Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86132

#58501 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:57

Девочки как отработали сегодня. У меня опа полная такого еще не было. Я думала что хуже не будет,а нет.На получай! 138 минут за 7 часов

#58502 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 06:15

Тоже мертво, да и еще с интернетом проблемы, вчера гроза и молнии сверкали, свет несколько раз выбивало.



#58503 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 09:09

Лето выдалось максимально тяжёлым , здоровье на нуле работаю каксволочь, ещё и твари опускают рейтинг до 2х стоит его только поднять)) жду осени как спасения

 

 

сочуствую. Здоровье - главное. Выздоравливай.
у меня тоже рейтинг 2) сижу на бомжах почти год за редкими исключениями постояшек.



#58504 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 09:39

Спасибо за ответы. Но я все же не стала рисковать , да и чувака жаль стало ,пройшло 5 минут, выключилась. Хотя была мысля его , такого не внимательного , облапошить.

#58505 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 10:12

Лето выдалось максимально тяжёлым , здоровье на нуле работаю каксволочь, ещё и твари опускают рейтинг до 2х стоит его только поднять)) жду осени как спасения
сочуствую. Здоровье - главное. Выздоравливай.
у меня тоже рейтинг 2) сижу на бомжах почти год за редкими исключениями постояшек.
у меня рейтинг 1.94, сегодня стал 1.46, одни премы). И чего-то мне не до них. Мне кажется существует волшебная кнопка, которая выключает определенный поток людей.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 14 Август 2021 - 10:15


#58506 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 12:14

Добрый день почему у вас такой низкий рейтинг? вы только общаетесь? и что значит "бомжи"?

 

 

 

 

Лето выдалось максимально тяжёлым , здоровье на нуле работаю каксволочь, ещё и твари опускают рейтинг до 2х стоит его только поднять)) жду осени как спасения
сочуствую. Здоровье - главное. Выздоравливай.
у меня тоже рейтинг 2) сижу на бомжах почти год за редкими исключениями постояшек.
у меня рейтинг 1.94, сегодня стал 1.46, одни премы). И чего-то мне не до них. Мне кажется существует волшебная кнопка, которая выключает определенный поток людей.

 



#58507 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 12:31

Добрый день, а что значит вам давали? разве поиск не один для всех?

Это просто издевательство какое-то: у меня поток ТОЛЬКО ОДНИХ русских сегодня(кроме них никого нет), причём у многих типа англ имя, а оказывается русский, чуть-чуть бомжей правда было,нереально вообще ничего заработать,никак не могу добить мин и уйти отсюда, потому что скатилась в начале месяца с 19 на 10 и эти дни невозможно вообще что твориться, сил уже нет моих,на фиг оно надо столько времени уходит впустую и нервов тоже. А в июле хорошо было, мне давали каждый день по нескольку америкосов, канадцев в теч.2х недель где-то, а с ними легко разговаривалось подолгу.



#58508 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 22:38

Нужно отдохнуть чувствую , две недели без выходных. Все кости ломит



#58509 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 13:15

 

 

 

 

Лето выдалось максимально тяжёлым , здоровье на нуле работаю каксволочь, ещё и твари опускают рейтинг до 2х стоит его только поднять)) жду осени как спасения
сочуствую. Здоровье - главное. Выздоравливай.
у меня тоже рейтинг 2) сижу на бомжах почти год за редкими исключениями постояшек.
у меня рейтинг 1.94, сегодня стал 1.46, одни премы). И чего-то мне не до них. Мне кажется существует волшебная кнопка, которая выключает определенный поток людей.

Знать бы ещё, кто управляет этой кнопкой и как ее деактивировать ermm.gif



#58510 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 15:10

После верификации каким-то магическим образом усиливается клац sick.gif Да так что вообще работать не возможно.. 

Я, конечно, раньше тоже такое замечала, это не новость.. 

Но в последние дни это стало совсем уж откровенно turned.gif



#58511 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 21:34

После верификации каким-то магическим образом усиливается клац sick.gif Да так что вообще работать не возможно.. 

Я, конечно, раньше тоже такое замечала, это не новость.. 

Но в последние дни это стало совсем уж откровенно turned.gif

Вот такая же фигня! Но, слава богу, у меня это длится не долго. 



#58512 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 21:42

Наблюдаю прикол уже не однократно: появляется в поиске чел в очках, я ему пишу, мол, люблю мужчин в очках и все в том же духе...И дальше поиск начинает выдавать через одного при очечках) В такие моменты понимаю, что такого количества мужиков в очках за довольно короткий промежуток времени я еще нигде и никогда не видела) Если бы еще члены свои не тыкали, было бы вообще зашибись)



#58513 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 22:08

как же тошнотворно смотреть на их писюны ванючие , особенно когда он им еще как бы помахивает , я как будто слышу: - ну как тебе ? нравится ? я самый офигенный ? А мне блевать охота , у меня изжога начинается от этого зрелища 



#58514 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 04:25

С часу ночи сплошной клац, просто глаза болят и невозможно работать, несколько центов насобирала с бомжей и все, постояшек нет вообще. Скорей бы осень что ли.



#58515 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:08

У меня вроде проблем не было, а вот у подруги были проблемы  с долгим поиском, с чем она обратилась в поддержку. Вот что ответили

 

Здравствуйте! 

 

Это служба поддержки Coomeet. 

 

Ранее мы обсуждали с вами то, что поиск собеседника занимает много времени. Мы учли ваши пожелания и внесли ряд изменений в систему распределения пользователей. 

 

Возможно, сейчас собеседник тоже будет находиться не моментально, но это точно будет происходить гораздо быстрее: всего несколько минут.

 

При этом вам будет легко сделать так, чтобы ожидание собеседника занимало всё меньше и меньше времени. Для этого вам надо учитывать, что чем дольше идёт видеочат, тем больше другим людям нравится общаться с вами. Если другим людям общаться с вами нравится, значит и собеседников будет всё больше и больше, а ожидание между ними все меньше.

 

Если же видеочат часто завершают даже раньше, чем проходит минута, значит стоит задуматься, почему так происходит. В этом вы можете ориентироваться на все те моменты, о которых мы говорили раньше: качество изображения, стабильное соединение, стиль общения и тому подобное.

 

Надеемся, сейчас вам будет приятнее и удобнее общаться в видеочате!

У меня то все хорошо, а вот подруга говорит что лучше стало. У кого были тоже проблемы с поиском - лучше стало?



#58516 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:37

 

А у меня девочки прикол. Прямо сейчас , какой то прем сидит на связи . Я его не вижу , птичка на экране , пишу не отвечает . И не выключается. У него более 100 минут. Что делать ? Отключить его , или качать минуты? Может он там заснул , и потом мне за такое прилетит пилюлей от админов?

Не прилетит. Это не Ваша вина. Вся ответственность на том, кто не следит за своей техникой. Девочка тут одна писала, как у неё прем ушёл, а ноут выключить забыл. Ничего не сняли.

 

а почему должно прилеететь, это ведь человека проблемы, если забыл выключить?



#58517 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:06

У меня вроде проблем не было, а вот у подруги были проблемы с долгим поиском, с чем она обратилась в поддержку. Вот что ответили





Здравствуйте!

Это служба поддержки Coomeet.

Ранее мы обсуждали с вами то, что поиск собеседника занимает много времени. Мы учли ваши пожелания и внесли ряд изменений в систему распределения пользователей.

Возможно, сейчас собеседник тоже будет находиться не моментально, но это точно будет происходить гораздо быстрее: всего несколько минут.

При этом вам будет легко сделать так, чтобы ожидание собеседника занимало всё меньше и меньше времени. Для этого вам надо учитывать, что чем дольше идёт видеочат, тем больше другим людям нравится общаться с вами. Если другим людям общаться с вами нравится, значит и собеседников будет всё больше и больше, а ожидание между ними все меньше.

Если же видеочат часто завершают даже раньше, чем проходит минута, значит стоит задуматься, почему так происходит. В этом вы можете ориентироваться на все те моменты, о которых мы говорили раньше: качество изображения, стабильное соединение, стиль общения и тому подобное.

Надеемся, сейчас вам будет приятнее и удобнее общаться в видеочате!

У меня то все хорошо, а вот подруга говорит что лучше стало. У кого были тоже проблемы с поиском - лучше стало?



Лично как по мне- то кажется что из-за того что у них на пару секунд стало притормаживать и показывать птичку (надеюсь норм обьъяснила ахахаха) они ещё хуже стали листать. Меня тоже чуть напрягает , что картинка чуть замедленно появляется (это все февральские страхи по ограничению поиска).
Ну посмотрим что будет, может попривыкнут они и ив и станет лучше.
Мне интересно как тут девушка с ником золотая рыбка, у неё не было поиска, а она раньше в топе была. Давно не слышно, вот у неё я бы точно спросила

Но все таки, вроде как , сайт и правда стал по-лучше работать

#58518 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 17:15

У кого еще процесс повис? crying.gif



#58519 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 19:52

У меня вроде проблем не было, а вот у подруги были проблемы с долгим поиском, с чем она обратилась в поддержку. Вот что ответили





Здравствуйте!

Это служба поддержки Coomeet.

Ранее мы обсуждали с вами то, что поиск собеседника занимает много времени. Мы учли ваши пожелания и внесли ряд изменений в систему распределения пользователей.

Возможно, сейчас собеседник тоже будет находиться не моментально, но это точно будет происходить гораздо быстрее: всего несколько минут.

При этом вам будет легко сделать так, чтобы ожидание собеседника занимало всё меньше и меньше времени. Для этого вам надо учитывать, что чем дольше идёт видеочат, тем больше другим людям нравится общаться с вами. Если другим людям общаться с вами нравится, значит и собеседников будет всё больше и больше, а ожидание между ними все меньше.

Если же видеочат часто завершают даже раньше, чем проходит минута, значит стоит задуматься, почему так происходит. В этом вы можете ориентироваться на все те моменты, о которых мы говорили раньше: качество изображения, стабильное соединение, стиль общения и тому подобное.

Надеемся, сейчас вам будет приятнее и удобнее общаться в видеочате!

У меня то все хорошо, а вот подруга говорит что лучше стало. У кого были тоже проблемы с поиском - лучше стало?


Лично как по мне- то кажется что из-за того что у них на пару секунд стало притормаживать и показывать птичку (надеюсь норм обьъяснила ахахаха) они ещё хуже стали листать. Меня тоже чуть напрягает , что картинка чуть замедленно появляется (это все февральские страхи по ограничению поиска).
Ну посмотрим что будет, может попривыкнут они и ив и станет лучше.
Мне интересно как тут девушка с ником золотая рыбка, у неё не было поиска, а она раньше в топе была. Давно не слышно, вот у неё я бы точно спросила

Но все таки, вроде как , сайт и правда стал по-лучше работать
. Я брала перерыв.У меня поиск был, но премов не было больше года.Сейчас так же минутники,но иногда включают премов.У подруги не было поиска совсем больше года-сейчас появился с задержками

#58520 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 01:12

Девочки ! Подскажите пожалуйста какой минимум минут , нужно набивать за день , чтобы не падал балл ? А то я никак не врубаюсь.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 257

6 пользователей, 203 гостей, 1 скрытых пользователей