Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86610

#58561 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 09:21

Девчули,а вы как выводите?минималку или набиваете определенную сумму?)
Я вот думаю если выводить минималку раз в день или в 2 дня то сайту нужно каждый раз начислять нам 4ста баллов. Может ли из-за этого ухудшиться работа что бы реже выводили?.
А то я тут подсчитала и поняла что не мало в месяц теряю выводя определенную сумму, а не минималку.
Как думаете?Сижу ломаю голову :)


Зачем терять 4$?)


Там ещё ниже спрашивают про рейтинг- ничего никуда не пропадает 2 месяца весной с февраля по апрель не работала. И щас июль захватывала - все на месте.

Минуты растут пипец. Давно уже 1100 (почти) не было за неделю на высоком тарифе

#58562 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 10:31

Я на сайте не так давно -поделюсь своим впечатлением. Поиск не пропадает, пока все устраивает более чем,  дней за 10 вышла на максимальный тариф, за месяц работы заработала *$. работала с выходными и ездила на море на 3 дня. Веду детальную статистику, сколько времени работала, сколько получила. Работаю  примерно 4часа в день. Если у вас есть вопросы или нужен совет или поддержка, обращайтесь, буду рада помочь.

Ох, единственное что тебе смогут тут написать так это :О за 4 часа это невозможно!biggrin.png вы сказочница и т. д 
Тянешь на разговоры или показываешь им себя?)



#58563 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 10:33

Девчули,а вы как выводите?минималку или набиваете определенную сумму?)
Я вот думаю если выводить минималку раз в день или в 2 дня то сайту нужно каждый раз начислять нам 4ста баллов. Может ли из-за этого ухудшиться работа что бы реже выводили?.
А то я тут подсчитала и поняла что не мало в месяц теряю выводя определенную сумму, а не минималку.
Как думаете?Сижу ломаю голову :)

Зачем терять 4$?)


Там ещё ниже спрашивают про рейтинг- ничего никуда не пропадает 2 месяца весной с февраля по апрель не работала. И щас июль захватывала - все на месте.

Минуты растут пипец. Давно уже 1100 (почти) не было за неделю на высоком тарифе
Да, видно что все готовятся к школе простигоспади

#58564 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 10:40

Девчули,а вы как выводите?минималку или набиваете определенную сумму?)
Я вот думаю если выводить минималку раз в день или в 2 дня то сайту нужно каждый раз начислять нам 4ста баллов. Может ли из-за этого ухудшиться работа что бы реже выводили?.
А то я тут подсчитала и поняла что не мало в месяц теряю выводя определенную сумму, а не минималку.
Как думаете?Сижу ломаю голову smile.png

Все верно, теряете выводя определенную сумму , а не минималку. Я вывожу минималку сразу же (1 раз в 2 дня)-работа не ухудшается



#58565 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 10:42

 

Я на сайте не так давно -поделюсь своим впечатлением. Поиск не пропадает, пока все устраивает более чем, дней за 10 вышла на максимальный тариф, за месяц работы заработала *$. работала с выходными и ездила на море на 3 дня. Веду детальную статистику, сколько времени работала, сколько получила. Работаю примерно 4часа в день. Если у вас есть вопросы или нужен совет или поддержка, обращайтесь, буду рада помочь.



За 4часа сколько вы делаете минут ?

 Стараюсь делать не меньше 170минут , иногда получается и больше. Если получилось больше, в день когда "не идет" могу сделать немного меньше например ***



#58566 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 12:28

Девчули,а вы как выводите?минималку или набиваете определенную сумму?)
Я вот думаю если выводить минималку раз в день или в 2 дня то сайту нужно каждый раз начислять нам 4ста баллов. Может ли из-за этого ухудшиться работа что бы реже выводили?.
А то я тут подсчитала и поняла что не мало в месяц теряю выводя определенную сумму, а не минималку.
Как думаете?Сижу ломаю голову :)

Зачем терять 4$?)


Там ещё ниже спрашивают про рейтинг- ничего никуда не пропадает 2 месяца весной с февраля по апрель не работала. И щас июль захватывала - все на месте.

Минуты растут пипец. Давно уже 1100 (почти) не было за неделю на высоком тарифе
Да, видно что все готовятся к школе простигоспади
да, на шторы чтобы учительница была довольна.

#58567 Coomeet.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 12:42

девочки.попробовала ваш сайт.вот реально как вы тут работаете и что вы зарабатываете?пример-пол часа меня все пропускают-ни цента не заработала.в очереди 70-80 я.очередь доходит-один чел пропустил меня-и здравствуй снова очередь на 5 минут

привела реферала-пол часа болтовни с премом-всего 2 бакса(он купили премиум на 100 минут.он стратил почти 30 баксов-а мне упало всего 2.80 

и о каких тут вы 50 баксов пишете в день?



#58568 Coomeet.com Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 13:19

Ого разница..я за 4 года работы тут всего 2 раза делала за день минималку 50 долларов,потому что попадались долгогоговорящие премы...а так тоже диву даюсь как так могут..наверно трафик такой дают девочкам

#58569 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 14:12

девочки.попробовала ваш сайт.вот реально как вы тут работаете и что вы зарабатываете?пример-пол часа меня все пропускают-ни цента не заработала.в очереди 70-80 я.очередь доходит-один чел пропустил меня-и здравствуй снова очередь на 5 минут
привела реферала-пол часа болтовни с премом-всего 2 бакса(он купили премиум на 100 минут.он стратил почти 30 баксов-а мне упало всего 2.80
и о каких тут вы 50 баксов пишете в день?



На тарифе 3/9 много не заработаешь , попробуй сделать 7 / 19 и посиди такое же время разница ощутимо . Далее за рефералов таких сумм нету как ты пишешь зайди в кнопку 10% и посмотри расценки за мужчин, если тебе все таки зашла сума 2.80 или сколько ты там писала то тебе нужно обратиться в тех поддержку .

#58570 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 14:13

девочки.попробовала ваш сайт.вот реально как вы тут работаете и что вы зарабатываете?пример-пол часа меня все пропускают-ни цента не заработала.в очереди 70-80 я.очередь доходит-один чел пропустил меня-и здравствуй снова очередь на 5 минут
привела реферала-пол часа болтовни с премом-всего 2 бакса(он купили премиум на 100 минут.он стратил почти 30 баксов-а мне упало всего 2.80
и о каких тут вы 50 баксов пишете в день?


Скорее всего он не пошёл по твоей рефералке потому что 100 минут это премиум на пол года а тебе за это должны были дать 15 $

#58571 Coomeet.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 14:22

девочки.попробовала ваш сайт.вот реально как вы тут работаете и что вы зарабатываете?пример-пол часа меня все пропускают-ни цента не заработала.в очереди 70-80 я.очередь доходит-один чел пропустил меня-и здравствуй снова очередь на 5 минут
привела реферала-пол часа болтовни с премом-всего 2 бакса(он купили премиум на 100 минут.он стратил почти 30 баксов-а мне упало всего 2.80
и о каких тут вы 50 баксов пишете в день?


На тарифе 3/9 много не заработаешь , попробуй сделать 7 / 19 и посиди такое же время разница ощутимо . Далее за рефералов таких сумм нету как ты пишешь зайди в кнопку 10% и посмотри расценки за мужчин, если тебе все таки зашла сума 2.80 или сколько ты там писала то тебе нужно обратиться в тех поддержку .
Я вроде не писала что 2.80-это реферальные.Я написала что проторчала с ним пол часа в личном звонке,и мне упало всего 2.80.При том что сколько он потратил

#58572 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 14:36

 

 

девочки.попробовала ваш сайт.вот реально как вы тут работаете и что вы зарабатываете?пример-пол часа меня все пропускают-ни цента не заработала.в очереди 70-80 я.очередь доходит-один чел пропустил меня-и здравствуй снова очередь на 5 минут
привела реферала-пол часа болтовни с премом-всего 2 бакса(он купили премиум на 100 минут.он стратил почти 30 баксов-а мне упало всего 2.80
и о каких тут вы 50 баксов пишете в день?


На тарифе 3/9 много не заработаешь , попробуй сделать 7 / 19 и посиди такое же время разница ощутимо . Далее за рефералов таких сумм нету как ты пишешь зайди в кнопку 10% и посмотри расценки за мужчин, если тебе все таки зашла сума 2.80 или сколько ты там писала то тебе нужно обратиться в тех поддержку .
Я вроде не писала что 2.80-это реферальные.Я написала что проторчала с ним пол часа в личном звонке,и мне упало всего 2.80.При том что сколько он потратил

 

 Ну так конечно, ты на тарифе 3/9)) и тебе всего 2,8 капнуло))

а была б на 7/19 капнуло б 5,6 примерно))) 

подними тариф, и разницу ощутишь колоссальную) 

 

я минималку делаю за 2 дня на 7/19. Сижу около 8 часов в день. Не знаю мало это или много, но меня абсолютно устраивает) 

Не хвастаюсь, просто делюсь своими наблюдениями) хотя, день на день не приходиться) обычно  у меня дня 3 одни бомжи, 3 дни одни премы, и день смешанный) 


Сообщение отредактировал Llavizna: 21 August 2021 - 14:37


#58573 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 15:54

На тарифе 4/9 , просидела 8 часов получила 30 баксов. На следующий день то самое время , тот самый тариф , 8 баксов. 3 день 5/11 тариф , 11 часов 27 баксов. Каждый день по разному. И вчера ко всему упал рейтинг,это что-то новое для меня . С 4.9 аж до 3.6 писец короче.

#58574 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 15:59

И сейчас вывожу раз в 100 баксов. 400 балов остаётся на сайте. Раньше минималку выводила на сайте оставалось 200 балов.не знаю может сейчас что-то по другому , но честно , разницы нет сколько выводить.

#58575 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 18:32

 

работала с выходными и ездила на море на 3 дня.

 

А рейтинг не пропадал, если делали часто выходные? Я вот тоже подумываю на несколько дней сделать перерыв, боюсь, что потом придется долго восстанавливать  рейтинг. 

 

рейтинг не падал, на море я ездила  засчет накопленных выходных, поэтому  ничего не отнималось и с тарифа не слетела. Сейчас коплю выходные на следующую поездку)



#58576 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 18:37

И сейчас вывожу раз в 100 баксов. 400 балов остаётся на сайте. Раньше минималку выводила на сайте оставалось 200 балов.не знаю может сейчас что-то по другому , но честно , разницы нет сколько выводить.

есть разница, вы теряете 4 дол.



#58577 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:09

А по сколько часов вы сидите в день? Мне с нуля нужно подняться, это же пересидеть 7 кругов ада ???? Фильмы и сериалы даже не держат

#58578 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 20:46

Слава богу я уже давно отошла от кумита , единственное что захожу вас читаю потому что все другие темы тухлые а тут то разборки то ещё что то )))

#58579 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 22:46

Вернулась с моря-сижу вас  читаю.

Был день за две недели-я на бассейне, расслаблена и загоревшая-решила сделать сториз- пусть накапает. Зашла с телефона-жутко неудобно. А тут постояшка звонит- решила отвтетить=выходных полно, тариф не жалко. Как он ошалел увидев меня  на улице-аж наяривать перестал)



#58580 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 23:52

Слава богу я уже давно отошла от кумита , единственное что захожу вас читаю потому что все другие темы тухлые а тут то разборки то ещё что то )))


нашли какую то альтернативу кумиту? Хотелось бы иметь запасной вариант, то тут все не стабильно(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

1 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей