Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86132

#58521 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 03:42

У меня вроде проблем не было, а вот у подруги были проблемы с долгим поиском, с чем она обратилась в поддержку. Вот что ответили





Здравствуйте!

Это служба поддержки Coomeet.

Ранее мы обсуждали с вами то, что поиск собеседника занимает много времени. Мы учли ваши пожелания и внесли ряд изменений в систему распределения пользователей.

Возможно, сейчас собеседник тоже будет находиться не моментально, но это точно будет происходить гораздо быстрее: всего несколько минут.

При этом вам будет легко сделать так, чтобы ожидание собеседника занимало всё меньше и меньше времени. Для этого вам надо учитывать, что чем дольше идёт видеочат, тем больше другим людям нравится общаться с вами. Если другим людям общаться с вами нравится, значит и собеседников будет всё больше и больше, а ожидание между ними все меньше.

Если же видеочат часто завершают даже раньше, чем проходит минута, значит стоит задуматься, почему так происходит. В этом вы можете ориентироваться на все те моменты, о которых мы говорили раньше: качество изображения, стабильное соединение, стиль общения и тому подобное.

Надеемся, сейчас вам будет приятнее и удобнее общаться в видеочате!

У меня то все хорошо, а вот подруга говорит что лучше стало. У кого были тоже проблемы с поиском - лучше стало?

Лично как по мне- то кажется что из-за того что у них на пару секунд стало притормаживать и показывать птичку (надеюсь норм обьъяснила ахахаха) они ещё хуже стали листать. Меня тоже чуть напрягает , что картинка чуть замедленно появляется (это все февральские страхи по ограничению поиска).
Ну посмотрим что будет, может попривыкнут они и ив и станет лучше.
Мне интересно как тут девушка с ником золотая рыбка, у неё не было поиска, а она раньше в топе была. Давно не слышно, вот у неё я бы точно спросила

Но все таки, вроде как , сайт и правда стал по-лучше работать
. Я брала перерыв.У меня поиск был, но премов не было больше года.Сейчас так же минутники,но иногда включают премов.У подруги не было поиска совсем больше года-сейчас появился с задержками

А рейтинг как ?

#58522 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 03:42

Девочки ! Подскажите пожалуйста какой минимум минут , нужно набивать за день , чтобы не падал балл ? А то я никак не врубаюсь.


Общее количество минут которые требуется для тарифа делите на количество рабочих дней и готово

#58523 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 09:41




У меня вроде проблем не было, а вот у подруги были проблемы с долгим поиском, с чем она обратилась в поддержку. Вот что ответили






Здравствуйте!

Это служба поддержки Coomeet.

Ранее мы обсуждали с вами то, что поиск собеседника занимает много времени. Мы учли ваши пожелания и внесли ряд изменений в систему распределения пользователей.

Возможно, сейчас собеседник тоже будет находиться не моментально, но это точно будет происходить гораздо быстрее: всего несколько минут.

При этом вам будет легко сделать так, чтобы ожидание собеседника занимало всё меньше и меньше времени. Для этого вам надо учитывать, что чем дольше идёт видеочат, тем больше другим людям нравится общаться с вами. Если другим людям общаться с вами нравится, значит и собеседников будет всё больше и больше, а ожидание между ними все меньше.

Если же видеочат часто завершают даже раньше, чем проходит минута, значит стоит задуматься, почему так происходит. В этом вы можете ориентироваться на все те моменты, о которых мы говорили раньше: качество изображения, стабильное соединение, стиль общения и тому подобное.

Надеемся, сейчас вам будет приятнее и удобнее общаться в видеочате!

У меня то все хорошо, а вот подруга говорит что лучше стало. У кого были тоже проблемы с поиском - лучше стало?


Лично как по мне- то кажется что из-за того что у них на пару секунд стало притормаживать и показывать птичку (надеюсь норм обьъяснила ахахаха) они ещё хуже стали листать. Меня тоже чуть напрягает , что картинка чуть замедленно появляется (это все февральские страхи по ограничению поиска).
Ну посмотрим что будет, может попривыкнут они и ив и станет лучше.
Мне интересно как тут девушка с ником золотая рыбка, у неё не было поиска, а она раньше в топе была. Давно не слышно, вот у неё я бы точно спросила

Но все таки, вроде как , сайт и правда стал по-лучше работать

. Я брала перерыв.У меня поиск был, но премов не было больше года.Сейчас так же минутники,но иногда включают премов.У подруги не было поиска совсем больше года-сейчас появился с задержками


А рейтинг как ?
. Рейтинг был 5, после премов стал 4.04

#58524 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 11:54

Девочки привет. Только у меня сегодня поиск с задержками в минуту, и постоянный клац даже бомжей? 

Я за час просто 0 центов 0 минут, я просто в вечном поиске в очереди 45я 



#58525 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 13:31

Не работала три недели.сегодня зашла и офигела какая-то очередь появилась и одни бомжи.раньше только на приемах сидела

#58526 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 15:17



[quote name="liverpooool26" post="989666" timestamp="1629160920"]

[quote name="gold fish" post="989602" timestamp="1629132732"]
[quote name="liverpooool26" post="989530" timestamp="1629119172"]
[quote name="Oljalja" post="989503" timestamp="1629115706"]

У меня вроде проблем не было, а вот у подруги были проблемы с долгим поиском, с чем она обратилась в поддержку. Вот что ответили[quote]





Здравствуйте!

Это служба поддержки Coomeet.

Ранее мы обсуждали с вами то, что поиск собеседника занимает много времени. Мы учли ваши пожелания и внесли ряд изменений в систему распределения пользователей.

Возможно, сейчас собеседник тоже будет находиться не моментально, но это точно будет происходить гораздо быстрее: всего несколько минут.

При этом вам будет легко сделать так, чтобы ожидание собеседника занимало всё меньше и меньше времени. Для этого вам надо учитывать, что чем дольше идёт видеочат, тем больше другим людям нравится общаться с вами. Если другим людям общаться с вами нравится, значит и собеседников будет всё больше и больше, а ожидание между ними все меньше.

Если же видеочат часто завершают даже раньше, чем проходит минута, значит стоит задуматься, почему так происходит. В этом вы можете ориентироваться на все те моменты, о которых мы говорили раньше: качество изображения, стабильное соединение, стиль общения и тому подобное.

Надеемся, сейчас вам будет приятнее и удобнее общаться в видеочате![/quote]У меня то все хорошо, а вот подруга говорит что лучше стало. У кого были тоже проблемы с поиском - лучше стало?[/quote]
Лично как по мне- то кажется что из-за того что у них на пару секунд стало притормаживать и показывать птичку (надеюсь норм обьъяснила ахахаха) они ещё хуже стали листать. Меня тоже чуть напрягает , что картинка чуть замедленно появляется (это все февральские страхи по ограничению поиска).
Ну посмотрим что будет, может попривыкнут они и ив и станет лучше.
Мне интересно как тут девушка с ником золотая рыбка, у неё не было поиска, а она раньше в топе была. Давно не слышно, вот у неё я бы точно спросила

Но все таки, вроде как , сайт и правда стал по-лучше работать[/quote]. Я брала перерыв.У меня поиск был, но премов не было больше года.Сейчас так же минутники,но иногда включают премов.У подруги не было поиска совсем больше года-сейчас появился с задержками[/quote]
А рейтинг как ?[/quote]. Рейтинг был 5, после премов стал 4.04


Я рада, что у Вас в итоге более менее наладилось!

#58527 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 15:31

А у меня девочки прикол. Прямо сейчас , какой то прем сидит на связи . Я его не вижу , птичка на экране , пишу не отвечает . И не выключается. У него более 100 минут. Что делать ? Отключить его , или качать минуты? Может он там заснул , и потом мне за такое прилетит пилюлей от админов?


У меня было такое, но добивала уже минуты, поэтому не стала наглеть накрутила 15 минут и отключила сама, ничего не сняли потом.

У меня тоже такое было. Минуты мне не засчитали. Я так поняла, что если птичка - то у него сбой сети.

#58528 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 01:43

Девочки ! Подскажите пожалуйста какой минимум минут , нужно набивать за день , чтобы не падал балл ? А то я никак не врубаюсь.

Общее количество минут которые требуется для тарифа делите на количество рабочих дней и готово
Дякую! !!

#58529 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 05:38

Только у меня сегодня поиск с задержками в минуту

 

Аналогично! Да и еще вдобавок из-за плохого интернета сайт  долго грузится, постоянные перебои, короче еле отработала.



#58530 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 12:29

Девочки, нам теперь нельзя просить подарки у мемберов?!?! Новые правила вышли?? Теперь всех моделей в бан?

#58531 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 12:37

Девочки, нам теперь нельзя просить подарки у мемберов?!?! Новые правила вышли?? Теперь всех моделей в бан?

С чего вы взяли?

#58532 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 12:39

Девочки, нам теперь нельзя просить подарки у мемберов?!?! Новые правила вышли?? Теперь всех моделей в бан?

Давно это правило,с год наверное

#58533 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 12:44

 

Только у меня сегодня поиск с задержками в минуту

 

Аналогично! Да и еще вдобавок из-за плохого интернета сайт  долго грузится, постоянные перебои, короче еле отработала.

 

я думала это у меня с интернетом что-то ermm.gif

как же они задрали то, я вчера еле еле свою норму сделала, и то, благодаря парочке постоянных

 

сейчас опять села, поиск с бешеной задержкой, одни бомжи, ппц

 

они видимо по очереди дают работать, 3 дня тебе, 3 дня тебе

задолбали

фух, высказалась laughing.gif

пошла работать, всем продуктивного дняkiss.gif



#58534 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 13:03

Девочки, нам теперь нельзя просить подарки у мемберов?!?! Новые правила вышли?? Теперь всех моделей в бан?

С чего вы взяли?

Сегодня высветилось окошко с правилами ... . Напоминашка

#58535 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 16:11

30 минут смотрела поrно за его счёт))) хорошо хоть сериал свёрнутый был, развернула и внимательно смотрела. Очередной волшебный невминяшка, в мою копилку дурачков.

#58536 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 04:48

Сегодня практично  одни бомжи, только после часу ночи пролетело пару премов и опять  индусы и наша нищета. 



#58537 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 08:06

В общем, зарегалась я как мужчина. Счёт не пополняла, поэтому как бомж. И вот мои наблюдения: кубинки предлагают сиси и писи. Причём я им говорю поболтай со мной, а она вроде будто не читает то, что я пишу. Прям не дотерпела я до минуты, чтоб ей хоть что-то капнуло. Поэтому, девочки, не обижаемся на них. Походу они не могут болтать. Только бубсы тыкать. А наши, конечно, все грустные и печальные, но не с вываленными прелестями. И поболтать можно. Хоть и минуту я смогла.

#58538 Coomeet.com asychan

asychan

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 11:14

вроде вернули поиск, но одни бомжи пошли, надеюсь хоть на них что-то заработать



#58539 Coomeet.com dina9090

dina9090

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 16:14

девочки, у меня нет возможно добавлять бомжей , не нажимаеться кнопка



#58540 Coomeet.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 16:44

Девочки, нам теперь нельзя просить подарки у мемберов?!?! Новые правила вышли?? Теперь всех моделей в бан?

привет , где ты такое прочитала?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 262

6 пользователей, 209 гостей, 0 скрытых пользователей