Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85966

#58541 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 19 August 2021 - 19:49

девочки, у меня нет возможно добавлять бомжей , не нажимаеться кнопка


Почисти историю сообщений , привышен лимит добавления

#58542 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 August 2021 - 22:29

Девочки привет! Сегодня кошмар какой-то..С утра пару премов было и потом как пошло одни индусы бомжи с факами..С трудом вот добила 2 доллара до минималки за 3 дня. Такое ощущение.что специально делают,только прем попался,пишет привет ,я ему отвечаю,он не успевает второе сообщение напечатать ,меня переключают на бомжа..А ещё это "в очереди 11...13..15"   Я ещё за дрочерами в очереди не стояла


Сообщение отредактировал Жужа: 19 August 2021 - 22:35


#58543 Coomeet.com maxtors888

maxtors888

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 01:33

30 минут смотрела поrно за его счёт))) хорошо хоть сериал свёрнутый был, развернула и внимательно смотрела. Очередной волшебный невминяшка, в мою копилку дурачков.

У меня тоже такой был, молодой с Румынии?

#58544 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 01:57

Работаю всего неделю, и меня уже воротит от этих вонючих членов
Ни здрасьте , ни привет, тычет его блин в экран

#58545 Coomeet.com Dia

Dia

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 03:07

Девочки а у вас бывает что модераторы сами отключаются во время верификации? То есть я ещё руку поднять не успела , а он отключился и меня просто на главную страницу выбило

#58546 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 03:08

Девочки а у вас бывает что модераторы сами отключаются во время верификации? То есть я ещё руку поднять не успела , а он отключился и меня просто на главную страницу выбило


Ага, последние пару дней такая фигня. Я добавляю их на всякий случай. Но тьфу тьфу. Лаги наверное на сайте

#58547 Coomeet.com Dia

Dia

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 03:32

У меня уже в течении последних двух месяцев такое

#58548 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 07:16

Сегодня кому то деньги пришли? Со вчерашнего дня висит заказ. Ночью одна школота и бомжи, зря несколько часов тут проторчала...



#58549 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 07:19

Сегодня кому то деньги пришли? Со вчерашнего дня висит заказ. Ночью одна школота и бомжи, зря несколько часов тут проторчала...

Я выводила сегодня ночью на приват. В течении 10ти минут пришли

#58550 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 10:02

Девочки а у вас бывает что модераторы сами отключаются во время верификации? То есть я ещё руку поднять не успела , а он отключился и меня просто на главную страницу выбило


Да сегодня ночью, думала что ленивый Модер попался )))

#58551 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 10:05

30 минут смотрела поrно за его счёт))) хорошо хоть сериал свёрнутый был, развернула и внимательно смотрела. Очередной волшебный невминяшка, в мою копилку дурачков.

У меня тоже такой был, молодой с Румынии?

Нет милый негритёнок.

#58552 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 14:43

Я на сайте не так давно -поделюсь своим впечатлением. Поиск не пропадает, пока все устраивает более чем,  дней за 10 вышла на максимальный тариф, за месяц работы заработала *$. работала с выходными и ездила на море на 3 дня. Веду детальную статистику, сколько времени работала, сколько получила. Работаю  примерно 4часа в день. Если у вас есть вопросы или нужен совет или поддержка, обращайтесь, буду рада помочь.



#58553 Coomeet.com xanlilzy

xanlilzy

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 18:17

общаюсь с мужчиной пару минут, начинает просить вотсапп, пишу мол что мы там делать будем? он прямо пишет: игратьsmile.png и я просто смотрю и в который раз офигеваю, насколько нужно быть тупым чтобы думать, что девушка на двадцать лет младше пойдет с рандомным жирным волосатым челом светить гениталиями на вебку?))))) неужели они и в барах/клубах знакомятся так?



#58554 Coomeet.com asychan

asychan

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 20:19

девочки, как работа? у меня сегодня впервые бомж купил премиум, аж настроение немного поднялось



#58555 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 00:23

Я на сайте не так давно -поделюсь своим впечатлением. Поиск не пропадает, пока все устраивает более чем, дней за 10 вышла на максимальный тариф, за месяц работы заработала *$. работала с выходными и ездила на море на 3 дня. Веду детальную статистику, сколько времени работала, сколько получила. Работаю примерно 4часа в день. Если у вас есть вопросы или нужен совет или поддержка, обращайтесь, буду рада помочь.



За 4часа сколько вы делаете минут ?

#58556 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 00:30

Девчули,а вы как выводите?минималку или набиваете определенную сумму?)
Я вот думаю если выводить минималку раз в день или в 2 дня то сайту нужно каждый раз начислять нам 4ста баллов. Может ли из-за этого ухудшиться работа что бы реже выводили?.
А то я тут подсчитала и поняла что не мало в месяц теряю выводя определенную сумму, а не минималку.
Как думаете?Сижу ломаю голову :)

#58557 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 06:27

Девчули,а вы как выводите?минималку или набиваете определенную сумму?)
Я вот думаю если выводить минималку раз в день или в 2 дня то сайту нужно каждый раз начислять нам 4ста баллов. Может ли из-за этого ухудшиться работа что бы реже выводили?.
А то я тут подсчитала и поняла что не мало в месяц теряю выводя определенную сумму, а не минималку.
Как думаете?Сижу ломаю голову :)

я вывожу минималку , даже если чел сидит очень долго я добавляю в друзья, отключаю и вывожу , после сразу перезвониваю
Это какой то психологический барьер или что , но после 50 прям очень тяжело набивать больше мне . И терять 4 бакса не хочется , лишняя сотка гривен всегда хорошо))
Работа если плохо идёт ,я заметила, вывожу и в след раз как то поиск другой совсем .
Думаю здесь у каждой свои ритуалы лол

#58558 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 06:31

Работаю всего неделю, и меня уже воротит от этих вонючих членов
Ни здрасьте , ни привет, тычет его блин в экран

включайте на фон что то и улыбайтесь) я пересмотрела так уже все телешоу ,сериалы и тд. Ещё у меня на ноуте стоит телефон и я играю ) в Gardenscapes уже 9 тысяч уровней) а со временем научитесь не глядя на клавиатуру им писать банальные приветственные фразы . Я пишу если они не отвечают я дальше втыкаю , если отвечают переключаюсь на время на них и дальше себе сижу ) так и голова загружена и меньше на них обращаешь внимания , только некоторые пишут что я слишком занята , ещё бы , мужское и женское себя не посмотрит ахах

#58559 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 07:37

работала с выходными и ездила на море на 3 дня.

 

А рейтинг не пропадал, если делали часто выходные? Я вот тоже подумываю на несколько дней сделать перерыв, боюсь, что потом придется долго восстанавливать  рейтинг. 



#58560 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 09:16

работала с выходными и ездила на море на 3 дня.

А рейтинг не пропадал, если делали часто выходные? Я вот тоже подумываю на несколько дней сделать перерыв, боюсь, что потом придется долго восстанавливать рейтинг.
рейтинг не пропадает, я уже вторую неделю не работаю, рейтинг как был так и остался, только минуты отнимались и ушли в ноль, соответственно и тариф тоже самый низкий стал.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 209

8 пользователей, 167 гостей, 0 скрытых пользователей