рекомендуют выходить из чата!!!! Три часа потрачено зря!!!! У меня истерика просто!

У меня похожее такое было на днях , подарила минут 40 - 50 своего времени , только в отличии от вас я еще с ним говорила и переписывалась . А вы как за 187 минут ничего не заподозрили ..странно ,это не 10 минут молчания и не 20 , а 3 часа!
К меня был такой, который так играл… молча. Без камеры наблюдал за мной… и баллы каждую минуту начислялись вот это меня и сбило с толку

#58697 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 15:36


Может вы это знали, и я америку открыла. В общем не чего не получится , они дают +6 минут если ты пополнишь любой премиум . козлы ))


Поэтому и модеры и администрация сайта для девушек не будет делать ничего хорошего, так как все постоянно ищут лазейки как бы наebать сайт)
Если бы поиск нормальный давали и не обрывали сами общения, то не кто бы и не пытался искать эти лазейки ))

Лазейки будут искать всегда , как ни крути. Раньше было вполне себе приемлемо - а все равно кидали на подарки и так далее

#58698 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 16:54

Девочки это не нытье а крик души.
После отпуска решила вести блокнот со своей "статистикой" так как определено не получается набирать одно количеств минут.
Про 200+ речь не идёт, это я в начале гналась побольше да побольше.Что бы держаться на плаву, (не потерять тариф) я утром просыпалась и уже знала что мне нужно вот сколько минут и могла располагать временем. Но и себя любимую побаловать сделала себе один день с 1 минутой. Вот остаётся мне до 7 сделать 13минут, и в этот счастливый день я решила набить эти минутки и утром с хорошим настроением выйти на высокий тариф, и полости на крыльях счастья к успеху.(лол). Сказать что я сейчас ох##ела это не чего не сказать сигарету выронила от удивления Увидев 4/10. Я спутала дни и -175 ушло. Обидно . День в жоп'у настроения нет. Возможно все таки это нытье но поделится не с кем. Лох это судьба. Всем удачной смены и по адекватнее приемов.

 

да мы не о тебе говорили. Здесь тусуются те, кто, по их словам, давно ушел, но продолжают сидеть и вопить какое днище кумит (непонятно зачем). Ну и плюс традиционный вой о поиске, блоках ы низких баллах. Если это единичный случай - все норм, у всех бывает. А если изо дня в день, то смешно)

 

 

я сделала таблицу в Экселе, чтоб не ошибаться, и регулировать количество минут, когда сделаю больше -когда меньше. Попробуйте-это очень удобно

 

 

 

Вы что прикалываетесь?? Эта таблица находится у вас на главной странице, как там можно ошибаться ?? Может еще вести дневник, кому дала, кому не дала? Жесть.

И так времени не хватает на жизнь .. Лучше  на прогулку  сходите ,

 

 

ахахахаха таблица - мой топчик сегодня, сделала мой день))
 

Я читаю и удивляюсь.Как можно работать не зная элементарных вещей касающихся графика и минут?

 

да это реально смешно))



#58699 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 16:55

Ну ладно с кумитом попрощались, но я не пойму, почему в этой ветке Вы еще сидите?? Или занимаетесь скрытым пиаром?

 

 

 

 

 

вот да. мазохисты прям)) ладно если бы здесь все в лицо друг друга знали, сдружились там, сплотились))) 


Сообщение отредактировал Селедка: 29 Август 2021 - 16:56


#58700 Coomeet.com Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 18:39

Привет всем , как у вас сегодня?
На удивление за 3 часа 200 минут , 30$ заработала ( без постоянных ) , и щедрые мужики были - подарков 12 сегодня получила



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 235

8 пользователей, 199 гостей, 0 скрытых пользователей